Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 13:21   #41
Crank
Местный
 
Аватар для Crank

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Как я ушел на пенсион.
Рапорт на увольнение подал за 2 недели и 22 ноября пришел в Управу подписать приказ, получить трудовую, пенсионное и, естественно, расчет.Голову е......ли с 11 часов утра до 18 час. 55 мин. Оказалось, что приказ еще не подписан, соответственно ФИНО никаких денег для меня не заказывало. Перелаялся с нач. кадров, нач. ФИНО, замом нач. управления, посоветовал им ознакомиться с кодексом чести, в котором сказано: Долг руководящего состава органов наркоконтроля - умело сочетать требовательность с заботой о подчиненных, знать их деловые и моральные качества, являться для них примером, передавать свои знания и накопленный профессиональный опыт, обеспечивать их социально-правовую защиту, окружать вниманием ветеранов и семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Последним кабинетом был, естественно, кабинет генерала, куда я зашел с зарегистрированным в РСО Требованием, в котором требовал от нач. Управления дать мне сейчас же письменный ответ, с указанием конкретных дат, когда будет приказ, когда отдадут трудовую и когда перечислят бабло, так как им, как руководителем территориального органа, нарушается ст. 140 ТК РФ, за что предусмотрена административная ответственность по ст.5.27 КоАП РФ. После этого началось движение штабных крыс по коридору, в основном короткими перебежками. В итоге, с приказом меня ознакомили в 17 час. 55 мин., уложились до конца рабочего времени, вручили трудовую, пенсионное и попросили подождать ответ генерала. В 18 час. 55 мин. нач. кадров, трясущимися руками вручает мне ответ на требование, где указано, что денег нет, но часть мне перечислят 26 ноября, а о перечислении того что останется, мне сообщат дополнительно. И все.....
Ни извини, ни спасибо за службу, как говориться, даже чашки чая никто из них не предложил. Я говорю, спасибо Вам, руководители, за то, что все эти годы рэйтинги для вас скотов делал пока вы дома спали, а вы и ваши жополизы, никогда наркоты не изымавшие и барыгу только по телевизору видевшие, за это министерские грамоты да медали получали, за то что за 18 календарей работы опером, в этой блядской конторе поощрения были только в виде лишений и выговоров, да за то, что даже на заслуженную пенсию не можете достойно человека отправить. На что это животное мне шепчет, пожалуйста, не обращайтесь в надзорные органы, а то меня уволят. Я сказал, конечно, и 23 ноября написал заявление в прокуратуру, теперь жду ответ и, надеюсь, что эти скоты получат заслуженные Новогодние подарки.
Вот такая, коллеги, грустная история получилась, сказать что обидно - ничего не сказать, насрали в душу суки.
Всем удачи, пенсионер ФСКН.
Crank вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2012, 14:40   #42
Chekkn
Местный
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: МО
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Горячо, но чувствуется, что от сердца. Удачи!
Chekkn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:44   #43
exp29.ru
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
Вот такая, коллеги, грустная история получилась, сказать что обидно - ничего не сказать, насрали в душу суки.
Действительно грустная. Неужели это принято в нашей системе везде. Четыре года назад, когда я уходил, почти аналогичная история. Приказ подписали в понедельник (сказали в среду-четверг не раньше) но, сообщить, ни кто не подумал. Я конечно особо не торопился. Но, успел ещё одну ночь на обыска покататься, будучи уже уволенным. Сам сходил приказ и трудовую забрал, в которой записей поощрений половина книжки. Повернулся и вышел из конторы – вроде, как и не служил в ней несколько лет. Рассчитали так: выходное дали сразу, остатки через два месяца и то не все (компенсация за проезд). Потом полгода судился (я думаю, после это стал не особо желательным лицом в конторе). Когда уходил, со своими ребятами, отметили это дело слегка и всё. Вспоминаю, как мы из милиции людей на пенсию достойно провожали. И добрые слова благодарности за многолетнюю и честную службу и памятные подарки, и хороший стол. А у нас … ? Всё верно мужики. Вот и приходится говорить молодёжи, что вы нужны, пока служите и не больше … Уходят те кто помоложе и у кого есть куда. Но, все же хочется верить, что хоть кому то в этой теме повезло!

---------- Ответ добавлен в 16:44 ----------Предыдущий ответ был в 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от TTTTTTTT Посмотреть сообщение
Матпомощь платится не по должности, а исходя из материальной нужды пенсионера. Определяет ее начальник фино. А вот максимальный размер не помню, кажеься до полуторного размера пенсии. Т.е. подозреваю, что у пенсионеров ЦА и тут все хорошо.
Всё верно. Но, по факту наоборот получается. Говорят, что вас пенсионеров много, а колличество денег, выделенное для вас, ограничено. Примерно так: "Если вы хоть что то пулучили считайте что, вам повезло, так как, с материалкой кто то и вовсе пролетел!" Вот такие пироги получаются! Интересно, как у кого дела по этой теме обстоят и получал ли кто действительно полутора месячное пенсионное содержание?
exp29.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:13   #44
vldkzlv
Местный
 
Аватар для vldkzlv

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от exp29.ru Посмотреть сообщение
Но, все же хочется верить, что хоть кому то в этой теме повезло!
Тех, кому повезло, здесь нет, так мне кааажется.
vldkzlv вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:28   #45
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от exp29.ru Посмотреть сообщение
Когда уходил, со своими ребятами, отметили это дело слегка и всё. Вспоминаю, как мы из милиции людей на пенсию достойно провожали. И добрые слова благодарности за многолетнюю и честную службу и памятные подарки, и хороший стол. А у нас … ?
Есть такое млятсво. Десят лет прошло, а традиций своих так не придумали и у других родов войск не позаимствовали....
З2 года календарей выслуги,полковник, Округ на лидирующих местах в городе, на слуху..
Был юбилей -50 лет. Ни одна ***** не поздравила и бумажкой не отметила. А нас таких - по пальцам посчитать в Управлении..Такое отношение.Отвратительно? Считаю, что да....
Только в Службе по Округу поздравили.Дай Бог им здоровья, ребятам нашим и начальникам...Денежку некислую собрали и подарили.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:51   #46
МАХНО
Осваиваюсь я!
 
Аватар для МАХНО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
Ни извини, ни спасибо за службу, как говориться, даже чашки чая никто из них не предложил.
На пенсионе с марта текущего года, 20 календарей, 29 льготки. В пенсионной ксиве стоит печать и штамп о праве на санкур и мед. обслуживание. Поехал за свой счет в Управу (сам бывший МРО-шник, до Управы 150 верст) по вопросу пройти обследование и соответственно лечения. Приехал ближе к обеду, около 40 мин. простоял около "вертушки"-в Управу по пенсионной ксиве контролеры не пропустили, а с мед.группы девушке спуститься и выписать пропуск "в падлу", ладно хоть начальство помнит, на входе зам. нач. СС встретился, за меня поручился, пропустили, но только до медгруппы и ни шагу в сторону...Ладно. Еще 1,5 ч. простоял в коридоре-ждал, когда придет зам.нач.медгруппы, штоб рассказать ему о своей проблеме со здоровьем. Еще час искали мед.книжку, потом всё таки выписали направление в диагностический центр, но в нем анализы принимают только до 13-00, а время уже было 16-30. В общем в этот день никуда не попал и пришлось приезжать на следующий день опять за 150 верст...Короче, приезжал еще 4 раза, в среднем потратил 600 руб. в день, ладно хоть лекарства в ведомственной аптеке были в наличии и за коробку конфет и две шоколадки мне их выдали. Вот нам и "бесплатное" мед. обслуживание....Задал вопрос про путевку в санаторий, сделали большие глаза, сказав, что для пенсов существует какой-то лимит, который выбирается в конце года, т.е. я опоздал, нужно этот вопрос было поднимать летом, а впрочем. как мне намекнули, "всё зависит от полноты налитого стакана". Тяжело чувствовать себя изгоем, по чесноку, хочу забыть этот дурдом и вычеркнуть этот период из своей жизни. Обидно то, что отдал службе государству лучшие свои годы, получив взамен такое наплевательское отношение как к отработанному материалу, а проще, как к г...вну
МАХНО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:08   #47
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от МАХНО Посмотреть сообщение
На пенсионе с марта текущего года, 20 календарей, 29 льготки. В пенсионной ксиве стоит печать и штамп о праве на санкур и мед. обслуживание. Поехал за свой счет в Управу (сам бывший МРО-шник, до Управы 150 верст) по вопросу пройти обследование и соответственно лечения. Приехал ближе к обеду, около 40 мин. простоял около "вертушки"-в Управу по пенсионной ксиве контролеры не пропустили, а с мед.группы девушке спуститься и выписать пропуск "в падлу", ладно хоть начальство помнит, на входе зам. нач. СС встретился, за меня поручился, пропустили, но только до медгруппы и ни шагу в сторону...Ладно. Еще 1,5 ч. простоял в коридоре-ждал, когда придет зам.нач.медгруппы, штоб рассказать ему о своей проблеме со здоровьем. Еще час искали мед.книжку, потом всё таки выписали направление в диагностический центр, но в нем анализы принимают только до 13-00, а время уже было 16-30. В общем в этот день никуда не попал и пришлось приезжать на следующий день опять за 150 верст...Короче, приезжал еще 4 раза, в среднем потратил 600 руб. в день, ладно хоть лекарства в ведомственной аптеке были в наличии и за коробку конфет и две шоколадки мне их выдали. Вот нам и "бесплатное" мед. обслуживание....Задал вопрос про путевку в санаторий, сделали большие глаза, сказав, что для пенсов существует какой-то лимит, который выбирается в конце года, т.е. я опоздал, нужно этот вопрос было поднимать летом, а впрочем. как мне намекнули, "всё зависит от полноты налитого стакана". Тяжело чувствовать себя изгоем, по чесноку, хочу забыть этот дурдом и вычеркнуть этот период из своей жизни. Обидно то, что отдал службе государству лучшие свои годы, получив взамен такое наплевательское отношение как к отработанному материалу, а проще, как к г...вну
Очень весёлая история. Хочется расправить плечи и спеть .
И где реакция руководства ФСКН?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:19   #48
МАХНО
Осваиваюсь я!
 
Аватар для МАХНО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Очень весёлая история. Хочется расправить плечи и спеть .
И где реакция руководства ФСКН?
Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
И где реакция руководства ФСКН?
Улыбнуло Хоть и говорят, что под лежачий камень не насе...шь, но честно, надоело бороться за свои права, уже гарантированные государством.Закон ведь в России что дышло-все зависит от правоприменителя, а это дело сугубо субъективно
МАХНО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:25   #49
легион
Осваиваюсь я!
 
Аватар для легион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от МАХНО Посмотреть сообщение
На пенсионе с марта текущего года, 20 календарей, 29 льготки. В пенсионной ксиве стоит печать и штамп о праве на санкур и мед. обслуживание. Поехал за свой счет в Управу (сам бывший МРО-шник, до Управы 150 верст) по вопросу пройти обследование и соответственно лечения. Приехал ближе к обеду, около 40 мин. простоял около "вертушки"-в Управу по пенсионной ксиве контролеры не пропустили, а с мед.группы девушке спуститься и выписать пропуск "в падлу", ладно хоть начальство помнит, на входе зам. нач. СС встретился, за меня поручился, пропустили, но только до медгруппы и ни шагу в сторону...Ладно. Еще 1,5 ч. простоял в коридоре-ждал, когда придет зам.нач.медгруппы, штоб рассказать ему о своей проблеме со здоровьем. Еще час искали мед.книжку, потом всё таки выписали направление в диагностический центр, но в нем анализы принимают только до 13-00, а время уже было 16-30. В общем в этот день никуда не попал и пришлось приезжать на следующий день опять за 150 верст...Короче, приезжал еще 4 раза, в среднем потратил 600 руб. в день, ладно хоть лекарства в ведомственной аптеке были в наличии и за коробку конфет и две шоколадки мне их выдали. Вот нам и "бесплатное" мед. обслуживание....Задал вопрос про путевку в санаторий, сделали большие глаза, сказав, что для пенсов существует какой-то лимит, который выбирается в конце года, т.е. я опоздал, нужно этот вопрос было поднимать летом, а впрочем. как мне намекнули, "всё зависит от полноты налитого стакана". Тяжело чувствовать себя изгоем, по чесноку, хочу забыть этот дурдом и вычеркнуть этот период из своей жизни. Обидно то, что отдал службе государству лучшие свои годы, получив взамен такое наплевательское отношение как к отработанному материалу, а проще, как к г...вну
делай проще...пиши заявление с указанием просьбы и регистрируй в секритариате(второй экз.с отметкой себе)...заявление на имя начальника Управы...если не торопишься,конечно....поверь нормально действует)))

---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:23 ----------

я написал несколько бумаг...так в ответах они себе такие "ямы" накопали,что руки чешутся в прокуратуру отнести)))
легион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:29   #50
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от МАХНО Посмотреть сообщение
Закон ведь в России что дышло-все зависит от правоприменителя, а это дело сугубо субъективно
Заипало то, что всякая мразь, не выполняя требований и положений Законов и подзаконных актов говорит : " Обращайтесь в суд!" Прекрасно понимая, что суд эта тварь проиграет. Вот что ставит в ступор и заставляет сжимать рукоять чего-нибудь трофейного..
Грёбанная безнаказанность гомиков этих подлых, вот что выводит из равновесия и разлагает правовой стержень Страны.

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от легион Посмотреть сообщение
я написал несколько бумаг...так в ответах они себе такие "ямы" накопали,что руки чешутся в прокуратуру отнести
А вот это- красиво. Сделай паузу, подготовь убойный документ( железобетонный, с юристами(!) и трахни этот питомник лентяев и гомиков,странных гуманоидов...
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:32   #51
легион
Осваиваюсь я!
 
Аватар для легион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Заипало то, что всякая мразь, не выполняя требований и положений Законов и подзаконных актов говорит : " Обращайтесь в суд!" Прекрасно понимая, что суд эта тварь проиграет. Вот что ставит в ступор и заставляет сжимать рукоять чего-нибудь трофейного..
Грёбанная безнаказанность гомиков этих подлых, вот что выводит из равновесия и разлагает правовой стержень Страны.
сейчас сужусь по нескольким вопросам...результаты сообщу...адвокаты нормально настроены(адвокаты -друзья с опытом и юр.образованием)

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:30 ----------

[/color] А вот это- красиво. Сделай паузу, подготовь убойный документ( железобетонный, с юристами(!) и трахни этот питомник лентяев и гомиков.[/quote]
достали они...я у них не крепостной был!!!
легион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:41   #52
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от легион Посмотреть сообщение
сейчас сужусь по нескольким вопросам...результаты сообщу...адвокаты нормально настроены
В добрый час!
http://pikabu.ru/story/strelyay_gleb_egoryich_592641
Гаси ослов, Глеб Егорыч!
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:42   #53
легион
Осваиваюсь я!
 
Аватар для легион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
В добрый час!
спасибо!!!
легион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:53   #54
МАХНО
Осваиваюсь я!
 
Аватар для МАХНО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от легион Посмотреть сообщение
сейчас сужусь по нескольким вопросам...результаты сообщу...адвокаты нормально настроены(адвокаты -друзья с опытом и юр.образованием)

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:30 ----------

[/color] А вот это- красиво. Сделай паузу, подготовь убойный документ( железобетонный, с юристами(!) и трахни этот питомник лентяев и гомиков.
достали они...я у них не крепостной был!!![/quote]
Цитата:
Сообщение от легион Посмотреть сообщение
сейчас сужусь по нескольким вопросам...
Искренне желаю удачи и справедливых решений по суду! Дай Бог тебе крепкого здоровья в борьбе за справедливость!
МАХНО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:00   #55
легион
Осваиваюсь я!
 
Аватар для легион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от МАХНО Посмотреть сообщение
достали они...я у них не крепостной был!!!
Искренне желаю удачи и справедливых решений по суду! Дай Бог тебе крепкого здоровья в борьбе за справедливость![/quote]
загадывать не хочу,но шансы есть!!!
легион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:03   #56
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

МАХНО,

легион,

Можно я третьим буду?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:05   #57
легион
Осваиваюсь я!
 
Аватар для легион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
МАХНО,

легион,

Можно я третьим буду?
Ок)))
легион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 08:07   #58
Кочегар
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кочегар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Можно ли потом когда будет решение суда, выложить исковое (по какому вопросу и решение суда). Ведь ещё немало вопросов возникает когда приближаешься к пенсии.
Вспоминаю НП, когда пролетел с компенсацией за путевками.
__________________
«Мы — европейские слова и азиатские поступки».
Русский поэт-сатирик XIX века Николай Фёдорович Щербина.
Кочегар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:01   #59
легион
Осваиваюсь я!
 
Аватар для легион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
Можно ли потом когда будет решение суда, выложить исковое (по какому вопросу и решение суда). Ведь ещё немало вопросов возникает когда приближаешься к пенсии.
Вспоминаю НП, когда пролетел с компенсацией за путевками.
когда закончится,отчёт будет полный)))а с путёвками многие пролетели(((тупо по незнанию...
легион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:03   #60
Crank
Местный
 
Аватар для Crank

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Права и льготы пенсионеров ФСКН

Цитата:
Сообщение от МАХНО Посмотреть сообщение
На пенсионе с марта текущего года, 20 календарей, 29 льготки. В пенсионной ксиве стоит печать и штамп о праве на санкур и мед. обслуживание. Поехал за свой счет в Управу (сам бывший МРО-шник, до Управы 150 верст) по вопросу пройти обследование и соответственно лечения. Приехал ближе к обеду, около 40 мин. простоял около "вертушки"-в Управу по пенсионной ксиве контролеры не пропустили, а с мед.группы девушке спуститься и выписать пропуск "в падлу", ладно хоть начальство помнит, на входе зам. нач. СС встретился, за меня поручился, пропустили, но только до медгруппы и ни шагу в сторону...Ладно. Еще 1,5 ч. простоял в коридоре-ждал, когда придет зам.нач.медгруппы, штоб рассказать ему о своей проблеме со здоровьем. Еще час искали мед.книжку, потом всё таки выписали направление в диагностический центр, но в нем анализы принимают только до 13-00, а время уже было 16-30. В общем в этот день никуда не попал и пришлось приезжать на следующий день опять за 150 верст...Короче, приезжал еще 4 раза, в среднем потратил 600 руб. в день, ладно хоть лекарства в ведомственной аптеке были в наличии и за коробку конфет и две шоколадки мне их выдали. Вот нам и "бесплатное" мед. обслуживание....Задал вопрос про путевку в санаторий, сделали большие глаза, сказав, что для пенсов существует какой-то лимит, который выбирается в конце года, т.е. я опоздал, нужно этот вопрос было поднимать летом, а впрочем. как мне намекнули, "всё зависит от полноты налитого стакана". Тяжело чувствовать себя изгоем, по чесноку, хочу забыть этот дурдом и вычеркнуть этот период из своей жизни. Обидно то, что отдал службе государству лучшие свои годы, получив взамен такое наплевательское отношение как к отработанному материалу, а проще, как к г...вну
Свою историю изложил выше, в посте =50, думаю, нужно сделать так:
Пиши в 2 экземплярах (один в управу, второй себе), Требование или Заявление на предоставление того, в чем нуждаешься, в том числе и на предоставление путевки, на имя начальника Управления, где распиши это скотское обращение с тобой, обязательно укажи, что им, генералом, как начальником территориального органа ФСКН, нарушаются твои права, как пенсионера ФСКН и нарушаются Приказы ФСКН № 2 от 09.01.2008 года и № 162 от 12.05.2008 года, с требованием предоставления тебе ответа в письменной форме на указанный тобой адрес, где будут указаны точные даты предоставления тебе амбулаторного или иного лечения, получения положенных лекарственных препаратов или получения путевки, либо по каким причинам этого всего тебе не предоставляют, отправляешь заказным письмом, с уведомлением (а может и в МРО зарегистрируют, если начальник не приссыт) и ждешь умопомрачительный ответ. Я думаю, что начальник управления сразу найдет вашего Айболита, который подробно даст тебе письменные ответы на поставленные вопросы, за подписью генерала. А потом, с их ответом, можно и в суд, после которого может и тебя угостят конфеткой или шоколадкой, с чаем, чтобы было чем тебя занять, пока путевку в санаторий выписывают.
Иначе мы все так и будем ходить, просить, унижаться, тратить свои деньги на проезд в Управление, где нам обязательно дадут ощутить на себе всю благодарность отцов - командиров, за оставленные лучшие годы и подорванное здоровье.
Во всяком случае у меня сработало. Здоровья и удачи.
Crank вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot