Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Штаб
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:59   #61
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Это где такой рай на земле есть, если не секрет? Я после выхода на пенсию, с дуру согласился остаться работать аналитиком в "родном" штабе. Зарплата у аналитика (вольнонаемный), при высшем образовании - 8 тысяч 365 рублей 92 копейки. Премия (ежеквартальная) - 3 тысячи 286 рублей. Могу Вам SMS сбросить по своей зарплате. Только, действительно, начальник отдела по-старинке решил, что аналитик должен выполнять в отделении полиции всю ту работу, которую раньше выполняли: начальник штаба, старший инспектор по УРД и инспектор по АПиК, да еще и за дежурных всю бумажную работу вести.
В прошлом году вольным по итогам года дали по 9 окладов,у меня получилось 36 тысяч,аттестованым по два оклада денежного одержания тоесть о 50-70 тыс,до сих пор укоряют,что им два, а нам девять.

---------- Ответ добавлен в 11:59 ----------Предыдущий ответ был в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Kerenge Посмотреть сообщение
ОМГ, у нас вольняшки премии получают больше аттестованных, если разбить по месяцам, то з/п у них более 30 т.р. с графиком с 9 до 18. Зато требуют, неугомонные, как все. И гуляют по коридорам не в форме, а в декольте и юбках, сравнимых с широким поясом, видимо в надежде на теплоту и взаимопонимание).
Каждая (в душЕ,), мечтает аттестоваться, и не в ППСП на сержантскую должность, а на офицерскую, и, не понимают, почему сержантов, отслуживших в экипажах по 10 лет и получивших диплом на офицерские должности ставят, а их - нет. Аргументируют наличием высшего юридического образования в биографии, а, по-сути, мало того, что не знают ни УПК, ни УК, и учиться не хотят...
Ну это может в УМВД такие крали чаи гоняют от безделия,наверно имеют что нибудь кроме ЗП,на земле молодеж за 8 тыс тянуть работу при постоянном неомплекте дураков нет,только пенсионный возраст.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.12.2013, 10:17   #62
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

По выходу на пенсию, три месяца попробовал себя вольником в штабе. Работы было не шибко много, отдельный кабинет, дрель для прошивки номенклатуры. Пару служебок напечатал, а так, в основном в комп. играл. Потом сократили.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:26   #63
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от Kerenge Посмотреть сообщение
ОМГ, у нас вольняшки премии получают больше аттестованных, если разбить по месяцам, то з/п у них более 30 т.р. с графиком с 9 до 18. Зато требуют, неугомонные, как все. И гуляют по коридорам не в форме, а в декольте и юбках, сравнимых с широким поясом, видимо в надежде на теплоту и взаимопонимание).
Ну вот, пошла песня о том, что на противоположенном берегу трава зеленее.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:28   #64
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от TroJANa Посмотреть сообщение
У нас сделано просто: издан приказ по УВД, которым закреплен список лиц, имеющих право вносить изменения в КУСП, в списке есть и девочки из архива, и секретари отделов полиции.
А что бы Вам так же просто не издать второй приказ, к дополнение к первому, где обязать оплачивать девочкам из архива и секретарям отделов полиции, 50 процентов от оклада того сотрудника, которому по Административному регламенту положено заниматься этой работой? Тогда и вопросов никаких бы не было. И вольнонаемные девочки, а где и мальчики, с огромной ответственностью отнеслись бы к этой работе. И подобные вопросы на Форуме не возникали...

---------- Ответ добавлен в 13:28 ----------Предыдущий ответ был в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
В прошлом году вольным по итогам года дали по 9 окладов,у меня получилось 36 тысяч,аттестованым по два оклада денежного одержания тоесть о 50-70 тыс,до сих пор укоряют,что им два, а нам девять.
Так я и говорю, что где-то у нас имеется рай! Нашим вольникам дали по три оклада и они были очень счастливы...
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:45   #65
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
А что бы Вам так же просто не издать второй приказ, к дополнение к первому, где обязать оплачивать девочкам из архива и секретарям отделов полиции, 50 процентов от оклада того сотрудника, которому по Административному регламенту положено заниматься этой работой? Тогда и вопросов никаких бы не было. И вольнонаемные девочки, а где и мальчики, с огромной ответственностью отнеслись бы к этой работе. И подобные вопросы на Форуме не возникали...

---------- Ответ добавлен в 13:28 ----------Предыдущий ответ был в 13:27 ----------


Так я и говорю, что где-то у нас имеется рай! Нашим вольникам дали по три оклада и они были очень счастливы...
Какой рай?Свою аттестованую напарницу вижу редко на работе,никто за ее долю работы не доплачивают,лучше бы она была вольная,тогда бы хоть 50% доплачивали,она же начальник !
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:56   #66
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Это где такой рай на земле есть, если не секрет? Я после выхода на пенсию, с дуру согласился остаться работать аналитиком в "родном" штабе. Зарплата у аналитика (вольнонаемный), при высшем образовании - 8 тысяч 365 рублей 92 копейки. Премия (ежеквартальная) - 3 тысячи 286 рублей. Могу Вам SMS сбросить по своей зарплате. Только, действительно, начальник отдела по-старинке решил, что аналитик должен выполнять в отделении полиции всю ту работу, которую раньше выполняли: начальник штаба, старший инспектор по УРД и инспектор по АПиК, да еще и за дежурных всю бумажную работу вести.
Инженер – вольник (пенс МВД) з.п. 19,5 руб. после октябрьского повышения. В конце того года дали премий на 100-110 руб.(деньмилиции,деньсвязи,новыйгод).
В этом году премий будет явно меньше 
З.Ы. Исчо на ЦИТСиЗИ под конец года ЕИП перевесили с ИЦ – буду думать оно мне надо?
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 02:44   #67
TroJANa
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для TroJANa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
А что бы Вам так же просто не издать второй приказ, к дополнение к первому, где обязать оплачивать девочкам из архива и секретарям отделов полиции, 50 процентов от оклада того сотрудника, которому по Административному регламенту положено заниматься этой работой?
Ну во первых, я не имею отношения к этим приказам (не издаю их и даже не печатаю), а во вторых, покажите мне, в каком месте в приказе 140 написано, что заполняется он именно аттестованным сотрудником?
TroJANa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 06:02   #68
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от TroJANa Посмотреть сообщение
Ну во первых, я не имею отношения к этим приказам (не издаю их и даже не печатаю), а во вторых, покажите мне, в каком месте в приказе 140 написано, что заполняется он именно аттестованным сотрудником?
КУСП книга дежурной части,а в ДЧ доступ постороних запрещен,отсюда следует,что вольным там делать нечего,есть дежурный и помощник.
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 08:56   #69
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вольнонаемный в Штабе.

Цитата:
Сообщение от TroJANa Посмотреть сообщение
покажите мне, в каком месте в приказе 140 написано, что заполняется он именно аттестованным сотрудником?
Приложение №2 к приказу, смотри http://www.consultant.ru/document/co...31570/?frame=5
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot