Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 18:40   #7121
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

ссылка битая
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.07.2016, 18:48   #7122
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ссылка битая
Она на пиндосайт, здесь не появится
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 18:51   #7123
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Labyda Посмотреть сообщение
Она на пиндосайт, здесь не появится
и какие варианты?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 18:56   #7124
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
и какие варианты?
Как у Земфиры: без шансов, без вариантов(с)
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:01   #7125
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Роскомнадзор блокирует или что там?, и как автор прочитал и ссылку кинул?

---------- Ответ добавлен в 19:01 ----------Предыдущий ответ был в 18:59 ----------

master2, надо или руссишь ссылку или хотя бы тезисно для начала.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:02   #7126
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Роскомнадзор блокирует или что там?, и как автор прочитал и ссылку кинул?

---------- Ответ добавлен в 19:01 ----------Предыдущий ответ был в 18:59 ----------

master2, надо или руссишь ссылку или хотя бы тезисно для начала.
Заблокирована на нашем форуме
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:08   #7127
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Это личный сайт барака? )

---------- Ответ добавлен в 19:08 ----------Предыдущий ответ был в 19:07 ----------

Мастер или копировать текст в пост или в Ворде документ прилепить в виде приложения к сообщению или на файлообменник залить, других вариантов нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:29   #7128
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Короче текст самой статьи, администрация дала прямую ссылку, за что им спасибо,
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Власти арестовывают невинных людей!!!
Моего сына хотят посадить за то, чего он не совершал и пошел против своего Управления ФССП по РХ.

За время работы с УФССП по РХ мой сын зарекомендовал себя как ответственный, отзывчивый и инициативный сотрудник. Неоднократно поступали благодарности от граждан (взыскателей), которым он помог. Всегда в работе проявлял инициативу, он единственный сотрудник в УФССП по РХ, который вступил в борьбу с «цыганским табором» и организовал рейд по взысканию задолженности в пользу государства с участием группы быстрого реагирования УФССП по РХ, был удостоен благодарности Главного судебного пристава РФ - «за высокий профессионализм, проявленный при предотвращении коррупционных правонарушений». Но в один момент карьера и жизнь теперь под большим вопросом. В связи с неопытностью, он попал в большую проблему, которая была с самого начала спровоцирована Руководством Управлением ФССП России по РХ. В итоге управление сделало все, чтобы виновным остался только мой сын и прикрывает халатность руководства Хакасского УФССП.

В конце ноября 2014 года моему сыну на исполнение передали исполнительное производство по взысканию задолженности и обращению взыскания на заложенное имущество – скот. На период передачи производства, срок службы в УФССП по РХ был всего 7 месяцев. Но так как отказаться от принятия производства просто нет возможности, данное производство было у него на исполнении. Он неоднократно обращался за помощью в исполнении к руководству ФССП по РХ, а именно к заместителю руководителя УФССП по РХ, в отдел реализации УФССП по РХ. После неоднократного обращения за помощью, начальник отдела реализации совместно с моим сыном обратились к заместителю руководителя УФССП по РХ, в ходе очередного совместного совещания по исполнению решения суда по наложению ареста на скот, Зам.Руководителя УФССП по РХ совместно со специалистом реализации рассмотрели трудности в наложении ареста, а именно: на тот момент у Управления ФССП по РХ отсутствовал заключенный договор на ответственное хранение арестованного имущества с третьим лицом, а так же Управление не сможет оплатить расходы по возможному хранению имущества. Руководством Управления было принято решение: единственная возможность исполнения решения суда, это чтобы сам пристав Матвиенко В.В., нашел предпринимателя, который примет на ответственное хранение имущество (скот) с дальнейшим выкупом (без проведения торгов). Как сказали в Управлении ФССП по РХ, это единственное правильное решение для исполнения решения суда. Вся информация была доведена до пристава Матвиенко В.В., начальника Усть-Абаканского районного отдела. Теперь понимаю, что само управление толкнуло своего сотрудника на преступление!

Имущество было арестовано и передано на ответственное хранение третьему лицу, с которым был заключен договор хранения.(это подтверждается ответом Управления ФССП по РХ). Но в итоге данный договор был утерян сотрудниками Управления. По какой причине и кем было утерян договор, следствие отказалось установить. Производство неоднократно проверялось сотрудниками Аппарата УФССП по РХ, прокуратурой РХ, следственным комитетом РХ и нарушений в действиях пристава не было до декабря 2015 года. В декабре 2015 года Усть-Абаканский МСО СУ СК по РХ возбуждает уголовное дело в отношении неустановленного лица из числа сотрудников Усть-Абаканского отдела судебных приставов по ч.1 ст. 285 УК РФ, в январе 2016 года руководство УФССП по РХ в спешном порядке увольняет моего сына по статье, но через суд он восстанавливается в должности. В январе 2016 следствие устанавливает, то арестованное имущество было обращено в личное пользование ответственным хранителем. Но 28 февраля в отношении моего сына возбуждают уголовное дело по ч.4 ст. 159 УК РФ. О возбуждении уголовного дела узнаем через неделю из СМИ. Руководство УФССП по РХ в марте 2016 года, снова увольняет моего сына по статье, но через суд он восстанавливается в должности и продолжал работать до 27 апреля 2016 года, в этот же день следователь МСО СУ СК по РХ выносит постановление о задержании моего сына. В течении 5 часов сотрудники ОБЭПа морально давили на него, заставляли признать вину, унижали, запугивали другими возможными уголовными делами, которые возбудят если не признает вину сейчас и что, судьба его решена и он сядет. 29 апреля 2016 Усть-Абаканский суд избирает меру пресечения в виде домашнего ареста. В этот же день руководство УФССП по РХ снова увольняет моего сына по статье, но через суд он снова восстановился в должности.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:30   #7129
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Следствие утверждает, что моему сыну за арестованное имущество ответственный хранитель передал денежные средства и не попросил никакой квитанции, расписки и т.д. Свидетелей передачи денег нет, есть только люди, которым хранитель по телефону сообщил, что деньги передал за имущество. Очень много вопросов, на которые следствие закрывает глаза или просто кого то прикрывает. Почему не привлекают ответственного хранителя? Почему время передачи денег у свидетелей не совпадает? Как могли проверять производство в течении года и не видеть нарушения, если они есть? Куда смотрело Управление? Сейчас Руководство УФССП по РХ любым способом решило избавиться от моего сына. Никаких доказательств для уголовного преследования моего сына нет, все улики надуманные, сфабрикованные и косвенные, оказывается давление со стороны следствия и УФССП по РХ на свидетелей по делу.

Сотрудник Усть-Абаканского МСО СУ СК по РХ сказал моему сыну, что его посадят, виновен он или нет и не важно, что улики косвенные и нет состава преступления по ч.4 ст. 159УК РФ, все решено на уровне прокуратуры РХ и Управления ФССП по РХ.

Поэтому я обращаюсь к Президенту РФ В.В. Путину, Генеральному прокурору РФ и Председателю следственного комитета РФ с просьбой разобраться в незаконном уголовном преследовании по уголовному делу ст.159 УК РФ и не дать сломать судьбу моего сына, попавшего в эту ситуацию по халатности и безответственному отношению руководства УФССП по РХ!!!!!
Эта петиция будет доставлена:

Председателю Следственного комитета РФ
Генеральному прокурору РФ

из приведенного в принципе верю всему, хотя мнение коллег из Хакасии не помешало, с учетом того, что ГСП был в УБОПе по линии коррупции, а один из ЗГСП хоть и линейный, но БЭПовец, это как-то добавляет тонуса???
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:49   #7130
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

По мне так чушь полная... от комментариев воздержусь...
  Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:50   #7131
shhudrv
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
Во как!!!
Власти арестовывают невинных людей!!!
Пацана хотят посадить за то, чего он не совершал и пошел против своего Управления ФССП по РХ.
http://www............/p/председател...edium=copylink
Ссылка не работает. Хоть в чём суть конфликта?
Пардон, всё понял. Устаревшую страницу открыл))))
__________________
shhudrv вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 19:53   #7132
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

читаем посты дальше и внимательно.
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
По мне так чушь полная... от комментариев воздержусь...
в чем чушь?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 20:02   #7133
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Чета какой-то бред если честно, там столько непонятных моментов, что сделать выводы просто не получится.
Опять же, самый главный вопрос, когда имущество было передано на ответ хранение? на каком основании? почему копии договора нет в материалах ип, проводилась ли реализация? куда делись деньги от реализации? проводилась ли проверка сохранности арестованного имущества? с какими правами спи оставлял имущество на ответственное хранение? где 312? ну и так далее, могу несколько страниц исписать подобными вопросами, жаль ответа не будет.

---------- Ответ добавлен в 21:02 ----------Предыдущий ответ был в 20:57 ----------

а да, еще забыл, почему бы и не оставить имущество на ответ хранение должнику?
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 20:03   #7134
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

так а херли, что можно подумать ИП не терялись, не то что листик... а если надо чтобы потерялся, так вообще легко...
а так вопросов да, но если это маман пишет, то сути всех моментов может не знать и не понимать.
Все прекрасно знают, что с момента возбуждения УД, выскочить из под обвинительного приговора, практически не реально...
А "директивы" как всегда могли быть, и скорее всего были, в устной форме...

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
почему бы и не оставить имущество на ответ хранение должнику?
щя это дело часто не любят, это не мобильный телефон/микроволновка...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 20:18   #7135
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
так а херли, что можно подумать ИП не терялись, не то что листик... а если надо чтобы потерялся, так вообще легко...
а так вопросов да, но если это маман пишет, то сути всех моментов может не знать и не понимать.
Все прекрасно знают, что с момента возбуждения УД, выскочить из под обвинительного приговора, практически не реально...
А "директивы" как всегда могли быть, и скорее всего были, в устной форме...
да это та понятно все, но лично у меня из этого текста складывается впечатление, что либо пристав с башкой не дружит, либо, он что-то мутил вместе со своим начальством нехорошее, а как итог, ответил именно он как низшее звено пищевой цепочки.

---------- Ответ добавлен в 21:06 ----------Предыдущий ответ был в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
щя это дело часто не любят, это не мобильный телефон/микроволновка...
ага, лучше какому-то левому дяде отдать... так бы хоть, случись что, бац 312 на должника и нормас, отмазались бы как нить.
И еще один момент, почему в тексте не говорится про ссп? нач отдела реализации, зам руководителя, какого хрена обычный спи пошел со своими проблемами в управу? и не в оип а в реализацию?

---------- Ответ добавлен в 21:18 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

я конечно может и не очень понимаю, но я бы сделал так, есть специализированная организация, с которой у управы заключен договор, передать арестованное имущество им на хранение, в случае отказа зафиксировать актом, в присутствии двух понятых, и передавать на ответ хранение должнику, где-то же эти коровы паслись, в случае чего шить на должника 312, а не заниматься хренью и слушать тупые советы, тем более там открытые торги та проводить и не нада было, опять же, сколько времени прошло, про то, было ли имущество реализовано ни слова, так что тут да простят меня модеры ситуация говнецом попахивает.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 20:52   #7136
master2
Местный
 
Аватар для master2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Ну,что сольют ОУПДС ?
https://new.vk.com/doc333704101_4376...3fac6edf73ea0d
master2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 20:59   #7137
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
что либо пристав с башкой не дружит
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
На период передачи производства, срок службы в УФССП по РХ был всего 7 месяцев
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
он что-то мутил вместе со своим начальством нехорошее
а ты не думал, что начальство его руками решило вопрос к примеру, не утверждаем это как факт, кто-то получил бабки, а на него перевели стрелу, так как он независимое процессуальное лицо...
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
ответил именно он как низшее звено пищевой цепочки.
правильно, мало таких примеров?
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
ага, лучше какому-то левому дяде отдать... так бы хоть, случись что, бац 312 на должника и нормас, отмазались бы как нить.
приме из личной практики "ОСО ФССП" осошники это у ментов типа оперативно-сыскной отдел, образно выражаясь искали карманников, но лютые работяги...
так вот мы "ловили" одного такого ганса это потом вылезло, что имущество у него арестовали более 2-х лет назад, СПИ оставил на ответственное хранение должнику и всё пи... и это не единичный случай.
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
И еще один момент, почему в тексте не говорится про ссп? нач отдела реализации, зам руководителя, какого хрена обычный спи пошел со своими проблемами в управу?
вопрос интересный, согласен, кто там потенциальные соучастники.
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
и не в оип а в реализацию?
слышал фразу "читайте 229-фз", а я наблюдал воочию произнесение этой фразы охеренными специалистами ОИПа.
Им бы вместо ТПИ, СРА куратором ))) кстати у СРа есть твитер? прикинь туда написать )))))))))))))))))))))))))))
жал не найти твитер или еще чего, нету походу )))

---------- Ответ добавлен в 20:59 ----------Предыдущий ответ был в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
есть специализированная организация, с которой у управы заключен договор
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а именно: на тот момент у Управления ФССП по РХ отсутствовал заключенный договор на ответственное хранение арестованного имущества с третьим лицом, а так же Управление не сможет оплатить расходы по возможному хранению имущества.
и?
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
и передавать на ответ хранение должнику
а должник отказывается? и?
Цитата:
Сообщение от Artem157 Посмотреть сообщение
ситуация говнецом попахивает.
никто по этому поводу и не спорит.
Цитата:
Сообщение от master2 Посмотреть сообщение
Ну,что сольют ОУПДС ?
https://new.vk.com/doc333704101_4376...3fac6edf73ea0d
ой ну это вообще бредятина ))) где мой пустырник? )))
ГДЕ это опубликовано, КОГДА, КЕМ, почему н фото менты и казаки причем только головы, почему на менте дженерале форма милиции??? почему медведь еще молодой?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:07   #7138
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Хрен они сольют ОУПДС. Отдадут под охрану казакам мировые суды и все.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:11   #7139
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Пообщайся мужчина с московскими коллегами, по вопросу казачества и поинтересуйся... а третье августа это день бодуна СРА )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.07.2016, 21:13   #7140
Artem157
Живу я тут!
 
Аватар для Artem157

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а ты не думал, что начальство его руками решило вопрос к примеру, не утверждаем это как факт, кто-то получил бабки, а на него перевели стрелу, так как он независимое процессуальное лицо...
это к разговору о том, что он с башкой таки не дружит, у меня было такое же производство, куры, коровы и т.д, сделал так как выше описал, все хорошо случилось, просто нужно сесть и почитать, опять же на той же законии можно было спросить, там ребята адекватные сидят, а не мутить непонятную хрень, и работал я кстати 3 месяц, а тут уже 7 месяцев, по меркам фссп он старый воин.
Поэтому я и думаю, что у парня там свой гешефт был.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
и?
вот и и... а как они там реализацию так та проводят? это и был его выход, ему бумагу нужно было получить, что договора мол нет и оставлять должнику на ответ хранение.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а должник отказывается? и?
взыскателю предложить принять на ответ хранение, взыскатель отказался, должник отказался, в управе договора нет, писульку в суд за разъяснением порядка исполнения и пусть у судьи голова болит, а спи как бы и не при делах, не его же вина, что в управе олени работают.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
так вот мы "ловили" одного такого ганса это потом вылезло, что имущество у него арестовали более 2-х лет назад, СПИ оставил на ответственное хранение должнику и всё пи... и это не единичный случай.
та это та понятно, но блин за этим и делается проверка сохранности, проверил, нету, подал в розыск, разыскник провел мероприятия, от тебе 312, и твоя жопа в огне не горит, и прикрылся тем, что управа тупит, взыскатель брать не захотел, вот ты стоишь весь в белом а они все в дерьме.
Я понимаю, жалко парня, но тут уж ему никто не виноват.
Artem157 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot