Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2020, 19:37   #5501
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от АлександрМолов75091 Посмотреть сообщение
Единственное, не знаю правда или нет, но говорят что вроде как на медкомиссию на различные справки уйдёт около 20 тр.
Правда. Так и есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.01.2020, 06:35   #5502
АлександрМолов75091
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Вам бы оценить причины их ухода до начала процедуры оформления. За 10 лет система очень изменилась. Не придется ли потом увольняться по тому же основанию? Выслуги сколько?
Выслуги 7,5 северные. Уходят либо новые сотрудники проработав пару лет сбегают! Ну и в принципе слабаки, а у меня задача восстановится и продолжить службу! Желательно конечно на севере где собственно и служил

---------- Ответ добавлен в 06:35 ----------Предыдущий ответ был в 06:34 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Правда. Так и есть.
Кошмар, раньше такого не было! Только не пойму куда такие деньги? Видимо многое изменилось
АлександрМолов75091 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 08:06   #5503
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от АлександрМолов75091 Посмотреть сообщение
говорят что вроде как на медкомиссию на различные справки уйдёт около 20 тр.
Это пол дела, но за какие деньги вы будете ездить домой за всякими справками? И удобно ли вам будет-жить у родни и за их счет-не менее 6 мес?
(Я сам как раз и служил в РКС и знаю проблемы тех кто не только переводился, а так же именно тех кто приезжал к нам восстанавливаться)

---------- Ответ добавлен в 10:06 ----------Предыдущий ответ был в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от АлександрМолов75091 Посмотреть сообщение
Желательно конечно на севере где собственно и служил
А где там служил?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 09:19   #5504
АлександрМолов75091
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Это пол дела, но за какие деньги вы будете ездить домой за всякими справками? И удобно ли вам будет-жить у родни и за их счет-не менее 6 мес?
(Я сам как раз и служил в РКС и знаю проблемы тех кто не только переводился, а так же именно тех кто приезжал к нам восстанавливаться)

---------- Ответ добавлен в 10:06 ----------Предыдущий ответ был в 10:05 ----------

А где там служил?
Родня рада будет, если других вариантов нет то значит пол года поживу у близких! Задача одна восстановление! УУР норильск
АлександрМолов75091 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 09:23   #5505
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от АлександрМолов75091 Посмотреть сообщение
норильск
А сейчас где проживаешь? Вот это читал-
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
за какие деньги вы будете ездить домой за всякими справками?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 12:16   #5506
АлександрМолов75091
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А сейчас где проживаешь? Вот это читал-
Так а за какими справками, сейчас живу в череповце, а справки я соберу по месту регистрации то есть в норильске, меня там не было с 2016 года как фскн ликвидировали! Так что со справками не проблема, ведь на ввк и не обязательно знать что я 4 года прожил в др регионе!
АлександрМолов75091 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 12:24   #5507
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от АлександрМолов75091 Посмотреть сообщение
Так а за какими справками
Есть мед.справки действия которых -15 дней.

И еще-совет, пока восстанавливаешься (не менее 6 мес.) устройся на работу например в какой нибудь ЧОП, охранником, сторожем сутки/ двое, что бы ЗП хоть какая-то была и свободное время на прохождение ВВК,ЦПД и т.п. (у нас так ребята делали...)
Цитата:
Сообщение от АлександрМолов75091 Посмотреть сообщение
на ввк и не обязательно знать что я 4 года прожил в др регионе!
Но ты в др.регионе же работал? В трудовой записи есть? Имей ввиду что и на цпд и у психолога будут вопросы по прошлым местам работы.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 14:27   #5508
АлександрМолов75091
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Есть мед.справки действия которых -15 дней.

И еще-совет, пока восстанавливаешься (не менее 6 мес.) устройся на работу например в какой нибудь ЧОП, охранником, сторожем сутки/ двое, что бы ЗП хоть какая-то была и свободное время на прохождение ВВК,ЦПД и т.п. (у нас так ребята делали...) Но ты в др.регионе же работал? В трудовой записи есть? Имей ввиду что и на цпд и у психолога будут вопросы по прошлым местам работы.
На работу однозначно надо будет куда либо устраиваться, чтоб хоть какой доход! А по поводу того что у психолога вопросы будут по прошлым местам работы, так что мне лучше ещё в череповце взять справки, в психдиспансере да в наркологии? На всякий случай! Если потом начнут спрашивать и чтоб проблем с этим не возникло
АлександрМолов75091 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 14:38   #5509
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от АлександрМолов75091 Посмотреть сообщение
в психдиспансере да в наркологии?
Это обязательно! Это даже когда переезжаешь в другой регион для работы на гражданке!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 16:41   #5510
АлександрМолов75091
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Это обязательно! Это даже когда переезжаешь в другой регион для работы на гражданке!
Тогда надо взять, там ещё вроде с кожного и ещё от где то не помню,.
АлександрМолов75091 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 14:47   #5511
pim.vyach.georgich
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 26
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я отучился 2 года в институте мвд, после чего ушел служить в армию по призыву. Вернувшись с армии, я решил восстановиться на службе, но в ппс. Проходя ввк, мне сейчас невролог поставила категорию Б-4 из за рвнс, которое было более года назад, в анамнезе прошлого ввк запись осталась. Скажите, есть ли возможность как нибудь изменить категорию годности, если да то через какое время?
pim.vyach.georgich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 01:54   #5512
Naii
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Здравствуйте. Восстанавливаюсь в ОВД. Кадровики уже месяц морочат голову, с личным делом. Те то отправили запрос, то не знают где оно. Дали направление на ВВК по мж. Сказали до нашего звонка не проходить. С чем это связано. Увольнялась по сокращению из СУ
Naii вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 03:55   #5513
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от pim.vyach.georgich Посмотреть сообщение
Скажите, есть ли возможность как нибудь изменить категорию годности, если да то через какое время?
Возможность изменить категорию есть, для этого нужно, для начала, обратиться в военкомат по месту регистрации и пройти ВВК в военкомате, которая может изменить категорию годности в военнике, а оттуда на ВВК МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 17:18   #5514
Litlle_nooB
Новичок
 
Аватар для Litlle_nooB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

ну что коллеги, походу пришло время написать тут мне свою кулстори...
Дано: мужчина, 33 года, опер эбипк мухосранского района гадюкинской области, не женат, лейтенант полиции, стаж службы в ОВД 6,5 лет, из которых 4,5 года на сержантских должностях и джва года опером бэпа. Уволился 10 июня 2019 года. Причины банальны - роди палку там где её никогда не было и не будет, купи за свой счет бумагу/принтер/копуктер/резину на служебное авто/ получи взыскание за то что это все на свои купил. Работал в малонаселенной местности, к охоте/рыбалке стойкое отвращение с детства, а вот к мегаполисам странная непонятная любовь.
Короче заи***и достали, взял и уволился. На накопленные деньги переехал в Санкт-Петербург. Давно хотел, нравится мне вторая столица, в Москву вот никак не хочу почему то. Снял комнату в комуналке, помыкался в поисках работы и понял, что нафиг я уже никому не нужен. Профдеформация ненавязчиво подкралась сзади в режиме фрезеровщика Дулина и отступать не собирается, идти на компромисс с собственным эго и подобострастно общаться с дэбилами которых ты нагибал на работе в полиции не хочется совсем. (субъективно конечно, но когда ты на равных общался с главой района, а потом какой то сраный менеджер по продажам филиала швейной фабрики черноземной области тебе фи свое выказывает... ну вы поняли...). В итоге я взял и написал заявление о восстановлении меня любимого на службу в увд одного из районов СпБ.
1. пришлось пару раз съездить в родной мухосранск для сбора справок из любимой мухосранской поликлиники(см. раздел о поступлении на службу) 1400 км в одну сторону.
2. В СпБ первым по счету проходится ЦПД (и это правильно, ибо неадекат должен отсеиваться на подступах). Прошел без проблем с первого разу, без скидок на то что ранее служил.
2. ВВК прошел со скрипом и огромной натяжкой за то что ранее служил в ОВД. В 33 года только Илья Муромец свою карьеру начал, а Христа вообще распяли. А у меня выявилась куча болячек из-за возраста, можно сказать по краю допуска прошел, хотя до сих пор в больнице был только из-за сломанного в армии во время драки зуба да перелома носа в 18 лет.
3. Полиграф. Мое мнение - 99% ранее служивших в ОВД людей не смогут его пройти тупо в силу специфики жизни в России. Кто на земле хоть год отработал - поймет. То ли я такой отбитый, то ли полиграф несовершенен, но я его прошел.
ЦПД и ВВК я прошел в августе 2019 года, полиграф в конце сентября . Собственно на этом моё активное участие в восстановлении закончилось.
В конце декабря 2019 года пришел допуск от ОСБ, 21 января 2020 года допуск на секретку. Завтра, 07.02.2020 я выхожу на работу в отделение по розыскной работе ОУР УМВД одного не самого маленького района г. Санкт-Петербург района.
за полгода я скинул 12 килограмм живого веса (со 105 до 92), потратил около 250 тысяч рублей (часть ушла на алименты, , большая часть на поддержание жизнеспособности, часть на глупые анализы), приобрел ценнейший опыт.
Пожелайте удачи, что ли)))
И да, на гражданке мы никому не нужны
Litlle_nooB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 17:55   #5515
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Litlle_nooB Посмотреть сообщение

Пожелайте удачи, что ли)))
Успехов на новом месте службы. Только нет гарантий, что не будет по-прежнему с палками, бумагой, колёсами и взысканиями.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 18:32   #5516
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Litlle_nooB, удачи тебе, коллега! Будет все то же самое, что ты видел в мухосранске, поэтому не руби больше с плеча не подумав! Ты ведь понял уже что на гржданке мы никому не нужны, поэтому не увольняйся больше не заработав пенсии! Ни пуха ни пера!
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 07:13   #5517
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Litlle_nooB,удачи тебе! Но на гражданке всё же устроится можно! Я вот на пенсии и работаю на гражданке! А тебе совет-главное дотяни до пенсии.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 18:03   #5518
Naii
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Litlle_nooB Посмотреть сообщение
И да, на гражданке мы никому не нужны
На гражданке и гражданские не нужны. Это Россия! Хочешь работать и получать? Только только через знакомых!!
Naii вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 18:15   #5519
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Цитата:
Сообщение от Naii Посмотреть сообщение
Только только через знакомых!!
От твоей специальности зависит! (У меня вот родственник- 2-й пилот вертолета МИ-8, так пилоты им как воздух нужны и ЗП от 150 тыс! Так же нужны пилоты самолетов, ЗП от 200 тыс!!) Без всяких знакомств реально устроится!!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 09:10   #5520
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Восстановление на службу в МВД

Это другой вопрос. Но чисто технически, можно.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot