Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 21:07   #1521
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

http://www.police-russia.ru/attachme...2&d=1531311794

---------- Ответ добавлен в 21:07 ----------Предыдущий ответ был в 21:01 ----------

Уважаемые форумчане помогите. ?
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.07.2018, 21:16   #1522
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
Если должность будет где либо ,что делать? потеряю выплаты!
Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Если предложат должность четвертой группы и ты от неё откажешься - выплаты не будет однозначно. И не важно насколько далеко эта должность будет от места жительства.
Если согласитесь, то будете служить на иной должности. При нижестоящей должности оклад по нынешней должности сохранится, кроме пенсии. Отказ от должности лишает Вас права на лимоны.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 09:00   #1523
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Меня стали заставлять написать рапорт о том что я якобы отказываюсь от предложенной должности но должности нет во всём крае, я отказался его писать. Потом они стали хитрить в представлении к увольнению якобы я отказываюсь от дальнейшего прохождения службы, я подписывать не стал и сказал что не согласен чтобы перепечатали и уточнили что должность не предложена. Так как я не отказываюсь. Ну конечно был скандал посмотрим что будет дальше. В прокуратуру уже сходил на консультацию.

---------- Ответ добавлен в 09:00 ----------Предыдущий ответ был в 08:57 ----------

С управления звонят и говорят чтобы я в любом случае отказался от должности . Вот где беспредел.
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:04   #1524
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
говорят чтобы я в любом случае отказался от должности
Могут составить комиссионный акт, что писать что-либо отказались. Поэтому пишите на любом представлении, что с должностью согласны, если Ваше образование и здоровье позволяют ее замещать. Согласны на переобучение и переквалификацию. Согласны на переезд. Не мешало бы записать разговоры на диктофон и сфотографировать предлагаемые Вам на подпись документы. Видеофиксация пригодится для прокуратуры и суда.
Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
я отказываюсь от дальнейшего прохождения службы
Наоборот, имеете непреодолимое желание служить, об увольнении не думаете, ждете подходящую должность.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 10:44   #1525
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Могут составить комиссионный акт, что писать что-либо отказались. Поэтому пишите на любом представлении, что с должностью согласны, если Ваше образование и здоровье позволяют ее замещать. Согласны на переобучение и переквалификацию. Согласны на переезд. Не мешало бы записать разговоры на диктофон и сфотографировать предлагаемые Вам на подпись документы. Видеофиксация пригодится для прокуратуры и суда.
Наоборот, имеете непреодолимое желание служить, об увольнении не думаете, ждете подходящую должность.
так же мне и в прокуратуре сказали
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:32   #1526
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Добрый день уважаемые форумчане! Что, скажете о выписке из приказа? 1. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации №342-ФЗ-2011 г. " О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
1.1 со статьей 82:
расторгнуть контракт и уволить по п.8 ч.2 ( по состоянию здоровья - на основании заключения военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе в органах внутренних дел и о невозможности выполнять служебные обязанности в соответствии с замещаемой должностью при отсутствии возможности перемещения по службе) далее мои данные, должность выслуга лет и т.д.
Основание: свидетельство о болезни от такого то числа номер такой то.
Подскажите как правильно и на кого должно писаться заявление на ЕДВ и вообще что дальше мне нужно делать ! За ранее благодарен за ответы!!!
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:46   #1527
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане! Что, скажете о выписке из приказа? 1. В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации №342-ФЗ-2011 г. " О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
1.1 со статьей 82:
расторгнуть контракт и уволить по п.8 ч.2 ( по состоянию здоровья - на основании заключения военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе в органах внутренних дел и о невозможности выполнять служебные обязанности в соответствии с замещаемой должностью при отсутствии возможности перемещения по службе) далее мои данные, должность выслуга лет и т.д.
Основание: свидетельство о болезни от такого то числа номер такой то.
Подскажите как правильно и на кого должно писаться заявление на ЕДВ и вообще что дальше мне нужно делать ! За ранее благодарен за ответы!!!
Какое ЕДВ и на каком основании?

---------- Ответ добавлен в 10:46 ----------Предыдущий ответ был в 10:45 ----------

Страховой случай по ФЗ-52 1998 наступит, если успеешь установить группу инвалидности на МСЭК до истечения одного года после увольнения.
2 миллиона выплачивается только при военной травме. У тебя ее нет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 12:27   #1528
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

http://www.police-russia.ru/attachme...2&d=1531311794
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 20:15   #1529
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
В-4, военная травма??
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 06:24   #1530
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
В-4, военная травма??
Да. Должность не предоставлена.
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 08:23   #1531
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Уважаемые форумчане на кого и как если можно скиньте образец написать заявление для выплаты ЕДВ
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 09:59   #1532
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
Да. Должность не предоставлена.
Радуйся.
2 миллиона - твои.
После увольнения получишь их на основании статьи 43 ФЗ "О полиции"
Цитата:
Статья 43

5. При получении сотрудником полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции, ему выплачивается единовременное пособие в размере двух миллионов рублей.

http://www.consultant.ru/document/co...4b092eb2124eb/
и приказа МВД 590-2012 (в редакции приказа 165-2014).

---------- Ответ добавлен в 09:59 ----------Предыдущий ответ был в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане на кого и как если можно скиньте образец написать заявление для выплаты ЕДВ
О какой ЕДВ речь?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 14:17   #1533
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
Да. Должность не предоставлена.
Ты выполнил, то что тебе советовали:
Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
пишите на любом представлении, что с должностью согласны, если Ваше образование и здоровье позволяют ее замещать. Согласны на переобучение и переквалификацию. Согласны на переезд.
Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
имеете непреодолимое желание служить, об увольнении не думаете, ждете подходящую должность.

или как?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 18:47   #1534
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Ты выполнил, то что тебе советовали:



или как?
должность предлогали водитель сотрудник я сказал что остаюсь работать и с должностью согласен на что кадровичка убежала к начальнику и потом когда пришла сказала что они меня увольняют и в представлении к увольнению написали что должность не предоставлена. Отказов от должностей я никаких не писал и выражал согласие для дальнейшего прохождения службы!

---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Радуйся.
2 миллиона - твои.
После увольнения получишь их на основании статьи 43 ФЗ "О полиции"
и приказа МВД 590-2012 (в редакции приказа 165-2014).

---------- Ответ добавлен в 09:59 ----------Предыдущий ответ был в 09:58 ----------



О какой ЕДВ речь?
О двух миллионах. Мне их обязаны так выплатить или я должен писать какое либо заявление?

---------- Ответ добавлен в 18:47 ----------Предыдущий ответ был в 18:36 ----------

В приказе МВД 590-2012 о какой комиссии говорится в пункте 21,22.? Куда кадры должны предоставить в данных пунктах документы
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 18:55   #1535
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Интересно, а почему кадры не захотели назначить на должность водителя?
Денег быконторе сэкономили )
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 19:56   #1536
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
В приказе МВД 590-2012 о какой комиссии говорится в пункте 21,22.? Куда кадры должны предоставить в данных пунктах документы
Твой пункт 22
Цитата:
Приказ МВД 590-2012

22. Для решения вопроса о выплате единовременного пособия в случае повреждения здоровья сотрудника кадровым подразделением в комиссию представляются:

а) копии материалов и заключение проверки, указанной в пункте 4 настоящей Инструкции;

б) документ, подтверждающий прекращение службы в органах внутренних дел по основаниям, указанным в пункте 14 настоящей Инструкции;

в) копия заключения ЦВВК (ВВК) о категории годности к службе в органах внутренних дел Российской Федерации сотрудника, получившего увечье или иное повреждение здоровья в связи с выполнением служебных обязанностей, приведшее к расторжению контракта и увольнению сотрудника, с указанием причинной связи увечья или иного повреждения здоровья в формулировке "военная травма".

http://www.consultant.ru/document/co...bad53a0669920/


---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

Цитата:
Приказ МВД 590-2012

1. В целях реализации настоящей Инструкции в центральном аппарате МВД России (за исключением Главного командования внутренних войск МВД России), территориальных органах МВД России...создаются постоянно действующие комиссии...по вопросам выплат:

единовременного пособия в случае получения сотрудником в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в органах ...

5. Сбор, оформление и представление в комиссию необходимых документов осуществляются кадровым подразделением в течение 30 календарных дней с даты утверждения результатов проверки, указанной в пункте 4 настоящей Инструкции, либо с даты увольнения сотрудника. О представлении документов в комиссию уведомляются заинтересованные лица.

8. Комиссия рассматривает представленные документы в течение 20 календарных дней с момента их поступления.

9. По результатам рассмотрения поступивших в комиссию документов принимается мотивированное решение о производстве соответствующей выплаты или об отказе в ее производстве либо о необходимости представления дополнительных документов.

10. О принятом комиссией решении в течение 10 календарных дней уведомляются заинтересованные лица.

11. На основании решения комиссии о производстве выплаты в десятидневный срок с даты вынесения такого решения издается приказ руководителя органа (организации, подразделения) о производстве выплаты.

12. Выплаты, предусмотренные настоящей Инструкцией, производятся финансовым подразделением (централизованной бухгалтерией, бухгалтерией) органа (организации, подразделения), в котором сотрудник проходит (проходил) службу (замещал последнюю должность). Расчеты могут производиться наличными деньгами или в безналичном порядке по выбору получателя.
http://www.consultant.ru/document/co...23b6b2ae49916/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:00   #1537
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
должность предлогали водитель сотрудник я сказал что остаюсь работать и с должностью согласен
как именно это было оформлено официально?

---------- Ответ добавлен в 21:00 ----------Предыдущий ответ был в 20:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
в представлении к увольнению написали что должность не предоставлена. Отказов от должностей я никаких не писал и выражал согласие для дальнейшего прохождения службы
а конкретнее - ты вот именно так поступил:
Цитата:
пишите на любом представлении, что с должностью согласны, если Ваше образование и здоровье позволяют ее замещать. Согласны на переобучение и переквалификацию. Согласны на переезд.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:13   #1538
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Твой пункт 22


---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

Это всё понятно, я это читал на несколько раз. Меня уже уволили мне получается надо ждать месяц но кадры не говорили мне не о каких документах. Может они не знают? С какой причиной мне обратиться в прокуратуру по истечению месяца чем мотивировать если отказа не будет письменного или вообще этих документов не будет просто на просто их никто не соберет. Поеду кадры душить в понедельник

---------- Ответ добавлен в 20:13 ----------Предыдущий ответ был в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
как именно это было оформлено официально?

---------- Ответ добавлен в 21:00 ----------Предыдущий ответ был в 20:58 ----------


а конкретнее - ты вот именно так поступил:
Нет такие слова я не писал, но в представлении было напечатано что должность по 4 той группе предназначения не предоставлена группа годности , военная травма ну и статья пункт часть по которой меня уволили могу завтра попробывать скинуть фото представления к увольнению
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:15   #1539
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от Павловск 2018 Посмотреть сообщение
такие слова я не писал, но в представлении было напечатано
Мой Вам совет - постарайтесь ознакомиться со всеми материалами Вашего увольнения, в т.ч. и из ЛД (ну уж извернитесь).
Вполне возможно, что кое-что Вас пренеприятно обрадует.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:18   #1540
Павловск 2018
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия МВД, Выслуга лет, Компенсации, Инвалидность

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет - постарайтесь ознакомиться со всеми материалами Вашего увольнения, в т.ч. и из ЛД (ну уж извернитесь).
Вполне возможно, что кое-что Вас пренеприятно обрадует.
Например? Могут что нибудь с фальцифицировать?
Павловск 2018 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot