Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 23:41   #1
Мамая
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Привлечение к ответственности вольнонаемного.

Здравствуйте. Попала в сложную ситуацию, прошу помощи!
Была устроена как вольный найм с 3 формой в отдел, при этом выполняла работу сотрудника канцелярии, где требуется 2 форма. Приняла документы по акту, в том числе СС (от сотрудника вольнонаемного с 3 формой и числившегося не в канцелярии) Работала пару месяцев, в том числе с СС, потом перевелась в канцелярию со 2 формой. Через год перешла в другое подразделение, но через увольнение, перевод не дали. Пришлось заново собирать дело, поэтому сдавать ничего не стала по акту, просто уволилась. Устроилась заново через несколько дней. Бывший начальник узнав об этом, пришел в ярость. Он написал генералу докладную, что в канцелярии не хватает номенклатурных дел и приказов. Что меня на новое место приняли с нарушениями, без прохождения полиграфа. Просит, чтобы меня откомандировали для устранения недостатков. Генерал согласовал. Прислали официально по СЭДу.

Ходила к бывшему начальнику, просила отозвать докладную, т.к. много нарушений по режиму секретности ( у меня за год работы не было даже должностных!) и что это он несет ответственность и его могут наказать. Он говорит, что свалит всё на меня.

В ПО сказали, что привлечь меня ни за что нельзя, т.к. я уволилась и поэтому привлекать не кого. Но начальник утверждает, что т.к. я работаю в этом же Управлении, то привлечь можно и он лишит меня формы допуска.

Так можно или нельзя привлечь?

По какой причине вольнонаемный проходит полиграф перед трудоустройством? В кадрах сказали, что это бред.

В ПО так же сказали, что нет такого понятия, как откомандирование.
Мамая вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot