Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Творческий раздел
Забыли пароль?

Важная информация

Творческий раздел Милиционеры о милиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 14:06   #21
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

ужасное чтение, ещё более ужасное качество звука, в домашних условиях можно намного лучше. но самое главное всё же чтение- ужасно. вообще не стоит слушать и воспринимать всерьёз тех,кто выше вас восхвалял. Или меняй всё в корне и делай качественно или так всё и останется(УГ). Читать стихи, наука и искусство, а у тебя это не получается. Для примера ссыль- с каким выражением и эмоциями нужно читать. http://vk.com/video37507164_114048842
http://www.youtube.com/watch?v=H8KweibdzY4&feature=plcp
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.05.2012, 14:23   #22
Товарищ Сухов
Местный
 
Аватар для Товарищ Сухов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
О каких службах нужно еще написать? Попробуйте "Балладу о нескладном парне" - это о ППС. Конечно, слог слишком незамысловатый, но это как раз в духе наших постовых, на которых весь порядок и держится.
Сергей, да я думаю. что ВСЕ службы милиции достойны Вашего пера! Но вдохновению не прикажешь, поэтому просто ждём с нетерпением Ваших новых замечательных стихов!


---------- Ответ добавлен в 14:23 ----------Предыдущий ответ был в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
ужасное чтение, ещё более ужасное качество звука, в домашних условиях можно намного лучше. но самое главное всё же чтение- ужасно. вообще не стоит слушать и воспринимать всерьёз тех,кто выше вас восхвалял. Или меняй всё в корне и делай качественно или так всё и останется(УГ). Читать стихи, наука и искусство, а у тебя это не получается. Для примера ссыль- с каким выражением и эмоциями нужно читать. http://vk.com/video37507164_114048842
http://www.youtube.com/watch?v=H8KweibdzY4&feature=plcp
Так я сразу предупреждал, что не являюсь профессиональным декламатором. Записывал на диктофон, звукооператор из меня тоже неважный. Да я и не претендую ни на что. Просто стихи замечательные у Сергея. А если по ссылкам на роликах кто-то зайдёт в темы, прочтёт стихи Сергея и что-то новое для себя откроет в освещении милицейской службы, думаю. всё же будет какой-то, но плюс.
Не взыщите, форумчане..... Алексей, ты думаешь, что я это делаю ради восхвалений?Ты серьёзно ошибаешься...... Но критику принял. Чтобы не портить замечательных стихов Сергея, пока создание роликов прекращаю. Буду тренироваться в декламации

Алексей, по первой ссылке нужна регистрация. И.... боюсь показаться предвзятым, но качество звука по второй ссылке мне не понравилось, да и исполнение тоже. Это чисто моё мнение.....
__________________
Павлины, говоришь! Ххе-х!
Товарищ Сухов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:37   #23
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
лексей, по первой ссылке нужна регистрация. И.... боюсь показаться предвзятым, но качество звука по второй ссылке мне не понравилось, да и исполнение тоже. Это чисто моё мнение.....
XDDDD ТОварищ сухов, однако же вы оригинал))), с таким качеством,потому что изначчально цель выступления была- вживую донести и не только голосом. Да и смешно всё же от тебя такое слышать, про победителя Дельфийских игр). По твоей работе- следуй правилу- не умеешь,не берись. А если так вдохновили стихи- займись делом по-мужски основательно и найди в интернете людей,которые это сделают отлично,такие есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:45   #24
Товарищ Сухов
Местный
 
Аватар для Товарищ Сухов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
XDDDD ТОварищ сухов, однако же вы оригинал))), с таким качеством,потому что изначчально цель выступления была- вживую донести и не только голосом. Да и смешно всё же от тебя такое слышать, про победителя Дельфийских игр). По твоей работе- следуй правилу- не умеешь,не берись. А если так вдохновили стихи- займись делом по-мужски основательно и найди в интернете людей,которые это сделают отлично,такие есть.
Я понял, Алексей, понял. Согласен с тобой. Не умеешь - не берись. Вопрос теперь: уже созданные - удалять?
А по победителю игр, так ведь, Алексей, сколько людей, столько и мнений..... Поверь, я это не в пику тебе говорю. Просто мне - не понравилось. Но победителю - то ведь от этого не холодно и не жарко, так ведь?
И ещё. Алексей, люди из инета бесплатно делать ничего не будут. А я не могу им платить. Потому и решил на любительском уровне хоть как-то донести до людей Правду о милиции, заключённую в стихах Сергея. Но ты прав, лучше никак, чем плохо......
__________________
Павлины, говоришь! Ххе-х!
Товарищ Сухов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 14:55   #25
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Товарищ Сухов,Без обид. Стих ,на мой взгляд ,очень сильный,хоть и короткий.Емкий и жёсткий.Нельзя его публично так читать.Слишком неуверенно,на уровне скромной самодеятельности.Это может не прибавить имиджа полиции,а вызовет смущение у читателя-рядового гражданина.Понимаю, что работа искренняя и с душой, но очень примитивно звучит..Видеоряд-сойдёт.Но дикция и исполнительское мастерство нужны на уровне М. Ефремова.Тогда и "торкнет" по-настоящему.ИМХО
С уважением.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:06   #26
Товарищ Сухов
Местный
 
Аватар для Товарищ Сухов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Автор, да какие обиды, что Вы:smile_: Я же всё понимаю. "Басню" удалил с ютуба.
__________________
Павлины, говоришь! Ххе-х!
Товарищ Сухов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:15   #27
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
"Басню" удалил с ютуба.
Надеюсь,что временно! Найдём исполнителя(можно в местном драматическом театре или театральной студии,там полно самородков-чтецов) и вперёд!!!))
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:50   #28
Director58
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Алёшка_Коп Посмотреть сообщение
ужасное чтение, ещё более ужасное качество звука, в домашних условиях можно намного лучше. но самое главное всё же чтение- ужасно. вообще не стоит слушать и воспринимать всерьёз тех,кто выше вас восхвалял. Или меняй всё в корне и делай качественно или так всё и останется(УГ). Читать стихи, наука и искусство, а у тебя это не получается. Для примера ссыль- с каким выражением и эмоциями нужно читать. http://vk.com/video37507164_114048842
http://www.youtube.com/watch?v=H8KweibdzY4&feature=plcp
Извини, но в 25 лет, уже надо знать, что " на вкус и цвет товарищей нет"..., а если проще - надо уважать мнение других! Не горячись.

---------- Ответ добавлен в 16:50 ----------Предыдущий ответ был в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Сергей, да я думаю. что ВСЕ службы милиции достойны Вашего пера! Но вдохновению не прикажешь, поэтому просто ждём с нетерпением Ваших новых замечательных стихов!


---------- Ответ добавлен в 14:23 ----------Предыдущий ответ был в 14:13 ----------



Так я сразу предупреждал, что не являюсь профессиональным декламатором. Записывал на диктофон, звукооператор из меня тоже неважный. Да я и не претендую ни на что. Просто стихи замечательные у Сергея. А если по ссылкам на роликах кто-то зайдёт в темы, прочтёт стихи Сергея и что-то новое для себя откроет в освещении милицейской службы, думаю. всё же будет какой-то, но плюс.
Не взыщите, форумчане..... Алексей, ты думаешь, что я это делаю ради восхвалений?Ты серьёзно ошибаешься...... Но критику принял. Чтобы не портить замечательных стихов Сергея, пока создание роликов прекращаю. Буду тренироваться в декламации

Алексей, по первой ссылке нужна регистрация. И.... боюсь показаться предвзятым, но качество звука по второй ссылке мне не понравилось, да и исполнение тоже. Это чисто моё мнение.....
Полностью присоединяюсь к " чисто .... мнению". Полагаю зря считаешь, что ты портишь..., мне, как вижу, что и многим, понравилось. А улучшаться мона до бесконечности, что же ничего до того момента пока ВСЕ признают (а такого быть в природе не могет), что супер стал - ни что не делать!!!? Спасибо за первые два творения, я их внуку (завтра ему 9 лет) скину, ежели ты с горяча не удалишь?!
Director58 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:28   #29
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

ИМХО. Важно, конечно, как декламируешь. Но еще важнее - что декламируешь.
Товарищ Сухов, как я понимаю, ни на почетные звания, ни на гонорары не рассчитывал, создавая свои клипы.
Но ведь других, по стихам Сереги Кухтова, я пока не встречал...
Как там в подписи у кого-то: "Можешь сделать лучше- сделай!"
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:56   #30
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Не надо удалять, пожалуйста! Кому не понравилось, имейте ввиду, что декламатор, может прочитать правильно, с точки зрения актёрского мастерства, но темой не проникнется, чужая. ему тема будет. Не согреет его, и значит и никого. По системе Станиславского, если актёр сам не испытывает эмоций, то их не испытает и зритель. Миллион раз проверено на практике! (По первой профессии я актриса, знаю). Миша Ефремов читает то, что ему в кайф. И как раз по его натуре, уж простите, знакома лично. Дайте ему стихи Сергея и вы ужаснётесь! Там будут неуместные шутливо-глумливые нотки, которые в этих стихах, лично меня бы резанули. Простите, но даже очень талантливым, но не тем чтецом, стихи можно просто осквернить и испохабить. Самый лучший, по общему признанию наших творческих мастеров, актёр и чтец Сергей Юрский. Вот как бы вы представили стихи Сергея в его исполнении? Мрак--ИМХО! Товарищ Сухов, а Вы в каком городе живёте? Напишите мне в личку, может я смогу помочь улучшить декламацию.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:00   #31
Товарищ Сухов
Местный
 
Аватар для Товарищ Сухов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
ИМХО. Важно, конечно, как декламируешь. Но еще важнее - что декламируешь.
Именно об этом я и думал, когда создавал первый клип на стихотворения Сергея. Считаю, что его стихи просто обязаны дойти до как можно большего круга читателей и слушателей. А если появятся лучшие, профессиональные клипы на стихи Сергея, с лёгким сердцем и дорогой душой удалю свои опусы из сети и буду от души рад, что творчество Сергея получило достойное освещение!
А пока большинство высказавшихся считают, что мои "творения" имеют право на существование, пусть полежат на ютубе.

Долорес, спасибо Вам огромное! Но я живу в маленьком городке на севере. Я попробую обратиться в местный дом культуры, пусть подучат....
__________________
Павлины, говоришь! Ххе-х!
Товарищ Сухов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:07   #32
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Только что прослушала данный тут образец для подражания. Вы серьёзно? Мальчик так торопиться и захлёбывается, что половину слов не слышно. И из штанишек выпрыгивает, не забывает и мордой похлопотать. Старается, видно, за что ему плюс. Но, пардон, он читает лирику, так на минуточку, а не скороговорку. У меня дочь учится в театральном на режиссёра, я могла бы попросить кого-то из её одногрупников прочесть стихи Сергея, но я Уверена, что будет плохо. Не пропустить им через своё ещё молодое, неопытное сердце, то что написал Сергей. Опыт надо выстрадать, чтобы что-то понимать. Короче, Товарищ Сухов, давайте пообщаемся в личке?
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:19   #33
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
А если появятся лучшие, профессиональные клипы на стихи Сергея
Но ведь и Басню можно "шлифануть" : музычку лёгким фоном наложить ? Звук и голос подрихтовать ?Ты ж с одного дубля делал?
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Считаю, что его стихи просто обязаны дойти до как можно большего круга читателей и слушателей.
Трудно не согласиться...

---------- Ответ добавлен в 16:12 ----------Предыдущий ответ был в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
могла бы попросить кого-то из её одногрупников
естественно ,молодёжь не потянет...

---------- Ответ добавлен в 16:13 ----------Предыдущий ответ был в 16:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Только что прослушала данный тут образец для подражания
О ком(чём) речь?

---------- Ответ добавлен в 16:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
По системе Станиславского, если актёр сам не испытывает эмоций, то их не испытает и зритель. Миллион раз проверено на практике! (По первой профессии я актриса, знаю).
Сомнения мне в душу вы закрадываете))
Надо ,чтобы тысячи людей разных сортов и характеров заслушались, а не только своя компания у костра.Для своих(себя тоже к ним причисляю)-хорошо.А надо-чтобы для всех.Если творчество Серёги в массы двигать -нужен и механизм универсальный, а не только для своих.ИМХО.
С творчеством я знаком. Можно и коньюктурную хреновину сделать.На продажу ,так сказать.Хитяру пошлую.. А можно и камерную,для своих,кто в жанре.
Вы ,Долорес,не в жанре ,простите...
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:26   #34
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Если творчество Серёги в массы двигать -нужен и механизм универсальный, а не только для своих.ИМХО.
Соглашусь! Но удастся ли усидеть на двух стульях? Чтобы и нашим и вашим? Тут надо подумать, как найти золотую середину.
http://vk.com/video37507164_114048842
http://www.youtube.com/watch?v=H8KweibdzY4&feature=plcp
Вот этот образец я просмотрела-прослушала. А в чём сомнения? Кинуть Вам в личку фильмы в которых я снималась как актриса и на свой сайт? Только попозже.
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:28   #35
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Кинуть Вам в личку фильмы в которых я снималась как актриса и на свой сайт?
А мне можно?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:35   #36
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Товарищ Сухов,М.Ефремова посмотри.Его стиль очень многим нравится. Можно взять за основу формат его декламации.Легко дома подучить пародировать данный ситль.Акценты , ударения, атаку...http://www.vyazma.name/f197/mihail-e...anin-5321.html
У Серёги-сатира, а не просто юмор.
Значит и подача должна быть сатиричной, а не размерено повествовательной.
Тот труд(его объём) который Ты вложил-мне понятен.Работай дальше. Это только начало.Что за микрофон у Тебя? Надо бы микшер небольшой(недорогой) канала на 4 хотя бы, и ,чтобы частоты регулировались хотя бы четырёхполосно...Это несложно.

---------- Ответ добавлен в 16:33 ----------Предыдущий ответ был в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Вот этот образец я просмотрела-прослушала.
Эти образцы-на любителя....Лично меня-стошнило. Я о Ефремове говорил.

---------- Ответ добавлен в 16:35 ----------Предыдущий ответ был в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Долорес Посмотреть сообщение
Но удастся ли усидеть на двух стульях?
Наших Стульев( в смысле: порядочных, неглупых и образованных людей ) гораздо больше.))
Для них и стихи Серёгины.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:55   #37
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

послушал файл про дядю Стему в исполнении Сухова.
И не так уж все плохо кстати. В декламации что надо -
- дикция
- чувство, толк и расстановка

ну за дикцией - тембром и постановкой - конечно надо к профи обращаться, однако у нашего чтеца я никакого косноязычия не заметил.
что касается второй группы параметров - то с толком все в принципе в порядке, интонации в общем взяты верные и акценты правильно расставлены - но не хватило расстановки и чувства. Правильно сказано - это же художественное чтение, зачем тут спешка. Ну и стесняться не надо - взялся за гуж, добавь актерства малость)

http://www.youtube.com/watch?v=pbNYs...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=pbNYs...eature=related
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:15   #38
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Ну и стесняться не надо - взялся за гуж, добавь актерства малость)
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:55   #39
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Что за микрофон у Тебя?
Догадываюсь, что не студия звукозаписи...
Однако, всё разборчиво...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:30   #40
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стихи от Сереги в аудио и видео (от Товарищ Сухов)

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Догадываюсь, что не студия звукозаписи...
А в наши дни и не надо студии. четырёхполосный Микшер и средненький (за глаза) микрофон вполне можно очень недорого купить(взять напрокат),но качество ролика будет очень приличным
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot