Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2022, 20:12   #1601
Лилу50
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Солидарна с Ландау. Вы многодетные, требуйте. А вы сидите и ждете когда ваши дети вырастут. Сейчас социальная поддержка для многодетных в приоритете.
Лилу50 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.10.2022, 13:00   #1602
barakuda35
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Лилу50 Посмотреть сообщение
Солидарна с Ландау. Вы многодетные, требуйте. А вы сидите и ждете когда ваши дети вырастут. Сейчас социальная поддержка для многодетных в приоритете.
Что толку требовать, Вы что!!! Самодержец как-то высказал свое негативное отношение к МВД. Видимо отголоски прошлого.
А министр МВД нынешний, самый, малозаметный из всех что я помню, где-то промелькнёт на совместном форуме стран Африки или что-то типа этого.))
Армия в почёте, поэтому ФИНАНСИРОВАНИЕ на должном уровне.
barakuda35 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2022, 19:42   #1603
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Фу подстилки, всю правду удаляют.
Комментарий модератора
Scade:
Три дня отдыха для остывания в обсуждениях на кухне дома.
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2022, 15:53   #1604
Куспеху
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Друзья! Возник вопрос как заставить ЖБК дать на ознакомление документы? Раньше я был ШНС, на руках нет ни единой бумажки, что я нахожусь в очереди и на каких основаниях. На все мои запросы на ознакомление, ответ отрицательный (то нет секретаря ЖБК, то согласно пр№70 необходимо мне написать заявление о переводе моих данных в электронный формат и только потом возможно я увижу учетное дело)
Куспеху вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2022, 22:20   #1605
KREVEDKO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Вышел приказ на 4 квартал с коэффициентом на кв м. Чудо не произошло, Москва, Питер и Севастополь…
KREVEDKO вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2022, 17:15   #1606
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Министр сегодня выступал в думе,затронул и тему жилья для сотрудников.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2022, 18:50   #1607
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Министр сегодня выступал в думе,затронул и тему жилья для сотрудников.
Помнится Президенту озвучили проблему. Лет так несколько назад.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2022, 02:34   #1608
Евгений 39
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Лань83 Посмотреть сообщение
Министр сегодня выступал в думе,затронул и тему жилья для сотрудников.
трогал он её ровно 10.5 секунд. После своих слов бедняга, аж поперхнулся, как-будто ждал что его за это снимут с должности, но чудо не случилось. Зато потом, будет оправдываясь говорить, что неоднократно поднимал вопрос.
__________________
Многодетный батяня

Последний раз редактировалось Scade; 20.10.2022 в 06:57 Причина: Убрал лишние слова не для культурного общества
Евгений 39 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2022, 07:54   #1609
Алтын01
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Товарищи, есть тема на подумать. Интересно Ваше мнение. Я- пенс. Стою в очереди с 2013 года. С такими темпами вряд ли получу эту выплату
Сейчас мне предлагают заключить контракт и укатить за речку, в место проведения операции. При заключении контракта я вроде получаю все те же соц гарантии, что и остальные контрактники военные. В том числе право на сертификат жилищный. Ключевое слово- вроде. Вот интересно, так ли это. Что-то размыто все, никто конкретно не знает. Но то, что военные свои сертификаты получают быстро и без задержек, это я точно знаю. Вот и думаю, может имеет смысл подписать контракт, хотя бы там смогу получить жилье.
Алтын01 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2022, 08:21   #1610
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Алтын01 Посмотреть сообщение
Товарищи, есть тема на подумать. Интересно Ваше мнение. Я- пенс. Стою в очереди с 2013 года. С такими темпами вряд ли получу эту выплату
Сейчас мне предлагают заключить контракт и укатить за речку, в место проведения операции. При заключении контракта я вроде получаю все те же соц гарантии, что и остальные контрактники военные. В том числе право на сертификат жилищный. Ключевое слово- вроде. Вот интересно, так ли это. Что-то размыто все, никто конкретно не знает. Но то, что военные свои сертификаты получают быстро и без задержек, это я точно знаю. Вот и думаю, может имеет смысл подписать контракт, хотя бы там смогу получить жилье.


Цитата:
Теперь рассмотрим конкретные категории военнослужащих, которые могут получить жилищный сертификат. То есть они должны нуждаться в улучшении жилищных условия и соответствовать другим требованиям:

отслужившие минимум 10 лет и уволенные по возрасту или состоянию здоровья. То есть жилищный сертификат доступен военным пенсионерам;
служащие по контракту более 20 лет;
члены семьи умершего получают право на получение сертификата, если такое право было у умершего родственника;
военные, которые были переселены из закрытых военных городков.
https://brobank.ru/voennyj-sertifika...ikaty-na-zhile
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2022, 10:01   #1611
Vovik1977
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

что касается сво то тут темный лес, сослуживец пенсионер мвд с февраля долбился в военкомат добровольцем вежливо посылали на х,,, кое как добился вот в августе ухехал пенсию остановили. потом если все хорошо кончиться продлят выслугу из расчета один к трем . а вот кто будет пенсию платить. ч то там с есв будет. никто ничего не знает. ведь закон гласит что на есв стоят по последнему месту службы вообщем ничего неизвестно. законы никакие не приняты пока только кредитные каникулы и пени в жкх вот и все . так что подумай вернешься от туда и набегаешься а то и по судам придеться...... это вот что я думаю.а там бог знает что да как.

---------- Ответ добавлен в 09:59 ----------Предыдущий ответ был в 09:56 ----------

а вот КЛОЛОКОЛЬЦЕВ молодец пускай 10 сек . но высказал же .. видать уже конкретно проблема огромная если на всю страну озвучил. может лимит увеличат на будущие годы... посмотрим...

---------- Ответ добавлен в 10:01 ----------Предыдущий ответ был в 09:59 ----------

Очередь длинною в жизнь как. сказал. аа
Vovik1977 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2022, 13:50   #1612
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Все не так плохо у нас в стране, как некоторые малюют. У меня единственная претензия в властям всех уровней, врать надо перестать себе и друг другу, и перестать заниматься отчётами. Да и ЕСВ в такое для страны время надо вообще отменить. Сейчас самое главное побыстрее покончить с нациками, шайтанами, и вернуть нашу УССР обратно домой, в Россию. А все остальное мелочи на этом фоне. Оставить надо соцнайм и развивать институт служебного жилья.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2022, 13:51   #1613
Tasha75
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

А кто решает сколько ассигнований выделить для есв, разве ни Колокольцев? Разве ни он уменьшил лимиты, кто?
Tasha75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2022, 13:59   #1614
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
А кто решает сколько ассигнований выделить для есв, разве ни Колокольцев? Разве ни он уменьшил лимиты, кто?
Минфин

---------- Ответ добавлен в 13:59 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ----------

2019г.
Цитата:
Адвокат АП г. Санкт-Петербурга Дмитрий Изварин подготовил в интересах своих доверителей, бывших сотрудников МВД, жалобу в Конституционный Суд, в которой оспаривает конституционность ч. 2 ст. 4 Закона о социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел (имеется в распоряжении «АГ»).
https://www.advgazeta.ru/novosti/ots...osporyat-v-ks/

Кто в курсе, дальше подготовки дело не пошло?
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2022, 06:00   #1615
Hakasvog
Частенько бываю!
 
Аватар для Hakasvog

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision432994.pdf

Вот один из примеров!
Hakasvog вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2022, 08:04   #1616
Tasha75
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Всем доброе утро. Я вчера вычитала, что Мишустин распорядился выделить из Фонда национального благосостояния страны 1 трл. руб. Деньги пойдут на исполнение социальных обязательств перед гражданами и др. У меня вопрос, я конечно не политик и далека от этого, могут ещё дополнительно выделить для мвд в частности на есв, есть надежда? Или я не правильно размышляю.
Tasha75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2022, 08:49   #1617
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Hakasvog Посмотреть сообщение
http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision432994.pdf

Вот один из примеров!
Высший пилотаж

Цитата:
Совершенствование же существующего правового регулирования в
сфере предоставления жилищных гарантий, которое осуществляется с учетом
финансовых возможностей государства, относится к исключительной
компетенции законодателя и Конституционному Суду Российской
Федерации не подведомственно в силу статьи 125 Конституции Российской
Федерации и статьи 3 Федерального конституционного закона «О
Конституционном Суде Российской Федерации».


---------- Ответ добавлен в 08:49 ----------Предыдущий ответ был в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Я вчера вычитала, что Мишустин распорядился выделить из Фонда национального благосостояния страны 1 трл. руб. Деньги пойдут на исполнение социальных обязательств перед гражданами и др. У меня вопрос, я конечно не политик и далека от этого, могут ещё дополнительно выделить для мвд в частности на есв, есть надежда? Или я не правильно размышляю.
ИМХО: это деньги для соц. гарантий участников СВО.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2022, 09:10   #1618
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Я вчера вычитала, что Мишустин распорядился выделить из Фонда национального благосостояния страны 1 трл. руб. Деньги пойдут на исполнение социальных обязательств перед гражданами и др. У меня вопрос, я конечно не политик и далека от этого, могут ещё дополнительно выделить для мвд в частности на есв, есть надежда? Или я не правильно размышляю.
Большая часть уйдет в западном направлении.Но и пару ярдов ,вполне возможно,выделят и на жильё сотрудникам(всё таки министр обозначил проблему в думе).
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2022, 09:12   #1619
ЕИС
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ЕИС

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Цитата:
Сообщение от Tasha75 Посмотреть сообщение
могут ещё дополнительно выделить для мвд в частности на есв, есть надежда?
Могут, но надежды нет, не было и не будет.
ЕИС на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 21.10.2022, 09:17   #1620
Tasha75
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2022 год).

Товарищи надо притягивать хорошее))))
Tasha75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot