Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2019, 23:21   #21
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Прислали мне очередной его выброс в мою сторону.
Хотел написать об этом...
Цитата:
Сообщение от Омбудсмен полиции - блог админов
адвокат Андрей Мучкин - старое трепло

меня вообще очень сильно радует их риторика)) с самого начала создания паблика была четкая установка: сбор денежных средств с целью благотворительности исключительно на карты нуждающихся и их родственников. потому что я заранее предвидел, что появятся вот такие моральные уроды типа него, которые попытаются это использовать.
Мучкин, ты ничтожный старый неудачник. На пару с таким же кадровиком Москвиным
Все уж копировать не стал...
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
по поводу трёх заштрихованых вопросов.
Это скрин https://psv4.userapi.com/c848032/u41...CEisyUjB5hJ7cc
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.01.2019, 23:35   #22
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Скрин не показывает - страница не найдена
Странно, у меня показывает...Держи так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:09   #23
Dies Irae
Частенько бываю!
 
Аватар для Dies Irae
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 83 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Странно, у меня показывает...Держи так.
Только скрин какой-то странный. Или это сообщение редактировалось?
__________________
Размышления пораждают ересь. За ересью приходит возмездие.
Dies Irae вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:15   #24
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Dies Irae Посмотреть сообщение
Только скрин какой-то странный. Или это сообщение редактировалось?
Не, это было это сообщение https://police-russia.ru/showpost.ph...postcount=1414 и Воронцов сделал из него скрин, затушевал не угодные для него вопросы, а оставил тот, который ему нужен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:29   #25
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Обнаружил в Википедии такой текст:

"....то, что творится вокруг, вызывает омерзение: реальные ментовский войны. Один форум сотрудников против паблика сотрудников, и наоборот. До вандализма статьи дошло дело. Не школьники, а взрослые мужики такое вытворяют (−) .—Iluvatar обс 08:46, 8 января 2019 (UTC)"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...86%D0%B8%D0%B8

Андрей, Вы меня конечно можете забанить, но это ненормально, когда идёт война между ОП и Вашим форумом. Я написал в ОП предложение прекратить это бессмысленное изучение грязного белья и закончить военные действия. Началось размещение фото, затем будут вовлечены фото друзей и родных, и т.п. и т.д.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:39   #26
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Юмашев Николай,

И что тебе ответили?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:44   #27
Dies Irae
Частенько бываю!
 
Аватар для Dies Irae
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 83 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Юмашев Николай,

И что тебе ответили?
Бан

---------- Ответ добавлен в 00:44 ----------Предыдущий ответ был в 00:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Не, это было это сообщение https://police-russia.ru/showpost.ph...postcount=1414 и Воронцов сделал из него скрин, затушевал не угодные для него вопросы, а оставил тот, который ему нужен.
Так я это нашел. Только то,что есть сейчас раза в два длиннее)
Ну видимо редачился, после прояснения с деньгами.
__________________
Размышления пораждают ересь. За ересью приходит возмездие.
Dies Irae вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:51   #28
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Юмашев Николай,

И что тебе ответили?
Что Вы начали первыми.

Я тоже на это обращал Ваше внимание, что первые нападки были же с нашего форума. Андрей, извините, но я остаюсь при своём мнении - это война никому не нужна. У Вас замечательный форум со своими прекрасными форумчанами, у него своя аудитория. Зачем Вам пересекаться?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 00:54   #29
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Dies Irae Посмотреть сообщение
Так я это нашел. Только то,что есть сейчас раза в два длиннее)
Ну видимо редачился, после прояснения с деньгами.
Если вы про текст, то я весь не копировал...А только кусок...


Добрый, ты видел там разместили про тебя
Цитата:
Сообщение от Олег Щеткин
Вован, было бы из-за кого переживать. Поискал его в интернете... вот он... админ форума этого пенсовского.... под ником "Добрый". у него же на лице написано, что он бухой. По жизни. А вообще лучше его не злить. А-то он тебя съест
И куча фоток...Ну и конечно в коментах глумятся...Из всех там мне кажется один нормальный, это Семен Иванов и даже удивительно что его еще не забанили и не удалили его коменты...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:00   #30
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Если вы про текст, то я весь не копировал...А только кусок...


Добрый, ты видел там разместили про тебя
И куча фоток...Ну и конечно в коментах глумятся...Из всех там мне кажется один нормальный, это Семен Иванов и даже удивительно что его еще не забанили и не удалили его коменты...
Да, я тоже зашёл почитал. Там не только Семен пишет, что нельзя так поступать. Андрей Галицкий пишет, что это ненормально. А тебе, Айболит херов (да простят меня модераторы) по башке надо настучать за эту провокацию
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:12   #31
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Да, я тоже зашёл почитал. Там не только Семен пишет, что нельзя так поступать. А тебе, Айболит херов (да простят меня модераторы) по башке надо настучать за эту провокацию
Почитал я как ты там пишешь...Молодец... И тебя там тоже не забанили и не удалили сообщения...А почему сразу, я создал эту провокацию?...Мне как то глубоко фиолетово на Воронцова...Месяц назад я даже не знал о его существование и его паблике...Они меня там забанили после нескольких сообщений, да и в рот им чих пых...Так, хожу читаю что они там за бред пишут...Утром в коментах было выложено видео...К вечеру они уже пишут статью и якобы им прислали анонимно...Придурки ведутся на эту лажу и потом сами присылают им разное анонимно...Если Воронцов их сольет, то буду только рад, что может уволят и меньше останется больных в мвд...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:21   #32
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Почитал я как ты там пишешь...Молодец... И тебя там тоже не забанили и не удалили сообщения...А почему сразу, я создал эту провокацию?...Мне как то глубоко фиолетово на Воронцова...Месяц назад я даже не знал о его существование и его паблике...Они меня там забанили после нескольких сообщений, да и в рот им чих пых...Так, хожу читаю что они там за бред пишут...Утром в коментах было выложено видео...К вечеру они уже пишут статью и якобы им прислали анонимно...Придурки ведутся на эту лажу и потом сами присылают им разное анонимно...Если Воронцов их сольет, то буду только рад, что может уволят и меньше останется больных в мвд...
Витя, пусть пишут, что считают нужным. Или ты хочешь вертикали власти ещё и здесь? Не наелся её еще? Не суди, да не судим будешь! Чего к ним лезть? Надо завязывать с этим.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:26   #33
McLaud

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

А какие вопросы остались без ответа заштрихованными, можете сюда скинуть, чтобы не искать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 01:32   #34
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Витя, пусть пишут, что считают нужным. Или ты хочешь вертикали власти ещё и здесь? Не наелся её еще? Не суди, да не судим будешь! Чего к ним лезть? Надо завязывать с этим.
Что бы ты не говорил, посмотри эту тему https://police-russia.ru/showthread.php?t=104030
С нее все началось...Я обычный сержант советской милиции и мне стало интересно, пролез по сети, в ту тему принес несколько ссылок...Меня сразу обвинили, что я их привел на форум....Для меня это нормально, я всегда и везде виноват...
Воронцов стал у себя писать про Анатолий Викторович и я ждал когда дойдет очередь до меня...Но так и не дождался... Про меня он там не написал ни слова...Обидно, да, понимаешь...
Я так старался заслужить внимание и пролетел...
Теперь я уже провокатор между форумом и Омбудсмен полиции...

Там офицеры, тут офицеры, а я всего то маленький "kierowca", сержантик и во всем виноват...

---------- Ответ добавлен в 01:32 ----------Предыдущий ответ был в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от McLaud Посмотреть сообщение
А какие вопросы остались без ответа заштрихованными, можете сюда скинуть, чтобы не искать?
Вот они
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Во первых. Здесь свободно высказываются как его сторонники, так и противники.
Во вторых. Для него эта тема - работа над ошибками.
В третьих. Ведь если настанет момент, когда он косячит перестанет, здесь только хорошее о нем писать начнут. Переведёт бабушку через Таганскую площадь - респект Вове. Извинится перед Дунаевской - уважуха Вове! Исцелит руку оперу - ништяков Вове. Расскажет куда делись деньги, собранные для других сотрудников - бурные и продолжительные аплодисменты Вове!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 02:21   #35
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Юмашев Николай, вот там придурок пишет.
Цитата:
Олег Щеткин ответил Николаю
Николай, к Вам никаких претензий. Даже в окружении лукавых и лицемерных уебанов форума Вы сохраняете правильный моральный облик. Айболиту-провокатору привет - настанет и его очередь хуесоса дырявого
Ему 28 лет, вроде взрослый парень уже...А кроме как слов "дырявый" он ничего не знает...Так как это слово он много раз повторяет....Толи его кто то опустил по жизни, то ли родители так воспитали...А может просто больной на всю голову...И таких там очень много барцунов...

У самого Воронцова мысли какие
Цитата:
Владимир Воронцов ответил Николаю
Николай, вы уверены на 100 % что форум это делает не по указке МВД? создается фэйк.. пишет вопрос про Агору. заходят еще два фэйка и плавно переводят тему на Воронцова. Ищется любой информационный повод за что можно прицепиться. Цель же очевидна. Вы не задавались вопросом зачем это нужно Мучкину?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 02:28   #36
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
У самого Воронцова мысли какие
Витя, ты не прав. Эти мысли не Воронцов высказал, а наши форумчане здесь. Он также, как и они задался этим вопросом, и не более того. Почему не объявить перемирие для обдумывания позиции, как выйти из этой ситуации? Зачем вести боевые действия с двух сторон. Сейчас ещё тяжелую артиллерию притащите и будете с двух сторон рассказывать, какие выяснили сведения о семье и близких Администрации форума и ОП?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 02:32   #37
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Витя, ты не прав. Эти мысли не Воронцов высказал, а наши форумчане здесь. Он также, как и они задался этим вопросом, и не более того. Почему не объявить перемирие для обдумывания позиции, как выйти из этой ситуации? Зачем вести боевые действия с двух сторон. Сейчас ещё тяжелую артиллерию притащите и будете с двух сторон рассказывать, какие выяснили сведения о семье и близких Администрации форума и ОП?
Видимо пропустил это...Не видел что бы тут такое кто то писал....Я с ними не воевал и не воюю...Для меня лично, там собрались дети и ведут себя как обычное быдло...Возможно сейчас такие поведение нормально, но в реальной жизни таких не вижу...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 02:39   #38
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Видимо пропустил это...Не видел что бы тут такое кто то писал....Я с ними не воевал и не воюю...Для меня лично, там собрались дети и ведут себя как обычное быдло...Возможно сейчас такие поведение нормально, но в реальной жизни таких не вижу...
Как минимум двое наших форумчан писали. Ты не мог не видеть. На это сообщение ответил Добрый, а ты потом фото прицепил генерала на коне. Что с памятью у тебя?

По поводу детей на ОП, тебе какое дело до них? У нас своя свадьба, у них своя. Знаешь такое изречение?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 02:47   #39
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
А может быть судьей будет siroga56, который пишет: "Попробуй не выполни указание командира. Ты много не выполнял? Еще на службе?
Запросто. А что не так? Ты, наверное, когда тебе командир/начальник указывал, отвечал,приказ незаконный, идите в товарищ полковник, генерал,адмирал?
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 02:52   #40
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от siroga56 Посмотреть сообщение
Запросто. А что не так? Ты, наверное, когда тебе командир/начальник указывал, отвечал,приказ незаконный, идите в товарищ полковник, генерал,адмирал?
Если тебе интересно, то я тебе сброшу в личку свой телефон и подробно расскажу, как я поменял место работы во ВНИИ, ушёл из одного отдела в другой, как раз по причине того, что не был согласен с указанием начальника. Сотрудник полиции не раб. Это надо понять. И всегда есть возможность выбора, как поступить. А то здесь затрахали уже ура-патриоты на тему одел погоны, делай, что скажут.

Если ты хороший специалист,то всегда сможешь поменять работу, в той же системе МВД, а если сотрудник баран и ничего не знает, и не может, то тогда конечно остаётся только бесприкословно исполнять незаконные приказы.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot