Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 01:10   #21
Glazastiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

А ФСКН занимается контролем наркоторговли.
Вот знают они, что в районе "съедается" 1 кг в месяц, который реализуется через 2 известные точки, Петрова и Сидорова, вот и держат эту тенденцию. Лишние кг не запускают на рынок, да и не сокращают, чтобы спрос не подстегнул предложение и цены не увеличились.
Вот если драги подоражают, то наркам придется денег больше искать, соответственно дополнительные кражи и грабежи, а они уже никому не нужны.
Может они думают, что нарики доколятся и сами отойдут в мир иной, так хорошо бы если так, но вот они замену себе находят и других подтягивают. А соответственно зло продолжается.

И еще, очень удобно проводить показательные выступления с масками-шоу и журналистами, если команда свыше придет об усилении борьбы с наркобизнесом. Уже известно - куда и к кому ехать, сколько изымать.

Сплошная экономика и политика. Вот только предмет - Г....НО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.03.2008, 14:09   #22
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
Что толку и что ты понимаешь под основной работой?"Низовой сбыт"?Возможно СМ его делают больше,причем включая ОМОН, ГИБДД, ППС. Ну а верхние звенья, больше хлопает ФСКН, во всяком случае в моем городе.
Значит так! У ФСКН нет ОМОН,ГИБДД,ППСМ,Участковых и КПЗ,в каждом районе.А все большие(в основном) уголовные дела начинаются с "земли".Всё идёт с низу.ДА И ИНФОРМАЦИИ в 100 раз больше,от всех наружных служб. Потому большие изъятия у ГУВД, УВД на транспорте,УБОП И ФСБ,а не у ФСКН(у них единицы).
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:41   #23
Т13

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

А мне лично понравилось...
http://artofwar.ru/j/jakowenko_p_w/text_0090.shtml
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:50   #24
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Значит так! У ФСКН нет ОМОН,ГИБДД,ППСМ,Участковых и КПЗ,в каждом районе.А все большие(в основном) уголовные дела начинаются с "земли".Всё идёт с низу.ДА И ИНФОРМАЦИИ в 100 раз больше,от всех наружных служб. Потому большие изъятия у ГУВД, УВД на транспорте,УБОП И ФСБ,а не у ФСКН(у них единицы).

А это патамушта Главдурь более важными делами занята!) Не до всякой вашей фигни им. У них "Три кита" и прчая и прочая..
Ну накрайняк можно войну прекурсорам объявит патамушта нехлопотно это и не грязно,а вот пушеров пущай УР и прочие участковые ловят)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 19:52   #25
Арбат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Три кита не главдурь крышевала, а ФСБ... а Главдурь, кстати и работу СМ выполняют не хило и серьезные дела делают. Не скажу за центральный аппарат, а вот на месте - молодцы ребята. Респект им и уважуха, а тот "казак" с понтом дела, что "воспоминания" написал, тот урод. Нет, акцию еще можно понять. Вот что никогда не пойму, так это вот такие его перлы:

"...поднимаю свой автомат и с чувством большого наслаждения /выделено мной/ выпускаю в нее половину рожка..."

"В зале сидят ни живы, ни мертвы, три молодые цыганки; у двоих грудные дети... Казаки берут трупы за руки, за ноги и перекидывают в хлев. Пускай свинки полакомятся. Младенцы? Летят туда же."

вот это, иначе чем расстрелом не наказывается. Убил наркоторговцев? Понять могу. Убил нохчей, который вымогаловом и преступлениями занимались - понять могу /не оправдываю, но понимаю/, а что за б...дь такая крутая, бывший бомж, что младенцев убивает? Это не казак, это ублюдок - сын наркоманки, потому у него вместо мозга параша.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:06   #26
Voltage

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Glazastiy Посмотреть сообщение
А ФСКН занимается контролем наркоторговли.
Вот знают они, что в районе "съедается" 1 кг в месяц, который реализуется через 2 известные точки, Петрова и Сидорова, вот и держат эту тенденцию. Лишние кг не запускают на рынок, да и не сокращают, чтобы спрос не подстегнул предложение и цены не увеличились.
Вот если драги подоражают, то наркам придется денег больше искать, соответственно дополнительные кражи и грабежи, а они уже никому не нужны.
Может они думают, что нарики доколятся и сами отойдут в мир иной, так хорошо бы если так, но вот они замену себе находят и других подтягивают. А соответственно зло продолжается.

И еще, очень удобно проводить показательные выступления с масками-шоу и журналистами, если команда свыше придет об усилении борьбы с наркобизнесом. Уже известно - куда и к кому ехать, сколько изымать.

Сплошная экономика и политика. Вот только предмет - Г....НО
Данный пост является откровенным бредом человека ничего не понимающего в ОРД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:16   #27
Voltage

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Потому большие изъятия у ГУВД, УВД на транспорте,УБОП И ФСБ,а не у ФСКН(у них единицы).
Таможню и погранцов забыл.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:00   #28
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Арбат Посмотреть сообщение
Три кита не главдурь крышевала, а ФСБ... а Главдурь, кстати и работу СМ выполняют не хило и серьезные дела делают. .
А главдурь потом успешно фэсов пересажала)) (про дело Заостровцева ничего не слышал?) Ну да не об этом речь.
На местах "Низовые" прекрасно обо всем осведомлены,и имеют по 5-6 легальных(платящих за крышу) точки) плюс план по которому эти легальные точки должны сдавать около 5-6 потребителей которых фскн успешно и принимает ) Не надо тут..идеализировать черкесовских то..не надо..знаем..Нету там Тимуров
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:02   #29
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Арбат Посмотреть сообщение
и серьезные дела делают..
Вот в этом ну нисколько не сомневаюсь))зная статистику увеличения героина и пр."тяжелых" в Моск.обл.)))

Вот УСБ их работает..да)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:11   #30
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Арбат Посмотреть сообщение

вот это, иначе чем расстрелом не наказывается. Убил наркоторговцев? Понять могу. Убил нохчей, который вымогаловом и преступлениями занимались - понять могу /не оправдываю, но понимаю/, а что за б...дь такая крутая, бывший бомж, что младенцев убивает? Это не казак, это ублюдок - сын наркоманки, потому у него вместо мозга параша.
Ты прям Шарапов какой то..Цыгане табличку "Детям до 16-ти героин не продаеЦЦа"не вешают) И если (не дай Бог конечно) твой ребенок придет покупать геру у них-паспорта там не потребуют) а вот дети их со временем будут помогать родителям в нелегком и опасном(иногда) семейном бизнесе) Я конечно сам бы не стал цыганят пулять,но и осуждать чела который потерял ребенка или родственника из-за наркоты не стану за его такие действия)
Такое вот мнение промеж меня)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:11   #31
Glazastiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
откровенным бредом
Не сочтите за труд, Voltage, изложите свое видение проблемы наркомании на уровне района, а не всей страны и мира?!

Цитата:
Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
ничего не понимающего в ОРД
А что это обязательное условие нахождения на форуме и выражения своей точки зрения? Может где тест пройти надо или экзамен сдать?

Вот вы, как специалист по данной тематике, поделитесь собственным мнением. Никаких секретных материалов выкладывать не надо и конкретностей, просто напишите, какова картинка происходящего вашими глазами?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:45   #32
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
Что толку и что ты понимаешь под основной работой?"Низовой сбыт"?Возможно СМ его делают больше,причем включая ОМОН, ГИБДД, ППС. Ну а верхние звенья, больше хлопает ФСКН, во всяком случае в моем городе.
Бывал я в ваших краях. Жалко - тов. Зв...в в Кениг свалил. Все у вас поровну работают - и "по низам" и "по верхам". Межведомсивенная грызня неуместна, хоть и недолюбливаю я "ваших", особенно, бывших ФСНП.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 18:59   #33
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Вообще, нынешняя проблема ФСКН - не в операх, а в "правоведах". С одной стороны, вроде у них от ФСНП грамотные юристы остались, но, когда читаешь их проекты разных НПА, тихо сползаешь на пол. Люди ни хрена даже не пытаются что-то понять в той тематике, которой они занимаются. Сейчас служба неуклонно идет по пагубному пути тотального установления контроля над нефтехимической, химической и фармацевтической промышленностью под мазой контроля прекурсоров. со временем это приведет к административной коррупции в ФСКН, потому что без их одобрямса ни одно крупное химпредприятие функционировать не сможет. Соответственно, они плавно возвратят себе те фунции, которые были для них естественными в ФСНП, и их опять прикроют на хрен.
Кстати, если все-таки создатут ФСР, то ФСКН хлопнут почти наверняка, т.к. без следственного аппарата их существование будет представляться сомнительным.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:01   #34
Voltage

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Glazastiy,
Да нам плевать на эти тенденции,получиться "сработать" Петрова или Сидорова, мы "сработаем" уж поверьте.
Что значит лишние кг. не запускаем на рынок?Вы сами то поняли, что написали?По Вашему мы устанавливаем лимит потребления, и барыги строго ему следуют?Или Вы имели ввиду, что мы пресекаем ввоз лишних кг. специально еще на границе во избежании демпинга?Либо даем наркоте пройти дабы не возникло дефицита? Откровенно говоря, нам все равно, подорожает наркота либо нет, возрастет ли от этого кол-во краж-грабежей, пускай звучит цинично,но-это не наша подследственность. И в его Величество Рейтинге (будь он проклят) мы отчитываемся за кол-во изъятого и кол-во возбужденных дел, а не за рост краж в районе по сравнению с АППГ.
А, насчет проблемы наркомании даже не знаю, что Вам и сказать. Проблема-и все.Пускай умные мысли о том как ее победить "наверху" говорят.
У Вас мнение типичного обывателя, который насмотрелся "Честных детективов" и тому подобных программ и решил, что вот она-Правда. На практике все по другому.
Извиняюсь, если обидел Вас своим предыдущим постом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:06   #35
Voltage

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от vad431 Посмотреть сообщение
Бывал я в ваших краях. Жалко - тов. Зв...в в Кениг свалил. Все у вас поровну работают - и "по низам" и "по верхам". Межведомсивенная грызня неуместна, хоть и недолюбливаю я "ваших", особенно, бывших ФСНП.
В точку насчет грызни и работы.
Есть бывшие ФСНП, которые работают лучше бывших ОБНОН.
А тов.Зв-ву-скатертью дорога.Августович-профи, которых мало,а этот......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 01:50   #36
Арбат

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от УСБш-ник Посмотреть сообщение
Ты прям Шарапов какой то..
Не надо я не ангел, да и пост надо читать подробней, а не выдергивать из него куски. Расскажите мне как УСБ-шник, на основании какого ЗАКОНА тот чудило -бомжило (такой же казак, как я итальянец) стрелял невооруженных людей, и, сиречь того, младенцев?
Опять же по-людски (как писал, да Вы не заметили) понять расстрел нохчей вооруженных из огнемета и мужиков сбытчков МОГУ, но НЕ ОПРАВДАТЬ. А вот расстрел "с наслаждением" - тут извините маркизом де Садом воняет. Нормальные казачки всыпали бы нагайками цыганве так, что бы они забыли как на ж садятся и теткам и мужикам, домину спалили бы без жертв, ну может барону бы череп раскроили бы. А эти, мля, с малденцами с наслаждением воюют...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 09:28   #37
dozn

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от УСБш-ник Посмотреть сообщение
Вот УСБ их работает..да)
У нас то работает, а у Вас почему НЕ РАБОТАЕТ! И не стыдно рассписываться в своем неумении работать!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:35   #38
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от dozn Посмотреть сообщение
У нас то работает, а у Вас почему НЕ РАБОТАЕТ! И не стыдно рассписываться в своем неумении работать!
Стыдно,а что поделать то?) Хотя..что можем мы делаем ,а на что добро с Пионерки не получить-не наша вина) там щас "курские соловьи "поют)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:39   #39
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от dozn Посмотреть сообщение
У нас то работает, !
Шо то мне подсказывает..что верхушка вашего ДСБ подсела..."Его пример-другим наука")
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 10:44   #40
УСБш-ник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Про наркоторговлю

Цитата:
Сообщение от Арбат Посмотреть сообщение
Не надо я не ангел, да и пост надо читать подробней, а не выдергивать из него куски. Расскажите мне как УСБ-шник, на основании какого ЗАКОНА тот чудило -бомжило (такой же казак, как я итальянец) стрелял невооруженных людей, и, сиречь того, младенцев?
Опять же по-людски (как писал, да Вы не заметили) понять расстрел нохчей вооруженных из огнемета и мужиков сбытчков МОГУ, но НЕ ОПРАВДАТЬ. А вот расстрел "с наслаждением" - тут извините маркизом де Садом воняет. Нормальные казачки всыпали бы нагайками цыганве так, что бы они забыли как на ж садятся и теткам и мужикам, домину спалили бы без жертв, ну может барону бы череп раскроили бы. А эти, мля, с малденцами с наслаждением воюют...
Ну сами ответ знаете про то,что нет такого закона)И речь в моем ответе шла не о садизме,а о (в принципе) справедливой мести за своих детей.Ничего оскорбительного я в Ваш адрес не писал(ну кроме Шарапова конечно же) если что-то дернул из контекста-звиняйте)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot