Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 13:42   #21
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские новости. Коротко.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Это и есть доврачебная. До приезда врачей потому что.
Я не спорю, это вы в терминологии заблудились и начали мерять...
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.03.2019, 13:48   #22
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

strazh, слушайте, а с чего и кто решил что идпс отпустили злодея за деньги?? Кто придумал эту хрень? Это ведь не где не доказано!..
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:49   #23
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Я об этом написал?
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:50   #24
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Санчело, вот и не спорте! Так как я на практике эти моменты знаю и выше вам о них рассказал! ( мы не в сша живем, где на подобное приезжают сразу 5-10 экипажей и еще пару вертолетов в придачу!....)
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:51   #25
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Я вообще порассуждал об безгрешности сотрудников ДПС (среди которых, кстати, у меня много знакомых).

---------- Ответ добавлен в 13:51 ----------Предыдущий ответ был в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
( мы не в сша живем, где на подобное приезжают сразу 5-10 экипажей и еще пару вертолетов в придачу!....)
Часто фильмы американские смотрите?)))
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:53   #26
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
Я об этом написал?
Нет, но в последнем вашем сообщении- тоже деньги фигурируют! Намек типа!.....

---------- Ответ добавлен в 15:53 ----------Предыдущий ответ был в 15:51 ----------

strazh,не только фильмы. Здесь еще сотрудники полиции сша у нас на форуме были! И много что интересного рассказывали!..
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 13:54   #27
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Здесь еще сотрудники полиции сша у нас на форуме были! И много что интересного рассказывали!..
читал, не вчера на форуме зарегился. О таких подробностях не рассказывали)
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:02   #28
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Так как я на практике эти моменты знаю и выше вам о них рассказал!
Думаешь я не знаю о том что ты рассказал? Я хоть не гаишник, но пожарный. И о суматохе и неразберихе на месте вызова знаю не по наслышке. У меня главное правило, есть ли на месте вызова люди и нужна ли им помощь. Всех людей и средства бросаем на спасение а потом уже тушить. Да и случай обсуждаем конкретный. Там люди погибли. Женщина с ребёнком.

---------- Ответ добавлен в 16:02 ----------Предыдущий ответ был в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
Сотрудники согласно ст. 27 ЗОП оказывают просто первую помощь. Как и в чем она выражается, из ФЗ не следует.
Печально, печально уважаемый. Вот чему тебя в полиции учат? На, изучай, в чём заключается первая помощь...https://мсч.92.мвд.рф/document/9106372
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:05   #29
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

"ПАМЯТКА сотруднику органов внутренних дел по оказанию первой помощи
В соответствии с Федеральным законом от 01.01.2001"
И тут я устал. Кстати, надеюсь, мне Вам не нужно разъяснять, что памятки, рекомендации и прочий шлак не имеют ничего общего с НПА?
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:09   #30
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
Кстати, надеюсь, мне Вам не нужно разъяснять, что памятки, рекомендации и прочий шлак не имеют ничего общего с НПА?
Ну как сказать. Ты обязан согласно ФЗ N 323 от 21.11.2011г ст 31, оказать первую помощь а что в неё входит есть уже в памятке. Так что ты не уставай а учи памятку. Кстати должны сотрудники пройти обучение по данному вопросу. А ты получается и о памятке ничего не знаешь....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:12   #31
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
На, изучай, в чём заключается первая помощь...
Кстати, со всем согласен, что там написано. Но, прежде чем нагибать сотрудника за нарушение НПА, нужно само нарушение в НПА прописать нормально.

---------- Ответ добавлен в 14:11 ----------Предыдущий ответ был в 14:10 ----------

Активист, логично же?

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:11 ----------

И это, чем регламентирована памятка? Утверждена ФЗ? или чем?
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:16   #32
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
И это, чем регламентирована памятка? Утверждена ФЗ? или чем?
Я же тебе ответил. Читай ФЗ 323. ст 31.

2. Перечень состояний, при которых оказывается первая помощь, и перечень мероприятий по оказанию первой помощи утверждаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:22   #33
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Санчелло, без обид. Возможно, еще раз упомяну случай из практики. Извиняюсь тогда. Бабулька упала на асфальт на глазах у публики в центре провинциального городка. Мимо проезжал наряд ГНР. Увидели бабульку уже лежащей. Накрыли бушлатом (была осень) и вызвали скорую. Трогать не стали. Врачи потом говорили, что полиция жизнь ей спасла. Параллельно сердобольная гражданка увидела полицейских, которые стояли рядом с бабулькой, укрытой бушлатом. И сообщила о том, что они бездействуют, на телефон доверия. Мораль сей басни... Е..ли кукушку наряду в СК с полгода. Действия признаны законными. Вот первая помощь. А почему не положили ничего под голову? А потому что, а вдруг позвонок сломан. Мне продолжать, активист?

---------- Ответ добавлен в 14:22 ----------Предыдущий ответ был в 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
утверждаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти
Минздрав? МВД? Я не издеваюсь, просто сам хочу понять.
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:30   #34
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
Минздрав? МВД? Я не издеваюсь, просто сам хочу понять.
Для вас МВД разрабатывает. Для нас МЧС.
Основание:
Приказ Минздравсоцразвития России от 04.05.2012 N 477н
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:32   #35
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Заранее сдаюсь. Почитаю обязательно.
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:40   #36
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
Мне продолжать, активист?
Мне не надо ничего объяснять, потому как мне доводилось встречаться с прокурором. Показал ему все приказы и законы. Объяснил действия свои в том или ином случае. Отстали, так как всё было сделано правильно. Сделай не так что нибудь и сам знаешь что бы было....

---------- Ответ добавлен в 16:40 ----------Предыдущий ответ был в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
Почитаю обязательно.
Почитай. Только прежде чем оказывать помощь, нужно пройти подготовку. Вас должны обучить. Курсы пройти нужно. Если ты её не проходил то и оказывать помощь ты не имеешь права. А то так можешь влететь за неправильное оказание -мама не горюй. Поверь мне....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 15:21   #37
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальнику столичной ГИБДД и ряду офицеров вынесли неполное служебное соответстви

strazh, в ютубе еще есть видео, где русскоязычный полицейский из США, рассказывает о своей службе. Рекомендую к просмотру.
Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Да и случай обсуждаем конкретный.
А что его обсуждать? Если мы не знаем как там было на самом деле! Как вы можете обсуждать и критиковать действия СП, не работая в системе? Я же не критикую действия пожарных-так как службу их я не знаю!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 15:47   #38
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские новости. Коротко.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Колокольцев с дуба рухнул,
Он уже давно не адекватен. В Думу ходит, выступает там.Своими делами заниматься некогда.Полиция при нем распоясалась. Короче, вон, недавно директора ФСИН присадили, так вот, не пора ли и этого мордоворота приземлить?

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Не пишите ерунду!
Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
а за то что отпустили предполагаемого виновника ДТП.


---------- Ответ добавлен в 17:45 ----------Предыдущий ответ был в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
прежде чем оказывать помощь, нужно пройти подготовку. Вас должны обучить. Курсы пройти
Да ладно тебе. Кто их обучает? Сами учатся на своих ошибках.

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
есть подозрения что ДТП совершил не тот горец который сдался а другой сынок высокопоставленного чела.
Вот это уже интересно. Вроде там Сам Кадыр вмешался и застращал виновника?
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 16:04   #39
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полицейские новости. Коротко.

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
Вроде там Сам Кадыр вмешался и застращал виновника?
Вмешался. И тот явился.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 18:31   #40
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 1,249 сообщениях
По умолчанию Re: Полицейские новости. Коротко.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Или Колокольцев с дуба рухнул, наказывая своих подчинённых за ДТП совершенных гражданскими, или система сгнила?
Ты только что это понял?Она давно уже сгнила,точнее догнивает, а гнить начала в 2011 году.

---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Здесь еще сотрудники полиции сша у нас на форуме были! И много что интересного рассказывали!..
Были да сплыли(с).
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot