Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2017, 10:31   #41
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
вожбуждено 22 июня 2010 года срок давности ... в 2016 году вышел , но я не согласен с прекращением, вину не признаю требую в суд направить
Вам по какой части ст. 286 УК РФ предъявлено обвинение? Если по ч. 3 ст. 286 УК РФ (тяжкое преступление), то срок давности ещё не истёк, судя по дате возбуждения у/д.
Модест Карлович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.04.2017, 11:27   #42
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
у меня другая ситуация я хочу что бы в суд направили, а ск ну никак не разродиться
Если Вы действительно когда-то работали следователем, то кухню изнутри должны знать, что по реабилитирующим основаниям дела прекращались в крайних случаях. А в наше время, это практически исключено. И суд Вам не поможет, будут возвращать на дос до бесконечности, об оправдательном забудьте-это из области фантастики. Будете возражать против прекращения дела за давностью, они снова его тупо будут приостанавливать по любым основаниям ст. 208 УПК. имхо.
Мой Вам совет, идите с миром и благодарите Бога за то, что ещё всё так обошлось. Судимости по факту нет и что Вам ещё надо?
Модест Карлович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 17:10   #43
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

опять что ли флудерасты завелись ?? модест шел бы сам с Богом мелкими шагами если бы у бабушки был ..она была бы дедушкой !!!!

---------- Ответ добавлен в 17:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:06 ----------

грамотей блин по любым основаниям 208 это по каким же ?? что бы законно и обосновано ?? то что сейчас ск насрать на упк это уже практически аксиома, но есть и другие инстанции которые все же хоть и с трудом но доступны для быдла типа меня
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 20:55   #44
Модест Карлович
Активист форума
 
Аватар для Модест Карлович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

А понты здесь колотить не надо.
Не увидел ответа на главный вопрос:
Цитата:
Сообщение от Модест Карлович Посмотреть сообщение
по какой части ст. 286 УК РФ предъявлено обвинение? Если по ч. 3 ст. 286 УК РФ (тяжкое преступление), то срок давности ещё не истёк, судя по дате возбуждения у/д.
Если будет хамство вместо диалога по существу, тогда лучше поискать другие ресурсы
Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
для быдла типа меня
может там проконсультируют как надо.
Модест Карлович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 21:04   #45
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

286 ч 1 , 325 ч 1 и 325 ч 2 , так же жду ответ по какому пункту ст 208 упк что бы обосновано и законно ??? понты колотить??? вопрос задаю есть ли имеющие опыт в суде какие аргументы подскажите , а в ответ если действительно ...... кто что колотит? или опять, пробегал ногу поднял ?отметился задав вопрос НИОЧЕМ ?
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 22:15   #46
COOL DREAM
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для COOL DREAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
где мое дело в СК не признаются
Как это понять? Ты не знаешь в каком территориальном органе СК ведётся производство?

---------- Ответ добавлен в 22:03 ----------Предыдущий ответ был в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
так же жду ответ по какому пункту ст 208 упк что бы обосновано и законно ?
А по какому приостановили? Вы же знаете, что любое решение подлежит обжалованию. Почему не обжалуете?

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Ну а по делу я в глубоком ахтунге , СК переехал в новое здание,
Какая сложная проблема)) СК переехал в новое здание и поэтому я не могу ознакомиться с делом))
Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
я хочу что бы в суд направили,
Для этого кроме хотелок, необходимо обжаловать постановление о приостановлении. По каким основаниям приостановлено дело?
__________________
Дипломатия - это искусство говорить собаке добрые и милые для нее слова, до тех пор пока вы не найдете подходящую по размерам палку
COOL DREAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:29   #47
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Вы че прикалываетесь ?? вы хоть на даты смотрите надергали цитат за 2015 год и оба на блеснули эрудицией, свеженькое почитайте за 2017 год Ну да ладно если кому интересно то я все еще "играюсь" уже скоро 7 лет как продолжается ...у меня слов просто нет как это назвать уже становиться даже смешно , ну короче в очередной раз после очередной моей жалобы в конце 2016 года дело возобновили , в надцатый раз предьявили обвинение и ... приостановили за розыском меня , злодея, Как только узнал что опять приостановлено бегом в СК два часа орал под дверью что бы следачка .... высунулась из кабинета и объяснила с какого перепуга она дело приостановила а операм ничего не сказала и требует от них завести розыскное дело задним числом , года так два три назад. Ну уговорил все же дело в суд направить вроде согласились ...но опять какой то косяк и походу дело от прокурора вернулось опять в СК , но это конечно страшная тайна и мне естественно в ск об этом не говорят. По ходу вяло текущего процесса изнасилования ск упк написал исковое на компенсацию за нарушение сроков разумных , присудили маленько денежков , но ....и минфин в лице казначейства решил у меня на нервах поиграть короче компенсацию перечислять не желает.

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:12 ----------

Ну а по сути обжаловал и не раз во все возможные инстанции процедура после поступления жалобы на незаконное приостановление об этом сообщается в ск он этим или ВЧЕРАШНИМ днем возобновляет производство и оппа отказ по жалобе дело то расследуется че вы глупый человек жалобы строчите по пусту занятых людей беспокоите. Проходит месяц дело опять благополучно приостанавливаю и так далее и тому подобное вот и хожу как на работу то для выполнения неотложных следственных действий то с жалобами на их не выполнение , крайний раз мне ШЕСТЬ повесток вручили с интервалом явки в 30 минут но я сглупил не спрятал их, а сказал что уж такое точно достойно голубого экрана , чудеса ловкости проявила бегемотоподобноя следачка чуть не сьела свои повестки , я после такого шоу простил , не каждый в своей жизни такое увидеть сможет т

---------- Ответ добавлен в 23:27 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

следствие приостанавливалось пять раз п 2 и п 3 ч 1 208 упк там чередуются , общий срок расследования на сегодняшний день 6 лет 10 месяцев и еще НЕ НАДО ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА дергать , а то как то некрасиво получается сам придумал сам ответил и молодец можно любоваться собой и даже немножко гордится

---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:27 ----------

а че это модест карлович пропал? полюбоваться собой не получилось ответы получены и сказать больше него ?
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 14:42   #48
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну что , компенсацию получил за нарушение разумных сроков , а вот что с делом ..опять тишина думается мне опять меня в розыск объявили. Кто может подсказать (помочь) как составить жалобу и кому адресовать что бы все же дело пошло в суд ?
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 18:30   #49
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну что продолжаю продолжать , дело действительно приостанавливали опять за розыском, седьмой или уже восьмой раз , отменили как незаконное , руководятел узрел еще и 139 ч 1 !!!!! незаконное проникновение в жилище, тоси боси все дела предьявили ознакомился жду суда , а вот хренушки тот же босс разглядел 139 ч 3 и снова на дос и снова доп срок 1 месяц , причем два месяца дело идет к следаку с момента вынесения постановления до принятия дела к производству .. теперь зам будет расследовать цельный майор ))) даже интересно че это придумает .Жалобы пишу ответы как под копирку но в основном отправляют для исполнения тем на кого жалуюсь ..

---------- Ответ добавлен в 18:30 ----------Предыдущий ответ был в 18:28 ----------

я вот думаю пять томов насобирают ? у меня уже зарядки в фотике не хватает за один раз все сфоткать
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 13:46   #50
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Упорства Вам, я смотрю, не занимать!
Остаётся пожелать удачи в достижении цели!
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 14:46   #51
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

спасибо на добром слове, но вот только цель не я себе поставил ..
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:05   #52
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

В отношении меня в 2010 году было возбуждено уг по ст 286 ч 3 п. а, следователем дело с горем пополам было направлено в суд для рассмотрения по существу, из суда его вернули для устранения недостатков и ... ШЕСТЬ лет недостатки устраняются . За это время дело неоднократно незаконно приостанавливалось, то в связи с моим розыском, то в связи с невозможностью моего участия в деле, в СО СК РФ по сложилась порочная практика незаконно приостановить расследование , затем возобновить и установив срок один месяц дополнительного расследования по истечению этого месяца снова приостанавливать. В течении всего срока расследования я неоднократно обращался с жалобами в прокуратуру, прокуратуру по Московской области , Генеральную прокуратуру, ГСУ СК РФ по Московской области, ГСУ СК РФ на бездействия следователей и руководителей СО однако как я понимаю никаких мер не принималось и не принимается к лицам которые нарушали и продолжают нарушать уголовно процессуальное законодательство. В настоящее время , я так понимаю в силу безнаказанности нарушения вышли на новый более откровенный и хамский уровень. По данному делу мною неоднократно заявлялись различные ходатайства и если раннее следователь у которого дело было в производстве просто не уведомлял меня о результатах рассмотрения ходатайств то сейчас руководитель СО просто игнорирует полученное ходатайство об отводе следователя которая лишила меня возможности ознакомиться с материалами дела в порядке ст 217 УПК РФ ограничив во времени ознакомления и после этого «просто» приостановила расследование в связи с моим розыском , при этом о том что я розыскиваюсь знали только она и руководитель в полицию сообщать о необходимости розыска в течении 6 лет сотрудники СО СК считают моветоном поэтому несмотря на многолетний «розыск» меня розыскного дела ни разу не заводилось . Ходатайство было подано на имя 1.03.2017 года через канцелярию, однако до настоящего времени оно не разрешено и к материалам дела не приобщено. Но видно этого мало и понимая что любые нарушения безнаказаны, следователь у которой в настоящее время дело находится в производстве , вручает мне 26 июня 2017 три копии уведомлений на оригиналах которых я заявляю ходатайства , только так они могут оказаться в материалах дела и не будут утрачены, Однако так как ходатайства имеют существенное значение то просто подменяет листы в деле и там оказываются совершенно другие уведомления без каких либо ходатайств да еще и с другими датами. В 2010 году следователь уже подменил лист дела и это прошло «незамеченным» для него, похоже что и решила что служебный подлог это нормально и нарушение прав обвиняемого это то же норма в СО СК по, вывод такой делаю потому что со слов руководителя ,которому я в присутствии следователя заявил о подлоге трех листов , это нормально никакого нарушения он в этом факте не видит. После направления жалобы по данным фактам в ГСУ СК МО мне пришло уведомление что жалоба направлена ..в со ск и мне дадут ответ те на кого я жалуюсь, ВЕЛИКОЛЕПНО !!! Но пользуясь тем что жаловаться на «неприкасаемых» сотрудников СО СК по бесполезно они и дальше продолжают затягивать расследование не направляя дело в суд . Так основанием для возобновления следствия и установления срока дополнительного расследования руководитель в своем постановлении от 10.03.2017 года указал что необходимо вменить мне еще деяние предусмотренное ст 139 ч.1 ук рф. После предьявления очередного обвинения дело не направляется в суд для рассмотрения , а спустя четыре месяца им же, в постановлении от 29.07.2017 года дается указание о применении уже ч. 3 ст 139 ук рф и снова устанавливается срок дополнительного расследования 1 месяц. Возникает вопрос это некомпетентность руководителя или умышленное затягивание расследования? Но так как сотрудники СО СК по не обязаны соблюдать законы РФ , все равно все жалобы на их нарушения возвращаются им же для рассмотрения, прокуратура не осуществляет надзора и не требует соблюдения законодательства , уголовное дело, в нарушение п.3.14 совместного указания ГП РФ №275/36 от от 03.06.2015 «Об организации прокурорского надзора и ведомственного контроля за исполнением требований закона о соблюдении разумного срока на досудебных стадиях уголовного судопроизводства», почти два месяца «движется» со второго этажа помещения СО до первого и только 11.09.2017 года попадает в руки к исполнителю, заместителю руководителя который принимает его к своему производству. Прошу уделить внимание данной жалобе и передать дело в другое СО так как сотрудники СО СК по уверенные в своей безнаказанности ( что подтверждается многочисленными моими жалобами и отсутствием результатов по ним) не желают установления истины по делу и направления дела в суд , а наоборот всячески препятствуют этому опускаясь до фальсификаций и подлогов или же умышленно препятствуют направлению дела в суд так как опасаются огласки своих действий.
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 16:08   #53
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

кой чего повырезал , раньше жалобы писал с указанием статей и законов которые нарушены после трех десятков отписок ни о чем понял наконец то что провоже бесплатный ликбез , теперь пишу попроще, но эмоциональней ...
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:59   #54
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ох, ты доиграешься! Дразнишь спящую собаку, а вдруг она укусит?
Пока что, думается мне, у сусков нет "близкого контакта" с судом. Может, судьи в вашем суде честные? Вот ты и настаиваешь на судебном рассмотрении дела в надежде на объективное разбирательство и прекращение по реабилитирующим. А суски, естественно, этого не хотят.
И, когда ты их достанешь окончательно, они, может быть, "контакт" наладят, или новый судья придёт, контактный такой, или вовсе в другой суд передадут, не столь принципиальный. Рассмотрят дело, да и признают тебя виновным, пусть даже поперёк всякой очевидности. Мало ли примеров подобных приговоров на просторах нашей необъятной? Ввалят тебе на полную катушку и отправят лес валить. И хоть ты тресни, а ничего не докажешь. Жалобы твои все в мусорное ведро пойдут. Отбудешь, выйдешь, начнёшь уже очно биться за реабилитацию, вся волынка заведётся сначала... до конца жизни. Оно тебе надо?
Может, не стОит дразнить спящую собаку?
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 12:07   #55
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Это че щас было ? доиграешься поедешь лес валить ? хотя.. ну может еще вменят мне убийство пендоского президента (когда меня еще и в генплане не было) и .. я же изначально говорил и говорю что дело состряпал следак которому я бабосиков не дал Ну ты в своей практике встречал что бы по делу потерпевший был осужден (условно) следак осужден (рел срок) а обвиняемый СЕМЬ лет в томительном ожидании маялся ?

---------- Ответ добавлен в 12:07 ----------Предыдущий ответ был в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Ох, ты доиграешься! Дразнишь спящую собаку, а вдруг она укусит? Может, не стОит дразнить спящую собаку?
волка бояться, в лес не ходить , как же мне эти слащавенькие фразы знакомы, ты это не вздумай жалобы писать а то они(боги))) осерчают и такое сделают такое сделают !! ты это жуй гуано которое тебе подсунули и улыбайся и говори что вкусно ..ну ну, вот так и разводят, ты признайся тебе ничего не будет ... а вот как раз после этого ..по самые помидорки.... блин я раза три играл, но к сожалению не выиграл в лотерею под названием "дозвонись" ну это когда прямая линия , но каждый раз после тиража следствие возобновлялось и ... опять потухало
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:26   #56
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Прошу при производстве следственных и процессуальных действия по уголовному делу с моим участием, предъявление обвинения, допрос в качестве обвиняемого, использовать аудио и видео запись для фиксации хода выполнения данных действий. Так как я опасаюсь провокаций и нарушения моих прав со стороны работников СО . Данные опасения основаны на том что ранее следователь предъявив мне для ознакомления материалы уголовного дела , в последствии не уведомив меня подменил лист дела, следователь не позволила мне ознакомиться с материалами дела выгнав ( прибегнув к помощи сотрудника охраны) из кабинета забрав материалы дела , а сама указала в протоколе что якобы я самовольно покинул ее кабинет не пояснив о причинах и якобы отказался знакомиться с материалами дела. Следователь получив от меня ходатайства (три) и вручив мне копии листов на которых были заявлены данные ходатайства изъяла их из материалов дела подменив другими. Ходатайства заявленные в ходе следственных действий не заносятся в протокол или же не разрешаются в установленным законом порядке. Так же опасаюсь что меня могут обвинить в уничтожении или порче документов( материалов дела ) или же в нападении на сотрудников СО. В случае отсутствия технической возможности для проведения аудио и видеозаписи прошу пригласить в качестве специалиста сотрудников полиции у которых данная возможность имеется (эксперты криминалисты )

---------- Ответ добавлен в 13:19 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ----------

дожил , слезно прошу что бы фиксировали как я "измываюсь" не ну реально уже очкую что им стоит порвать дело, а сказать это вот он злодей , тогда уж точно будет причина за ягодицы взять .... думаю что весь со будет кричать что видели как рвал листы и ел их

---------- Ответ добавлен в 13:26 ----------Предыдущий ответ был в 13:19 ----------

по ст 139 ч 1 и ч 2 ук рф эти дела частно публичной категории , если кто не понял в чем некомпетентность руководителя нет заявления от потерпевшего (он жив и здоров!!!) нет дела и соответственно нельзя вменять по усмотрению руководителя , а он пишет вменить , потом скорее всего одумалось и обана ч 3
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 18:56   #57
Толстый лентяй
Новичок
 
Аватар для Толстый лентяй

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Цитата:
Сообщение от Настоящий2 Посмотреть сообщение
Прошу ... использовать... прошу пригласить ... прошу что бы фиксировали
Это ты кого просишь?
Толстый лентяй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:16   #58
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

подскажи как надо ?
кому адресовано того и прошу

---------- Ответ добавлен в 22:16 ----------Предыдущий ответ был в 22:09 ----------

там в шапочке ходатайство написано будет
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:47   #59
LOVD37

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

молодец надо бороться до конца,может это их немного чему нибудь научит.
Я проходил в качестве подозреваемого,но также сопротивлялся и о чудо дело прекратили за отсутствием СОБЫТИЯ преступления через год.Так что сдаваться всегда успеем.Удачи тебе,терпения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 15:08   #60
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь, обвиняюсь по 286 ч 3

Ну что сегодня получил очередное обвинение уже 4 статьи вменяют , заявил ходатайства при допросе естественно следак ой целый зам начальника , их не разрешил а одно даже не он должен рассматривать , и объявил об окончании следствия выписав аж 4 повестки на каждый день для производства следственных действия , это я так понял для ознакомления с делом теперь повестками вызывают ну я естественно написал в какие дни не смогу явиться делишки кой какие неотложные у меня и адвоката , но больше всего прослезился над постановлением об отказе в удовлетворении вышеизложенного ходатайства ..фраза следователь по определению не могла заменить листы с ходатайствами . прям вышибла у мну слезу умиления во как надо отказывать мотивированно не могла по определению и пошел ты на ... а как получилось что у меня одни листы с подписью следака, а в деле другие и даты другие так это все надумано оказывается . Почитал постановление о привлечении, сдается опять дело до суда не дойдет и походу даже до прокурора тут пока писать не буду косяки указывать а вдруг читают исправлять кинуться , хотя ... сдается мне спецом так делают кстати я прямо в протоколе предложить вменить мне еще грабеж разбой и секс насилие , ну или до кучи все что есть в особенной части ..поржали все трое я адвокат и зам но в протокол написали , ну че продолжаем продолжать ... Да че то мне подписку о невыезде седня не предложили подписать , даже странно как то, после каждого предьявления подсовывали следаки типа так положено а сегодня нет может потому что зам ?, я теперь под пятью подписками
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot