Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Клуб ветеранов
Забыли пароль?

Важная информация

Клуб ветеранов Помощь пенсионерам МВД в работе на гражданке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 15:37   #181
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионеров МВД переведут в разряд гражданских пенсионеров?

Old_Vagrant,
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.06.2011, 15:40   #182
ApA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсионеров МВД переведут в разряд гражданских пенсионеров?

Цитата:
Сообщение от Old_Vagrant Посмотреть сообщение
Вот это точно. У нас в ОВД начальник штаба ну точная Ваша копия. Тоже все поучает "я 20 лет служу..Я 3 языка знаю...Я кандидат наук...и.т.д." Вот только уважения в колективе и хватило только на то что "индюком" его прозвали за кичливость и тупость не смотря на все ученые звнания. Да и как иначе, если из этих 20 лет он 15 лет учился за счет государства а теперь на бумажках сидит. Надо отдать должное - работать с бумагами тоже надо уметь. И у него это выходит блестяще. Но он же еще любитель лично выезжать на место преступления и пытается еще и ЦУ давать.... Смешно смотреть как он вышагивает важно с умным видом и пальцем тычет... хотя бывали случаи что и посылали его опера в горячке...Сам то он и на пьяньчужку протокол вряд ли составит, зато гонору ...Вот и ВЫ судя по всему если и работали когдато "на земле" то давно забыли как это делается, а скорее всего "выдвиженец" какой нибудь... У нас же в стране так всегда - кто пашет и дает результат - живет в нищете... кто за этот результат отчитывается перед вышестоящими - живет в "шоколаде" да еще и с презрением поглядывает на тех за чей счет живет. А сами то ВЫ чего стоите без работы простых оперов,пепсов, депеесников??? Тех что на базарах документы проверяет, да водку пьет. Ну конечно опер может сказать"я задержал 100 преступников", следак - "я довел до суда 100 дел", а ВЫ - " я исписал 100 тон бумаги" ???? Очень полезная сфера деятельности...
+100 Да возможно турист военный до кучи, как дисеры то калякать войны не видавши.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot