Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 13:31   #41
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
раз позволяют, значит другого начальника не заслужили....
+100500!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.10.2017, 13:37   #42
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
За всё время службы ни один начальник себе такого не позволял, хотя пришлось сменить не один коллектив....
Было всё и разговоры на повышенных тонах и маты и разборки, но чтоб вот так чмырить весь коллектив...... х.з... раз позволяют, значит другого начальника не заслужили....
В 90- х не позволяли...., а в конце 2000- х понеслось....., и счас к сожалению это обычное явление....(
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 14:01   #43
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от SVO2012 Посмотреть сообщение
а вот ты представь себе, что некий Иванов встал да и сказал все в лицо или доложил вышестоящему рук-ву..и что? его будет кто-то слушать? какой привет, такой ответ.
"Критика" (даже если конструктивная) начальника при л/с, тоже знаешь ли не признак высокой культуры. Потом, кулуарно - да, но на это надо как минимум иметь смелость и жесткие аргументы.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 14:24   #44
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

А кстати, что с этим руководителем в дальнейшем?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 14:31   #45
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
тоже знаешь ли не признак высокой культуры.
если он такой критичный с высокой культуры, то предполагается, что перед рук-вом он также себя вести, нет?
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 14:37   #46
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
За всё время службы ни один начальник себе такого не позволял, хотя пришлось сменить не один коллектив....
Я вот тоже, впервые вижу такое, как бы помягче выразится, ...
Вроде переатестовали всех, и остались лучшие из лучших.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
..., значит другого начальника не заслужили....
Ну тут как бы начальство не выбирают, что досталось, то и "имеем".
Просто пи..ц сколько тут диванных критиков собралось и высказалось, все прям такие Дартаньяны. Людей готовых высказаться против своего руководства единицы. И обычно они долго не служат. У такого разговорчивого есть всего несколько вариантов, его руководство загнобит "ты че типа самый умный", и либо подставит и уволит по отрицалову, либо даст возможность самому по собственному уйти в лучшем случае. Но терпеть такого разговорчивого не будут. Про "набить морду" даже говорить не хочу, ибо и так понятно, кто в итоге окажется прав. Считаю съемку этого видоса и вброс его в сеть единственным вариантом решения проблемы с таким быдлячим руководством как в видосе.
Как говорят, на войне все методы хороши.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 17:43   #47
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Людей готовых высказаться против своего руководства единицы. И обычно они долго не служат.
Ага, ваш покорный слуга из таких сколько пинков и тычков от начальства за время службы.... правду никто не любит, задумайтесь, есть ли смысл "рубить правду матку" перед быдлоначальником, если в результате можно только получить только пинка под зад. "Справедливости" никогда не было, нет, и не будет. И тем не менее до "стукачества" никогда не опускался. ИМХО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 19:06   #48
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А кстати, что с этим руководителем в дальнейшем?
Выговор, строгач, переведут или уволят. Вариантов есть море.

Проблема руководитель-подчиненный в том, что подчинённый получает люлей только за себя любимого, а начальник за всю гоп-компанию. И хорошо, если подчинённый понимает свои косяки и готов принять "кару". Другое дело, если косячит на право и налево, службу и начальство на стволе вертел и его возмущает "необоснованные наезды" рукамиводителей. Тоже самое и о начальниках можно сказать. Или жёсткий, но справедливый, или самодур. Соплежующих и вялых в расчет не беру, т.к. или подчинённые сожрут или руководители высшие.
А чтобы правильные выводы сделать надо много чего о ситуации и действующих лицах знать
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:55   #49
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Слушать не собирался, но тему почитал. Во мнениях явный контраст, поэтому для окончательного понимания пришлось прослушать. Ну что сказать... По всей видимости они, и те что на трибуне, и те что в зале друг друга стоят. К такому выводу подталкивают комментарии пытающихся в некоторой степени оправдать того начальника. Очевидно это уровень сегодняшней полиции. Мне, как древнему пенсионеру трудно об этом судить. Знаю точно, что в той милиции, что я служил, подобное было не возможно. Конечно же, те что в зале не позволили бы наверное с собой таким образом говорить. Почему наверное? Да потому что 20 лет назад подобный диалог даже и представить невозможно.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 15:59   #50
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Ну ..это не начальник и речь его ласковая ещё . Вот у нас был ...следачки ревели от оскорблений , мужики желваками перебирали .
Обижайтесь ..говорит не обижайтесь - но я вас учу уму разуму , чтоб не какой коррупции у вас в голове не было и работали не филонили .
И что потом - оказалось что он сам , что не на есть - первый коррупционер ...вступил в сговор с представителями местной администрации , закрыл глаза на их преступные действия ..взамен они ему кое что ...выделили из государственных закромов .
Тех присадили , его с позором . А какой - был полковник ))) Какие поганые речи толкал . Но правда - работали все от восхода до зари и раскрываемость зашкалила . Люди правда падали от усталости , увольнятся стали . Ещё хороший момент был ..сержантиков он практически не замечал , не чего им не говорил - вызывал их командиров и .....
Так что они по отделу потом ходили попой к стенке и старались по корридорам здания УВД не шариться )))
И от этого польза была ...в отделе был самый главный Изверг , только он мог так себя вести и все ..нач подразделений - тянулись к подчинённым и такого как - Изверг себе не позволяли - зная уже как и каково это на себе ))) - стали как говорится ближе к народу .
Как его сняли ...оперились , стали Петушками по отделу ходить и подражать его действиям - почуяв эффективность его методов
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 16:50   #51
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Я одному полковнику, который себе позволил поорать на меня прилюдно матом , дабы показать, как наверное ему казалось свою крутость , там же на месте доходчиво пояснил, что если он что нибудь еще подобное вякнет в мой адрес, я всю субординацию перепутаю. С тех пор он только по имени отчеству обращался ко мне.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 17:18   #52
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Я одному полковнику, который себе позволил поорать на меня прилюдно матом , дабы показать, как наверное ему казалось свою крутость , там же на месте доходчиво пояснил, что если он что нибудь еще подобное вякнет в мой адрес, я всю субординацию перепутаю. С тех пор он только по имени отчеству обращался ко мне.
У нас зам.нач.РОВД от следака выхватил по зубам прямо во дворе отдела...... попритих и не мстил....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 17:29   #53
км ур
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для км ур
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: столица нашей Родины
Сообщений: 14,031
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 2,303 раз(а) в 1,432 сообщениях
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Командовать тоже уметь надо...наука
__________________
хорошо там, где нас нет
км ур вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 23:33   #54
su25
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для su25
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: РФ
Возраст: 40
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 425 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Я одному полковнику, который себе позволил поорать на меня прилюдно матом , дабы показать, как наверное ему казалось свою крутость , там же на месте доходчиво пояснил, что если он что нибудь еще подобное вякнет в мой адрес, я всю субординацию перепутаю. С тех пор он только по имени отчеству обращался ко мне.
Весь вопрос в том, какое этот полковник, имел к тебе лично, отношение( начальник-подчиненный?), ну и его должность, а то... Много примеров. Далеко ходить не надо- и.о. нач. округа, а зам нач(на тот момент нач. отделения в ОРЧ), на одном курсе учились, ну вроде друг-друга знают... Этот "полковник" позволял себе на селекторе писями своих подчиненных обкладывать так, что они тихо стекали под стол. Лично видел. И какой бы ты не был брутал... Все молчали. А не, есть другой пример. Пришел другой нач полиции по ОР, тоже себе позволял... Ну, и решил лично познакомиться с л/с... По одному вызывал всех. Так вот зашел к нему один, как говорили- "...ветеран Чечни, да ему всё по...", качается, самбист вроде там... Факт того, что этот нач по ОР его писями приложил был, и был факт, что тот ему ответил, но! Не потому, что он такой весь ветеран и справедливый. А по тому, что "тепловоз" у него в МэВэДэ был. Куда он собснно и ушел, после конфликта. Так что...
__________________
su25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 08:33   #55
Дumapuk
Активист форума
 
Аватар для Дumapuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Эка я смотрю много у кого от диктофона и выкладки записи возмущение пошло. А что не так сделал тот, кто записал разговор и выложил его в сеть? А как надо было сделать? Терпеть? Уволиться? По мне так всё правильно, показал зарвавшемуся начальничку его место, пусть теперь в высоких кабинетах краснеет, не всё же ему подчиненных кошмарить. Кстати, этим он и своим коллегам помог, у которых появилась надежда на приход нормального начальника. Или остальных всё устраивало?

И да, этот способ куда лучше, чем на видео раскидать материалы и быть уволенным по статье. В случае с диктофоном наказал начальника, а в случае с раскидыванием материалов сам себя, прямо как акт самосожжения - кому хуже сделал не понятно.
Дumapuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 09:41   #56
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Дumapuk Посмотреть сообщение
Кстати, этим он и своим коллегам помог, у которых появилась надежда на приход нормального начальника.
Можно подумать этого начальника им с Марса прислали. Нет, судя по коментам их успешно Система рожает и пестует. Так что другой будет примерно таким же. И если что его и будет сдерживать, то не интеллект, воспитанность и т.д., а диктофон в карманах подчиненных.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 10:01   #57
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от Дumapuk Посмотреть сообщение
показал зарвавшемуся начальничку его место.
А в чем он зарвался-то? И какое место ему показали? Это система, господа хорошие. И вы, когда устраивались на службу в милицию-полицию, наверное не думали. что идете в пансион благородных девиц.



--------------------------------------------
А на нарах, а на нарах,
На гитарах,на гитарах,
Вам сыграют про свободу и любовь...
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:34   #58
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Отрицательно отношусь к тем, кто на всеообщее обозрение в интернете вывешивает подобное "грязное белье" своей службы. Каков бы мотив не был, но это недостойный и гнилой поступок.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2017, 14:15   #59
bcr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Вот со стороны начальника разрешите высказаться. А при чем тут собственно начальник, в чем его вина ? В том, что подчиненный дебил и не понимает и не желает понимать простых и элементарных вещей? Так такому подчиненному лучше не терпеть такого начальника а просто уволиться. Начальник просто жалеет и не увольняет, но его уже видимо просто рвет от беспросветного дебилизма некоторых подчиненных.
Сам в такой ситуации нахожусь, правда половину "умных специалистов" поувольнял, из оставшейся половины половина изначально умная,а оставшаяся маленькая часть... без горьких слез на них смотреть невозможно, IQ как у булочки и не выше.
Все прекрасно знают как тяжело принять на службу и как долго выкинуть сотрудника, вот и приходится иногда орать в надежде что может так получится разбудить мозг, который спит с рождения.
А вообще да, это есть везде и это будет до тех пор, пока не будет упрощен прием и увольнение до уровня как в гражданских организациях. Тогда и сотрудники "дебилов" врубать не будут, зная, что на завтра он придет и получит трудовую и начальники нервы себе мотать не будут, когда будет проще выпнуть нерадивого и на его место взять нормального.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:26   #60
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Начальник участковых по району Братеево Дмитрий Конопкин устроил разбор полетов н

Цитата:
Сообщение от bcr Посмотреть сообщение
Начальник просто жалеет и не увольняет
Сомневаюсь, что он кого-то жалеет. Скорее себя жалеет, что за некомплект будут драть.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot