Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Следствие и дознание
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 23:14   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Женщины в следствии

женщина вообще не должна работать. вернее надо для самооценки и чтобы не терять спортивную форму- там макияж и красиво одеваться.
работать полдня.
потом кухня дети церьковь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.02.2019, 23:17   #2
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Развал следствия

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
женщина вообще не должна работать. вернее надо для самооценки и чтобы не терять спортивную форму- там макияж и красиво одеваться.
работать полдня.
потом кухня дети церьковь.
А ежели призвание другое? Тогда пусть по результатам ее готовки вся семья кушает помои?
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 23:24   #3
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Развал следствия

у женщины одно главное призвание- семья.
работа в полиции- разрушение семьи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 23:28   #4
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Развал следствия

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
у женщины одно главное призвание- семья.
Тут уж каждому - свое. В зависимости от конкретной личности.
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
работа в полиции- разрушение семьи.
Работа в бухгалтерии - тоже. Ибо с 9 до 18 - в офисе, а дальше - все то же самое, но дома. Но сие есть оффтоп, предлагаю вернуться к теме обсуждения.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 23:31   #5
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Развал следствия

женщины -разрушители следствия. Когда их много то работе кердык. Вот в отделе когда я пришел их было 3. счас мальчиков наверно 3-5.
поэтому кадры решают все. есть кадр? Есть работа. Нет кадра- есть бутафория.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 06:05   #6
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Развал следствия

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
женщина вообще не должна работать. вернее надо для самооценки и чтобы не терять спортивную форму- там макияж и красиво одеваться.
работать полдня.
потом кухня дети церьковь.
Я не пойму о каком следствии говорят? Сам проработал в СО 20 лет и могу судить.7 лет проработал вольнонаемным в РОВД в соседнем кабинете три девченки следователя,мне как следователю не понятно чем заняты,прогноз постоянно не выполняют,за семь лет превратились в майоры. Про какие 91 УПК разговоры если два три ареста за год? Не знаю может в селе так.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 08:11   #7
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Вынес в отдельную тему . Поговорим о роли женщины в следствии.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 08:31   #8
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

продолжаем по сути
главное- чтобы по заявлению работали сразу без съездов что можно делать экспертизу только после возбуждения дела или запрос в банк по решению суда а решение суда только после возбуждения дела и такой подобной х.

бьюсь уже 2 года реально чтобы просто возбудили дела- отказные потому что нет ответа банков о движении денег по счету
нет выписки банка- ну и преступления нет! полиция допускает что потерпевший полицию обманывает и сам перевел куда то бабло и необоснованного хочет уголовное дело!
то есть полиция СОУЧАСТНИК преступников-кидал. дает им возможность совершать новые преступления и оставаться безнаказанными что они и делают в полный рост
и в полиции в лице следовательниц кузьмински соколских раменских и разных еще есть отмаз- ну справки банка нет значит и преступления нет!!!

Комментарий модератора
Watson:
А вот оскорблять всех огульно не надо!

Последний раз редактировалось Watson; 22.02.2019 в 08:46 Причина: Убрал оскорбление
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 08:51   #9
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Ворчунъ,

При чем здесь женщины?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 09:04   #10
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

ну а как при чем? они сейчас руководят следствиями! вон любой околоток кто в следствии сидит? они! кто руководитель? тоже они.
что у нас в деревне что в москве.
хотя в москве есть околотки где вообще нет руководителя. ОВД Сокол- там все идет как идет как то так. спрашиваю кто тобой руководит? кому тебя сдать? а у нас нет начальника! а раз нет начальника то и отдела нет. есть просто количество народу которое что то там делает или не делает и живет своей жизнью и наверно управлятся напрямую из мвд. хотя походу никем вообще

---------- Ответ добавлен в 09:04 ----------Предыдущий ответ был в 08:57 ----------

где оскорбление?? есть констатация факта! и почему огульно??? вот почему огульно?? готов доказать документально! что и делаю в своей теме. счас буду выставлять фактуру-ужаснетесь.
вот жду только когда просруться кузьминки и найдут ли потерянное дело? по данным глубинной разведки оно потеряно и как восстановят его? это интересно. шоу будет. чуть ждите.

Комментарий модератора
км ур:
заканчиваем нарушать правила и обсуждать решения
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 22.02.2019, 09:39   #11
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Как и с мужиками - кто хочет служить - служит, лентяи/лентяйки ныкаются по углам...
Остались в памяти несколько ярких представительниц Прекрасного пола, умевших без оперов расколоть злодея под протокол... Ну и остальные, годами сидевшие на "безрылках" и не умевших ОМП сделать...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 09:43   #12
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Ворчунъ, говорить об этом можно долго и проблема, озвученная тобой, касается не только следователей, а большинство направлений, в которых женский пол работает. Но дело здесь не в том, что именно женщина чего-то там не может, проблема в образовании и в личностном поведении молодёжи вообще.

В СССР каждое следующее поколение было чуть умнее предыдущего, за счёт постоянно нарастающего технического прогресса. Сейчас же мы видим обратный процесс, вкупе с насаждаемыми моральными ценностями капиталистического общества.

Наших детей и внуков сейчас учит поколение троечников и купленных дипломов, подрастающему поколению прививают стайный и стадный инстинкт. Никому не нужны думающие люди - только эффективные менеджеры и специалисты узкой направленности.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 09:56   #13
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
В СССР каждое следующее поколение было чуть умнее предыдущего, за счёт постоянно нарастающего технического прогресса. Сейчас же мы видим обратный процесс, вкупе с насаждаемыми моральными ценностями капиталистического общества.
Вот только не надо опять сводить тему к каким-то политическим дискуссиям. Тем более, что на эту проблему есть взгляда: наивный и реалистичный. Наивный - это когда говорят, что в СССР было только все хорошо, или только все плохо. Реалистичный - это когда говорят, что в СССР было всякое - и хорошее, и плохое. Впрочем, как и сейчас. Впрочем, как и везде.

По сабжу: женщин много в следствии не оттого, что они туда ломятся работать со страшной силой. Скорее оттого, что кроме них, туда никто не идет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:19   #14
RX3QFY
Местный
 
Аватар для RX3QFY
 
Регистрация: 03.01.2019
Адрес: г.Эртиль
Возраст: 53
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 190 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Watson, я не говорю о политическом строе, отнюдь. Речь идёт о системе образования, которое было лучше нынешнего. Недаром некоторые европейские страны переходят на тут систему (странно, не правда ли?).
Цитата:
женщин много в следствии не оттого, что они туда ломятся работать со страшной силой. Скорее оттого, что кроме них, туда никто не идет...
Наличие хорошей финансовой базы, по сравнению с другими направлениями рынка труда, позволяют специалистам с посредственными баллами при обучении занять эту нишу. Оттого и имеем то, что имеем в настоящее время. А хорошие специалисты, в полном смысле этого слова, уходят в мегаполисы юристами или адвокатами.
RX3QFY вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:28   #15
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
запрос в банк по решению суда а решение суда только после возбуждения дела и такой подобной х
Запрос в банк по движению денег по счету следователь действительно может сделать только после возбуждения уголовного дела, о чем прямо говорит ФЗ "О банках...". Так что Ваше возмущение мягко говоря не обосновано.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:31   #16
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Вот только не надо опять сводить тему к каким-то политическим дискуссиям. Тем более, что на эту проблему есть взгляда: наивный и реалистичный. Наивный - это когда говорят, что в СССР было только все хорошо, или только все плохо. Реалистичный - это когда говорят, что в СССР было всякое - и хорошее, и плохое. Впрочем, как и сейчас. Впрочем, как и везде.

По сабжу: женщин много в следствии не оттого, что они туда ломятся работать со страшной силой. Скорее оттого, что кроме них, туда никто не идет...
Женщин сейчас в МВД от 30 до 50% личного состава,это неправда что в следствие никто из мужчин не идет,просто где женщине в МВД можно работать еще кроме ОК.ОД,СО да нигде,не поставишь ее опером или УУП так же а дежурку ДПС,те начальники которые рискнули это сделать не позавидуешь,это называется качественный некомплект,вроде бы кабинеты полные а работать некому! Не зря МВД относится к силовым структурам,а женщины какой бы она не было в первую очередь думает о семье,а потом только о работе!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:42   #17
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

флек ты не понимаешь!!!! почему ты в полиции если ты не понимаешь?? вот смотри

нельзя запросить банк без дела
дела нет-работы нет жулики глумяться!
значит?
бегом жрать виагру и возбуждаться!!
а вместо этого импотенция и вялые отказняки-допинг-отмена- снова висяк

---------- Ответ добавлен в 10:42 ----------Предыдущий ответ был в 10:39 ----------

а вообще предложение Ворчунъа путину и его ....команде.
наделить следователя вернее не следователя а полицию в лице человека с допуском(можно агента ФСБ) правом запрашивать банки и операторов по емейл с цифровой подписью.
приказ- выдать ключ Иванову!
банку принимать запросы Иванова!
Иванова контролировать ежеминутно и расстрелять в случае продажи тайн налево.
все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:44   #18
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Иванова контролировать ежеминутно и расстрелять в случае продажи тайн налево.
а как же конституция и права человека?
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:52   #19
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

я счас получил по СЭД приглашение в Самару допроситься!!!!!!!!!!!!!!!!
я сдал жуликов по висяку и меня хотят допросить откуда я знаю кто украл бабло с карты Т.!!!!

да маму вашу..... я бы знал не стал вам цинковать! ну так и быть. помогу. сдам по емейл.
а вообще недоделки- запросите ка отдел вернее говноотдел следственный городка Н-ска. Я вам скидану факс-шмакс и все что вам надо
в деле весь расклад
но там начальница-бабенка ленивая и глупая. Она себе наработает на статью УК.
УК -прекрасная книжка она подходит для любого человека для укрывателей преступлений в полиции вообще прекрасно
разозлите не обижайтесь. уже выбесили.

---------- Ответ добавлен в 10:47 ----------Предыдущий ответ был в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
а как же конституция и права человека?
внесут поправки и в ук и закон о банка и в права человека. если надо.

---------- Ответ добавлен в 10:52 ----------Предыдущий ответ был в 10:47 ----------

права человека а именно потерпевших в количестве 300-500 человек в очко забиты бездействием полиции.
мне бы плевать но тем не менее потому что по сути украли у меня!!!! и поэтому я правлю этот мир. как могу. жаль не могу расстреливать и вышибать без пенсии с голой жопой на мороз а так бы навел орднунг в 5 минут
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 10:54   #20
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Женщины в следствии

Ворчунъ, я не в полиции и Вас я конкретно не понимаю, складывается впечатление, что Вы обиженка, которую все шпыняют и не могут понять гениальности.

Сведения из банка без уголовного дела запросить можно - это делает опер в рамках ФЗ "Об ОРД". Так что, когда вы своих жуликов с карточками ловите, то тащите следователю и движение по счетам.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot