Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Цугундер
Забыли пароль?

Важная информация

Цугундер Раздел, где забаненые могут общаться

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 23:37   #1
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Очередной "круг" в Преисподней

Заходим рассаживаемся (согласно "купленных билетов")))


Комментарий администратора
Добрый:
Граждане забаненые!
Ваше условно - досрочное освобождение напрямую зависит от Вашей культуры поведения в преисподней!
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:04   #181
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Изначально неверный посыл про политические темы. Сразу огульно некоторые форумчане почему-то утверждают, что от политичских тем вся грязь, склоки и форумные разборки. Неужели, не понятно, что не из-за политических тем это происходит, а из-за неумения или нежелания общаться по правилам в любых темах, в том числе и политических. Если все будут общаться в таких темах в рамках правил, уважительно и корректно, то эти темы не будут привлекать внимание администрации своей некрасивой формой общения.
Есть правда в твоих словах, но как известно истина где то посередине...
Скажу за себя, мне тема политики не интересна, потому что я для себя давно все решил и доказывать свою точку зрения другим в этом вопросе считаю не совсем правильным, поэтому ваши перепалки кроме улыбки у меня не чего не вызывают...
Но у каждого из нас есть темы (у меня тоже) в которых сносит крышу и появляется желания удавить оппонента, так же и в темах политики...
Сразу говорю что Родину и правительство не дам обливать грязью...а в остальном, ради Бога, выпускайт пар...
Отдельное внимание будет уделяться провокаторам...есть у нас форумчани которые знают слабые места/темы других и целенаправленно туда бьют...
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.02.2019, 17:05   #182
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,686
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 2,445 сообщениях
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Владимир-61 Посмотреть сообщение
Вот и место таким в преисподней.
Может и в преисподней. Но как-то же надо донести до некоторых, что из-за того, что они хотят "гонять лысого" поклонника Навального и гнобить критикующих власть, им нельзя нарушать правила форума. Просто это какая-то нелепая отмазка, что люди нарушают правила из-за того, что они
Цитата:
оставляю за собой право своими силами и доступными мне способами пресекать здешнюю сетевую, публичную грязь в адрес нашей страны
То есть, люди своё надуманное право ставят выше правил форума.
По какому, простите, праву? Если видят нарушения, то пусть сигнализируют в администрацию. Если хотят переубедить и доказать правильность своих политических взглядов, то пусть делают это в общении. В рамках правил.
А общаться на форуме, нарушая правила, исходя из какой-то целесообразности- это как раз вот это
Цитата:
Псевдоэлита считает возможным переступать через правила снова. Ведь было безнаказанно
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:05   #183
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Ну что, давайте по порядку
Прочитал. Местами завис. Местами попытался вспыхнуть… И не вспыхивается уже как-то. А почему? А потому что:
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Думаю мы услышали друг друга
И ещё как! Повторю то, что сказал полчаса назад по телефону. Кстати. Андрей, я не позволю себе лишнего и не выдам большой тайны, подчеркнув, что мы только что по-доброму пообщались в живую? Ну так вот, ещё раз: личное живое общение – это то, что нужно для решения возникающих вопросов и проблем. Потому как сухие буквы и строчки без голоса, без интонаций и эмоций – прямой путь к непониманию. Вот поэтому я и не очень склонен заменять тырнетом реальную жизнь. Вот поэтому и вспыхивают здесь тёрки, обиды и недовольное бухтение. Так что, именно сегодня мы друг друга услышали. Я разговаривал с очень неглупым, открытым, дружелюбным и, моментами, весёлым, человеком. Это я не в смысле - рассыпаюсь в комплиментах. Это вот такое реальное впечатление. Нет. Не рекомендую всем сразу же названивать Андрею. Он психанёт и вообще забанит всех к чертям свинячим. Но прошу поверить на слово - с этим человеком можно и нужно разговаривать.
Оказалось, что у нас достаточно много общего для того, что бы понять и поддержать друг друга. И, поверь, Андрей, что на мою поддержку ты можешь рассчитывать. А все нюансы и субъективные моменты – вполне решаемы.
В целом, по всем пунктам этого твоего ответа могу условно согласиться. Как в служебной проверке по представлению прокуратуры: «доводы, изложенные в представлении, подтвердились частично». И, собственно, все довольны. И каждый (в каких-то деталях) при своём.

Всё в порядке, Андрей. Всё ровно и не критично. Форум живёт своей своеобразной, насыщенной жизнью. А как сделать его ещё лучше, я понял. Нам это по силам.

С уважением! Жму руку.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:11   #184
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Сразу говорю что Родину и правительство не дам обливать грязью...
Зря ты Родину и Правительство в один ряд поставил
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:11   #185
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,686
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 2,445 сообщениях
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Есть правда в твоих словах, но как известно истина где то посередине...
Скажу за себя, мне тема политики не интересна, потому что я для себя давно все решил и доказывать свою точку зрения другим в этом вопросе считаю не совсем правильным, поэтому ваши перепалки кроме улыбки у меня не чего не вызывают...
Но у каждого из нас есть темы (у меня тоже) в которых сносит крышу и появляется желания удавить оппонента, так же и в темах политики...
Сразу говорю что Родину и правительство не дам обливать грязью...а в остальном, ради Бога, выпускайт пар...
Отдельное внимание будет уделяться провокаторам...есть у нас форумчани которые знают слабые места/темы других и целенаправленно туда бьют...
То есть правда посередине в том, что можно нарушать правила если
Цитата:
Но у каждого из нас есть темы (у меня тоже) в которых сносит крышу и появляется желания удавить оппонента, так же и в темах политики...
?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:15   #186
Владимир-61
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Владимир-61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
. Я разговаривал с очень неглупым, открытым, дружелюбным и, моментами, весёлым, человеком. Это я не в смысле - рассыпаюсь в комплиментах.
Извини, но воспринимается по другому. Два твоих поста- земля и небо. Наверно "тырнет сухой"))
__________________
Помните, ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.
Владимир-61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:18   #187
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
То есть правда посередите в том, что можно нарушать правила если
Вы меня не правильно поняли...я говорю что у каждого из нас есть в связи с воспитанием, жизненным опытом и т.д. темы где сносит крышу...но это не значит что человек хам, быдло и имбицил...
А насчет нарушения правил...каждые сам для себя решит...

---------- Ответ добавлен в 19:18 ----------Предыдущий ответ был в 19:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Зря ты Родину и Правительство в один ряд поставил
Докопался))))
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:20   #188
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

в чем трудности то? сделайте разделыы:
по сути
и говнобойня
в первом за криминалистику и там ОРД
во втором против путина и за навального и против всех ЛИЦ НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ и будет все ясно.
не будут друг друга месить в гавно из за того что один за путина и шайку другой за навального-наймита ЦРУ а третий за Россию.
нет конечно будут но в ринге или там в загоне и профтемы в которых будут выступать метры -профи не будут затронуты срачем политическим

Последний раз редактировалось Labyda; 26.02.2019 в 18:55 Причина: мат
  Цитировать выделенный текст Полученное нарушение
Старый 26.02.2019, 17:23   #189
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,686
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 2,445 сообщениях
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли...я говорю что у каждого из нас есть в связи с воспитанием, жизненным опытом и т.д. темы где сносит крышу...но это не значит что человек хам, быдло и имбицил...
А насчет нарушения правил...каждые сам для себя решит...
А я считаю, что взрослый, воспитанный, психически уравновешенный человек в состоянии общаться на данном форуме, в любых темах, не нарушая правила этого форума. Никаких запредельных навыков или усилий над собой для этого не нужно. Нарушают намеренно.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:26   #190
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

[quote=Ckif7;4340528]но это не значит что человек хам, быдло и имбицил...[/quote

нет ну а кто он??? вот кто?? он ненавидит навального... и я ненавижу навального... но я ненавижу и его потому что он за путина а я ненавижу путина... и кто он тогда? хам быдло и имбицил!!!

---------- Ответ добавлен в 17:26 ----------Предыдущий ответ был в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А я считаю, что взрослый, воспитанный, психически
а ты думаешь что в полицию-милицию набирали воспитаннных? воспитанные в администрациях сейчас а все остальные в полиции ну и с другой стороны. а про психику я уж и не говорю- вот на форум зайдешь и тут станешь психопатом потому что вокруг психопаты нападают а лучший способ защиты быть таким же как и агрессоры
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:26   #191
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Владимир-61 Посмотреть сообщение
воспринимается по другому
Цитата:
Сообщение от Владимир-61 Посмотреть сообщение
Наверно "тырнет сухой"
Именно. Вот поэтому и не буду больше зависать здесь на выяснении отношений. Оставлю это для реальной жизни. А что делать здесь - я для себя определился.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:34   #192
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Макс Раздолье,

Взаимно. Очень рад был пообщаться. Раньше встречи практиковали, сейчас меньше этого стало. Только у меня в гостях побывало много форумчан. И меня прекрасно встречали на Кубани и в Ростове, в Москве и Казни, Великом и Нижнем Новгороде, в Твери, Крыму!

А Навальный, он лузер и политическое трепло (так, к слову))))

---------- Ответ добавлен в 17:34 ----------Предыдущий ответ был в 17:33 ----------

А как мы в Питере у Авроры зажгли !!!!! ворчун иностранку танцевал )))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:35   #193
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

китайку. или японку? не помню. надо бы как то испить пива качественного и бюджетно.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:46   #194
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А я считаю, что взрослый, воспитанный, психически уравновешенный человек в состоянии общаться на данном форуме, в любых темах, не нарушая правила этого форума.
Ваще мнение...значит я НЕ и дальше по списку)))
Каждому свое)
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:48   #195
Владимир-61
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Владимир-61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
китайку. или японку?
Дотанцевал то ?)))
__________________
Помните, ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.
Владимир-61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:50   #196
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

у них своя жизнь. китайская. у нас своя. хрен бы с ней.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:51   #197
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Ворчунъ,

Потеплеет - приезжай. Тут в Калуге есть хорошие Пабы ) А заночевать - у меня тут и мыши и пиявки и стерхи ночевали. )) Выделю каминный зал.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 17:56   #198
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Раньше встречи практиковали
В мою бытность на «Футбол России» мы славно там передружились. Армейцы (Кони), cпартачи (мясные), динамовцы, зенитовцы. Я до этого даже не думал, что футбольная клубная вражда может оказаться такой глупой. Организовывали встречи в Москве и в Питере. В гости друг к другу катались. Сидели в кабаках. За одним столом. Болельщик ЦСКА и болельщик Спартака, болельщик Зенита и болельщик Динамо – бухие, в обнимку. Без вражды и ненависти. На футбол вместе ходили. Потом опять в кабак. Помню, как меня (Коня) болельщик Спартака отвозил поздно ночью из Москвы в Ногинск. Точнее, не сам (он сильно принявший был). Вызвал по телефону свою жену, и та доставила меня к ещё одному моему товарищу – старому болельщику Киевского Динамо. Шикарные встречи были…. Всё сломалось. Все перегрызлись. Вот именно из-за этого – о чём сказал ранее. Клавишное непонимание и пакости мелких трольчат. И не желание взять телефон. И вспыхнула то всего одна искра, которую вовремя не погасили. И понеслось – сгорело всё.

Будем живы, здоровы, если будут какие-то встречи – обязательно поучаствую.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 18:00   #199
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

пиво. пабы это разврат. пиво вот к примеру лакинское... бюджетно и пока еще качественно. пью только его потому что все остальное у нас моча и санье. в калуге наверно есть свое.
я вообще хотел бы как Добрый не видеть людей. жить как то на вилле далеко от этой всей мерзости дряни...
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2019, 19:00   #200
Владимир-61
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Владимир-61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередной "круг" в Преисподней

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
пью только его потому что все остальное у нас моча и санье.
А не пить никак?
__________________
Помните, ваши слова могут либо лечить, либо утешать, либо ободрять, либо ранить, либо огорчать, либо оскорблять - Притчи 12:18; 18:21.
Владимир-61 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot