Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2022, 20:45   #1
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Украина: специальная военная операция РФ

нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Комментарий модератора
Квестор:
В очередной раз напоминаю официальную позицию РКН по поводу распространения недостоверной информации:
https://t.me/rkn_tg/194
Еще раз прочтите, что считается таковым распространением (второй абзац)
Надеюсь на понимание.

Комментарий модератора
Scade:
Прошу всех прочитать объявление администратора Форума: https://police-russia.com/showthread.php?t=110942
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2023, 15:21   #16461
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Американский радиоведущий Гарланд Никсон: В вооруженных силах США есть мудрые солдаты

Надписи на картинке:

Держитесь подальше от Украины.
Нет войне с Россией.
Не наша борьба.
Не наше дело.
Я не буду убивать за это.
Я не умру за это.

pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2023, 15:21   #16462
мобильник
Член клуба - бывший сотрудник МВД (Беларусь)
 
Аватар для мобильник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
1 к 3
Я знаю. Несправедливо это. Пусть бы и зекам так убавляли срок. 1:3. Не больше. Никакую вину они не искупят и ангелами не станут. Крайними если что будут участковые...
мобильник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 16:26   #16463
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Письмо дедушки «Тигра» своему внуку «Леопарду» на Украину

Гутен морген, мейн либен внук! Бесконечно рад, что ты решил продолжить «Дранг нах Остен».

Во- первых, береги здоровье. И особенно трансмиссию. Она ломается в первую очередь. Помнится, под Ленинградом из-за этой чёртовой трансмиссии в августе 1942 года у нас из четырёх Т-VI сломались три. Их ремонтировали целый месяц.

Зимой вообще тяжко. Трансмиссия простужалась сразу, там замерзало масло.

Во- вторых, мы немцы здоровые и большие. Кушаем много, особенно, когда холодно или едем по грязи. Я, например, ел как проклятый, 270 литров на 100 километров, а по бездорожью – 480, хотя, бывало, когда уж совсем голодный был, ел и по 6 литров на километр. А что делать?

У тебя, мейн либер внучёк, аппетит тоже хороший – 720 литров на 100 километров. И вообще, кто точно знает, сколько тебе понадобится по русской грязи? Имей в виду, что русская солярка, как и бензин, уж я-то хорошо знаю, нам не подходят совсем.

Так что, когда топлива будет оставаться мало, обязательно куда- нибудь прячься, в лес – самое лучшее. И жди там, когда привезут нашу хорошую немецкую солярку. А то налетят русские, и тогда будет совсем плохо. Одним словом, береги себя.

И не заправляй никогда русскую солярку, а то хана твоим форсункам. Будешь долго кашлять, как я когда- то. Помню, как у нас прекращали работать свечи от русского бензина. Мы-то ездили на 84-м бензине, а русские варвары заправляли в свои автомобили, лёгкие танки и даже самолёты 66-й. Не думаю, что русская соляра тебе подойдёт.

В- третьих, готовься к тому, что тебе придётся много ездить на автомобильных транспортёрах. Будь острожен, когда станешь въезжать или съезжать.

Для нас, «тигров», специально сделали узкие гусеницы для европейской железной дороги, и то наша ширина оказалась 3,15 метра. Помнится, несколько раз мы цеплялись за придорожные строения и падали с платформ. А уж с нормальными гусеницами, чтобы переть по грязи, ширина у меня была 3,7 метра.

Для нашей перевозки по железной дороге были сконструированы специальные шестиосные платформы. Они могли перевозить 80 тонн и следовали с каждым батальоном в район боевых действий. Также из-за большой нагрузки следили за распределением веса для того, чтобы мосты на железной дороге выдержали такой груз.

У тебя, мейн либер внук, ширина ещё больше – 3,75 метра. Да и вес тоже больше. Уже не знаю, как тебя повезут... Говорю же, только на автомобильном транспортёре или придётся топать своим ходом. А многие мосты в этом краю варваров вообще тебя не выдержат.

В- четвёртых. Готовься к тому, чтобы долго сидеть в грязи и ждать пока тебя вытащат. В это время ты будешь хорошей мишенью для русских штурмовиков, вертолётов и артиллерии тоже.

В моё время у меня была отличная 88- милимметровая пушка, которая позволяла бить по русским «тридцатьчетвёркам» за полтора километра, а те не могли пробить мою лобовую броню с такого расстояния. Но они умудрялись быстро заходить в борт или, что ещё хуже – в тыл, и тогда наступал полный «дас енде». Проще говоря, капут.

И сейчас русские танки легче и быстрее. Так что, мейн либер внук, береги свой зад.

Теперь у русских есть управляемые ракеты, которыми они могут тебя убить с расстояния пять километров, а ты можешь в них попасть километра за три с половиной. И броня, судя по всему, у русских получше. Так что береги себя.

Да, пока не забыл, деменция вот- вот проснётся. Скорострельность у русских танков раза в три выше. У них есть автомат заряжания. А у тебя нет.

И последнее.

Если русские где- то прижмут «Абрамсы» или «Челленджеры», не лезь в драку. Постарайся спрятаться. Они тяжелее и заметнее на поле боя, чем ты. У тебя есть шанс погибнуть последним.

Лучше вообще, конечно, туда не ехать. А то переплавят тебя на русские атомные ледоколы и отправят в Арктику.

Словом, мейн либен внук, я и твоя бабушка «Пантера» целуем тебя, и желаем всего хорошего. Но рассчитываем на худшее. Если погибнешь, мы обязательно поставим тебе памятник на нашем фамильном участке.

https://t.me/c/1650798130/15506
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 16:59   #16464
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Вполне возможно что подобное // не верю// озвученное публично скоро будет трактоваться ээээ....ммм ...ну примерно до 3- х лет условно..
Цитата:
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, рассмотрев обращение руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, поручил председателям комитетов по обороне Андрею Картаполову и по безопасности и противодействию коррупции Василию Пискареву в срочном порядке изучить вопрос о возможности внесения изменений в Уголовный кодекс РФ об установлении ответственности за дискредитацию участников боевых действий.
http://duma.gov.ru/news/56246/

---------- Ответ добавлен в 16:59 ----------Предыдущий ответ был в 16:54 ----------

Цель специальной военной операции (СВО) заключается в защите людей и самой России Об этом во время посещения МГУ заявил президент Владимир Путин, его цитирует ТАСС.

Путин: формально на территории Германии остаются оккупационные войска

https://lenta.ru/news/2023/01/25/put...medium=desktop

https://russian.rt.com/world/news/11...medium=desktop
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 17:08   #16465
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в России необходимо ввести уголовное наказание за «гламуризацию армии»
По его словам, за подобное преступление стоит установить наказание до 50 лет лишения свободы. Таким образом он прокомментировал слова члена комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенанта Виктора Соболева о том, что сбривание бород для солдат — «элементарное требование воинской дисциплины».
https://t.me/ssigny/53920
Последние несколько дней идет какой-то кипеж в ТГ каналах на предмет бороды. Одни против требований ее сбривания, другие за - обосновывая элементарной гигиеной и минимизацией проблем при ранениях лица.
Ради интереса пересмотрел множество кинохроник и фотографий времен ВОВ и как-то не заметил большого количества обросших и бородатых солдат и офицеров, даже среди партизан. Да, есть на фотографиях щетина небольшая трехдневной там или недельной давности, или у пожилых солдат, но не массовая бородатость. Часть фотографий может быть конечно постановочных, но есть кинохроника.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
На портале «я плакаль» имеется скрин подписанной якобы Соболевым бумаги, как раз-таки со сведениями о введении обсуждаемых нами запретов.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2561586.html (веры этому порталу немного, но всё равно другого ничего нету).
Мне, конечно, по прошествии многих лет после увольнения в запас, вряд ли доверят командовать даже МСО в обороне (особые условия обороны: идеальные). Но даже со скромной позиции лейтенанта запаса, мне никак не понять стратегического видения глубины наших глубин с озвученных генеральско-пенсионных думских высот. Возможно, конечно, что те 15 – 20 минут в перерыве между боями, о которых говорил Соболев, действительно, стоит потратить не на наблюдение за полем боя и не на приведение в порядок оружия, снаряжения, дооборудование новых и приведение в порядок поврежденных инженерных укреплений, оказание помощи раненым, а на… бритьё лица. Дабы не выглядеть непотребно в глазах мирных людей. Удивительно, конечно, что в эти минуты, оставшиеся на поле боя мирные люди, озабочены внешним видом наших солдат и офицеров… Но я думаю, что в таких случаях лучше, безопаснее и с тактической точки зрения вернее, - не ориентироваться ни на мнение мирных жителей, ни на мнение коммуниста Соболева с партийным стажем с 2010 года. Тем, кто на передовой, виднее какими гаджетами и техникой пользоваться, и когда бриться.
p.s. На небольшой процент нашей небритой бородатости в фото- киноархивах ВОВ, как на подтверждение дисциплинированности или упаси всевышний, боеспособности, или правильности "линии Соболева" ориентироваться не стоит. Надо соображать головушкой, что большинство фото сделано всё-таки когда войска отводились с передовой, и у них была возможность привести себя в порядок. Фотки делались для печатной прессы и для отправки на родину, и никто ведь не хотел высылать себя обросшим, без обмоток, в рваной грязной гимнастерке или шинели. То есть, возможность сфотографироваться выпадала нечасто. У наших солдат, по воспоминаниям, не было такого количества фотоаппаратов в окопах как у немцев. Поэтому фотографирование было было нечастым событием и бойцы, старались выглядеть на фото соответственно. Да и военная цензура крепко приглядывала как за фото для прессы, так и за отправляемыми в тыл письмами и вложениями (фотокарточками).
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 17:13   #16466
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Тем временем, глава МИД Германии Бербок сделала весьма симптоматичное заявление, цитирую: «самое важное – это то, что мы делаем это вместе ... что мы ведем войну против России. Спасибо».

Это вам спасибо, Анналена Бербок, за открытость. Очень важно, чтобы ни у кого в России не оставалось иллюзий, что идет Великая Отечественная война и немецкие фашисты снова топчут русскую землю, по ней снова едут мышиного цвета танки с немецкими крестами.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/45885
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 17:20   #16467
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
в срочном порядке изучить вопрос о возможности внесения изменений в Уголовный кодекс РФ об установлении ответственности за дискредитацию участников боевых действий
Ну вот ,видишь как оперативно отреагировали.
Много давать не будут...лет 5 самое то.

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
Имей в виду, что русская солярка, как и бензин, уж я-то хорошо знаю, нам не подходят совсем
Странные какие то сказки." Таурегам" ," Амарокам " " Кайена " разным " Q- 5 " " Х 3" и пр. " хламу " на котором ездят с большим удовольствие настоящие " патриоты "/ с наклейками можем повторить и пр. /вополне подходит а " Леопарду " не подойдет.

Ты за бред который сюда тащишь п
побуквенно или построчно получаешь?
Шепни в личку.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 17:23   #16468
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Берлускони заявил об отсутствии решений мирного урегулирования на Украине

РИМ, 25 янв – РИА Новости. Лидер входящей в правящую коалицию партии "Вперед, Италия", экс-премьер Сильвио Берлускони обеспокоен тем фактом, что никто, за исключением разве что папы Римского, не имеет предложений по урегулированию конфликта на Украине.

"Я обеспокоен, - хочу сказать это с предельной ясностью, - тем фактом, что никто, кроме разве что папы Римского и Святого престола, похоже, не имеет решений, ведущих к мирному урегулированию конфликта, за который мы платим невыносимую цену жизнями, страданиями, а также экономическим ущербом для всего мира", - заявил видный политик в интервью, которое в среду опубликовала газета Corriere della Sera.

При этом Берлускони вновь подтвердил, что он и его партия находятся "на стороне Запада, Европы, Атлантического альянса".

"Наша солидарность вне сомнения, что демонстрируют десятки парламентских решений", - подчеркнул он.

https://ria.ru/20230125/ukraina-1847343574.html
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 17:32   #16469
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
А если он выжил по иронии судьбы, то он уже не Вася-риелтор-убийца, а Петя-воин-счастливчик.
Как Вася стал Петей? для учётов плохо это. Факт наличия уголовного преследования в биографии к Пете при этом процессе переедет? Если да, то пусть хоть что делают.
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 17:46   #16470
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Странные какие то сказки." Таурегам" ," Амарокам " " Кайена " разным " Q- 5 " " Х 3" и пр. " хламу " на котором ездят с большим удовольствие настоящие " патриоты "/ с наклейками можем повторить и пр. /вополне подходит а " Леопарду " не подойдет.

Ты за бред который сюда тащишь п
побуквенно или построчно получаешь?
Шепни в личку.
Шутка, стеб, юмор, ирония, прикол - слова знакомы?
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 17:52   #16471
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от individym Посмотреть сообщение
Кто пояснит,зачем это делается? Ведь потом на эти деньги будут поставлять оружие для Украины? Или я чего то не понимаю?
Эксперты прокомментировали сообщение Минфина США о вложениях РФ в американский госдолг

«Статистика вложений, которую публикует Минфин США, не разделяет вложения ЦБ, Минфина РФ и частных банков. С учетом того, что активы первых двух в США заблокированы, увеличение, скорее всего, пришлось именно на частные банки, которые могли в текущей ситуации на фоне политики повышения ставки ФРС вложить часть средств в краткосрочные выпуски американского долга. При этом общий объём российских вложений в трежерис остается на многолетних минимумах, к которым он опустился в 2018 году, и колебания остаются незначительными, менее 0,1% от размера российских резервов», — рассказал эксперт ИК «ИВА Партнерс» Артём Клюкин.

«Данный рост, вероятно, связан с изменениями курсовой стоимости казначейских облигаций США. Стоит учитывать, что после марта 2022 года активы ЦБ РФ заморожены и проводить покупку невозможно. Проценты капитализируются на счетах, возможно, размещаются в облигации без возможности вывести данные средства со счетов», — отметил в беседе с изданием Ярослав Кабаков, директор по стратегии ИК «Финам».

«Наверняка сказать невозможно, однако судя по крайне вялой динамике вложений России в гособлигации США в период с марта по ноябрь 2022 года, с $2,003 млрд до $2,090 млрд (на $87 млн), а также с учетом санкций, закрывших доступ для Минфина России и ЦБ для совершения операций с американскими госбумагами, увеличение российских вложений может являться бухгалтерской рутиной в виде выплат купонных доходов, которые для минимизации будущих проблем в случае судебных разбирательств незаконности блокировки российских средств, также реинвестируются в долговые бумаги США.
Или что еще более вероятно, увеличение российских вложений в американский госдолг может быть следствием того, что значительная часть средств изначально размещалась в казначейских ценных бумагах США с защитой от инфляции (TIPS). Номинал таких бумаг индексируется в соответствии с годовым темпом роста цен, и так как инфляция в США с марта по ноябрь 2022 года держалась в среднем выше 7,5-8,0%, индексация за 7-8 месяцев как раз и дает искомый прирост вложений за этот период на $80-90 млн», — сказал аналитик TeleTrade Алексей Федоров.


https://5ugol.news/news/kak-povliyal...o-balansa-1642
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 18:50   #16472
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Странно всё.
По словам уважаемого Дмитрия Анатольевича у нас сейчас . Отечественная.
слова ДАМ это слова ДАМ а для того что бы она стала отечественной нужно что бы об этом обявл ... ну хотя бы верховный а лучше госдума не на письмо Пригожина бы разработало законопроект а по словам ДАМ.

---------- Ответ добавлен в 18:48 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
То есть это война империалистическая по классификации дедушки Ленина. Если этот тезис принять за верный, то ваш вопрос легко объясним
но тогда война никак не отечественная ..

---------- Ответ добавлен в 18:50 ----------Предыдущий ответ был в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Тем временем, глава МИД Германии Бербок сделала весьма симптоматичное заявление, цитирую: «самое важное – это то, что мы делаем это вместе ... что мы ведем войну против России. Спасибо».
https://t.me/SergeyKolyasnikov/45885
интересно наш МИД отреагирует ? ну хоть формально ?
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 18:58   #16473
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
слова ДАМ это слова ДАМ а для того что бы она стала отечественной нужно что бы об этом обявл ... ну хотя бы верховный а лучше госдума не на письмо Пригожина бы разработало законопроект а по словам ДАМ.
Война становится Отечественной не тогда когда о ней кто то объявляет а когда народ составляющий это Отечество / родная страна/ САМ начинает понимать и ощущать угрозу своему существованию.
И САМ консолидируется .
А когда 0,05 % воююет / еще 1% им помогает/а остальные " пиво пью " да шопятся объявлять можно что угодно и кому угодно.
Толку ноль.

---------- Ответ добавлен в 19:58 ----------Предыдущий ответ был в 19:55 ----------

Цитата:
Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
интересно наш МИД отреагирует ?
Уже.
https://m.gazeta.ru/army/2023/01/25/16142929.shtml
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 19:06   #16474
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
интересно наш МИД отреагирует ? ну хоть формально ?
Ты про красные линии?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 19:22   #16475
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты про красные линии?
нет. я про официальное требование МИД которое положено делать в таких случаях

а ДАМ то не на шутку разошелся
https://www.gazeta.ru/army/news/2023...medium=desktop

Цитата:
Медведев предупредил, что у Украины вскоре не останется выхода к морю

и кстати где наш подарок клоуну ? у него сегодня др
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 19:22   #16476
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
интересно наш МИД отреагирует ? ну хоть формально ?
Озабоченность выскажет.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 19:26   #16477
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от molodoi Посмотреть сообщение
а ДАМ то не на шутку разошелся
Да он ваще последнее время "рэмбо" прям

---------- Ответ добавлен в 19:26 ----------Предыдущий ответ был в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Озабоченность выскажет.
глубокую...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 19:49   #16478
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Ну вот ,видишь как оперативно отреагировали.
Много давать не будут...лет 5 самое то.

---------- Ответ добавлен в 18:20 ----------Предыдущий ответ был в 18:14 ----------


Странные какие то сказки." Таурегам" ," Амарокам " " Кайена " разным " Q- 5 " " Х 3" и пр. " хламу " на котором ездят с большим удовольствие настоящие " патриоты "/ с наклейками можем повторить и пр. /вополне подходит а " Леопарду " не подойдет.

Ты за бред который сюда тащишь п
побуквенно или построчно получаешь?
Шепни в личку.
И, кстати, солярка в России сейчас гораздо лучше, чем в Европе по всем параметрам.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 20:49   #16479
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Да он ваще последнее время "рэмбо" прям ..
Их двое ,соловьев еще.Тот вообще " зверь".

---------- Ответ добавлен в 21:49 ----------Предыдущий ответ был в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
И, кстати, солярка в России сейчас гораздо лучше, чем в Европе по всем параметрам.
Ну так надо соответствовать.Всякие гейские "эксполеры "," тахи " ," эскалейды " и фрицевские ауди ,шкоды ,бумеры япоские лексусы и прады и это вам не ДТ- 75 они на плохой соляре не работают.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 21:15   #16480
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Украина: специальная военная операция РФ

ВАШИНГТОН, 25 янв - РИА Новости. США надеются, что поставки оружия Украине не только помогут Киеву в обороне, но и позволят захватить утраченные территории, включая Крым, сообщил высокопоставленный представитель американской администрации.

https://ria.ru/20230125/oruzhie-1847...medium=desktop

Президент США Байден заявил о подготовке армии Украины к наступлению
https://lenta.ru/news/2023/01/25/bid...medium=desktop

все пошел погреб копать, генератор проверять, повер банк заряжать и т д. часики судного дня можно походу на без 5 ставить уже
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot