Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 03:33   #1
Владимир Приморский Край
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию выселяют из служебного муниципального жилья!!! н,л детьми

Нужна срочно помощь в квартирном вопросе. суть дела такова. в 2013 году при расформировании военной части некоторые квартиры в военном городке освободились и должны были передаваться в собственность муниципального образования (передача затянулась до 2017 года), и не имея собственного жилья я обратился в администрацию как сотрудник ОВД для возможного получения жилья. Далее я составил я с администрацией договор служебного найма жилого помещения, т.е. квартиры.( в то время эти квартиры раздавались всем, что бы оплата по жкх не приходила на счет Администрации). договор составлялся сроком на 1 год, с возможным продлением его каждый год. и в договоре было прописано что жилье предоставляется на время работы мною в ОВД.В том же году я прописался вместе со всей семьёй ( жена, дети 5 и 10 лет на данный момент) на постоянную прописку ( т.е. со штампом в паспорте). В 2018 году прокуратура взялась у нас в районе проводить полномаштабную проверку аппарата Администрации. В ходе проверки прокуратура выявила что квартира эта была выдана мне не законно и подала в суд на выселение. Цитата из искового заявления "в силу части 1 статьи 167 Гражданского кодекса РФ договор найма служебного жилого помещения от ..... , заключенный между Администрацией и мною является ничтожной сделкой, так как заключен в нарушении требований ст 44 ФЗ от 07.02.2011 года №3-ФЗ "О полиции" и ст 8 федерального закона от 19.07.2011 №247-ФЗ " О социальных гарантиях сотрудникам ОВД РФ" и следовательно не влечет юридических последствий с момента их заключения." На очереди не где не состою. Суд в мае . Кого какие есть предложения по этому вопросу? Как быть? Есть возможность отвоевать эту квартиру? Могут ли выселить с несовершеннолетними детьми? И кстати выселяют без предоставлении другого жилья ( так в исковом прописано) и плюс с этому в отношении меня проводят проверку в нарушении требований ст. 10 и ст 11 ФЗ "о противодействии коррупции" ( нашли бл,, коррупционера ((() стаж работы с 2001 года,должность помощник ОД. Заранее спасибо.
Владимир Приморский Край на форуме

---------- Ответ добавлен в 10:33 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

и очень важный момент!! не пора ли писать рапорт на пенсию?? потому что если суд проиграю то получится что я нарушил статьи №-3 ФЗ "о полиции" , я уже и боюсь думать о статьях о коррупции. И думаю что уволят по ст. утратившим доверия или ещё что найдут. вот этот вопрос очень интересует
Владимир Приморский Край вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot