Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2019, 13:38   #41
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выживают с работы

Цитата:
Сообщение от OLEGA2007 Посмотреть сообщение
Может ну его в пень это совместительство вообще ? Послать их всех нах, пусть подавятся.
Конечно!!! Всех денег не заработаешь, а репутацию можешь потерять, да ещё нехороший ярлык к тебе приклеить могут.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.08.2019, 15:21   #42
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

БОSS, меня раздражает не сама ситуация даже, а то, что всё это делается за спиной директора, если он действительно не в курсе, то они его ни во что не ставят, а в моих глазах благодаря их заговорам, он вообще не авторитет. По идее он должен это понимать, если ему важна его репутация как руководителя.

Думаю, что пошли все нах, буду уделять больше времени основной работе, дрессировке личного состава, а то тоже распоясались от иллюзии демократии, про права лишь помнят, забывая об обязанностях. Пора их драть и набирать толковых подчинённых.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 16:06   #43
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Да и к тому же перспектив роста там никаких нет, повышения з/п нет 4,5 года (т.к. нет расширения функционала), так что пусть сидят пропёрдывают кресла до достижения критического, с точки зрения заказчика, возраста и выходят в окончательный неликвид.

А я сейчас решу свои проблемы со здоровьем, которые беспокоили меня много лет, и смогу устроиться куда угодно в случае чего.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 20:02   #44
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Утром директор по телефону мне говорит, что вчера от них узнал, что они в сентябре решили работать без меня, мол это временно и т.д. и т.п., их тоже можно понять, им тоже нужны деньги, короче хочет и нашим и вашим. Мол они ему вообще говорят, что мне хорошо, т.к. у меня 4 года график 1/3 на основной работе, а они типа вынуждены выходить по взаимной договорённости и поэтому не могут устроиться на вторую работу. Цирк с конями, да и только.

Однако, как мне стало известно, из графика меня убрали 3-4 дня назад и директор был в курсе этого.

В общем забрал сегодня з/п, все вещи, ни с кем там не общался, ничего не говорил, до конца сентября решу, стоит продолжать там работать или нет.

18-21к в месяц терять вроде неохота (хотя можно на основной работе брать подработки, но там тоже конкуренция), но у меня есть гордость и чувство собственного достоинства, мне не нужны такие подачки, хотят дают смены, хотят отбирают.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 22:26   #45
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,200
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: Выживают с работы

Поработав в сентябре лишь на основной работе по графику 1/3 и, взяв две подработки, понял, что я устал работать почти постоянно в течение 4 лет по графику 1/1, когда время есть лишь на походы в магазин, кино рядом с домом и готовку.

Сегодня позвонил директору ЧОПа и в СБ заказчика и окончательно сообщил, что наше сотрудничество к сожалению окончено. Назад пути нет, осталось лишь написать заявление на увольнение (т.к. оформлен в ЧОПе как совместитель).
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot