Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2019, 12:03   #181
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Самое обидное что системно эта проблема врядли решится.
Системно проблема, конечно, не решится. А вот для них, думаю, решится. Вот мне и интересно - решится или нет.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.04.2019, 12:05   #182
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

а как бы им надо было делать?
1 не устраиваться в полицию работать
2.работать дома не лезть в москву
3.вовремя вставать на очередь на ЕСВ
4.сразу ехать наемниками в иностранный легион

вообще в чем ошибка их что они сейчас стоят и жалобят общество? где неправильно сделали они?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 12:05   #183
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А раз дать нельзя, значит оставят то что есть.
Встречал решения судов, в которых указано о выселении из служебного жилья уволенных на пенсию сотрудников, но с отложенным исполнением - до момента получения ЕСВ. Такие решения были по МВД. Мало таких, но они есть. Хотя в большинстве - выселение без каких-либо вариантов.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 12:06   #184
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Вот и повод о себе заявить.
Ну вот молчит. Пока?
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 12:19   #185
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
но с отложенным исполнением - до момента получения ЕСВ. Такие решения были по МВД. Мало таких, но они есть. Хотя в большинстве - выселение без каких-либо вариантов.
верное решение. Жаль что в РФ нет судов этих... прецедентных! Решили один раз по проблеме? ну и все! дальше все так и делаем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 12:20   #186
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Я когда такие сюжеты про есв смотрю, вспоминаю таксиста из далекого прошлого когда армия ещё не была в приоритете, так вот таксист оказался подполом армейским и бомбил потому, что зарплаты не платили, он тоже был на сто процентов уверен, что ничего никогда не сдвинется в армии, а будет только хуже.Прошло время и вот я думаю он понял, что был не прав, когда есть сверху желание и возможности (финансирование)чудесным образом находятся.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 12:27   #187
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

он исходил что денег нет в стране а их и не было. А сейчас они есть! Но на вас все равно нет потому что появились более важные задачи. Только и всего.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 15:48   #188
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Попробовал поискать что-то новое по теме - не нашел. Молчание полное.
Этим омоновцам надо постоянно подогревать тему (не здесь, конечно), иначе о них быстро забудут и они будут в полном пролете.
Или им уже все дали и вопрос решен?
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 16:12   #189
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Почитал комменты в первоисточнике темы. Боюсь что ребятам не повезло. Должного резонанса они не добьются.
Ребята имели неосторожность про Болотную площадь упомянуть, в заслуги себе поставить. Надо было про горячие точки сказать и хорош. Имхо.
Оттого и комменты мерзкие. Имхо.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 16:14   #190
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ребята имели неосторожность про Болотную площадь упомянуть
Это бы явный посыл в сторону Кремля, и только.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 16:16   #191
Тигра
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Вот простите великодушно, но выскажусь. Знаю многих сотрудников, которые, числясь в очереди, живут в жилье, оформленном на родственников, тех, кто разведены, из- за очереди, но живут вместе, и ждут, когда получат жилье. После того, как в 2000 году очень холодной даже по нашим меркам зимой у нас сгорел дом, мы с мужем попытались добиться хоть какого то жилья..До лета дотянули и сами отстроились, голодом сидели, но к осени жилье восстановили. Больше ни на кого не рассчитывали никогда, первая ипотека - восемь лет вся моя зарплата, теперь купили для детей по однушке, платим сейчас за вторую. Мы 15 лет назад рассудили, что после 40 кредит взять сложнее. И вот я к чему собственно, я хотела, чтобы мои дети жили в комфорте, и чтобы у каждой был задел в виде пусть и по маленькой,но своей квартирке и мы это сделали. А ждать мифические льготы, нет уж, я сейчас жить хочу. Как то так
__________________
Тигра вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 16:49   #192
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Надо понимать и изначально себя готовить, что как только вы уволились - то нахрен никому не нужны. Ни системе, ни бывшим сослуживцам, ни начальникам. Максимум, если ветеран службы, то будут иногда звать на юбилеи, или открытку присылать на праздники, если не ветеран - забудут как звать на следующий день.

А чтобы что-то честно и законно получить обещанного от государства - из мира фантастики.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 17:16   #193
Ибрагим1
Местный
 
Аватар для Ибрагим1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Надо понимать и изначально себя готовить, что как только вы уволились - то нахрен никому не нужны. Ни системе, ни бывшим сослуживцам, ни начальникам. Максимум, если ветеран службы, то будут иногда звать на юбилеи, или открытку присылать на праздники, если не ветеран - забудут как звать на следующий день.

А чтобы что-то честно и законно получить обещанного от государства - из мира фантастики.
Скромно замечу, что и действующие сотрудники сейчас особенно никому не нужны. "Бабы новых нарожают" (с)
Ибрагим1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 17:25   #194
Chaika
Частенько бываю!
 
Аватар для Chaika

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ребята имели неосторожность про Болотную площадь упомянуть, в заслуги себе поставить. Надо было про горячие точки сказать и хорош. Имхо.
Оттого и комменты мерзкие. Имхо.
Комменты всегда будут мерзкие, потому как людям свойствена злоба и зависть.
На ЕСВ они в очереди ещё со времён МВД. А ублюдки из Росгвардии взяли и выкинули некоторых по своим собственным меркантильным соображениям.
Ни на кого они не надеятся. Взяли удар на себя, т.к. Росгвардия кормит завтраками сотрудников переводе домов в жилые. Сейчас все увидели, что это ложь. И поймут, расставят для себя приоритеты. Грибакин уже облажался в своих комментариях. Ни на Есв и на жилье эти сотрудники не надеялись и не надеятся. А среди вас есть смелые вот так выступить и принять весь негатив на себя? Спросить у власти где ваши ЕСВ?

---------- Ответ добавлен в 19:24 ----------Предыдущий ответ был в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Это бы явный посыл в сторону Кремля, и только.
Вы правильно поняли

---------- Ответ добавлен в 19:25 ----------Предыдущий ответ был в 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Попробовал поискать что-то новое по теме - не нашел. Молчание полное.
Этим омоновцам надо постоянно подогревать тему (не здесь, конечно), иначе о них быстро забудут и они будут в полном пролете.
Или им уже все дали и вопрос решен?
Вопрос не решён.
Chaika вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 17:26   #195
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

короче как понимаеться это слияние гвардии с омонами имело в том числе и цель задвинуть очереди с ЕСВ? в том числе среди других задач. Надо захерить проблему-реорганизация!!! и все... те очереди перетусовались обещальщики уволились или пошлина повышение проблема осталась и стала безнадежной
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 17:49   #196
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Вопрос не решён.
Я так понял, Вы в теме. Скажите, а где они сейчас живут? Их уже выселили? Или пока оставили?
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 17:54   #197
Chaika
Частенько бываю!
 
Аватар для Chaika

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Я так понял, Вы в теме. Скажите, а где они сейчас живут? Их уже выселили? Или пока оставили?
Пока живут. Росгвардия придумала навык договоры и заставляет подписывать действующих сотрудников. Кто не подписал - на выселение
Chaika вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 17:56   #198
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
заставляет подписывать действующих сотрудников
А раньше договоров не было, как понимаю? Тогда на каком основании они заселялись в служебное жилье?
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 18:15   #199
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

походу идет замена состава. тот кто был еще в МВД чужой и не нужен если что пинка в зад
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 18:38   #200
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Служили этому государству»: Росгвардия выселяет пенсионеров ОМОНа на улицу

Есть такая мудрая поговорка, что о старости надо заботиться в молодости...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot