Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 12:53   #61
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
)))) зарекалась ворона, говно клевать )))
ну вот зачем я тебе в ФССП?))) че ты меня постоянно обратно сватаешь?))
ну не моё это, не моё!
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.12.2018, 13:38   #62
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
ну вот зачем я тебе в ФССП?))) че ты меня постоянно обратно сватаешь?))
ну не моё это, не моё!
)))) Бывших приставов, как и бывших пи.... не бывает ))))))
Да я тебя не сейчас обратно тащу, а ЕСЛИ ВДРУГ, станет лучше (хотя сам прекрасно понимаю...)
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 10:33   #63
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
чуйка ))) на скилле убежал.
скорее по психу правда пришлось ходить к СПИ, к которым ранее приходил с проверками. я если и скучаю, то именно по старому отделу. когда все спокойно работали, ходили после 18 друг к другу в кабинеты, устраивали посиделки. и не было всего этого "ровняйся-смирно". и заметь, люди спокойно работали, каждый был на своем месте, и в верхней строчке рейтинга были. а возвращаться сейчас ради чего? ЦА хорошо все порезали. штат посокращали, а объем работы растет. больше работы за такие же деньги? смысл?
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2018, 11:57   #64
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
а возвращаться сейчас ради чего?
как мне тут с гордостью недавно сказала бывшая коллега: "у меня щас зп аж 28(!!!) тыщ рублей в месяц в среднем выходит"....
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:26   #65
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

К сожалению вы оба правы, причем ветераны, кто работает ещё в ауте, мне рассказывали как режимные заводы арестовывала группа ГБР три человека, и один СПИ )))
Щя бы с перебзды устроили общевойсковую операцию...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:40   #66
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
К сожалению вы оба правы, причем ветераны, кто работает ещё в ауте, мне рассказывали как режимные заводы арестовывала группа ГБР три человека, и один СПИ )))
Щя бы с перебзды устроили общевойсковую операцию...
У нас один пробовал, так охраник достал стволи и сказал:-имею право применять оружиен а вообще, есть же список "неприкосновенных" предприятий

---------- Ответ добавлен в 14:40 ----------Предыдущий ответ был в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
как мне тут с гордостью недавно сказала бывшая коллега: "у меня щас зп аж 28(!!!) тыщ рублей в месяц в среднем выходит"....
это именно зарплата в месяц, или средняя за год?
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:49   #67
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
это именно зарплата в месяц, или средняя за год?
ну типа средняя за месяц если считать по году, как я понял
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 12:54   #68
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
ну типа средняя за месяц если считать по году, как я понял
Ну, тады гордиться тут нечем У меня в настоящее время порядка 50 (средняя за год), (при этом постоянно жалуюсь на бедность)), работы значительно меньше, вот убедите меня вернуться. У меня друг работает помощником дознавателя в МВД, конечно постоянно перерабатывет, торчит на работе сутками, но под 80-90 выходит
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 21:04   #69
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

У меня друг работает помощником дознавателя в МВД, конечно постоянно перерабатывет, торчит на работе сутками, но под 80-90 выходит[/quote]

Я конечно дико извиняюсь, но у меня жена дознаватель трудится в спец. звании лейтенант полиции. Кроме дергающегося глаза и зарплаты в районе 35 т.р. в месяц домой не приносит.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2018, 11:30   #70
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Зарплаты ведь там зависят от звания, должности - категории подразделения (отделение, отдел, управление), выслуги лет и районных коэффициентов. Про существование помощников дознавателя честно, не слышал.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 13:52   #71
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
У меня друг работает помощником дознавателя в МВД, конечно постоянно перерабатывет, торчит на работе сутками, но под 80-90 выходит
Лукавит Ваш друг или не поняли Вы друг друга. Помощник дознавателя, мл.опер и т.д., должности сержантские. Если считать с траншами за 2018 год, то СП по ОУПДС в нашем РОСП чувствительно обошли сержантский состав в ОМВД по денежному довольствию.
Касаясь других мест работы. Так сложилось, что я уходил из ФССП с должности ССП туда, где з/п очень приличные, благо местность богата газом и нефтью. Поработав там, я прямо сказал, что стучать не умею и не буду. Меня пытались исправить, со словами - это кадровый менеджмент.
Как в песне:
В любую эпоху донос назывался доносом,
В любую эпоху стукач был подонком и гадом.
Теперь, слава богу, покончили с этим вопросом,
И прежний донос именуется просто докладом.

Вернулся в свой РОСП ЗССП по ИП. С 2015 года опять на службе его Величества. Больше на большие з/п не ведусь, т.к. стучать не умею и не хочу. Чужой я там. Коллега бывший из ФСКН, нынче СБ нефтянки, сказал - Все есть, деньги, авто, квартира, а человеком себя не чувствую и нет адреналина. Молодец, что решился вернуться, завидую тебе.

Проблемы есть в ФССП, но уклон пошел в сторону улучшения. А проблемы есть везде. Главное коллектив сколотить и будет удача.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 15:52   #72
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
я уходил из ФССП с должности ССП туда, где з/п очень приличные, благо местность богата газом и нефтью. Поработав там, я прямо сказал, что стучать не умею и не буду
хм, я так понимаю, уходили вы в Службу безопасности нефтяной компании. и мне вот интересно, с такими взглядами на эту работу, Вы как думали там работать? или мечтали изменить систему изнутри?
да и я конечно могу ошибаться, но выявлять косяки, воровство, пьянство, раздолбайство сотрудников и докладывать об этом согласно своей должностной инструкции имеет мало общего с терминами "стукачество и донос", не?

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Коллега бывший из ФСКН, нынче СБ нефтянки, сказал - Все есть, деньги, авто, квартира, а человеком себя не чувствую и нет адреналина. Молодец, что решился вернуться, завидую тебе
)))) хорошо размышлять о высоком и прочих нормах морали, когда жопа в тепле, дети сыты и жена в итальянских сапогах.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 15:53   #73
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Главное коллектив сколотить и будет удача.
да давно уже практически не из кого коллектив лепить, а те кто остались не редко по мини группам и интересам разбились... А стукачей и у нас в ведомстве хватает.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 16:00   #74
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Главное коллектив сколотить и будет удача
был у нас коллектив, с осени 2011 по лето 2013 ни одного увольнения, полный штат, все праздники, выходные и тд вместе, по работе всегда друг другу помогали и прикрывали. но это никак нас не спасало от нападок управы, маразма руководства и тд. как итог: с 2013 по 2015 90% коллектива покинули наши стройные ряды. я еще побарахтался до января 2016 и тоже убёг.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 08:01   #75
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
хм, я так понимаю, уходили вы в Службу безопасности нефтяной компании. и мне вот интересно, с такими взглядами на эту работу, Вы как думали там работать? или мечтали изменить систему изнутри?
да и я конечно могу ошибаться, но выявлять косяки, воровство, пьянство, раздолбайство сотрудников и докладывать об этом согласно своей должностной инструкции имеет мало общего с терминами "стукачество и донос", не?
Ушел из ФССП в свое время из-за личных неприязненных отношений с новым ГСП.
По остальным вопросам - я ничего менять не собирался и не собираюсь. Я просто работаю, я человек, так сказать с некоторой биографией. Например, в 1993 году я пришел в СОБР одного из РУОП. Потом опер работа и т.д. Я имею представление что и как. Просто имею собственное мнение на происходящее.
По поводу воровства, пьянства и т.д. в нефте-газовых компаниях, то этого там фактически нет. Кадровый отсев мощный, у субчиков почти нет. А у дальних подрядчиков конечно все возможно. По стукачеству - увы, именно так только можно назвать. Мерзко все это очень, не хочу об этом говорить. Люди терпят это из-за денег. Я рад за тех, где этого нет, но увы это меньшинство. Толковых руководителей в нефте-газовой отрасли, промышленности мало осталось, большинство чьи-то продвиженцы, которые таких дров наломали и еще ломают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 12:50   #76
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Северянкин Посмотреть сообщение
Поработав там, я прямо сказал, что стучать не умею и не буду. Меня пытались исправить, со словами - это кадровый менеджмент.
Как в песне:
В любую эпоху донос назывался доносом,
В любую эпоху стукач был подонком и гадом.
Теперь, слава богу, покончили с этим вопросом,
И прежний донос именуется просто докладом.

Вернулся в свой РОСП ЗССП по ИП. С 2015 года опять на службе его Величества. Больше на большие з/п не ведусь, т.к. стучать не умею и не хочу. Чужой я там.
Как же ты с такими понятиями решил в ФССП вернуться, или у вас планета другая. У нас стукач на стукаче. Да и не только у нас, а практически во всех местах, где я работал. Жополизы сейчас везде в цене. Вот только в милиции ещё когда работал, там стучать считалось неприлично. Видимо потому, что на оперативной работе приходилось работать именно со стукачами и все знали. что они подонки и гады.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:34   #77
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Как же ты с такими понятиями решил в ФССП вернуться, или у вас планета другая. У нас стукач на стукаче. Да и не только у нас, а практически во всех местах, где я работал. Жополизы сейчас везде в цене. Вот только в милиции ещё когда работал, там стучать считалось неприлично. Видимо потому, что на оперативной работе приходилось работать именно со стукачами и все знали. что они подонки и гады.
Может то что Крайний Север, склад характера обычно здесь другой. Не знаю, может просто везет. В управе подонков единицы, в общем нормальный коллектив, по работе конечно цапаемся, но в пределах разумного. У нас в РОСП никто увольняться не хочет. Более того СП по ОУПДС вернулся из охраны нефтянки. Более года отработал там. Приезжих гнилых много стало говорит. Вакансия появилась из-за переезда человека в другой регион. У нас же в ФССП перевода нет, только через увольнение. Честно, мне коллектив нравиться. Нет деления на СПИ и ОУПДС. У всех лямка одна, влет по любому направлению ведет к попаданию РОСП в группу с меньшим размером премии.

---------- Ответ добавлен в 19:34 ----------Предыдущий ответ был в 19:32 ----------

Подумав добавлю. Может быть потому, что управа далеко - 1500 км от нас. Любовь крепчает с расстояниями.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:45   #78
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
У меня друг работает помощником дознавателя в МВД, конечно постоянно перерабатывет, торчит на работе сутками, но под 80-90 выходит
Я конечно дико извиняюсь, но у меня жена дознаватель трудится в спец. звании лейтенант полиции. Кроме дергающегося глаза и зарплаты в районе 35 т.р. в месяц домой не приносит.[/quote]

у нас участковые больше получают и опять же-говорю с чужих слов, смысл ему меня обманывать?
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:50   #79
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
. У меня друг работает помощником дознавателя в МВД
Никогда о такой должности не слышал. И вы свои северные доходы не путайте с остальными.
У меня супруга начальник дознания, подполковник. 45 тыров получает ((((
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 13:56   #80
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но у меня жена дознаватель трудится в спец. звании лейтенант полиции. Кроме дергающегося глаза и зарплаты в районе 35 т.р. в месяц домой не приносит.
у нас участковые больше получают и опять же-говорю с чужих слов, смысл ему меня обманывать?[/quote]
Если конечно Москва, собянинские и прочие доплаты, то может быть. Я про Москву и зарплаты там, про все зарплаты не хочу говорить. Москва - это Москва, а мы собственно замкадыши, нас таки большинство. У нас своя жизнь и свои зарплаты. Прости, если чем обидел.

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Labyda Посмотреть сообщение
Никогда о такой должности не слышал. И вы свои северные доходы не путайте с остальными.
У меня супруга начальник дознания, подполковник. 45 тыров получает ((((
Стоит место нахождения new kane - Москва.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot