Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура > Прокурорские новости
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 21:08   #21
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Ждите, ждите обещанного три года ждут, ну или после дождичка в четверг, как вам угоднее будет.
Я так и понял,поэтому уже не жду. Ждите вы лучше чего там вы ждете, не знаю даже? Повышения пенсий или улучшения условий службы...

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Кто не работает, на того и жалоб нет. Так что чистить будут тех кто работает. А гражданам придется плевать желчью, что ж такое вас садят, садят, а вы все хуже работаете. У нас один прокурорский, чистил, чистил ряды, а через год самого за взятку посадили.
Лес рубят, а только щепки мелкие летят (с) народная пословица.

---------- Ответ добавлен в 21:08 ----------Предыдущий ответ был в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей из Москвы Посмотреть сообщение
Это смотря кому поднимать. Если чиновникам, которые вкладываются только в зарубежную недвижимость, то не страшно.
Ещё если на обучение детей за границей в престижных ВУЗах (типа Гарварда,Оксфорд и т.п.) там тратить свою повышенную зарплату в других странах, тоже не думаю что сильно повлияет это на инфляцию в России
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.03.2013, 22:13   #22
Serpico

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
При поднятии зарплаты инфляция увеличивается.
Ах так, тогда пусть урежут зарплату...или отменят... И инфляцию остановят и все равны станут...
Цитата:
Сообщение от Алексей из Москвы Посмотреть сообщение
Да, нашему президенту можно все, даже на самолете без прав летать и на моте без шлема кататься!
И никто не оштрафует и никак не убьётся...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 06:53   #23
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Ждите вы лучше чего там вы ждете, не знаю даже?
Я давно уже ничего не жду, ни плохого, ни хорошего. Я просто работаю, рощу детей и жду пенсии и внуков. Это Вы, насколько я понял все чего то ждете - то от правительства, то от прокуроров, то от ЖКХ и т. д.
Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Хорошее дело! Граждане уже заждались
и обсуждаю с коллегами условия работы (но это рабочие моменты)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:17   #24
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Путин призвал Генпрокуратуру чистить ряды.
Треп один.
Сердюков на свободе. Билаловы уж за кордоном.
Неужели ему еще кто-то верит?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:29   #25
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
Лучше бы он им сказал с себя начать. Все говно несется именно оттуда...
с себя - в смысле с Путина?
я согласен.
говно несется именно оттуда.
король (царь, президент и т.д.)-символ нации.
король пьяница- народ запивается.
король вор -воруют все.
и так далее...
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 02:17   #26
IVAN BOCHAROV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
с себя - в смысле с Путина?
я согласен.
говно несется именно оттуда.
король (царь, президент и т.д.)-символ нации.
король пьяница- народ запивается.
король вор -воруют все.
и так далее...
"У каждого народа то Правительство какое он заслуживает"...
Обычно "держи вора" громче всех кричит сам вор...
"Наш народ не ворует, а возмещает убытки нанесенные ему государством..." Обычно после этих слов народ начинает рьяно апплодировать...Ему (народу) нравится так думать...

PS: если Путин скажет "фас", то кто будет этой самой злобной собакой, которая начнет рвать воров? Неужто прокуратура или ФСБ? А может быть СК?))))) А там судя по всему сосредоточились самые кристально честные россияне ))) И кого эта собака рвать то будет? Наверное того кто послабже...А значит опять дядю Васю, "укравшего болт с завода"...

PS 2: несколько лет назад отдыхал в Геленджике и мне показали дворец местного прокурора...Шейхи отдыхают. Видимо вот такие и будут "мочить" коррупцию)))))) А если нет, то Путин сам возьмет папочку в руки и пойдет собирать первоначальные материал, потом сам же возбудит дело, качественно расследует и сам же потом осудит...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 08:11   #27
Брикстон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
У нас один прокурорский, чистил, чистил ряды, а через год самого за взятку посадили.
Ха! Вы думаете только у вас?заблуждаетесь. взять прокуратуру и суск цао Москвы или межрайонную, каждый третий заженный-пересаженный.у меня в подчинении было конвойное отделение,так они сегодня злодея к следаку прокурорскому возили(еще когда скп был), а завтра этого же следака к другому следаку возили
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:24   #28
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Брикстон Посмотреть сообщение
так они сегодня злодея к следаку прокурорскому возили(еще когда скп был), а завтра этого же следака к другому следаку возили
Совсем как в 37-м году.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:42   #29
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от skorp Посмотреть сообщение
Я давно уже ничего не жду, ни плохого, ни хорошего. Я просто работаю, рощу детей и жду пенсии и внуков. Это Вы, насколько я понял все чего то ждете - то от правительства, то от прокуроров, то от ЖКХ и т. д.
Были надежды что в органах порядок наведут, реформы и всё такое. Потому как порядка не будет если в органы смогут попадать служить мягко скажем не очень порядочные люди порой. Но надежд на чистки там пока нет. Только если громкие заявления с экрана ТВ?
А про ЖКХ, к слову если, то и говорить нечего -гнилая насквозь сфера для набивания карманов отдельных лиц за счёт граждан, там на перемены нет надежд тем более.

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Совсем как в 37-м году.
При Сталине, надо отдать должное, неплохо чекистов тех же зачищали,вплоть до верхушки ведомства ( даже Берия -глава НКВД попал под раздачу в конце карьеры), тогда порядок был, конечно поначалу граждан репрессировали,но потом и до госслужащих дошло дело ,кто в органах свои вопросы там решал тогда трудно такое представить было думается. Ну может и были отдельные решатели бабл вопросов, но недолго

---------- Ответ добавлен в 12:39 ----------Предыдущий ответ был в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Брикстон Посмотреть сообщение
у меня в подчинении было конвойное отделение,так они сегодня злодея к следаку прокурорскому возили(еще когда скп был), а завтра этого же следака к другому следаку возили
Так бывает иногда,сегодня ты везешь кого в автозаке, а завтра сам прокозлился и уже тебя везут до суда, это непредсказуемая вещь такая...

---------- Ответ добавлен в 12:42 ----------Предыдущий ответ был в 12:39 ----------

Как говорил один человек, "сегодня ты субъект, а завтра-объект" (с)
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 19:55   #30
weter703

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Вы посмотрите кто работает в прокуратуре члены родственных,блатных кружков.

---------- Ответ добавлен в 21:25 ----------Предыдущий ответ был в 21:24 ----------

им пора 37-й устроить, а ментов в покое оставить, ведь только они могут порядок в обществе наладить
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:42   #31
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от weter703 Посмотреть сообщение
Вы посмотрите кто работает в прокуратуре члены родственных,блатных кружков.

---------- Ответ добавлен в 21:25 ----------Предыдущий ответ был в 21:24 ----------

им пора 37-й устроить, а ментов в покое оставить, ведь только они могут порядок в обществе наладить
Да. вот тут встречал в ветке про прокуратуру где-то посты ,что если нет родственников и подвязок там,то туда идти работать только время терять, даже если по редкому везению и удаться устроиться долго поработать мутить своё не получиться - сожрут элементарно, кланы

---------- Ответ добавлен в 23:31 ----------Предыдущий ответ был в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
PS: если Путин скажет "фас", то кто будет этой самой злобной собакой, которая начнет рвать воров? Неужто прокуратура или ФСБ? А может быть СК?))))) А там судя по всему сосредоточились самые кристально честные россияне )))
Вы намекаете что "кристально честных" нет в этой стране? Я таки не понял

---------- Ответ добавлен в 23:42 ----------Предыдущий ответ был в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от weter703 Посмотреть сообщение
а ментов в покое оставить, ведь только они могут порядок в обществе наладить
Вообще странно конечно, вроде только одно МВД реформируют из всей правоохраны, насколько я знаю. А про других как-то не слыхать, или там всё здорово и так?
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 01:48   #32
IVAN BOCHAROV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
[/color]Вы намекаете что "кристально честных" нет в этой стране? Я таки не понял [color="Silver"]
Честные есть, а вот "кристально честных" действительно практически нет ибо как говорится в Библии: "...все люди лживы и нет ни в ком правды". Потому как, каждому всегда "своя рубашка ближе к телу"...Идейных "строителей коммунизма" нет и судя по всему не предвидется. Народ сидящий у телевизоров, народ бегающий по митингам, народ охраняющий эти митинги и др. разнообразный народ, всегда будет громко вопить о несправедливости и продажности власти, но стоит вытащить из орущей толпы отдельного вопящего индивидуума и дать ему "теплое" место, то он тут же превращается в негодяя и коррупционера...
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"...Наш народ в основной своей массе ленив, воровит и завистлив...Вот когда народ изменится, тогда и власть будет более порядочной...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 06:57   #33
RuSer

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
Вот когда народ изменится, тогда и власть будет более порядочной..
Вы порядок перемен не перепутали?
Вспомните как и из кого создавалась полиция во Франции, ФБР в Штатах, как готовились все удачные революции. Того же УГО.
__________________
Каждый умирает в одиночку!
"Наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы." В. Черномырдин
RuSer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:28   #34
ТЧК
Местный
 
Аватар для ТЧК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Хорошее дело! Граждане уже заждались
И самое главное есть кого чистить, только проверки самим прокурорским надо провести. А то оне их проводят так: им запрос, оне дубликат в полисию, ети ответ, всё шито крыто. Пока видимо, план по посадкам им не выдадут или ЧП которое не скроешь не свершится, ни хрена никакой чистки. А то, что начинать надо с себя это правильно.

---------- Ответ добавлен в 10:01 ----------Предыдущий ответ был в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
Просто поверь на слово, что Президент может указывать ген.прокурору...
Вы оба по своему правы. В конкретных решениях по конкретным делам и материалам нет. А в расстановке приоритетных направлений деятельности да, на то он и гарант.

---------- Ответ добавлен в 10:10 ----------Предыдущий ответ был в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
если Путин скажет "фас", то кто будет этой самой злобной собакой, которая начнет рвать воров? Неужто прокуратура или ФСБ? А может быть СК?))))) А там судя по всему сосредоточились самые кристально честные россияне ))) И кого эта собака рвать то будет? Наверное того кто послабже...А значит опять дядю Васю, "укравшего болт с завода"...[COLOR]
Так "фас" он уже сказал, и дяди Васи в его команде не было, хотя рядовые исполнители додумают сами. А рвать уж поверь каждый будет, в пределах своих полномочий, на то система "разделяй и властвуй" и существует. Путинский разгон, про забытые предвыборные поручения ключевые гос служащие помнят. Правда это не мешает в конкретике их не выполнять, но в целом докладывать что-то надо будет. А к креслам мягким уже привыкли.

---------- Ответ добавлен в 10:28 ----------Предыдущий ответ был в 10:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Имбицил Посмотреть сообщение
Ибо моя позиция (может быть и неправильная), хотя бы, подкреплена ссылкой на НПА, а ваша - только на мой ник...
Ну я бы например, привёл ст.80 Конституции РФ: 1. Президент Российской Федерации является главой государства.
2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
3. Президент Российской Федерации в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.
4. Президент Российской Федерации как глава государства представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.
И ст.83 п.е согласно которому он всё-таки представляет для назначения и инициирует снятие Генерального прокурора.
ТЧК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:46   #35
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Как говорил один человек, "сегодня ты субъект, а завтра-объект" (с)
Сегодня он мент-завтра охраняемый контингент.(С)
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:07   #36
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Билаловы уж за кордоном.
Неужели ему еще кто-то верит?
Хаунд, критика в их адрес была с самых верхов уже, почитайте СМИ. (могу и ссылки поискать на это, но думаю и сами найдете) ИМХО, это месседж некий,что надо уезжать пока не посадили, видимо люди поняли это и поехали. Типа Лондона куда-нибудь. Как Березовский Когда стало понятно в России ловить нечего.

Успели заработать может в РФ, что хватит на жизнь за бугром потом.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:53   #37
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
критика в их адрес была с самых верхов уже
Ну да.
Правильным пацанам заработать дали, с паханом они поделились, но дело до конца не сделали. Пахан пожалел правильных пацанов и отпустил их - только сказал, чтоб на глаза больше не попадались.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:29   #38
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

hound,если интресно вон ссылка

Генеральная прокуратура Российской Федерации направила в следственные органы материал по фактам злоупотребления полномочиями ответственными лицами ОАО «Курорты Северного Кавказа»
Цитата:
Генпрокуратура России совместно с Росфиннадзором, МВД и ФСБ России проводит проверку финансовых ресурсов, выделенных акционерному обществу «Курорты Северного Кавказа» на развитие туристического кластера.

Установлено, что в уставный капитал общества перечислено из федерального бюджета более 15 млрд. руб. При этом сроки реализации предусмотренных мероприятий не исполняются.

В ходе проверки на настоящий момент установлен ряд нарушений, большинство из которых связано с деятельностью бывшего председателя Совета директоров общества Ахмеда Билалова.

Вскрыты факты расточительства и необоснованных затрат средств общества на поездки Ахмеда Билалова и руководства кампании в страны дальнего зарубежья с использованием элементов роскоши. Так, для перелета Ахмеда Билалова во Франции, Англии и других странах заказывались чартерные рейсы на сумму около 80 млн. руб. В Арабских Эмиратах для переезда из гостиницы до аэропорта использовалось вертолет.

В прошедшем году в период проведения летних Олимпийских игр обществом оплачены его расходы в размере 2,5 млн. руб. за проживание в гостинице в Лондоне, а также транспортные услуги в размере более 800 тыс. руб. При этом из отчетных документов следовало, что Ахмед Билалов в то же время осуществлял выезды в другие страны также за счет средств общества. Одновременно в этот же период оплачено его проживание в городах Краснодаре, Санкт-Петербурге и Ессентуки.

Отсутствуют также отчеты о результатах выезда Ахмеда Билалова в США в апреле 2012 г. При этом сумма расходов составила более 600 тыс. руб.

Кроме того, установлено, что ОАО «КСК» и ОАО «Национальный банк развития бизнеса» 01.11.2011 без предварительного одобрения совета директоров общества заключили договор банковского счета в валюте Российской Федерации. При этом 34,26 % акций данной кредитной организации на тот период принадлежало брату Ахмеда Билалова. В дальнейшем ОАО «КСК» разместило в указанном банке по 7 договорам банковского вклада денежные средства в сумме свыше 2 млрд. руб. Аналогичные нарушения установлены при заключении договора на съемки фильма стоимостью до 74 млн. руб.
http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-81483/
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:32   #39
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
только сказал, чтоб на глаза больше не попадались.
Вроде как уехали за бугор,но обещали вернуться. если верить СМИ
Цитата:
Ахмед и Магомед Билаловы покинули Россию, рассказали Forbes двое знакомых с ними бизнесменов. Уже более двух недель как они уехали за границу и, пока не стихнет буря, возвращаться не планируют, говорит один из них. Другой знакомый подтвердил, что братья уехали через пару дней после обструкции, устроенной Владимиром Путиным. По его информации, в данный момент Билаловы находятся в Баден-Бадене и вряд ли вернутся в Россию. Официальный представитель госкомпании «Курорты Северного Кавказа» (КСК) это не комментирует.

Магомед Билалов подтвердил Forbes, что находится в Германии, однако говорит, что уехал не насовсем, а решил поправить здоровье, поскольку возникло много свободного времени. Он уехал 10 февраля, в этих же числах уехал и Ахмед. Однако на следующей неделе, по его словам, они планируют вернуться. Магомед говорит, что в России сейчас сложная ситуация — в компаниях идут проверки: принадлежащий ему банк НББ проверяет Центробанк, в КСК наведывается Генпрокуратура, проверяющие органы активно интересуются и реконструкцией гостиницы «Сочи-Плаза». Мобильный телефон Ахмеда Билалова на момент публикации текста был недоступен.

Напомним, Путин подверг жесткой критике председателя совета директоров госкомпании «Курорты Северного Кавказа» и вице-президента Олимпийского комитета (ОКР) Ахмеда Билалова в ходе инспекции спортивных объектов в Сочи 7 февраля.
http://www.forbes.ru/sobytiya/biznes...kinuli-rossiyu
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:40   #40
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обращение Путина к прокурорским

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Вроде как уехали за бугор,но обещали вернуться. если верить СМИ
Безнаказанность.Полнейшая.
__________________
Спасибо Ленину - Отцу Нашему!
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot