Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Вакансии для пенсионеров
Забыли пароль?

Важная информация

Вакансии для пенсионеров Трудоустройство на пенсии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2017, 17:21   #61
Андрей Ерин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Цитата:
Сообщение от Евген48 Посмотреть сообщение
а то их в органах мало, через одного глаза закрывают[color="Silver"]

резюме сразу высылать...)
Про работу в ДБ - это не ко мне. Там свой директор есть))

Кстати в hh можно сформировать уведомление по вакансиям конкретной Компании. И тогда на почту будет приходить отчет по нужным вакансиям.

Советую сразу отправлять резюме как только нашли вакансию, так как по опыту - больше 50-100 отзывов HRы просматривают редко. Очень редкий руководитель, заказчик подбора, имеет возможность контролировать сотрудников HR в их админке на hh и смотреть, что бы они просмотрели все 300-500 отзывов на вакансию его подразделения)).

А значит только активный поиск нужной вакансии и оперативная отправка резюме позволит добраться до первого собеседования.
Андрей Ерин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.02.2017, 17:50   #62
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ерин Посмотреть сообщение
А значит только активный поиск нужной вакансии и оперативная отправка резюме позволит добраться до первого собеседования.
Кхе-кхе...
Иногда очень помогает индивидуальные ОРМ мероприятия в отношении "заказчика" вакансии и непосредственный, неформальный контакт с ним.
Но иногда это же и вредит...
Мне так пару раз отказывали, когда я напрямую звонил потенциальному руководителю, а тот офигевал от такой наглости. "...Где Вы взяли этот телефон? Кто Вам его дал? Его ни в каких справочниках нет!..." Причём разъяснение, что "...ну Вы же ищите специалиста по данному направлению деятельности. Вот я и нашёл Ваши контакты. Готов для встречи и интервьюирования. ..." принимались однобоко и несколько агрессивно.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 18:17   #63
Андрей Ерин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Кхе-кхе...
Иногда очень помогает индивидуальные ОРМ мероприятия в отношении "заказчика" вакансии и непосредственный, неформальный контакт с ним.
Но иногда это же и вредит...
Мне так пару раз отказывали, когда я напрямую звонил потенциальному руководителю, а тот офигевал от такой наглости. "...Где Вы взяли этот телефон? Кто Вам его дал? Его ни в каких справочниках нет!..." Причём разъяснение, что "...ну Вы же ищите специалиста по данному направлению деятельности. Вот я и нашёл Ваши контакты. Готов для встречи и интервьюирования. ..." принимались однобоко и несколько агрессивно.
Значит повезло, что не попали к такому работодателю :).

Людьми с такими аналитическими скилами не разбрасываются. Встретится то обязательно нужно было бы, хотя бы что бы узнать про источник утечки)))
Андрей Ерин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 18:31   #64
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ерин Посмотреть сообщение
Встретится то обязательно нужно было бы, хотя бы что бы узнать про источник утечки)))
Верно!
А из одной Корпорации я сам ушёл с собеседования со смехом... Вакансия у них была "Начальник отдела конкурентной разведки". Порекомендовав им взять на работу хорошего HR-ка, т.к. они де-факто вложили в обязанности ваканта увеличение привлекательности работы у них, а не у конкурентов... Текучка замучала людей.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 20:03   #65
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Цитата:
Сообщение от Герр Майор Посмотреть сообщение
А получат "Робоцыпа". Доэкономятся на спецах.

---------- Ответ добавлен в 00:21 ----------Предыдущий ответ был в 00:07 ----------


Ну-ну. У нас вот как-то сложновато операм. Через людей потом узнаю, почему отказывают в приеме на работу или даже не рассматривают - не нужны те, кто задает много вопросов, даже если эти вопросы гарантируют более качественное исполнение своих служебных обязанностей. А нужны те, кто готов и на криминал глазки закрыть "ежливчО"
У меня друг, бывший коллега (следователь), на той неделе ездил устраиваться юристом в одну управляющую компанию на 55 т.р./мес, дали написать тест, побеседовали устно по различным сферам права, отвели на собеседование к начальнику юридического отдела, потом к генеральному - всех вроде всё устроило. Потом повели к одному из учредителей - армянин с полублатным жаргоном, стал интересоваться, а чего он в органах служил, типа опа, это не по понятиям и т.п., в итоге "мы вам позвоним" и всё.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 22:08   #66
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Потом повели к одному из учредителей - армянин с полублатным жаргоном, стал интересоваться, а чего он в органах служил, типа опа, это не по понятиям и т.п., в итоге "мы вам позвоним" и всё.
Ах-ха-ха!...
В такой ситуации нужно самим бежать из таких "шаромыг" - "...извините, я ошибся адресом! Мне не интересно у Вас работать!..." Поскольку 100% рано или поздно будет подстава и навечно испорченная репутация.

Правда такие учредители в наше время устанавливаются очень легко, ДО момента направления резюме на вакансию.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 14:04   #67
Андрей Ерин
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Прошел год - и можно подвести итог данной публикации.

Сотрудник найден на форуме. Выдержал очень не простой конкурс. Сейчас успешно трудится у нас. Его фамилию хорошо знают не только в московских представительствах, но и в Калининграде, Сочи, Иркутске и еще в 50 города РФ. Работа его далеко не простая, но не шаблонная. Думаю, ему у нас тоже нравится

---------- Ответ добавлен в 14:04 ----------Предыдущий ответ был в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей Ерин Посмотреть сообщение
Прошел год - и можно подвести итог данной публикации.
Да, еще спасибо Skyment за рекомендации кандидату! Они полностью реализовались
Андрей Ерин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 14:23   #68
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вакансия по расследованию внутренних инцидентов.

Цитата:
Сообщение от Андрей Ерин Посмотреть сообщение
Да, еще спасибо Skyment за рекомендации кандидату! Они полностью реализовались
К сожалению я редко ошибаюсь...
Та нема за шо! Трудитесь на здоровье!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot