Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Уголовный розыск и не только

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 13:48   #481
Горбачева.1006
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к розыскникам о безвести

Цитата:
Сообщение от 0p3rk0t Посмотреть сообщение
Подскажите подалуйста, участковый систематично нарушает сроки передачи материала о розыске БП, начальник сказал подготовить рапорт на служебную проверку, но на основании чего не сказал, дал старый рапорт-образец, там указана инструкция от 2013 года, но саму инструкция найти не могу, поспрашивала в ОРЧ, там дали наводку на 736 приказ, но в нем я не нашла, что именно участковый должен передавать материал(или его копию) в Nый срок в розыскные подразделения, в 213 тоже не нашла нужной информации(может плохо искала), подскажите, может кто знает или сталкивался, на основании чего можно служебную проверку провести
P.S. Я не деспот, не пытаюсь докапаться, но это уже наглость, в который раз забивать на сроки(месяц!!!) на смс и телефон не отвечает, чуть не посылает, отметку в канцелярии не ставит и что с материал не понятно, рд заводить или нет!
Спасибо заранее
Общий срок 10 суток. Это и срок УПК и приказ 213 дсп и последний, который совместный с СУ СК о Ген. прокуратурой, который 38/14/5 от 16.01.2015. Кстати, по нему у меня по области ВСЕ материалы по безвести рассматривают опера. У околоточных только утрата, и то не всегда. Ну а что касается
Горбачева.1006 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 12:47   #482
иам
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По линии розыска

Добрый день! Коллеги, подскажите телефон МВД Туркменистана, все что на сайтах не берут. Надо Ф-1 достать.
иам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра