Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2022, 19:43   #401
Елена82
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Что делать в такой ситуации?
Елена82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.06.2022, 20:08   #402
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
Что делать в такой ситуации?
Ознакомиться с приказом о назначении и установленных надбавках. Если в этом приказе не установлена надбавка за выслугу, то сподвигнуть кадры на внесение изменений в приказ. А в денежном аттестате выслуга есть?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2022, 22:15   #403
Елена82
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Да, в денежном аттестате есть!
Елена82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 11:06   #404
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
Да, в денежном аттестате есть!
С Ваших слов, бухгалтерия говорила о пересчёте выслуги кадрами. Что явилось основанием для пересмотра размера надбавки за выслугу? Какой ответ дают кадры? Появились какие-то не учтённые ранее периоды, не включённые в первоначальный расчёт выслуги?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 17:32   #405
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
С Ваших слов, бухгалтерия говорила о пересчёте выслуги кадрами. Что явилось основанием для пересмотра размера надбавки за выслугу? Какой ответ дают кадры? Появились какие-то не учтённые ранее периоды, не включённые в первоначальный расчёт выслуги?
Крайней раз, когда не произошло очередное повышение ДД, мне пришлось идти в военкомат и писать рапорт на имя военкома "Я родовой ... прошу предоставить справку о сроках службы в ВС РФ".
В кадрах бардак.
Они потеряли мою службу в армии.
__________________
http://images.vfl.ru/ii/1646041915/9c3d8e74/38252061.jpg
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 18:30   #406
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
потеряли службу в армии.
Сомневаюсь, что у Елены была служба по призыву. Надо знать причину пересчета по материалам личного дела. Желательны разъяснения кадровиков. Сверили личное дело и денежный аттестат и выявили несоответствие? Всё остальные составляющие довольствия Елена сверила, с её слов, они совпадают.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 03:30   #407
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что у Елены была служба по призыву.
Я для примера написал.
__________________
http://images.vfl.ru/ii/1646041915/9c3d8e74/38252061.jpg
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 08:13   #408
Елена82
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Добрый день! Я работаю в дознании, оснований для перерасчета выслуги не было, когда я позвонила в кадры узнать в чем дело? Мне пояснили что, кому то необходимо выплатить материальную помощь и в связи с этим мне не выплачивается часть з/п! И так уже 2 месяца!
Елена82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 13:35   #409
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
кому то необходимо выплатить материальную помощь и в связи с этим мне не выплачивается часть з/п! И так уже 2 месяца!
Бред больной фантазии. пишите жалобу в ФЭД через официальный сайт.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 18:08   #410
stas ml
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, .. По итогам проверки КРО МВД РФ, прекратили выплату за особые достижения в службе 20%, основание приказ МВД от 08.11.2018г. 750, но доплату такую же оставили помощнику начальника по работе с личным составом, моя должность равнозначная с её должностью, т.е звание и оклад равные, моя должность начальник тыла межмуниципального отдела, как считаете есть перспективы оспорить в суде?...
stas ml вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 20:17   #411
stas ml
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Приветствую, я так понимаю ответить не кому.... Жаль
stas ml вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 20:33   #412
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от stas ml Посмотреть сообщение
ответить не кому
Информации для конкретного ответа нет. И вопрос невнятный. Что именно требует пояснения?
Цитата:
Сообщение от stas ml Посмотреть сообщение
прекратили выплату за особые достижения в службе 20%, основание приказ МВД от 08.11.2018г. 750
По какому пункту Вам была установлена надбавка приказом по личному составу? Как дословно звучала формулировка приказа по личному составу о прекращении Вам выплаты надбавки? Какое правовое основание указано в этом приказе?
Говорить о перспективах судебного разбирательства без текста искового заявления? Вы серьёзно спрашиваете?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 09:23   #413
stas ml
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Здравствуйте, поощрительная выплата за особые достижения в службе в размере 20% должностного оклада за замещение должности начальника тыла была назначена в 2014 году в соответствие с пр. МВД РФ № 1258 от 19.12.2011г п. п "е" п. 4.6, , в настоящее время после проверки КРУ МВД РФ данная выплата прекращена, аргументируют: в нарушении п. п "е" п. 6.7 Порядка установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам ОВД РФ , утвержденного приказом МВД России от 08.11.2018 года №750 мне выплачивалась данная выплата , при отсутствии должности заместителя начальника отдела,.... Вот как то так... Проводилась ли служебная проверка мне неизвестно, нахожусь в командировке СКР до ноября, в приказе нашего регионального МВД просто написано: прекратить поощрительную выплату за особые достижения в службе за замещение должности начальника тыла в размере 20% от должностного оклада , основание приказ МВД РФ от 08.11.2018г. № 750. .... Мое непонимание вызывает то что такую выплату получает помощник начальника по работе с личным составом, хотя потолки по званиям и окладам у нас одинаковые, так же в межмуниципальном отделе имеется должность начальник отдела УУП с окладом и званием ниже. ... Написал конечно много,.. Спасибо что ответили ранее
stas ml вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 10:38   #414
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

При нахождении в командировке размер оплаты труда не может быть уменьшина. Если, что-то отменили в период командировки, то разницу необходимо компенсировать другой выплатой. По приезду будите разбиратся.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 10:40   #415
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от stas ml Посмотреть сообщение
мне выплачивалась данная выплата , при отсутствии должности заместителя начальника отдела,.
Если в штатном расписании Вашего подразделения отсутствует должность замначальника отдела, то в отношении Вас установление надбавки за замещение равной должности неправомерно. Типовейший ответ. КРУ абсолютно право. Смотрите обзоры КРУ МВД и судебную практику.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 13:59   #416
СуперОлег
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Компенсация за работу в выходные и праздничнее дни

Помоги разобраться в ситуации.

Согласно главы XIII п.293 Приказа № 50,по его желанию на основании рапорта, сотруднику положена выплата денежной компенсации за работу в выходные и праздничные дни.

Расчет денежной компенсации за день работы прописан в п.64 главы IX Приказа № 181.
"64. Размер денежной компенсации за каждый день определяется путем деления суммы оклада денежного содержания и ежемесячных дополнительных выплат в составе денежного довольствия, установленных на дату издания приказа руководителя (начальника), наделенного правом принимать решение о предоставлении сотруднику отпуска, на производство выплаты, на среднемесячное число календарных дней. Среднемесячное число календарных дней определяется путем деления числа календарных дней в данном календарном году на 12."

соответственно компенсация за один рабочий день составляет 3400 рублей. по моей зарплате ( 103000 тыс. руб)

Но в нашей бухгалтерии на считали сумму в 800 рублей за один день.

Придя к ним с приказами и показывая на формулу расчета, они отвечают : "Мы все понимаем, мы все видим. но нам нужны разъяснения на данные приказы"

Мой вопрос:1. Правильно ли я произвел расчёты ссылаясь на данные пункты из приказов ?
2.Где взять разъяснения, которые просит бухгалтерия ?
СуперОлег вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 14:25   #417
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Компенсация за работу в выходные и праздничнее дни

Цитата:
Сообщение от СуперОлег Посмотреть сообщение
Где взять разъяснения, которые просит бухгалтерия?
ФЭД МВД России https://policii.net/sovety/kak-napis...herez-internet
https://мвд.рф/request_main
Цитата:
Сообщение от СуперОлег Посмотреть сообщение
Правильно ли я произвел расчёты?
Вы серьёзно считаете, что можно дать оценку расчётов без документов? Хотя бы расчётный листок приложили и приказ о привлечении в выходной день.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 10:07   #418
октябренок
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Бухгалтерия работает только на основании приказов, которые готовят кадры.
Здравствуйте, у меня с 20 июля 20 лет календарей, ухожу в августе в очередной отпуск, при получении ДД за время нахождения в отпуске август, сентябрь,октябрь бухгалтерия в квитке пишет надбавку за выслугу лет-25%, но я как понимаю должно исчисляться уже 30% я прав или нет? На основании ваших ответов я выше я понял что пока приказа в бухгалтерии от кадров не будет , то считать будут 25%-я верно понял?
октябренок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 11:24   #419
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от октябренок Посмотреть сообщение
бухгалтерия в квитке пишет надбавку за выслугу лет-25%
Бухгалтерия распечатает для Вас расчётный листок, в котором будет реальный процент выслуги. Программой начисления денежного довольствия это автоматически предусмотрено.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 12:05   #420
октябренок
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Бухгалтерия распечатает для Вас расчётный листок, в котором будет реальный процент выслуги. Программой начисления денежного довольствия это автоматически предусмотрено.
Подал рапорт в кадры о предоставлении официальной информации о выслуге лет.Потом сравню с программой бухгалтерии
октябренок вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot