Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2016, 00:01   #5841
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
я пишу что организм не маленький и не говорю что он с медицинской точки зрения здоров, ему калорий дохера надо и режим питания не бюджетный
как раз в теме про коллекторов обсуждалось, что они появились только потому что ФССП стало плоховато работать.. И их нишу заняли коллекторы.

Цитата:
Сообщение от Vadim_vl Посмотреть сообщение
Вообще то, эти, так называемые коллектора, отняли работу у судебных приставов, это была их работа, а они не хотят этим делом заниматься. Просто коллекторов запретить и для устрашения несколько сот чел посадить и все, а приставов обязать выполнять свою работу, ведь раньше они ее делали, не хотят работать, извольте за порог, другие придут. Чтоб пристава работали нужен нормальный размер оплаты труда. У нас же привыкли ничего не делать, а ПОЛУЧАТЬ, зарплату, вот и придумали вышибал - коллекторов
https://police-russia.ru/showthread....28#post3454328
кстати,мне кажется, если даже зарплату повысить не факт что эффективность труда улучшится прям сильно лучше, мало ли примеров вокруг, кому зарплаты повышали последние годы, и что там с эффективностью труда?

Со временем вообще любую зарплату,какой бы ни сделай, уже не считают сильно большой ,к ней просто привыкают и хотят снова повышений ещё, тем более если инфляция будет,вместе с повышением цен кругом на всё.., вся высокая зарплата быстро "сдуется".
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.05.2016, 03:53   #5842
ввввпппп
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

повышение з/п не повысит эффективность исполнения коренным образом. Чтобы что-то взыскать, нужно чтобы у должника что-то было из имущества на праве собственности либо работать он должен ОФИЦИАЛЬНО. У нас половина работает неофициально. Менять законодательство нужно в этом направлении. Плюс реальное обнищание населения в регионах за последний год. БОльшую часть исп.листов по ЖКХ, банкам невозможно исполнить фактом именно по этим причинам, а не от того, что з/п маленькая или СПИ тупые. А уровень з/п и материально-технического обеспечения - это действительно боль. Не в том направлении наши командиры пошли, не в том...
ввввпппп вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 05:39   #5843
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Простой пример, с 2003 по 2009 ЗП СП изменялась 2200, 4500, 6200, 12500. С 2009 по2016 - 12500, 15200. С 2010 по 2011 ЗП СП была на пару тысяч выше чем в милиции. А, вот, с 2012, когда полицию образовали, в ФССП и нАчался непонятный разброд.
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 06:44   #5844
13-й
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Агенты и другие фантазеры. СП по ОУПДС, это самое низшее звено ФССП, от которых ничего не зависит. Но зато только они на всех форумах требуют повышения з.п. Вам разве пенсии не хватает. Ведь СП по ОУПДС это 90% пенсионеры, а 10% неудачников, кого даже в охрану магазина не взяли.
13-й вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 06:53   #5845
Генерал-не-с-неба-упал
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Агенты и другие фантазеры. СП по ОУПДС, это самое низшее звено ФССП, от которых ничего не зависит. Но зато только они на всех форумах требуют повышения з.п. Вам разве пенсии не хватает. Ведь СП по ОУПДС это 90% пенсионеры, а 10% неудачников, кого даже в охрану магазина не взяли.
-а кто это у нас тут закукарекал?
Генерал-не-с-неба-упал вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 07:57   #5846
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
Агенты и другие фантазеры. СП по ОУПДС, это самое низшее звено ФССП, от которых ничего не зависит. Но зато только они на всех форумах требуют повышения з.п. Вам разве пенсии не хватает. Ведь СП по ОУПДС это 90% пенсионеры, а 10% неудачников, кого даже в охрану магазина не взяли.
Вот сам же и ответил на вопрос престижности службы. Пенсы и неудачники. О каком эффективном действии службы может идти речь. Вот и обсуждают необходимость смены политики управления службой. Это нормально.
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:04   #5847
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

13-й, чтож вы все такие смелые в инете...
shhudrv, да нормальная служба... просто нпа не те...
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:10   #5848
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Вот только про 90% пенсов и 10% неудачников не согласен. Статистика, факты, практика и опыт это опровергают.

---------- Ответ добавлен в 08:10 ----------Предыдущий ответ был в 08:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
13-й, чтож вы все такие смелые в инете...
shhudrv, да нормальная служба... просто нпа не те...
Да я и не спорю, что нормальная. Сам в ней 13 лет. Просто пытался посмотреть взглядом со стороны и озвучил его (взгляд со стороны).
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:11   #5849
razor14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

А мне понравилось про неудачников и пенсионеров. Добавил бы ещё лентяев и дармоедов))) Жопу на посту просиживать хорошо, а ещё лучше спать на мировом.
razor14 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:15   #5850
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Личный опыт?
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:18   #5851
razor14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от shhudrv Посмотреть сообщение
Личный опыт?
Именно. Ну и по наблюдениям)
razor14 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:24   #5852
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Наблюдениям где и за кем? Я вот тоже видел как судят полицейских, прокуроров, судей, спасателей, депутатов, но не не утверждаю что в этих и всех прочих должностях служат сплошные подонки и негодяи.
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:30   #5853
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

razor14,красавчик... а сам то в службе работаешь... или как всегда, просто звиздишь...
интересно было бы сказать твои слова ребятам которые ездят на выдворения... вот там бы точно вспомнили про жопу... вот только твою...
млять что за фигня, как выходные у тролей обострение...
  Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:37   #5854
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Скиф, выдворение, ИД, привод обыватель просто по определению не видит, а в суде мы на первом посту как на ладони, как говорится. Вот складывается у обывателя негативное мнение о всей службе. Сам понимаешь.
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:43   #5855
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

С таким же подходом могу сказать, что как не придёшь в РОВД, там одни дармоеды, сидят на жопе ровно по кабинетам, ни чего не делают, работать не хотят, только чаи целый день гоняют. Вот вам взгляд обывателя на работу полицейского участка в обычном районе обычного города. Такой взгляд на вещи разве нормален?!
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:47   #5856
razor14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от shhudrv Посмотреть сообщение
С таким же подходом могу сказать, что как не придёшь в РОВД, там одни дармоеды, сидят на жопе ровно по кабинетам, ни чего не делают, работать не хотят, только чаи целый день гоняют. Вот вам взгляд обывателя на работу полицейского участка в обычном районе обычного города. Такой взгляд на вещи разве нормален?!
Я сказал что хотел сказать. Такой у меня взгляд на службу со стороны. Серые это отдельная тема.
razor14 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:48   #5857
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
а шмонать граждан и а рамке и охрана умеет.
Какая охрана?! Её в России не существует и не предусмотрена. Если работал - должен это знать.
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:52   #5858
razor14
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от shhudrv Посмотреть сообщение
Какая охрана?! Её в России не существует и не предусмотрена. Если работал - должен это знать.
Охрана. Чоп. Знаешь таких?
razor14 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:55   #5859
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Я сказал что хотел сказать. Такой у меня взгляд на службу со стороны. Серые это отдельная тема.
А взгляд на любую службу со стороны уже озвучил выше.

---------- Ответ добавлен в 08:55 ----------Предыдущий ответ был в 08:53 ----------

Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Охрана. Чоп. Знаешь таких?
Повторюсь - в России не предусмотренна охрана судов ЧОПами, данная функция возложена на ФССП.
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.05.2016, 08:58   #5860
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Я говорил о тотальном разгильдяйстве и много хотелок всяких.
мог бы с пеной на губах доказывать обратное, но не буду т.к. ты прав... все зависит от отдела, от руководства... как пример могу привести гбр из кургана... видел их 04.05 в домодедово... вот точно бы я поопасался им такие слова говорить в лицо...
Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Статус, бабла как у легавых и прочие бонусы.
ради интереса погугли почему ментов полицейских называют легавыми...
Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Если в суде начнётся реальный замес с огнестрельным оружием, то шокер засунут в задницу вместе с пр.
велком ко мне в суд...
Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
На важные заседания можно приглашать гбр, а шмонать граждан и а рамке и охрана умеет.
вот только почему то у нас гбр постоянно в проебе, а все тащим мы... да и был я в гбэре, вот только почему то твои слова я могу применить в отношении их, а не про
оупдс...
Цитата:
Сообщение от razor14 Посмотреть сообщение
Если что я год назад уволился) наверно поэтому столько желчи. Эх, какое место просрал)
я только рад за тебя, что нашел что лучше интересней... но откуда такая злоба... ну не повезло тебе с отделом... попал ты в окружение пенсов и лентяев и тебя такого хорошего не оценили... но зачем весь оупдс поливать грязью...
п.с. прошу прошения... капс не работает...

---------- Ответ добавлен в 11:58 ----------Предыдущий ответ был в 11:56 ----------

razor14,ради интереса в какой сфере ты щас трудишься7

Последний раз редактировалось Labyda; 07.05.2016 в 09:06 Причина: Мат
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot