Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 15:40   #28
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нормативы физо при устройстве на работу

Цитата:
Сообщение от Сергей Егоров447 Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь ,сам прошел цпд и полиграф жду результата, но разве надо БУДЕТ ГИРИ ТЯГАТЬ? Кадры что там в гиревики готовят а не в опера? да еще и не 15 кг а 24 по 50 раз в каждой руке? героев полицейских американских боевиков хотят сделать? так то не страшно потому что сам штангу могу пожать но это даже для меня перебор,собственно хотел уточнить :кроме сдачи отжиманий 5о раз ,бега 100 метров,подтягиваний и гирь что то еще требуется уметь?

---------- Ответ добавлен в 01:48 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------



P.S. я сам качок и знаю что такое 24 кг толкнуть потому и хочу уточнить что каждый второй не занимается тяжелой атлетикой и может гирю нА бошку себе уронить и шишак вылезет там техника нужна и еще не ужели молодые карандаши дрыщы служащие в ппс которых я часто у метро вижу могут гирю хотя бы раз толкнуть? тогда из 300 человек пройдет один-со мной на ввк не то что качков -да спортсменов не было даже.


Читай внимательно ,там на выбор или гиря,или подтягивание или тожимание, если ничего не менялось .На твой выбор.
У меня к примеру с подтягиванием проблемы были,а когда гирю ввели,так я только гирей все свои баллы набирал,без всякой техники.Потом челночку лёгкой трусцой и свободен.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot