Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран Общение с зарубежными полицейскими

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2019, 15:17   #4861
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Пропал глава медицинской службы департамента финансов и тыла МВД

В Могилеве исчез глава медицинской службы департамента финансов и тыла МВД Сергей Максимов. Об этом сообщает телеграм-канал Nexta. По данным канала, неделю назад он не вышел на работу. В кабинете у Максимова обнаружили рапорт об увольнении, ключи от кабинета, а также удостоверение.

- Ушел с деньгами. Вся медицинская общественность Могилева гудит по поводу исчезновения высокопоставленного начальника. Около недели назад глава медицинской службы департамента финансов и тыла МВД РБ Максимов Сергей Владимирович не вышел на работу, - говорится в сообщении.

Сообщается, что, по предварительным данным, он вылетел в США или Израиль через Вильнюс.

Информация о Максимове была удалена с сайта поликлиники МВД Могилева.

КСТАТИ

По словам министра внутренних дел Игоря Шуневича, было несколько случаев, когда внутренняя информация милиции попадала на один из интернет-ресурсов. Вероятно, он имел в виду как раз телеграм-канал Nexta.

- Мною назначена служебная проверка по данному факту. В ближайшее время мы обнаружим источник утечки информации. Думаю, что это будет кто-то из сотрудников органов внутренних дел. У меня есть такое подозрение. Потому что в большей степени сотрудники милиции причастны к подготовке сводок, их распространению госорганам, - добавил министр.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.03.2019, 21:14   #4862
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

2 Ник011

Вот умеете вы (НЕ юристы) с помощью обычной копипасты «взорвать» новостную ветку «среднеазиатско-тихоокеанского» региона!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 08:48   #4863
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

В Витебске появились комендантские патрули МВД

В последнее время жители Витебска стали обращать внимание на то, что по городу можно встретить патрульные наряды милиции с красными повязками на рукавах.

Как прокомментировала «Витебскому курьеру» начальник группы информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова, комендантский патруль в органах внутренних дел функционирует давно:

Основная задача офицеров, входящих в него, контроль за соблюдением служебной дисциплины сотрудниками, несущими службу в общественных местах, выявление нарушений порядка ношения формы. Сотрудник органов внутренних дел должен быть опрятно одет, согласно правилам ношения форменного обмундирования, иметь при себе служебное удостоверение, нагрудный знак.

Личному составу подразделений милиции предписано выполнять законные требования комендантского патруля в части неукоснительного соблюдения «Правил профессиональной этики сотрудников органов внутренних дел Республики Беларусь», утвержденных приказом МВД в марте 2013 года.

Все нарушения, которые выявляет комендантский патруль, фиксируются и ставятся на учет. Нарушителям грозит служебная проверка, а в дальнейшем дисциплинарные взыскания и воспитательные меры.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 20:17   #4864
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

…патрульные наряды милиции с красными повязками на рукавах: вот и до города над Двиной добралась «советская власть»…

2 Ник011

Как прокомментировала «Витебскому курьеру» начальник группы информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова, комендантский патруль в органах внутренних дел ФУНКЦИОНИРУЕТ ДАВНО


На этой фразе можно и призадуматься: если это НЕ НОВОСТЬ, то для чего вы, как модератор НОВОСТНОГО раздела/@, притащили её сюда для всеобщего обозрения?!

P.S. Либо укажите (желательно со ссылкой на источник информации), что до сегодняшнего момента указанная функция витебской милицией вообще не осуществлялась, либо исполнялась формально (красные повязки на патрульных нарядах граждане обнаружили только весной 2019 года)…
А вот это – уже совсем другая история!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 11:23   #4865
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Неплохое предложение и желательно с использованием полиграфа
Цитата:
В Министерстве внутренних дел рассматривают вопрос об ужесточении мер по борьбе с коррупцией. Как вариант — введение «профильного тестирования» для чиновников, а по сути проверка на честность. Об этом сообщили в сюжете канала «Беларусь 1».
https://news.tut.by/economics/631812.html
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 08:21   #4866
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

А вот действительно, если бы лично мне «предложили» пройти полиграфическое (от др.-греч. Πολύς «много» & греч. gráphō «пишу») исследование, как бы я себя повёл?
На всякий, сплюну три (3) раза ч/з ЛП, ибо не только «действующих», но и успевших расслабиться пенсов с курятниками и блэкджеком (при помощи диковинного прибора) вполне себе можно встряхнуть на предмет того, что у них там, в мошне, запуталось за долгие годы беспорочной службы (по принципу «дела главврачей»)…
Я, наверное, в первую очередь, проверил бы ДОКУМЕНТЫ у «проверяющих».
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 22:17   #4867
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

А почему бы хотя бы мало мальскую категорию чиновников не прогонять через полиграф...В системе МВД эта практика уже обкатана на сотрудниках ГАИ...Да и тестирование сегодня все 100% проходят сотрудников....Так почему бы этот опыт не использовать, как предлагают в МВД......Пусть чиновники докажут свою честность и бескорыстность...
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 10:45   #4868
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Общение в новостном формате | А когда нас это останавливало:

Все замерли в ожидании, что с 1 апреля 2019 года все сайты органов внутренних дел перейдут на единую систему управления, которая, скорее всего, благодаря своей стоимости, может себе позволить, предварительно подгрузив шрифт Roboto во всех возможных ипостасях, использовать PT Serif Caption и Helvetica Neue без поддержки кириллицы и мета-разметку на стороне клиента в инженерных кодах:

<!--Meta tags-->
<meta charset="{{$root.getSiteParam('seo', 'charset')}}">
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<meta name="description" content="{{metaDescription || $root.getSiteParam('seo', 'description')}}" />
<meta name="keywords" content="{{metaKeywords}}" />

И даже поиск с 404, куда, кстати, и попадает 98% кликнувших по ссылке поисковой системы, ШЕДЕВРАЛЕН: он отправляет пользователя, попавшего на несуществующую страницу на внутренний сервер – 192.168.51.87:443/ru/search

Что я могу сказать: большому кораблю в зубы не заглядывают…

---------- Ответ добавлен в 10:45 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

Мля, новостной формат…
Ну, вы хоть лайк поставьте!
Этому, как его…
Он же старался!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 20:38   #4869
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Инфа из телеги:
ЧП в Могилёвской области! Весь личный состав областного УВД поднят по тревоге, а в регионе введён план "Сирена" 🚓.

Похищен сотрудник органов внутренних дел - офицер дорожно-патрульной службы ГАИ.

Согласно ориентировке, которая примерно час назад была разослана всем постам и сотрудникам милиции, ГАИшника увезли на легковом автомобиле ГАЗ ("Волга") с наглухо тонированными стёклами и регистрационными номерами Российской Федерации. Внутри, кроме похищенного белорусского милиционера, находятся 3 человека - "предположительно цыганской либо кавказской национальности".

Сами милиционеры связывают ЧП с тем, что в нарушение всех инструкций в экипажи ГАИ выставляют по одному сотруднику, а не двум, как положено. Причина - нехватка кадров.

Нам даже не хочется выставлять здесь хэштег #поддых, потому что человека реально жалко. Надеемся, милиционера найдут живым и здоровым.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 21:42   #4870
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

https://auto.tut.by/news/road/637943.html
.Могилевской области похищен и.спустя какое-то время найден убитым сотрудник ГАИ.— 23-летний лейтенант милиции.


Офицер дорожно-патрульной службы ГАИ, лейтенант милиции П. был похищен в.Могилеве около 18.30. Как стало известно из.расшифровки.аудиозаписиориентировки милиции, гаишник около 18 часов выбыл для разбирательства на.ДТП. В.18.27 прислал сообщение по.Viber: «Срочно. Черная „волга“. Три цыгана. Регистрационный знак.— русский». После этого он.пропал с.табельным оружием.

Найдено.ли оружие.— не.известно.

‐---------------------'
Млять, это для Беларуси что-то экстраординарное.
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 09:51   #4871
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
23-летний лейтенант милиции.
Да. Уже в соцсетях разместили. Соболезнования родным......
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 10:28   #4872
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

В Белоруссии, недалеко от границы с Россией, трое мужчин на чёрной «Волге» похитили милиционера при исполнении. Позже его нашли – убитым и со следами пыток.

Казалось бы, причём здесь Россия? Дело в том, что на «Волге» – питерские номера, а скрылись убийцы, вероятно, в России, – МВД Белоруссии уже обратилось к российским коллегам за помощью в розыске.

Владельца машины (во всяком случае по документам) уже установили – это родившийся в российском Смоленске гражданин Белоруссии Василий Никонов. Его ищут.

---------- Ответ добавлен в 10:28 ----------Предыдущий ответ был в 10:26 ----------

Гос номер на фото - У694ОР98RUS
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 20:01   #4873
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Убийство молодого парня – это не «удар под дых»!!!
Лично мне – обидно созерцать, что «контора» съёживается в жалкой попытке считать копейки (топливо, жратва, командировки), а то, что «это» происходит на моих глазах – тем паче!!!
Тьфу...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:49   #4874
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Вкратце подытожим более чем полугодовые события в «белорусской ветке»:
З – Зависть…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 20:29   #4875
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

2 ALL

Я имею в виду зависть некогда активных и довольно интересных БЕЛОРУССКИХ «собеседников», которые прокисли в процессе общения, но оставили КАЖДЫЙ свой след в истории форума:
один – благодаря изначально отбитой голове, «достойно» сражался сам непонимая с кем на протяжении довольно долгих лет, но в итоге устроил лёгкую путаницу в штанах одного успевшего основательно подтаять члена клуба – ветерана МВД (УФСКН) и предпочёл угаснуть в нирване на некоторое время, второй – обратил на себя внимание милым (иногда унылым) поучающим ворчанием, а вот с третьим, в своё время публично посадившим меня на «пятую точку» Крепким орешком, я бы с удовольствием пообщался «10 лет спустя»…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 20:55   #4876
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Господа и Дамы!

Некоторые уже имели неосторожность пренебрежительно пообщаться со мной…
Что я могу сказать: после этого многие, а особенно «разноцветные» участники форума, с моей точки зрения, всеми фибрами осознали актуальность старинной русской пословицы про лихо…
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 21:15   #4877
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от -AV- Посмотреть сообщение
Господа и Дамы!

Некоторые уже имели неосторожность пренебрежительно пообщаться со мной…
Что я могу сказать: после этого многие, а особенно «разноцветные» участники форума, с моей точки зрения, всеми фибрами осознали актуальность старинной русской пословицы про лихо…
Расслабься. Всем пофиг. Жизнь прекрасна!
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 15:40   #4878
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Наш министр уволился. Типа сам)) Это неожиданная, но радостная новость для всех моих знакомых милиционеров.
https://news.tut.by/economics/627636.html
Игорь Шуневич освобожден от.должности министра внутренних дел Беларуси. Рапорт о.его отставке сегодня принял президент Александр Лукашенко, сообщают источники TUT.BY. Позже информацию подтвердили госсми..
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 21:09   #4879
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

Цитата:
Сообщение от мобильник Посмотреть сообщение
Наш министр уволился. Типа сам)) Это неожиданная, но радостная новость для всех моих знакомых милиционеров.
https://news.tut.by/economics/627636.html
Игорь Шуневич освобожден от.должности министра внутренних дел Беларуси. Рапорт о.его отставке сегодня принял президент Александр Лукашенко, сообщают источники TUT.BY. Позже информацию подтвердили госсми..
Не спешите избавиться от старого начальника, новый может быть еще хуже :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 19:19   #4880
-AV-

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Милиция в Беларуси: что интересно?

2 мобильник

«Жизнь прекрасна!», пока безопасна…

Зря Президент поставил в укор Министру возведение «иракской стены»…
Я понимаю, что на время проведения Европейских игр – не то, что грузовик – мышь не просочится!!!
Но, тем не менее, моё мнение: бетонные бордюры следует немного обтесать, уменьшить в размерах и НЕПРЕМЕННО ВЫСТАВИТЬ в местах массового скопления людей (м.б. даже и немного размалевав с помощью художественного граффити), как говорится – бережёного – Бог бережёт!!!

---------- Ответ добавлен в 19:19 ----------Предыдущий ответ был в 18:52 ----------

А вот участник форума под ником «недобрый» – действительно «слегка» ВНЕЗАПНО и нелепо смотрится у Вас в «интимной» зоне…
Вы с ним знакомы???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot