Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 09:49   #2741
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Подал жалобу на решения краевого суда.
Вот теперь не знаю, надо ли давать ход исполнительному листу, чтобы ГУ повторно рассмотрело мое заявление или обжаловать решение краевого суда в ВС?
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.11.2018, 11:17   #2742
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

У меня до сих пор судебный пристав не исполнил решение суда. МВД как упертые бараны требуют собрание документов по новому. Блин бьюсь лбом о стену. Написал жалобу на судебного пристава результат через 1.5 месяца нулевой.
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:28   #2743
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Господа! Есть ли на форуме те,кого через суд поставили в очередь на ЕСВ???
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:27   #2744
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Держи в курсе, если не сложно.
Все разрешилось неожиданным для меня образом. Получил отказ из Краевого суда на свою частную жалобу. И сегодня же получил из ЦЖБК ГУМВД уведомление о рассмотрении моего заявления от 14.04.2016 года и постановке меня на учет для получения ЕСВ!!! Неожиданно. Я настроился на череду судебных разбирательств, а здесь такое событие!!! Поставили с 2016 года, в очереди 1678
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:30   #2745
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Получил отказ из Краевого суда на свою частную жалобу.
А почему отказали, если не секрет?

Может из-за этого?
Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
постановке меня на учет для получения ЕСВ
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 15:36   #2746
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А почему отказали, если не секрет?
Судья "вообще не в теме". Отказ тоже выложу, чуть позже.
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 16:15   #2747
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Судья "вообще не в теме". Отказ тоже выложу, чуть позже.
Естественно, что судья не в теме. Вы или ваш представитель в суде должны его в тему ввести, представив аргументы. Видимо ответчик смог его лучше убедить в своей теме, поэтому решение не в вашу пользу.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 07:19   #2748
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от akmor2009 Посмотреть сообщение
Естественно, что судья не в теме. Вы или ваш представитель в суде должны его в тему ввести, представив аргументы. Видимо ответчик смог его лучше убедить в своей теме, поэтому решение не в вашу пользу.
Судебное заседание проходило без участия сторон и в принципе я своего добился. На учет поставили, хоть и не по судейскому решению. И если у Вас будет время и желание ознакомиться с ранее выложенными мной решениями судов и этим определением отказ в предиче кассации на рассмотрение.pdf, то Вы поймете смысл моего высказывания.
Вложения
Тип файла: pdf отказ в предиче кассации на рассмотрение.pdf (50.2 Кб, 54 просмотров)
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 03:52   #2749
Razser007
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Sorry, но ссылка не открывается в формате pdf.
Razser007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 11:32   #2750
Razser007
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Все открывается. Наверное был сбой..
Razser007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 10:38   #2751
Андрей Петрович
Я тут все знаю!
 
Аватар для Андрей Петрович
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 54
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Судебное заседание проходило без участия сторон и в принципе я своего добился. На учет поставили, хоть и не по судейскому решению. И если у Вас будет время и желание ознакомиться с ранее выложенными мной решениями судов и этим определением отказ в предиче кассации на рассмотрение.pdf, то Вы поймете смысл моего высказывания.
Всё так зашифровано, засекречено... Даже субъект федерации не угадать.
__________________
… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
Андрей Петрович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 15:54   #2752
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Господа офицеры,что то тема по ЕСВ совсем опустела. У кого нибудь есть положительные решения или у всех ж...па?¿

---------- Ответ добавлен в 15:54 ----------Предыдущий ответ был в 15:52 ----------

Мне из МэВэДэ прислали отказ,якобы не сдал им доки. Снова закидываю жалобу в суд. Ещё и на приставов жалобу закинул. Не хотят работать-заставим
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 19:38   #2753
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Чего все молчат? Все всё получили? Или плюнули на всё?

---------- Ответ добавлен в 19:38 ----------Предыдущий ответ был в 19:35 ----------

Складывается такое впечатление,что когда ты требует исполнить всё по закону тебя посылают в суд подразумевая иди на х** всё равно ни чего не получишь
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 21:23   #2754
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от NIK_NIK 31 Посмотреть сообщение
Складывается такое впечатление,что когда ты требует исполнить всё по закону тебя посылают в суд подразумевая иди на х** всё равно ни чего не получишь
Ни в законе, ни в ППРФ нет обновления документов перед выплатой О каком законе речь?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 17:55   #2755
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Завтра постараюсь выложить решение тупоголовой комиссии МэВэДэ
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 12:04   #2756
ant2491
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от NIK_NIK 31 Посмотреть сообщение
Завтра постараюсь выложить решение тупоголовой комиссии МэВэДэ
А что за отказ по поводу непредставления документов??? это чет новенькое. Сроков насколько я знаю нет или ошибаюсь или они творят что хотят?
__________________
Думал, что в милиции все плохо пока не устроился в ФСКН
ant2491 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 16:11   #2757
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от NIK_NIK 31 Посмотреть сообщение
Господа офицеры,что то тема по ЕСВ совсем опустела. У кого нибудь есть положительные решения или у всех ж...па?¿

---------- Ответ добавлен в 15:54 ----------Предыдущий ответ был в 15:52 ----------

Мне из МэВэДэ прислали отказ,якобы не сдал им доки. Снова закидываю жалобу в суд. Ещё и на приставов жалобу закинул. Не хотят работать-заставим
Какие доки для ЕСВ ты не сдал в МВД?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 18:05   #2758
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Странам Африки списали 20 млрд. долларов,сам саммит обошёлся казне в 4,5 млрд. рублей,а средств для обеспечения пенсионеров силовых структур законным жильём нет. Как то так. Смешно и очень обидно

---------- Ответ добавлен в 18:05 ----------Предыдущий ответ был в 18:02 ----------

Я уже если честно потерял все надежды на законное получение ЕСВ. 3 года в пустую. Советуют собирать документы по новому. Вот такие новости господа офицеры. Кто нибудь получил ЕСВ через суд
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 11:15   #2759
observer71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Приветствую всех! По Питеру слух прошел, что МВД выделило о..лиард денег и собираются сильно подвинуть очередь, чуть ли не закрыть 2013 и 2014 годы. Кто, что слышал?
И второй вопрос, тоже слух, что мол можно судиться по поводу того, что за время ожидания в очереди дети выросли и потеряли право на субсидию. Никто не сталкивался?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 11:33   #2760
NIK_NIK 31
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

У нас всё так на уровне слухов. Получат только высшие должностные лица,самые обделённые.
У меня другой вопрос есть ли те кого через суд обязали поставить в очередь?
NIK_NIK 31 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, социальная, строительство, ФСКН

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot