Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > МВД,ГУВД (УВД) Субъектов РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 09:45   #41
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от SweetHeart Посмотреть сообщение
скажите, а что там из себя ЦПП в Тобольске представляет????????ехать туда уже на днях, а все так противоречиво..уже запугали всякими байками..если есть что рассказать,расскажите
Цитата:
Сообщение от Ermak 72 Посмотреть сообщение
Делать там нечего, ничему путнему не научат. Преподавательский состав уже не тот, дисциплина тоже хромает! Так пустая трата времени. Нас в свое время 2 месяца учили и то больше знаний получали, а сейчас жуют одно и тоже весь период обучения-баловство одно.
Да, всё что надо знать можно выучить за две недели. А основные знания всё равно придут только на практике, со временем и с опытом.
Сама учеба ни в какую не сравнима с учебой в Академии полиции США

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=28346
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.04.2010, 09:59   #42
О_С_А

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

привет всем! Я тоже зашла на огонек. Сама из Тюмени. Да ну и настроеннице то у всех. Ладно братцы не бойтесь всех не уберут, еще поработаем. (надеюсь). Может ишо о чем нибудь поговрим, кроме как о сокращении. Например о наш доблестных слеводавателях? Че то они меня напрягают по своим возможностям работать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:03   #43
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от О_С_А Посмотреть сообщение
привет всем! Я тоже зашла на огонек. Сама из Тюмени. Да ну и настроеннице то у всех. Ладно братцы не бойтесь всех не уберут, еще поработаем. (надеюсь). Может ишо о чем нибудь поговрим, кроме как о сокращении. Например о наш доблестных слеводавателях? Че то они меня напрягают по своим возможностям работать.
О_С_А! Доблестные СМ Тюменской области (не только юга, но и Югры и Ямала) приветствуют тебя в этой теме!
Спасибо за оптимистические слова, а то действительно эти "новости" о возможных сокращениях до инфаркта доведут. Давай о чём-нибудь хорошем. Чем тебя следователи напрягают?
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 18:35   #44
О_С_А

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

здорово братцы и сЕстрицы! А слевадаватели, стали напрягать меня по нескольким причинам. Энное количество времения я не была в строю (лял появился), ну в общем перемен за это время произошло много, толко не положительных. В частности, мои любимые следователя (я сама оперативник рабочий) считают правильны, чтобы дела расслеодовали опера (тысяча и одно поручение). Уровень следователей в процентах 70-80 низковатый. За 3 года разучились даже правильно поручения писать. Получила тут одно, и че то исполнять его не хочется. Просто хочу для себя понять, что произошло-то, и как теперь работать. Ну и так устранить острые углы между службы по мере возможности естестно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:43   #45
Андрей2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

всем спасибо за консультацию!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:38   #46
стар-лей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Ничего подобного в отношениях со следствием я не заметил. Есть УПК и расследованием занимаются следственные органы, а оперработники осуществляют сопровождение уголовного дела. Ничего зазорного в исполнении поручений нет. И если поручение фуфел - то соответственно и ответить на него можно также Если следак и опер не находят общего языка - это очень очень очень плохо.

Цитата:
Сообщение от О_С_А Посмотреть сообщение
Уровень следователей в процентах 70-80 низковатый. За 3 года разучились даже правильно поручения писать. Получила тут одно, и че то исполнять его не хочется.
А выход дел в суд нужен как операм так и следакам (прошу следователей не обижаться). Кстати кадры помолодели (поглупели, забили и еще куча синонимов) не только в следствии но и везде, в том числе и среди оперативников рабочих.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:32   #47
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Андрей2010 Посмотреть сообщение
всем спасибо за консультацию!!!
Да, вроде бы, не за что.

Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
Кстати кадры помолодели (поглупели, забили и еще куча синонимов) не только в следствии но и везде, в том числе и среди оперативников рабочих.
Больше, наверно, забили. Весь негатив в сми о СМ, непонятные потуги руководства МВД реформировать милицию, в т. ч. и информация о сокращении, которая держится в "строжайшей тайне", всё это отрицательно отражается на простых СМ и психологическим грузом давить на нас.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 06:42   #48
О_С_А

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Про оперов - это вообще отдельная песня. таких тут кадров увидела, что страшно стало. Сказать можно многое, не очень хорошее. Вот и предлагаю сглаживать отсрые углы нашего общения - следователь-опер. Выход дел, конечно важен для обеих сторон, но мне почему - то кажеться, что наиболее важен он для оперов. Нас же дерут за каждую палку.
Поручение- то исполнить не грех и не проблема, толькол мое сугубо личное мнение, что наиболее важные следственные действия должны выполнять сами следователи, ну никак не опера. А то получается, что следователь терпяка допросил, жулика допросил, обвинение ему предъявил, и в принце все, остальное делаем мы.
А по поводу чистки рядов, нужно было полседние лет пять смотреть кого на службу принимать, а не сечас думать как людей сократить. И будет большая хохма, когда сократят, а года так через 2 снова штат наберут. Предполагаю, что примерно так и будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:34   #49
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Привет тюменским,если понадобиться помошь то можете обратиться,помогу чем смогу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 06:40   #50
SweetHeart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Мент в законе Посмотреть сообщение
Так пустая трата времени. Нас в свое время 2 месяца учили и то больше знаний получали, а сейчас жуют одно и тоже весь период обучения-баловство одно.
вот ходим строем как .....мммм......блин, идиоты...на занятиях все разжевывают так, какбудто нам по пять лет...парни все сумасшедшие..на девченок смотрят как на куски мяса..спокойно пройти нельзя...пипец..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 09:30   #51
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от SweetHeart Посмотреть сообщение
вот ходим строем как .....мммм......блин, идиоты...на занятиях все разжевывают так, какбудто нам по пять лет...парни все сумасшедшие..на девченок смотрят как на куски мяса..спокойно пройти нельзя...пипец..
Бери с собой оружие самообороны, и побольше. И по прямому назначению... Чтоб знали...
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:04   #52
SweetHeart

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Мент в законе Посмотреть сообщение
Бери с собой оружие самообороны, и побольше. И по прямому назначению... Чтоб знали...
приходиться отбиваться..девченок мало в учебке..парни с ума сходят..радует что со мной приехали учиться мальчишки которых раньше знала,обещали защитить если что)))))...в первые два дня со всеми парнями разругалась..всех послала на ********, ну во всем известном направлении...потом они извинялись..говорят:ну мы думали,если одна девченка на курсе,то полюбому ш**** какая нибудь...а оказалось что нет..извини,говорят..сейчас в столовке место занимают,тарелки грязные уносят..ну в общем красота...но это только в моем взводе..а остальные.....ой,чувствуешь себя как на выставке...но зато ПДН весь обзавидовался..у них то парней нету почти))))))))))))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 18:49   #53
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от SweetHeart Посмотреть сообщение
приходиться отбиваться..девченок мало в учебке..парни с ума сходят..
SweetHeart! Не давай повод и "держи на расстоянии"
А маленько дашь слабину... потом будет поздно.

ИМХО. Как представитель мужской половины человечества я понять могу - "парни с ума сходят", но как папа дочери я бы их
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 08:55   #54
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от 888 Посмотреть сообщение
д.д. тюменцы вы специально создали эту тему чтобы о себе и о своих рассказывать в форме "какие болбесы меня окружают" или вы хотели обмениваться опытом и помогать друг другу. какая то странная у вас получается тема сами свой регион "поливаете",
Товарищ по-моему в нескольких "субъектах" побывать успел в этом разделе.
И везде наследил. А то что тема несколько грустная получается, так потому что новостями делимся, которые особо к веселью и не располагают. Особенно в свете последних событий. У всех свои проблемы, свои недостатки, свои "головные боли" - вот ими и делимся. Тема создана не так давно, познакомиться друг с другом не всегда получается, осторожничаем, не доверяем, боимся, что общение на форуме может повлиять на наше служебное положение, на нашу карьеру в ОВД, а то и стать поводом для попадания в списки сокращаемых.
Главное, что мы здесь - а темы для разговоров найдем обязательно.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:24   #55
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от рпг-7д Посмотреть сообщение
работал под сидашом!предстовляю какие у него опричники!
Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
Да хоть порядок может в Тобольске наведет
Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
Еще раз повторю - для Тобольска это очень даже полезно.
Закрутил Крюков гайки крепко - 5 служебок по одной только дежурке в марте назначил. Итог: три выговора и одно замечание. Одному капитану придется ждать майора ещё полгода. По другим службам такая же история.
Два интересных факта: Крюков ходит время от времени по кабинетам и смотрит что в компах хранится у СМ. У нас тоже смотрел, но ничего не нашел, кроме фото РГН с разбитым лицом и надписью "Нургалиев разрешил" и инфы по дежурным частям с Форума. Ничего не сказал.
Второй факт, заслуживающий внимания - в течение двух последних недель, меня несколько раз путали с Крюковым (хотя мне кажется, что я не похож на него нисколько!). Придется мне сейчас волосы отращивать и похудеть посильнее, чтобы не путали больше.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 09:35   #56
О_С_А

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

[quote=Мент в законе;1125683]
Держитесь братцы, отбивайтесь ! Мы вам сочувствуем. Но дальше будет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 20:47   #57
стар-лей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от О_С_А Посмотреть сообщение
Но дальше будет
Сколько людей столько и мнений.
А ж...а в принципе везде своя.Так что не от Крюкова она зависит.

А вообще он поначалу такой, но тоболяки не переживайте, вроде он пенсию ждет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:47   #58
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
но тоболяки не переживайте, вроде он пенсию ждет.
Понятно, что "новая метла метёт по-новому". Только уж в последнее время часто они меняются, мётлы-то. Сейчас к Крюкову притрёмся - он на пенсию уйдёт. Мы тоже слышали, что он до зимы у нас будет. А потом опять другой...

Как там в ОМ-4 Захаров М.А. себя ведёт?
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 19:04   #59
стар-лей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Мент в законе Посмотреть сообщение
Как там в ОМ-4 Захаров М.А. себя ведёт?
Честно говоря я лично пока не сталкивался. Отпуск догуливаю. Но мой бывший начальник у него замом. Попозже узнаем как у них в ОМ-4 делишки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:22   #60
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ГУВД по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от стар-лей Посмотреть сообщение
Попозже узнаем как у них в ОМ-4 делишки.
Он у нас поначалу рвал и метал, а потом всё в русло вошло. Но нам легче было - он начинал у нас с руководителя МОБ, а потом уже начальником УВД стал.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot