Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 09:42   #21
Salomon
Местный
 
Аватар для Salomon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от nozib Посмотреть сообщение
льготная выслуга будет учитываться, инфа 146 %
Даже если закона такого не примут, через суд - должны зачесть. В приводимых судебных решениях не увидел обоснования по ТК РФ, а именно он определяет что нарушение прав трудящихся недопустимо, и трактует отсутствие пунктов (из-за чего весть "сыр-бор") в ведомственных актах в пользу трудящихся.

ПыСЫ: Мало просто подать в суд, нужно обосновать и показать суду "почему" ты прав. (Есть подобный практический успешный опыт в трудовом судебном споре со ФСИН)
__________________
Salomon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.04.2016, 10:12   #22
Николай7070
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от Salomon Посмотреть сообщение
Даже если закона такого не примут, через суд - должны зачесть. В приводимых судебных решениях не увидел обоснования по ТК РФ, а именно он определяет что нарушение прав трудящихся недопустимо, и трактует отсутствие пунктов (из-за чего весть "сыр-бор") в ведомственных актах в пользу трудящихся.

ПыСЫ: Мало просто подать в суд, нужно обосновать и показать суду "почему" ты прав. (Есть подобный практический успешный опыт в трудовом судебном споре со ФСИН)
Давайте писать убедительнее и только то, что может пригодиться. Есть опыт - поделись. "Должны зачесть" - это не серьезно!
Николай7070 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 14:20   #23
BLACK!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Зачтут всё же выслугу

---------- Ответ добавлен в 14:07 ----------Предыдущий ответ был в 14:07 ----------

Не получается вложить файл, письмо из МВД, за подписью начальника Департамента кадров МВД. Просит направить приказ ФСКН о льготной выслуге, для расчета выслуги. Ссылается на Указ президента, согласно которого выслуга в ФСКН подлежит зачету в МВД

---------- Ответ добавлен в 14:20 ----------Предыдущий ответ был в 14:07 ----------

  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 14:45   #24
valet78
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Как это расценивать ?
valet78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 14:49   #25
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

За ВВП еще раз помолиться.
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:00   #26
АРАМЗАМЗАМ
Живу я тут!
 
Аватар для АРАМЗАМЗАМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от BLACK! Посмотреть сообщение
Не получается вложить файл, письмо из МВД, за подписью начальника Департамента кадров МВД. Просит направить приказ ФСКН о льготной выслуге, для расчета выслуги. Ссылается на Указ президента, согласно которого выслуга в ФСКН подлежит зачету в МВД
Что-то муть какая то МВД не нашло НПА регламентирующие льготку в ФСКН а, ПП №254http://base.garant.ru/12135627/
в ст.3 есть кто имеет право на льготку.
АРАМЗАМЗАМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:06   #27
alex7507
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от АРАМЗАМЗАМ Посмотреть сообщение
Что-то муть какая то МВД не нашло НПА регламентирующие льготку в ФСКН а, ПП №254http://base.garant.ru/12135627/
в ст.3 есть кто имеет право на льготку.
Просто Вы, к сожалению, не обратили внимание на маалинький нюанс - перечень должностей, определяемый директором Службы В этом вся загвоздка и будет, как в своё время в ФСНП с льготной выслугой контролёрам... Либо приказы как минимум с ограничительной пометкой, либо с "серёжкой", либо не проходили госрегистрацию. Но шанс побороться есть, я так себе засчитал льготную выслугу в должности контролёра ФСНП.
alex7507 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:13   #28
RAM77777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

В МВД, я думаю, нужно предоставить перечень подразделений и должностей утверждённых директором, а он с-ный
RAM77777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 06:11   #29
Андрей Петрович
Я тут все знаю!
 
Аватар для Андрей Петрович
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 54
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от RAM77777 Посмотреть сообщение
В МВД, я думаю, нужно предоставить перечень подразделений и должностей утверждённых директором, а он с-ный
И что, что он секретный??! В МВД ни у кого допуска нет? Только ФСКН спецслужба?!

Также и направляются документы с соответствующим грифом. Главное, чтоб они были эти документы.
__________________
… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
Андрей Петрович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 06:57   #30
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Нравятся мне такие обсуждения на форуме. Как глухой с немым.
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 07:41   #31
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

У нас парень на пенсию пошел. Последний отпуск с у ходом. В срочном порядке вызвали, сказали еще полгода дослужить, не идет льготная выслуга фснк в стаж мвд.
Это наши кадры его обрадовали, а в главке при уточнении выслуги посчитали без льготки.
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 08:27   #32
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
не идет льготная выслуга фснк в стаж мвд
Может в ФСКН?
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 08:58   #33
Отмороженный
Член клуба - ветеран МВД (УФСКН)
 
Аватар для Отмороженный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от Sibirjk Посмотреть сообщение
У нас парень на пенсию пошел. Последний отпуск с у ходом. В срочном порядке вызвали, сказали еще полгода дослужить, не идет льготная выслуга фснк в стаж мвд.
Это наши кадры его обрадовали, а в главке при уточнении выслуги посчитали без льготки.
Может быть - это элементарный блеф из разряда предположений. При переходе в МВД риск пересчета выслуги один к одному - гораздо выше, чем если бы он "сваливал" сейчас (ИМХО).
А сейчас (как обычно это и происходит) каждый по своему домысливают пробелы-"несостыковочки" в НПА. Не более.
НУЖНЫ РАЗЬЯСНЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ.
__________________
Делай - что дОлжно, и будь что будет...
Отмороженный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 09:51   #34
Агент Малдер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от Salomon Посмотреть сообщение
Даже если закона такого не примут, через суд - должны зачесть. В приводимых судебных решениях не увидел обоснования по ТК РФ, а именно он определяет что нарушение прав трудящихся недопустимо, и трактует отсутствие пунктов (из-за чего весть "сыр-бор") в ведомственных актах в пользу трудящихся.

ПыСЫ: Мало просто подать в суд, нужно обосновать и показать суду "почему" ты прав. (Есть подобный практический успешный опыт в трудовом судебном споре со ФСИН)
В свете того что почти все последние решения обусловлены сокращением расходов возможны проблемы с данным вопросом. Как было с зачетом льготной выслуги за срочную службу в Чечне дали указиловку и войска в Чечне перестали считатся действующей армией.
Агент Малдер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 10:27   #35
Эвок
Новичок
 
Аватар для Эвок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Лишение льготной выслуги окончательно разрушит иллюзию касания к божественному...
Эвок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 12:00   #36
Sibirjk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
Может в ФСКН?
Ну да, ФСКН, ошибочка....
Sibirjk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 14:46   #37
АРАМЗАМЗАМ
Живу я тут!
 
Аватар для АРАМЗАМЗАМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от RAM77777 Посмотреть сообщение
В МВД, я думаю, нужно предоставить перечень подразделений и должностей утверждённых директором, а он с-ный
На соседней ветке которая "Ликвидация" ЦПО-шник обмолвился о ентом "сверхсекретном" приказе ФСКН с перечнем должностей имеющих льготку от 2013 года, а также о приказе нашего "любителя загранпоездок" от 05.05. 2015 года о незачете льготки в период отпуска и больняков!
Просим все ЦПО-щника огласить хоть что-то!
После 15 мая будет так http://vk.com/video-55028908_169062149
АРАМЗАМЗАМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 17:16   #38
W69
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от alex7507 Посмотреть сообщение
Просто Вы, к сожалению, не обратили внимание на маалинький нюанс - перечень должностей, определяемый директором Службы В этом вся загвоздка и будет, как в своё время в ФСНП с льготной выслугой контролёрам... Либо приказы как минимум с ограничительной пометкой, либо с "серёжкой", либо не проходили госрегистрацию. Но шанс побороться есть, я так себе засчитал льготную выслугу в должности контролёра ФСНП.
А период стажерства за счет аттестованной должности в ФСНП засчитывается в выслугу для пенсии?
W69 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:14   #39
Агент Малдер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от alex7507 Посмотреть сообщение
Просто Вы, к сожалению, не обратили внимание на маалинький нюанс - перечень должностей, определяемый директором Службы В этом вся загвоздка и будет, как в своё время в ФСНП с льготной выслугой контролёрам... Либо приказы как минимум с ограничительной пометкой, либо с "серёжкой", либо не проходили госрегистрацию. Но шанс побороться есть, я так себе засчитал льготную выслугу в должности контролёра ФСНП.
А можно поподробнее про зачёт льготки контролёрам ФСНП. В своё время тоже проходил службу в этой должности может есть шанс накинуть себе годков. Сразу скажу что чисто вахтёрами никогда небыли, кроме дежурств ещё и с инспекторами ГНИ ходили в рейды по рынкам и ларькам как физзащита, и в фирмы и банки с бандитскими крышами заходили и т.д. Кто помнит 90-е тот поймёт что часто хорошая физподготовка пригождалась, а зачли год за год.
Агент Малдер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 00:24   #40
alex7507
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возможная проблема с зачетом льготной выслуги после перевода в МВД (решения судов

Цитата:
Сообщение от Агент Малдер Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про зачёт льготки контролёрам ФСНП.
здравствуйте. Не всё так просто. Моё дело рассматривалось в военном суде и проходило в закрытом режиме в связи с наличием в деле сведений, составляющих ГТ. Поэтому, к сожалению, выслать его не могу....
Я опирался на незаконность приказов ФСНП, определяющих перечень должностей для исчисления льготной выслуги лет в органах НП, т.к. они не проходили госрегистрацию в Минюсте РФ.
К сожалению, своему товарищу, уволенному из МВД (служили с ним в один период), я не смог также отстоять выслугу лет в гражданском суде.... Так ему даже опера не засчитали в льготке, а не только контролёра даже ВС РФ не помог.... Очень много отказных решений судов....
alex7507 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot