Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 19:37   #161
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Конечно жалко. Но и ее тоже, ведь все по синей дурости, сколько еще надо таких случаев, чтобы наш народ наконец то понял, что пьяная голова за рулем ни к чему хорошему не приводит.. Ну выпил ты, оставь машину и вызови такси.. а не садись в свое "корыто".
А всё оттого что утратили служивые человечки всякую культуру вождения. В мою бытность говорили так. что если военный за рулём едет не быстрее 40 км в час и исключительно по правой полосе, то значит в стельку пьян.)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.12.2016, 19:46   #162
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А всё оттого что утратили служивые человечки всякую культуру вождения.
Причем тут служивые или не служивые,когда у нас вообще культура вождения практически отсутствует как таковая.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 21:40   #163
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Да реформа при чем?
А задержания за взятки, вымогательства? Я ..... прослужил пол жизни и даже мысли не было что то взять, хотя должность о/у, о/у Бэп. Даже авто нет. Еще бы может служил людям пользу приносил. Уволился по сокращению. За державу обидно.
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 22:19   #164
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Не верю, так не бывает.
Вроде взрослый человек. А как ляпнешь чего. Тьфу, как дитя малое.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 22:21   #165
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Дурак ты, Ерошка, ...
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 22:23   #166
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
Дурак ты, Ерошка, ...
Все вопросы к руководству МВД.
И не рассказывай мне сказки, что ты всю жизнь всё делал по закону.

А так-то, может и вправду дурак в чём-то. Надо было молчать в своё время, возможно и до большой должности уже бы дослужился.
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 22:32   #167
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Не верю, так не бывает. Все находят в чём-то и когда-то определённую выгоду, пусть и не взяткой она называется.
Неужели совсем не веришь? Ну вот он - я. Не в том смысле, что пупок Земли, суперстар или белоснежный плюшевый зайка. Я тот, в которых ты не веришь. Даже сам себя сейчас пощупал и убедился, что осязаем. Не приведение, уж точно. И, кстати, не клинический дебил. Служил в ОМОНе, опером на "земле", сейчас вот в Управлении (ЭБиПК). В службе, действительно, что-то находил. Но не материальное. Интерес, азарт, где-то даже романтику (по молодости). А ещё удовлетворение от итога, от хорошо выполненной работы, от того, что людям помог (как бы банально это сейчас не прозвучало). Уважение коллег, братство напарников и бойцов. Службу свою всегда любил. И даже гордился (до недавнего времени). А что до выгоды и взяток... Хммммм... Так кроме халявной бутылки коньяка, пакета фруктов на закуску, да редкой возможности посидеть в уютной баньке какого-нибудь туза (которому я нужен, да и он мне полезен) ничего и не было. И не потому что не предлагали. Просто я цену себе знаю. Цену своей совести (опять sorry за банальность!). Цену своим погонам, которые я не грея .опу в кресле заработал. Цену своему спокойному сну, цену своей свободы и жизни. И цену счастливой жизни своей семьи. Куй меня купишь. Денег не хватит. И здоровья.... И поверь, что в системе я такой далеко не единственный. Так что и не готов сейчас сказать - в чём наша выгода и как она называется. А выгоду упырей и обсуждать нет смысла. Потому что они упыри. И конченые особи..... Или я тебя не правильно понял?
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 22:35   #168
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Не верю, так не бывает.
Ты реально считаешь, что взятки берут (брали) все?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 23:14   #169
stive78
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для stive78

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Ты реально считаешь, что взятки берут (брали) все?
Просто некоторые из городов милиоников думают, что за МКАДОМ жизни нет, и работать без чьих то денежек то же никак...
Так Мы вас огорчим нас таких "неправильных" много
stive78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 00:19   #170
Алексей из Москвы
Активист форума
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Сообщений: 2,596
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 314 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
И погибших не жалко ?
Петя , ты дурак ? (С)
А вот в соседней теме, где тоже двое погибли, есть такое сообщение: "И очень печально, что помимо адвокатишек появились и, так сказать, общественные защитники из числа наших коллег. И сей прискорбный факт, указывает на окончательное вырождение принципа "Если в погонах - ты мой брат" - написал Член клуба - сотрудник МВД Людоед. И между прочим, 5 пользователей сказали cпасибо.
Может прав Макарыч? Может лучше назвать ее не "Грёбаная овца", а сестра? Она ведь в погонах.
__________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер
Алексей из Москвы вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 00:30   #171
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Алексей из Москвы Посмотреть сообщение
Может прав Макарыч? Может лучше назвать ее не "Грёбаная овца", а сестра? Она ведь в погонах.
Была бы трезвой - была бы сестрой. А убившая людей, по пьяни оседлавшая авто - бешеная овца.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 00:45   #172
Stiella
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А всё оттого что утратили служивые человечки всякую культуру вождения. В мою бытность говорили так. что если военный за рулём едет не быстрее 40 км в час и исключительно по правой полосе, то значит в стельку пьян.)
В 90-е годы( а может и ещё раньше так было не знаю, не довелось застать), но мне кажется что ксива расслабила тех участников движения кто за рулем с ней ездил, и не смотрели в каком человек едет состоянии. Показывали удостоверение гаишнику и- счастливого пути(с). даже остальные документы не спрашивали на авто,страховку и т.д. , и была ли та страховка вообще? (осаго))
Получается,что лояльно относились в те времена к некоторым нарушениям ПДД со стороны своих коллег. Вот времена были! Сейчас говорят, что не так дела уже давно обстоят и не все вопросы ксивой решишь, если выпил и поехал куда-то после застолья,к примеру. Скорее всего за такое уволят. Значит меняется что-то
Stiella вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 01:03   #173
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Stiella Посмотреть сообщение
В 90-е годы( а может и ещё раньше так было не знаю, не довелось застать), но мне кажется что ксива расслабила тех участников движения кто за рулем с ней ездил, и не смотрели в каком человек едет состоянии. Показывали удостоверение гаишнику и- счастливого пути(с). даже остальные документы не спрашивали на авто,страховку и т.д. , и была ли та страховка вообще? (осаго))
Получается,что лояльно относились в те времена к некоторым нарушениям ПДД со стороны своих коллег. Вот времена были! Сейчас говорят, что не так дела уже давно обстоят и не все вопросы ксивой решишь, если выпил и поехал куда-то после застолья,к примеру. Скорее всего за такое уволят. Значит меняется что-то
В 90-е ездили под мухой..Было дело. Но и машин было меньше гораздо, скорости другие были, машинки убогие, маломощные. Да и ехали , в основном, толпой, пассажиры удерживали водителя от резких манёвров и скоростей. Ехали не выпячиваясь. Я вот не помню наездов на гражданских пешеходов, честно.. И смертельных ДТП не помню с гражданскими терпилами. Наши иногда бились в ночь с 5 октября, день УР. Почти каждый год ЧП. Машинки порой коцали, но не сильно. Скинулись, дали денег второму участнику ДТП или договорились, что завтра в сервис к знакомым в ремонт поставим - претензий нет , отогнули крыло или бампер монтажкой - и дальше поехали. Но сейчас пить за рулём - ни-ни. Тут и страх увольнения , и грех на душу ...Такси - без проблем.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 01:10   #174
Stiella
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
когда у нас вообще культура вождения практически отсутствует как таковая.
Это есть такое, только гражданам хороший пример с кого брать? Где те образцы поведения на дороге для нас?
И откуда бы той культуре вождения взяться?
Копни даже вон если, как в автошколах "учат" например изначально водить авто,и как потом экзамены принимают у кандидатов в водители, так волосы шевельнутся на голове как узнаёшь каких специалистов недоученных оттуда на дорогу с 'правами' выпускают. И они все где-то рядом с нами могут ездить,по одной общей дороге. А потом ещё и количеству ДТП на дорогах всё удивляемся, которых что-то меньше не становится год от года.
Stiella вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 01:21   #175
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Но сейчас пить за рулём - ни-ни. Тут и страх увольнения , и грех на душу ...Такси - без проблем.
Да за рулем ни сейчас ни тогда, пьяным или даже выпившим садится категорически нельзя. Я к примеру даже если рюмку выпью, никогда не сяду за корыто..да и на все застолья и дружественные пьянки, езжу либо такси либо общ. транспортом. Нафиг оно надо и ВУ лишится и еще не дай бог кого-то на тот свет отправить.
Цитата:
Сообщение от Stiella Посмотреть сообщение
Это есть такое, только гражданам хороший пример с кого брать? Где те образцы поведения на дороге для нас?
И откуда бы той культуре вождения взяться?
Да не от школы это зависит... а от общей культуры в обществе.. ибо и так понятно, если граждане по жизни ведут себя без культурно, то ты в автошколе хоть программу из института благородных девиц введи, все равно не поможет.. в обществе у нас проблема а не в автошколах.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 01:44   #176
Алексей из Москвы
Активист форума
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Сообщений: 2,596
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 314 раз(а) в 226 сообщениях
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
в обществе у нас проблема а не в автошколах.
Во! Устроить очередной срач на тему "Кто виноват, школа или родители" - это верный путь к закрытию темы.
__________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер
Алексей из Москвы вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 04:55   #177
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Жалко девку, по дурости себе всю жизнь сломала.
Не ее жалко, жаль безвинно погибших. Соболезнования родным и близким погибших.
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 05:59   #178
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
хотя должность о/у, о/у Бэп. Даже авто нет.
Молодые сотрудники небось лохом называли По теме действительно есть куча дурацких приказов и распоряжений, а там где нужно вовремя сотрудника на путь истинный наставить или избавится от него система не срабатывает. Про отсутствие культуры вождения у всех категорий граждан согласен, но сотрудников это никак не оправдывает.

---------- Ответ добавлен в 05:59 ----------Предыдущий ответ был в 05:52 ----------

Цитата:
Сообщение от stive78 Посмотреть сообщение
Просто некоторые из городов милиоников думают, что за МКАДОМ жизни нет, и работать без чьих то денежек то же никак...
Так Мы вас огорчим нас таких "неправильных" много
К сожалению не только миллионников, и понятие нас много относительное, как то на неформальной встрече слушателей курсов повышения квалификации ВАКа академии МВД один за рюмкой чая шутливо спросил нет ли среди нас дебилов работающих за одну зарплату, руки подняли только двое я и парень из соседнего региона Великого Новгорода
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 06:00   #179
Флюгер
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Флюгер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Сейчас будет братская могила из ее начальников.
"По решению руководства подмосковного Главка дознаватель отдела дознания МУ МВД России «Серпуховское» уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будет привлечена к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, помощник начальника по работе с личным составом МУ МВД будет уволен из органов внутренних дел, а начальник управления и начальник полиции предупреждены о неполном служебном соответствии", -сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
https://мвд.рф/news/item/9089258/
__________________
Вся наша склонность к оптимизму-от невозможности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить...©
Флюгер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 06:33   #180
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: очередное задержание сотрудников МВД..

Цитата:
Сообщение от Флюгер Посмотреть сообщение
помощник начальника по работе с личным составом МУ МВД будет уволен из органов внутренних дел,
Кадры теперь опасная должность, наверное и некомлект есть, не то что раньше
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot