Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2018, 20:12   #1
АСКА
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Постановление №941 , нет про ФСКН и пенсионный не учитывает льготку при увольнении

Добрый вечер уважаемые коллеги, подскажите, может кто столкнулся с такой проблемой, в 2014 году увольнялся с ФСКН и мне назначили пенсию дали пенсионное удостоверение расчет был 22 года и 2 месяца со льготкой 18 календарей служил в спецназе там согласно постановления правительства №254 от 28.05.2004 г. на следующий день после увольнения я восстановился в МВД теперь Росгвардия, хочу уволиться на пенсию думал выслуга уже больше 25 а кадры мне так насчитали но пенсионный не пропускает говорят у него 22 года льготки нет, как такое может быть, может кто сталкивался с такой проблемой? разница в деньгах очень большая 4000 р. . Спасибо буду рад любой консультации
АСКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot