Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 18:52   #101
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Иногда складывалось мнение, что я тему завел в "курилке", а не "открытые обращения граждан к органам власти и управления".
Изначально ты её создал в другом разделе Форума. В этот она была перемещена, т.к. раздел ближе к сути темы.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.03.2016, 21:00   #102
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Изначально ты её создал в другом разделе Форума. В этот она была перемещена, т.к. раздел ближе к сути темы.
Спасибо. Приношу извинения, я тут в этих сетях "лузер", так вроде называют, но нужда заставляет. Не знаю где у меня получилось создать тему, но в "курилке", точно не хотел обсуждать эту тему, хотел поговорить с сотрудниками ФСБ.
Администратору и организаторам сайта отдельное спасибо, с Вашей стороны все по существу.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.08.2016, 21:35   #103
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Судя по просмотрам тема все таки интересная, жаль только помочь не кому.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.08.2016, 07:53   #104
Джейсон Борн
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Ваш личный адвокат Вам поможет, это его работа.
Джейсон Борн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.08.2016, 15:25   #105
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Джейсон Борн Посмотреть сообщение
Ваш личный адвокат Вам поможет, это его работа.
Где же его взять? Был бы хороший адвокат в суде, так и не было-бы обвинительного приговора.
Но самое страшное, что никому не нужна истина (правда), ни адвокату ни судье. Двойные стандарты, нелепые отписки не по существу, в системе это норма?
Как заставить прокуратуру исполнять свои прямые обязанности? Для них и вовсе нет никаких законов?
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.08.2016, 15:45   #106
Джейсон Борн
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Где же его взять?
В юридической консультации Вашего района.
Джейсон Борн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.08.2016, 20:56   #107
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Джейсон Борн Посмотреть сообщение
В юридической консультации Вашего района.
Спасибо за совет. Еще до суда обращался, но после нескольких судебных заседаний пропал, на заседания не являлся, на звонки не отвечал. В консультации сказали, что взял отпуск и уехал отдыхать. Нанял другого из той же консультации, суд назначил третьего, но от этих двух толку оказалось никакого. Вот такой личный опыт.
Адвокаты будут писать те же заявления, или к адвокатским заявлениям другое отношение?
Все ниточки ведут в областную прокуратуру. Не знаю как в других регионах, но здесь прокурор выше бога.
Из ответов областной прокуратуры, на заявления о личном приеме прокурором области: "Согласно Регламенту прокуратуры области прием прокурором области осуществляется по обращениям, которые разрешались его заместителями"
Прикладываю ответы заместителя прокурора области (хотя все эти ответы есть в прокуратуре области), отправляю вновь.
Ответ: "Оснований для внесения представления на судебные решения в отношении Вас установлено не было, о чем Вы уведомлены заместителем прокурора области"
Напомню заявление было о личном приеме прокурором области, ни о каком представлении речи не было.
Получается, что пока заместитель не принял решение прокурор в принципе не будет вникать, а если заместитель принял решение, то прокурору и вовсе не зачем на это время тратить.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.08.2016, 11:08   #108
Джейсон Борн
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Вам никто не мешает нанять Генриха Падву.
Джейсон Борн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.08.2016, 18:03   #109
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Джейсон Борн Посмотреть сообщение
Вам никто не мешает нанять Генриха Падву.
Если бы у меня были деньги на таких адвокатов (один из самых высокооплачиваемых адвокатов в России), я бы не искал советов и помощи.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.08.2016, 18:23   #110
Джейсон Борн
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Так и говорите честно, что Вы - нищеброд и желаете проехаться на халяву.
Джейсон Борн вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.08.2016, 18:29   #111
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Джейсон Борн Посмотреть сообщение
Так и говорите честно, что Вы - нищеброд
У тебя также в случае чего денег на Падву не хватит.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2016, 12:20   #112
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Был бы хороший адвокат в суде, так и не было-бы обвинительного приговора.
Вот тут Вы правы, абсолютно. Высказать категорично свое мнение по Вашему делу пока не могу, ибо осилила внимательно только форум экспертов. Выскажу позже, обязательно.
А вот с адвокатом Вам не повезло, однозначно. Ибо он расслабился сам и расслабил Вас. Результат говорит сам за себя.

---------- Ответ добавлен в 12:13 ----------Предыдущий ответ был в 12:10 ----------

Алексей 04, у Вас в области какой порядок записи на прием областным прокурором?

---------- Ответ добавлен в 12:20 ----------Предыдущий ответ был в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Алексей 04, у Вас в области какой порядок записи на прием областным прокурором?
Уже сама посмотрела. Писать никаких заявлений не надо, там предварительная запись по телефону. Звоните (телефон на сайте есть) и на вопрос ст. помощника прокурора: "А Вы к заместителям обращались?", честно отвечаете "да", после чего говорите от какого числа вы получили крайнюю отписку.
НО к личному приему необходимо серьезно готовиться. "Слезы и сопли" на 20 страниц (как в м.л.с. любят писать-без обид, просто для примера) не подойдут, все кратко, емко и четко. Без Ваших предположений, только факты.
На экспертизу желательно сделать рецензию - это будет уже что-то, а не Ваши слова.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2016, 19:23   #113
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Спасибо Хитрая Мышка, что не остались равнодушны. К прокурору области неоднократно пытался попасть. Дежурный прокурор: "Пишите заявления, руководство рассмотрит, Вам сообщат". Полученные отписки описывал выше. Пишу, о личном приеме, описывая всю ситуацию, что ранее неоднократно обращался. Приходит ответ, в котором нет ни слова о личном приеме.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2016, 20:11   #114
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
К прокурору области неоднократно пытался попасть. Дежурный прокурор: "Пишите заявления, руководство рассмотрит, Вам сообщат". Полученные отписки описывал выше. Пишу, о личном приеме, описывая всю ситуацию, что ранее неоднократно обращался. Приходит ответ, в котором нет ни слова о личном приеме.
Вам надо не к дежурному прокурору, а по телефону записаться у ст. помощника.

---------- Ответ добавлен в 20:11 ----------Предыдущий ответ был в 20:04 ----------

Цитата:
По вопросам, связанным с рассмотрением обращений и приемом,обращаться к старшему помощнику прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону (383)223-06-60
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.08.2016, 23:09   #115
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04, а где же продолжение допроса эксперта и приговор?
По прочитанному - овации потерпевшей. Станиславский сдох бы от зависти. С ее травмой показан постельный режим на 4-6 недель и воротник Шайнца на 8-10 недель, а она, красава такая, через 5 недель уже на физкультуре снова прыгает в длину, только уже с разбега (это 17 мая), а 24 мая бежит легкоатлетический кросс на 3 камэ, и снова все на "пять". И воротник уже не носит (с середины мая), зато 07 июня на СМЭ "шея у нее болит и голова".
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 07:06   #116
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
По вопросам, связанным с рассмотрением обращений и приемом,обращаться к старшему помощнику прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону (383)223-06-60
Сегодня в очередной раз позвонил, чтобы записаться на личный приём. Ответ:"Пишите заявление руководство рассмотрит". Говорю, что ранее уже писал. В ответ:"руководство приняло решение, что оснований для личного приёма нет, что это решение окончательное и не изменится". Т.е попасть на личный приём к прокурору области мне невозможно.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 07:46   #117
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
С ее травмой показан постельный режим на 4-6 недель и воротник Шайнца на 8-10 недель, а она, красава такая, через 5 недель уже на физкультуре снова прыгает в длину, только уже с разбега (это 17 мая), а 24 мая бежит легкоатлетический кросс на 3 камэ, и снова все на "пять". И воротник уже не носит (с середины мая), зато 07 июня на СМЭ "шея у нее болит и голова".
Вы думаете, что следователь, прокурор, суд не видели этого? А ведь там ФАКТЫ фальсификации медицинских документов. Врачебное заключение от 21.04.2010г., где диагностику проводят от С-7 позвонка и ниже, но в диагнозе явно позже "появляется" "ротационный подвывих С-1" (л.д.16)
И следователь вместо проведения объективного и всестороннего расследования сама фальсифицирует процессуальный документ "обвинительное заключение": "правой рукой нанес удар в голову". Сомневаюсь, что без согласования с прокурором следователь пойдет на такое. Получается преступный сговор с явно коррупционной составляющей. Бездействие и отказ в личном приёме прокурором области косвенно подтверждает, что именно прокуратура области "крышует" это преступное сообщество.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 09:34   #118
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04, во-первых, успокойтесь. Кто кому что занес мы с вами не видели и не знаем, поэтому голословно обвинять никого не будем. Мало этого, вашим делом СМИ и ведущие-"разоблачители" заниматься не будут по одной причине: все подтасовки на уровне "я ошиблась", соответственно, громкого скандала не получится. Вот поэтому вам нужна спокойная холодная голова. Ваше дело я читала с 12.30 до 23.09, в момент ознакомления с УД Вам с адвокатом хватило часа - результат, собственно, на лицо. Адвоката вообще возникает желание расстрелять.

---------- Ответ добавлен в 09:34 ----------Предыдущий ответ был в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
И следователь вместо проведения объективного и всестороннего расследования сама фальсифицирует процессуальный документ "обвинительное заключение": "правой рукой нанес удар в голову"
Вот поэтому я и хочу лицезреть приговор.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 10:15   #119
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
А ведь там ФАКТЫ фальсификации медицинских документов. Врачебное заключение от 21.04.2010г., где диагностику проводят от С-7 позвонка и ниже, но в диагнозе явно позже "появляется" "ротационный подвывих С-1" (л.д.16)
Подвывих появился еще 15.04.2010 на ренгенограммах, диагноз выставлен местным врачом, который на консультацию и направил. И более никто рентгенограммы повторно не делал, все опирались на представленные. Девочка предъявляла жалобы на боль, мама рассказывала про "незнакомого мужчину, который схватил и тащил ребенка, еле отбили", вот в НИИТО и не стали подробно разбираться с наличием-отсутствием подвывиха. Записали "автоматом". Человеческий фактор жалости "бедного несчастного ребенка" и не более.
Второй момент:
Вы можете гарантировать, что эти рентгенограммы принадлежат потерпевшей? Я - нет, ибо в рентген-кабинетах целый архив хранится за многие годы. И попытки в моей личной практике были симулировать переломы ребер, грудины и позвоночника.
Ежели внимательно почитать описание рентгенограммы вкупе с данными обследования в НИИТО, то у потерпевшей выявлен "Левосторонний грудопоясничный сколиоз 1ст. с противоискривлением вправо в грудном отделе". Где гарантия, что нет противоискривления в шейном отделе (ибо начали обследовать с С7), и учитывая аномалию развития зубного отростка (по Рентгенограмме) - нет ли там недолеченной родовой травмы? Как согласуется имеющееся повреждение и занятие потерпевшей физкультурой?
Только вот ни один из указанных вопросов при назначении ДВУХ судебно-медицинских экспертиз задан не был. При ознакомлении 20.07.2010 с заключениями экспертиз никаких вопросов у Вас не возникло, ходатайств о назначении повторной СМЭ в деле нет.

---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:06 ----------

Далее. На юбилее "гуляли" около 40 человек. Кроме семьи юбиляра, которая явилась участниками инцидента, никто в качестве свидетелей не допрошен. В деле ходатайств об установлении данных лиц и допросе их в качестве свидетелей также нет.
Сейчас Вам необходимо начать с получения рецензии на первую экспертизу. На основании неправильно примененного п. 6.1.7 (вывих и подвывих по-разному оцениваются - Вам на форуме экспертов уже пояснили) и не определения степени смещения (1/3, 1/2 или 3/4).
Никаких дополнительных вопросов, кроме поставленных следователем, перед рецензентами ставить нельзя, иначе рецензия будет недопустимой.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 11:54   #120
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

И самое интересное: нигде в медицинской документации я не нашла сведений о вправлении подвывиха.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
дело, уголовное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot