Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2020, 20:32   #21
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
Ну БАРИН ехал, какой то там холоп осмелился тормознуть, всё нормально, холопа на конюшню, выпороть, что бы в следующий раз "шапку ломал"..
И понеслась....Барин не нравится.....Так стань сам барином,показывай пример всем.....А нормальный гаец ситуацию сразу бы просек и разрулил так,что претензий ни к кому не было бы.
Году где-то в 92-93м оказался я ответственным по округу на 1-е мая....твою дивизию.И прибыть надо было в управу на Большую полянку очень рано,до начала перекрытий,часов в 6 утра.И еду я с ВДНХ,а на Проспекте мира одинокий гаец палкой машет.Останавливаюсь.А он- командир,ради Христа,до Кремля подбрось....Тихо охреневаю-ты что,заместитель Ельцина?А он-в стакане у моста надо людей сменить(есть там такой пост).Садись.Долетели быстро.Он -спасибо,спасибо,а я ему-ни хрена,спасибом не отделаешься.Сделай так,чтобы я не крутился до разворота......Так он- легко.вышел на перекресток,свистнул,гикнул,мне-зеленую улицу,и я ,прямо с набережной,через все сплошные и знаки-прямо на Полянку....Кто знает эту развязку-тот поймет....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.01.2020, 20:43   #22
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Я помню,как к нам в контору примерно около час ночи приехал вновь назначенный начальником ГУВД генерал Богданов.Причем в гражданке.Год где-то 85-86.Тогда -не сейчас,забора с танком у отделения не было.Заходит в дежурку,один,машину из окна не видно.Постовой в дежурке к нему-откуда ,куда ,зачем?Тот -я начальник ГУВД.А постовой был старый и битый-и ему: извините,товарищ генерал,мне вас не представляли,поэтому будьте добры-удостоверение.Генерал ни слова не говоря достал и показал."Старшина-"ОТделение -смирно!,ну и соответствующие доклады....
Ответственный от руководства наш спустился....И ничего,никаких репрессий,постовому-благодарность от начальника главка.....
Но он ведь не по встречке до вас доехал.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 20:45   #23
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Генералы тогда были Генералами. А сейчас инфляция. Опускаются до получения объяснения с постового за "не узнал". Не уровень генерала. Да и должность его по факту не генеральская.
Лет 20 назад точно так же говорили. Помнится приглашаю в нашу организацию бывшего начальника ГУВД...первый вопрос, а вы знаете кто я такой)))...да все это было и раньше.
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 20:47   #24
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
Цитата:
Роман Черных – инспектор ДПС из ГИБДД по ЮВАО. Девятнадцатого января его с коллегами респределили по местным церквям – Крещение, большой православный праздник, надо бдить. Рому отправили следить за порядком возле Храма Влахернской Иконы Божией Матери в Кузьминках. Там-то всё и произошло.

К парковке возле храма ведёт маленькая дорога, и на ней скопилась целая пробка из автомобилей с верующими внутри. Но одного из водителей переполнила набожность, и он решил объехать остальных по встречке.

Роман Черных обратил внимание на "Тойоту Камри", вынырнувшую из очереди и остановил её. Из приоткрывшегося окошка на него обрушился вопрос:

"Ты знаешь, кто я? Не узнаёшь?"

Спрашивал мужчина, сидевший на пассажирском месте. Лицо показалось Роману смутно знакомым. Лицо злилось. Уже позже Роман узнал, что оно принадлежало замглавы полиции ГУ МВД по Москве Николаю Федоруку. А номера "Тойоты", которую он остановил – закреплены за ГУ МВД по Москве.

Уже в тот же день Романа отстранили от дежурства и отправили писать объяснительную в главное управление ГИБДД по Москве. Вопрос с наказанием для него ещё пока не решён.

via Baza ПРУФФ
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.(С)
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 20:49   #25
фигурант
Активист форума
 
Аватар для фигурант

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
Но он ведь не по встречке до вас доехал.
Народ...вот все прям обиделись на проверяющего...якобы по встречке ехал. А что делать со спешащими на обед сотрудниками ГАИ или ППС? )))) а уже не говорю про сдавшийжулика в сизо конвой.
__________________
что такое справедливость?
фигурант вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 20:53   #26
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение
Народ...вот все прям обиделись на проверяющего...якобы по встречке ехал. А что делать со спешащими на обед сотрудниками ГАИ или ППС? )))) а уже не говорю про сдавшийжулика в сизо конвой.
Понять и простить. (С)
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 20:54   #27
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение
Народ...вот все прям обиделись на проверяющего...якобы по встречке ехал. А что делать со спешащими на обед сотрудниками ГАИ или ППС? )))) а уже не говорю про сдавшийжулика в сизо конвой.
Если нарушил - не задирай голову, представься, покажи ксиву и по нормальному объясни ситуацию. Я сам не святой, но случаев, когда я нарушал и попадался на этом ГАИшникам - по пальцам одной руки пересчитать. И ни разу они меня не оштрафовали.
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 20:56   #28
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение
А что делать со спешащими на обед сотрудниками ГАИ или ППС? )))) а уже не говорю про сдавшийжулика в сизо конвой.
Не знаю, как у вас, а в моём регионе это наказуемо. Штрафы приходят за сплошные, красный, скорость (по камерам). И никто не смотрит на включенные спецсигналы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 20:58   #29
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение
Народ...вот все прям обиделись на проверяющего...якобы по встречке ехал. А что делать со спешащими на обед сотрудниками ГАИ или ППС? )))) а уже не говорю про сдавшийжулика в сизо конвой.
Тоже на не цветных машинах без спец. сигналов?)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 21:02   #30
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас, а в моём регионе это наказуемо. Штрафы приходят за сплошные, красный, скорость (по камерам). И никто не смотрит на включенные спецсигналы.
И что, даже когда действительно была необходимость включить спецсигналы всё равно заставляют оплачивать штраф?
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 22:12   #31
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Федорук сильно своеобразный товарищ... Хотя раньше у него такой короны не было, конечно...
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 22:51   #32
Влад Ник
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Выгонят гаишника.Так как Федорук ехал проверить несение службы,а гаец начал показывать,что ему никто не указ.......Вот и указал.
Да если такая служба как рулетка, то хрена на ней делать?! А сотрудника еще и накажут "по результатам проверки", уличив в несоставлении протокола о нарушении, в котором он должен был зафиксировать нарушение.
Влад Ник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:04   #33
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

У меня вопрос. Сотрудник ГИБДД привлек к административной ответственности водителя ТС нарушившего ПДД? Карточку 02 составил на водителя служебного автомобиля?
Непривлечение к ответственности водителя за нарушение это грубое исполнение служебных обязанностей.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 23:32   #34
Parker
Новичок
 
Аватар для Parker

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

А кто подскажет, какой конкретно пункт ПДД нарушен в данном случае?
Parker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:20   #35
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

А что, у Федорука водилы нет, сам ездит?
А вообще, хрень полная...2 года ездил без прав, как на своей так и на служебной и по встречке и вдоль и поперек и штрафы никогда не платил...На советских ментов их нельзя было выписывать
А тут шум из за ничего...Кто то в лужу пукнул, пошли круги, а все возмущаются...
Бей своих, чтобы чужие боялись...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 07:02   #36
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от Хитрый Прапор Посмотреть сообщение
"Ты знаешь, кто я? Не узнаёшь?"
https://www.youtube.com/watch?v=dACYJWAMQ50
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 07:10   #37
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
И понеслась....Барин не нравится.....Так стань сам барином,показывай пример всем.....А нормальный гаец ситуацию сразу бы просек и разрулил так,что претензий ни к кому не было бы.
зацепись у тебя логика!
не нравятся тебе педерасты - сначала сам стань педерастом, а потом критикуй!
совсем ты, старый, из ума выжил

нормальный гаишник, по сабжу. и не должен шапки ни перед кем ломать

как наш Бугурнов, ныне покойный. который синяку прокурорскому немного навтыкал и правильно поступил!

гражданские люди могут не любить гаишников как класс, при этом уважать конкретного человека за мужской поступок
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 07:39   #38
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Машина оперативная.....
На оперативных машинах ездят оперативники, а не руководство.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Номера не синие.
Синие номера только на разрисованные машины устанавливают.
Цитата:
Сообщение от фигурант Посмотреть сообщение
надо смотреть разметку.
Наверное ЭТО?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 08:22   #39
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А что, у Федорука водилы нет, сам ездит?
Нету.Сам ездит. И водилу возит...
Цитата:
Спрашивал мужчина, сидевший на пассажирском месте.


---------- Ответ добавлен в 08:22 ----------Предыдущий ответ был в 08:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Туземец Посмотреть сообщение
зацепись у тебя логика!
не нравятся тебе педерасты - сначала сам стань педерастом, а потом критикуй!
Ещё мне не нравятся те,которые сую свой нос в дела,о которых представления не имеют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 08:41   #40
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Гаишника, остановившего замглавы полиции, заставили объясниться

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ещё мне не нравятся те,которые сую свой нос в дела,о которых представления не имеют.
ничего страшного, мин херц! привыкайте, Вы изволите проживать в демократической стране, где каждое мнение (особенно аргументированное!)
имеет право на существование
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot