Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 09:06   #1
Not[404]found

Информация недоступна.
По умолчанию Несовершеннолетние и охота

не нашла подходящего раздела, потому тему открыла тут.
осень, открытие охоты, у многих охотников есть дети, внуки, которых они с удовольствием берут с собой на охоту.
чего греха таить, сама в детстве ездила с дедом и он давал мне с ружья пострелять по банкам...
вот такая ситуация: на охоту берут 13ти летнего мальчика, который мягко говоря отстаёт и заметно в умственном развитии. у охотников есть второе ружьё, которое дают этому мальчику и тот вместе с ними идёт в камыши и стреляет уток.
всем известно, что оружие до 18ти лет нельзя брать в руки, а так же что оружие не любит пьяных и дураков.
как повлиять на данную ситуацию? этот ребёнок с ружьём подвергает опасности всех окружающих его людей на расстоянии выстрела...
ссылка на законы и последствия ничего не дала - это было проигнорено.

Комментарий модератора
Лазарь:
Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
не нашла подходящего раздела, потому тему открыла тут.
Перенес в раздел ЛРР
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.09.2010, 09:22   #2
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Несовершеннолетние и охота

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
как повлиять на данную ситуацию?
Не ходите вместе с этим охотколлективом. Ибо если застучите все равно вместе Вам не охотиться. Это их выбор.
Действително и парня жалко и жить то охота!
Выбирать Вам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 09:28   #3
Not[404]found

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Несовершеннолетние и охота

Цитата:
Сообщение от polizira Посмотреть сообщение
Не ходите вместе с этим охотколлективом. Ибо если застучите все равно вместе Вам не охотиться. Это их выбор.
я не охотник.
стучать в охот.союз например мне бы не хотелось, т.к. не хочу портить отношения с людьми.
посему и прошу совета на тему как повлиять.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:33   #4
Hunter
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Hunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Несовершеннолетние и охота

Вспомнилась трагедия из прошлого далека:
В старые времена, чтоб стать охотником необходимо было отходить кандидатом не мненее 6 месяцев, за тебя должны были поручиться опытные и уважаемые охотники, после чего сдача охотминимума и только потом в разрешительную за оружием.
Вот человек все прошел, сдал, ... и свершилась мечта - приобрел ружье. Очень хотелось его испытать, стрельнуть хоть по мишени. Он с сыном, которому было 6 лет, и другом выехали в лес, где прилепили газету в качестве мишени на куст. Новоиспеченный охотник произвел выстрел в мишень, после чего положил оружие на пенек и с другом отправились смотреть результат выстрела. А сын умудрился нажать на спусковой крючок. Хоть заряд дроби и пришелся в ногу, до больницы добраться не успели....
Hunter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot