Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2018, 11:16   #1481
Вася Векшин
Местный
 
Аватар для Вася Векшин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от ИгорьIgor Посмотреть сообщение
Товарищи! Вопрос не по теме, но подскажите, с кем можно проконсультироваться, по поводу направления запроса по уголовному делу, на территории США?
Вот тут все расписано: http://docs.cntd.ru/document/901774976

Про оружие в полиции США: пример интересного камуфляжа на местности - полицейский снайпер, скрытый под полотенцем в больнице района Орландо во время противостояния с подозреваемым:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Тут тебе не фронт, друг ты мой ситный. Нам "языки" без надобности.
Вася Векшин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.10.2018, 21:09   #1482
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение



https://www.youtube.com/watch?v=oCFLg9mFOTk

Не плохой выпуск.

Англия:
- Разоружение гражданина с ножами

США:
- Применение оружия, и получение ранения полицейским.
- Паническая атака при задержании у помощника шерифа, и проблемы из-за этого...
- Превышение должностных и применение оружия... присяжные оправдали, но без права восстановления в полиции.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 08:47   #1483
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Не плохой выпуск.
мдаа,всякое бывает...
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 20:30   #1484
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение



https://www.youtube.com/watch?v=UCP7QRe2Yrw

в этом ролике первый эпизод это уточнение по эпизоду, по которому был тут в теме легкий холивар, когда полицейский отпрыгнул в кювет и из положения лежа на спине отстреливался. Но увы по его личности и подготовке ничего не сказано.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 20:35   #1485
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

SP007,большое спасибо.что выкладываешь здесь эти ролики.Очень интересно и познавательно.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 20:43   #1486
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Да мне то за что, просто сам за долгое время в принципе первый раз попал на нормальный канал на Ютьюбе, про тамошние порядки, автору лайк поставьте )
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 20:48   #1487
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да мне то за что
как за что.я не знал про этот канал,а теперь знаю.Но смотрю почему-то здесь на форуме)) Типа когда же SP007 тему обновит))
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 15:30   #1488
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Т.к. Тема "Текущие новости" почему то заблокирована, то тут выложу: https://www.facebook.com/SunnyGandhi...6012186089542/
Цитата:
SWAT полиции Брамптона проводит штурм квартиры в которой забаррикадировались подозреваемые.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 22:29   #1489
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение



https://www.youtube.com/watch?v=VqL1Ru0gybk
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 21:22   #1490
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение



https://www.youtube.com/watch?v=8JLzvuJF8Hs
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 10:38   #1491
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

С учётом того, что темы в категории "Важно" закрыты (!!!) Это мне отдельно нравится - выделить, поместить в первый ряд и закрыть... Ладно, оставим на совести тех кто так решил...
Итак, событие субботы в самой защищённой стране:

Цитата:
Расстрелянная суббота
Расстрел верующих в Питтсбурге - одна из самых кровопролитных атак на еврейскую диаспору в истории США.

Нападение на синагогу в американском Питтсбурге (штат Пенсильвания) унесло жизни 11 человек. Еще шестеро, включая четырех офицеров местной полиции, получили ранения. Пострадавшие госпитализированы, часть из них находится в критическом состоянии.
Синагога "Дерево Жизни" (англ. Tree of Life) расположена в тихом микрорайоне с преимущественно еврейским населением в восточной части города. По оценке руководства религиозного учреждения, обычно в субботу в синагоге собирается около сотни человек.
В здание вошел мужчина, вооруженный штурмовой винтовкой AR-15 и тремя пистолетами, и открыл стрельбу по верующим. Первый звонок в службу 911 поступил в 9.54 по местному времени (16.54 мск). Через несколько минут полицейские прибыли на место. В этот момент стрелок уже покидал здание, но, увидев правоохранителей, вступил с ними в перестрелку, ранив при этом двух стражей порядка. Подоспевшие подразделения полицейского спецназа начали обыскивать синагогу. Они обнаружили преступника на третьем этаже, после чего тот вновь открыл по полицейским огонь из укрытия. Два спецназовца получили многочисленные ранения, один из них - тяжелые. Ответным огнем убийца был ранен. Он сдался полиции и был госпитализирован. Курирующий расследование агент ФБР назвал сцену расправы с верующими "самым ужасающим зрелищем за всю его 22-летнюю карьеру".
Стрелок - 46-летний Роберт Боуэрс - предположительно действовал в одиночку. Он жил в районе, где расположена синагога. Следователи ведут обыск его квартиры. По словам соседей, которых цитирует телеканал CNN, Боуэрс работал дальнобойщиком, внимания к себе не привлекал, общительностью не отличался. Основным мотивом преступления считается расовая ненависть, что является федеральным преступлением. Против Боуэрса выдвинуты обвинения по 29 пунктам. Генпрокурор США Джефф Сешнс заявил, что в случае признания Боуэрса виновным по этим пунктам, ему может грозить наказание вплоть до смертной казни.
...
Далее с фото тут: https://rg.ru/2018/10/28/tramp-sobyt...tavlialos.html
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 20:24   #1492
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение



https://www.youtube.com/watch?v=uqNpQjuPyVw

Кинологи...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:01   #1493
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
С учётом того, что темы в категории "Важно" закрыты (!!!) Это мне отдельно нравится - выделить, поместить в первый ряд и закрыть...
Повторяю - ПОКА ЗАКРЫТЫ темы в "Важном"... https://police-russia.com/showthread.php?t=45333 размещу тут...
Цитата:
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Высокий мужчина в черном пальто, в первый раз спуская курок, не произнес ни слова, потом со знанием дела перезарядил пистолет и вновь открыл огонь по посетителям калифорнийского бара Borderline, сея ужас и панику, рассказали телеканалу ABC7 очевидцы трагедии в ночном заведении американского города Таузанд-Окс.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181108/1532389738.html
По этой же стрельбе: https://russian.rt.com/world/article...medium=desktop
Цитата:
По меньшей мере 13 человек погибли и около десяти получили ранения различной степени тяжести в результате стрельбы в баре города Таузанд-Окс на юге Калифорнии. Такую информацию сообщил журналистам шериф округа Вентура Джефф Дин.
Инцидент произошёл поздно вечером 7 ноября, в 23:20 по местному времени (10:20 мск 8 ноября) в одном из северо-западных пригородов Лос-Анджелеса. Неизвестный мужчина в чёрном вошёл в помещение бара Borderline Bar & Grill и открыл стрельбу по его посетителям.
Сообщается, что в момент происшествия в заведении была в самом разгаре вечеринка для студентов College Country Night, поэтому в баре находились несколько сотен человек.
Один из очевидцев рассказал ABC News, что мужчина произвёл серию выстрелов из короткоствольного оружия, после чего бросил несколько дымовых шашек и вновь открыл огонь по посетителям бара.
Злоумышленник успел произвести около 30 выстрелов, убив 12 человек, включая сержанта полиции Рона Гелуса.
Офицер полиции округа Вентура прибыл на место ЧП вместе с ещё одним сотрудником правоохранительных органов Калифорнии в 23:26 по местному времени. Они вошли в Borderline Bar & Grill и вступили в перестрелку с злоумышленником.
Гелус получил несколько огнестрельных ранений, от которых позднее скончался в больнице. Информации о других жертвах и пострадавших на момент публикации материала нет.
По словам капитана полиции округа Вентура Гаро Куреджана, число раненых может возрасти, поскольку многие посетители бара добрались в больницы и травмпункты самостоятельно. По словам его начальника, шерифа Джеффа Дина, по меньшей мере 10 человек обратились к медикам за помощью после инцидента, и их ранения не были огнестрельными.
Изначально сообщалось, что нападавшему удалось скрыться с места преступления, однако позднее шериф округа Вентура опроверг эту информацию, рассказав, что стрелок был найден мёртвым в помещении бара. При этом пока не уточняются причины смерти преступника.


---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:59 ----------

Администрация - Вы уж или удалите тогда закрытые темы из "Важное". Ведь они НЕ информационные, как в "Приёмной". Они по сути обсуждения.
Почему закрыты - я понимаю, что контролировать не получается... Ну так хоть уберите их оттуда - тогда будет нормальным создавать НОВЫЕ темы хотя бы.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:46   #1494
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Кстати:
Цитата:
Среди погибших заместитель шерифа, приехавший на место происшествия после первых выстрелов, и охранник заведения – оба не смогли оказать сопротивление.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 21:28   #1495
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

а как это согласуется с
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Офицер полиции округа Вентура прибыл на место ЧП вместе с ещё одним сотрудником правоохранительных органов Калифорнии в 23:26 по местному времени. Они вошли в Borderline Bar & Grill и вступили в перестрелку с злоумышленником.
Гелус получил несколько огнестрельных ранений, от которых позднее скончался в больнице. Информации о других жертвах и пострадавших на момент публикации материала нет.
?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 15:04   #1496
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Дополнение:
Цитата:
Американские полицейские установили личность мужчины, расстрелявшего вчера посетителей ночного клуба в калифорнийском городке Таузанд-Окс. Им оказался бывший морской пехотинец 28-летний Иэн Дэвид Лонг.
Мужчина, вопреки той информации, что поступала вчера, не был застрелен полицейскими, а покончил с собой из пистолета «Глок», из которого он убил 12 человек.
Убийца служил в Корпусе морской пехоты с 2008 по 2013 год. Семь месяцев в качестве пулеметчика находился в составе американских войск в Афганистане. Убивать умел.
В апреле нынешнего года убийца попадал в поле зрения полиции. В дом, где он проживал, был вызван наряд – у Лонга были серьезные проблемы со психикой, он представлял серьезную опасность для окружающих, однако психиатры, поговорив с буйным гражданином, решили его не задерживать.
Через полгода Иэн Дэвид Лонг, имевший разрешение на оружие, пришел и расстрелял 12 человек. Действовал уверенно и продуманно. Мотивы убийцы до сих пор не ясны, но, думаю, речь не идет о теракте, у парня снесло крышу, а государству не было до этого никакого дела.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 15:08   #1497
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

Прикольно, проблемы с башкой, а стволы не изымают...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 15:56   #1498
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение

https://m.youtube.com/watch?v=v16CT99HJRM

Почему полицейские США не стреляют по ногам

Полуобывательский ролик, но все равно интересный
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 21:17   #1499
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение



https://www.youtube.com/watch?v=wr06AQPDkBw
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 17:04   #1500
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция США: оружие и его применение



https://www.youtube.com/watch?v=a8Lh--ok1CQ
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot