Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума > Шедевры от руководства МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Шедевры от руководства МВД Шедевральные выходки от лица руководителей разных уровней МВД - форум тут ни при чём!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 08:34   #21
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сводки с полей Рунета

Цитата:
Сообщение от Человек на пенсии Посмотреть сообщение
Значит откат.Дело полиции-раскрывать.Книжки и кино о себе делать-себя прославлять не полиции дело.Есть борзописцы и режиссеры Глухарей и прочих ФЭСов.Работать надо а не бюджет осваивать.
зря ты так, у нас и так никогда толком не работала работа со СМИ, только формально, изредко отвечая н плевки в сторону МВД а иногда и вообще и этого не могла делать при прежнем статс советнике, а сейчас 21 век всеже, надо как бы в ногу со временем идти, тем более лучше предотвращать пропагандой, чем раскрывать потом, в общем в данном случае, я на все 100% поддерживаю, и честно, даже удивлен.

---------- Ответ добавлен в 07:34 ----------Предыдущий ответ был в 07:33 ----------

кстати, тему зря в "шедевры" поместили.
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.08.2011, 09:06   #22
Человек на пенсии
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД открыло свой канал на YouTube

Сейчас пошла мода на говорящих голов.Маркин и типа ему.Они поют складно и ладно.Только вот от этого работа не улучшается.Раскрывайте-и о вас сложат песни и былины гражданские акыны.Не надо на это тратить бабло.Бабло надо на покупку хотя бы интернета в околотки.Вот говорю полицейскому мальчику-куда прислать тебе бумаги по делюге? Какой ящик? А у меня нету...Дома есть инет но денег на нем нет....И так во всем.Нищета голимая и эта нищета будет учить как не попадаться преступникам? Типа спасайтесь самоспасом? Потому чтомы можем только предупредить? Это что издевка? Ходите только по освещенным улицам? Скоро будет ролик-не выходите из квартиры! Потому что на улице вас могут изнасиловать! Вот что будет.А штаты? Свившие себе гнездышки в кабинетах? Ролики они там лепят...На улицу! В розыск! В ППС!

---------- Ответ добавлен в 08:58 ----------Предыдущий ответ был в 08:54 ----------

Ничево ты пропагандой не предотвратишь.В нашей стране ничего.Потому что нищете похер ваша пропаганда а у богатых собаки по периметру и менты с автоматами в охране -как я видел у одного строительного человека.Он набрал бабла и знает-скоро мочканут! И ему никаких роликов глупых не надо.А надо броневик и быстрее доделать свои дела чтобы свалить туда где нет опасностей.
Работать начинайте! Хватит херней то заниматься.А то вон по средам работа парализована-все на конспектировании бреда нургалиевсокого.И собирают вещмешки-чемоданы с курвиметрами.А работа стоит!

---------- Ответ добавлен в 09:06 ----------Предыдущий ответ был в 08:58 ----------

а сейчас 21 век всеже, надо как бы в ногу со временем идти,


так давайте хоть я вас научу идти в ногу! Вот смотри- надо срочно вырвать у сотовика или провайдера сраного сведения-кто и откуда.Срочно! Убили там кого или обокрали и есть необходимость.Срочно потому что это самое простое что надо делать и от этого может зависить ход всей делюги и быстрый отлов гадов.И что? А рисуют бумажку потом с этой бумажкой гонец едет на волах в райцентр или за тридевять земель кидает запрос и неделю ждет ответ..Результат? Все убежали или еще кого нибудь убили.
Что надо.В штате ЦОРИ к примеру отдать секретным приказом секретного человека деть ему секретный компьютер и чтобы запрос мухой летел в защифрованном виде в Центр МВД в Москве или регионе-как удобней.И там его быстро пересылали сразу провайдеру в такую же секретную комнату где сидит секретный человек у которого сроки на ответ- скажем полдня.Нет? Ответа? Без уважительных технических причин типа обрыв провода? Провайдер лишаеться лицензии-государство надо уважать!
Запрос приезжает куда надо там ставят печать-подлинно! На лист бумаги-бумагу в дело.
Вот какая у вас задача мудаки из главЖитной.Ее ставлю перед вами не я а жизнь.А иначе будете в жопе всегда.
Человек на пенсии вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 10:58   #23
Макларен
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД открыло свой канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от Человек на пенсии Посмотреть сообщение
Бабло надо на покупку хотя бы интернета в околотки.
Есть ЕИТКС, но...

Цитата:
Сообщение от Человек на пенсии Посмотреть сообщение
Ничево ты пропагандой не предотвратишь.
Попугать родителей чтоб получше наставляли чад своих и смотрели за ними все же надо...иначе ничего не делать - н6е вариант !

Цитата:
Сообщение от Человек на пенсии Посмотреть сообщение
надо срочно вырвать у сотовика или провайдера сраного сведения-кто и откуда.Срочно!
Все на личных отношениях быстрее...

---------- Ответ добавлен в 09:58 ----------Предыдущий ответ был в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Человек на пенсии Посмотреть сообщение
Начал смотреть один -там советы: ходить только по освещенным улицам...
Что в этом плохого ?
Макларен вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:38   #24
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД открыло свой канал на YouTube

При нынешней милицейской нищете , эти ролики хоть какое то движение.
Если их будут крутить по ТВ , как рекламу пива , то не исключаю , что они кому нибудь да помогут.А это уже не мало.
А ваш виртуальный секретный человечек , возможно из будущего , но ни как не из настоящего
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:41   #25
Человек на пенсии
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД открыло свой канал на YouTube

Все на личных отношениях быстрее...

Личному здесь не место.Лично шустри вне службы.А то один шустрый как сперматазоид а второй мешком пустым по голове удеренный.А дело-государственное а не ваше свое.

---------- Ответ добавлен в 12:32 ----------Предыдущий ответ был в 12:28 ----------

А ваш виртуальный секретный человечек , возможно из будущего , но ни как не из настоящего

Медведев! Пни под зад Нургалиева чтобы то я говорю было сделано уже вчера.Затрат..ну наверно офис и компьютеры в нем.И девочки при них.Пробойщицы.Сколько надо на страну? 100? или 150? Сколько надо бабла? Несколько некупленных для чечни лексусов служебных.Сколько пользы? Да на милиарды! Реально говорю.Сделай.Войдешь в историю не как тот у кого ничего н не получилось а тот кто был полезен

---------- Ответ добавлен в 12:34 ----------Предыдущий ответ был в 12:32 ----------

Движение и в цирке есть-и даже польза-все смеються! А от ваших роликов зае-ких пользы только тем кому на карман бабло упадет за их разработку и внедрение.Премию себе выпишут Волки и прочий пресс-народец ниочемный

---------- Ответ добавлен в 12:35 ----------Предыдущий ответ был в 12:34 ----------

При нынешней милицейской нищете , эти ролики хоть какое то движение.

Да ладно наговаривать то! Бабло есть! но идет на реформы безумные и на переатестации и на пьянки-сборы генералов.На это есть.На дело нету.

---------- Ответ добавлен в 12:40 ----------Предыдущий ответ был в 12:35 ----------

Попугать родителей чтоб получше наставляли чад своих и смотрели за ними все же надо...иначе ничего не делать - н6е вариант !
\
да все уже до усрачки перепуганные! Жизнью вокруг.Нургалиевым чудным вашим.Куда ж еще пугать то? Уже взрослые скоро будут заикаться от такой милиции. Это ж надо было ля удумать.... не ходите в темноте!!! Иначе вам будет п.!!!
А граждане то у нас совсем кретины? Наверно на кретинов такой совет душевный? Для них? Граждане знают-полиции у нас нет.Есть толпа имени Нургалиева.А должна быть ВЛАСТЬ.Закона.И ее боевой отряд-полиция.

---------- Ответ добавлен в 12:41 ----------Предыдущий ответ был в 12:40 ----------

Есть ЕИТКС, но...

есть жопа.Связи оперативной нет.
Человек на пенсии вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:48   #26
ivan.petrov
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД открыло свой канал на YouTube

Цитата:
Сообщение от iris1iris Посмотреть сообщение
Можно короче и выговаривать проще: "сотрудник лиции". И всё. :)
Можно еще проще "здрасте" или "э знаете любезная(ый)"
ivan.petrov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:53   #27
Человек на пенсии
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД открыло свой канал на YouTube

Любезный! вот нейтральное слово.
Человек на пенсии вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:29   #28
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД открыло свой канал на YouTube

Человек на пенсии мне практически дословно напомнил бессмертное произведение Михаила Булгакова http://lib.ru/BULGAKOW/cicikov.txt

И вот тут (чего во сне не увидишь!) вынырнул, как некий
бог на машине, я и сказал:
- Поручите мне.
Изумились:
- А вы... Того... Сумеете?
А я:
- Будьте покойны.
Поколебались. Потом красным чернилом:
- Поручить.
- Тут я и начал (в жизнь не видел приятнее сна!).
Полетели со всех сторон ко мне 35 тысяч мотоциклистов:
- Не угодно ли чего?
А я им:
- Ничего не угодно. Не отрывайтесь от ваших дел. Я сам
справлюсь. Единолично.
Набрал воздуху и гаркнул так, что дрогнули стекла:
- Подать мне сюда Ляпкина-Тяпкина! Срочно! По телефону
подать!
- Так что подать невозможно... Телефон сломался.
- А-а! Сломался! Провод оборвался? Так чтоб он даром не
мотался, повесить на нем того, кто докладывает!!
Батюшки! Что тут началось!
- Помилуйте-с... Что вы-с... Сию... Хе-хе... Минутку...
Эй! Мастеров! Проволоки! Сейчас починят.
В два счета починили и подали.

---------- Ответ добавлен в 15:28 ----------Предыдущий ответ был в 15:27 ----------

И я рванул дальше:
- Тяпкин? М-мерзавец! Ляпкин? Взять его прохвоста! Подать
мне списки! Что? Не готовы? Приготовить в пять минут, или вы
сами очутитесь в списках покойников! Э-э-то кто?! Жена Манилова
- регистраторша? В шею! Улинька бетрищева - машинистка? В шею!
Собакевич? Взять его! У вас служит негодяй мурзофейкин? Шуллер
утешительный? Взять!! И того, что их назначил - тоже! Схватить
его! И его! И этого! И того! Фетинью вон! Поэта Тряпичкина,
Селифана и Петрушку в учетное отделение! Ноздрева в подвал... В
минуту! В секунду!! Кто подписал ведомость? Подать его
каналью!! Со дна моря достать!!
Гром пошел по пеклу...
- Вот черт налетел! И откуда такого достали?!
А я:
- Чичикова мне сюда!!
- Н... Н... Невозможно сыскать. Они скрымшись...
- Ах, скрымшись? Чудесно! Так вы сядете на его место.
- Помил...
- Молчать!!
- Сию минуточку... Сию... Повремените секундочку. Ищут-с.
И через два мгновения нашли!
И напрасно Чичиков валялся у меня в ногах и рвал на себе
волосы и френч и уверял, что у него нетрудоспособная мать.
- Мать?! - Гремел я, - мать?.. Где миллиарды? Где народные
деньги?! Вор!! Взрезать его мерзавца! У него бриллианты в
животе!
Вскрыли его. Тут они.
- Все?
- Все-с.
- Камень на шею и в прорубь!
И стало тихо и чисто.
И я по телефону:
- Чисто.
А мне в ответ:
- Спасибо. Просите, чего хотите.

---------- Ответ добавлен в 15:29 ----------Предыдущий ответ был в 15:28 ----------

надо сказать, довольно актуальное произведение для нашего времени
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot