Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2021, 14:41   #13441
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

У нас на СС навешали все как на новогоднюю елку. Бедному и в суд зайти некогда.Недавно еще и терроризм повешали. Сидит только бумаги пишет. Зачем замов убрали, а обязанности оставили.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.12.2021, 14:52   #13442
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Перекос управления в сторону исполнения, а опдс в заднице.
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 15:50   #13443
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Antonykit Посмотреть сообщение
Всё проблемы, с формой, машинам и прочие повесили на начальника, которому и без этого головной боли хватает.
Да, а тут ещё и в отделениях замов по ОУПДС убрали, которые как правило и помогали начальникам в хозяйственных вопросах, а так да начальник занимается всем машины, бензин, картриджы, батареи да всё что угодно, пока эти все вопросы порешает когда основной работой заниматься, ИП, дознание, ОУПДС и везде показатели, везде нужен результат, что бы разгрузить начальников от рутинных хоз вопросов возможно было бы ввести должности завхозов, он бы как раз этим все и занимался и толку больше было и у начальника куда больше времени основной работой заниматся, вот например у мировых в небольших районах 2-3 участка 8-12 сотрудников а завхоз есть

---------- Ответ добавлен в 15:10 ----------Предыдущий ответ был в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение

проносы это вообще больная тема.У нас одно время народ из управы катался и подсылал людей чтоб что нить пронесли
Это и сейчас активно практикуется

---------- Ответ добавлен в 15:12 ----------Предыдущий ответ был в 15:10 ----------

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Зачем замов убрали, а обязанности оставили.
А если вдруг и зама по исполнению нет, вакансия

---------- Ответ добавлен в 15:31 ----------Предыдущий ответ был в 15:19 ----------

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Потом уже дошло до маразма,ЗГСП подкладывал под погон бритву и проходил в суд))))И начинал всему наряду трахать мозг "как вы допустили пронос в суд")))
Это конечно треш, даже по пьяни до такого не додумаешься)))

---------- Ответ добавлен в 15:39 ----------Предыдущий ответ был в 15:31 ----------

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
На верно у большинства не хватает должностей для обеспечения безопасности как в суде, так и в судебных заседаниях.
А помимо первых постов и с/з есть ещё посты в РОСП, привода, (количество судейских из года в год растёт), ИД, выдворения, повестки, протоколы, розыск, АИС, журналы, ответы, отчёты и т. д.,

---------- Ответ добавлен в 15:50 ----------Предыдущий ответ был в 15:39 ----------

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Статистика совсем ни куда, как можно выполнить все привода, если элементарно человека нет дома.
Да ладно нет дома, человек может быть в колонии, СИЗО, психушки, заграницей или вообще умереть и по современным методикам эти лица считаются не доставлеными и влияют на процент исполнения, я согласен да они не доставлены, но для них должна быть какая-то отдельная графа, ведь доставить их небыло ни какой реальной возможности вобще, он на строгом за 1000 км а не на соседнем балконе курит
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 22:33   #13444
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Это и сейчас активно практикуется

Это конечно треш, даже по пьяни до такого не додумаешься)))
Я почему то и не сомневался)))А звонки из белокаменной так же есть?)Ну вроде а какие занятия были в прошлую среду,и какое чп было в ленинском городском суде перми в прошлом месяце )))

Ну треш не треш а это тело досе на посту.И ниче,по его адекватности вопросов не возникло)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 03:10   #13445
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Про оупдс совсем забыли, находимся где то на задворках службы. У нас сейчас стали практиковать вкс с ЦА, подключат и слушаем.Так про оупдс или совсем ничего или живые да и ладно. Мы ЦА не интересны, мы бабки не зарабатываем по этому и отношение по остаточному принципу. Недает президент штаты увеличить, и зыскивайте внутренние резервы.Некомплект большой.Сократите должность оупдс, введите дольность старшего оупдс и навешай те на него все.Так нет вешают все на СС, а чп в суде и опять СС виноват, а он в это время журналы на другом конце города заполнял.
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 04:51   #13446
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Про оупдс совсем забыли, находимся где то на задворках службы. У нас сейчас стали практиковать вкс с ЦА, подключат и слушаем.Так про оупдс или совсем ничего или живые да и ладно. Мы ЦА не интересны, мы бабки не зарабатываем по этому и отношение по остаточному принципу. Недает президент штаты увеличить, и зыскивайте внутренние резервы.Некомплект большой.Сократите должность оупдс, введите дольность старшего оупдс и навешай те на него все.Так нет вешают все на СС, а чп в суде и опять СС виноват, а он в это время журналы на другом конце города заполнял.
Если так все сложно,добро пожаловать в МВД,Росгвардию или сверчком в РА,какие проблемы?Что до реформы в ФССП был порядок?
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 05:34   #13447
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Везде хорошо где нас нет, я о том, что пора на оупдс обращать внимание чаще, а не только после чп
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 09:34   #13448
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
звонки
Нет, звонков сейчас нет

---------- Ответ добавлен в 09:32 ----------Предыдущий ответ был в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Везде хорошо где нас нет, я о том, что пора на оупдс обращать внимание чаще, а не только после чп
А какого внимания Вы конкретно хотите?

---------- Ответ добавлен в 09:34 ----------Предыдущий ответ был в 09:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Если так все сложно,добро пожаловать в МВД,Росгвардию
Да это и в обратную сторону можно сказать
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 12:25   #13449
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
УУУУ....проносы это вообще больная тема.У нас одно время народ из управы катался и подсылал людей чтоб что нить пронесли и вздрючить.
Интересно, если вы оставите машину под знаком "стоянка запрещена" и потом скажете что хотели проверить, когда ГАИшники её обнаружат, это прокатит?
Аналогично моё мнение и по проносам этими подосланными людьми. Человек совершил правонарушение, мотив его совершения значения не имеет. Составляйте протокол. То что он потом сделал явку с повинной - чистосердечное признание и показал вам запрещённый пронесённый предмет.... ну что ж, как смягчающее обстоятельство сойдет я думаю.
А чё судью не попробовать завалить в качестве проверки? А ещё лучше проверить, получится у ОУПДСника пистолет отобрать или нет.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 12:56   #13450
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Интересно, если вы оставите машину под знаком "стоянка запрещена" и потом скажете что хотели проверить, когда ГАИшники её обнаружат, это прокатит?
Ну если это сделает сотрудник Обл ГАИ имея на то соответствующие предписание от уполномоченного на то руководителя то может быть

---------- Ответ добавлен в 12:56 ----------Предыдущий ответ был в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Составляйте протокол.
У кого 30 лет выслуги и доконца последнего контракта месяц тому можно попробовать) а так ничего хорошего из этого не выйдет
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 16:34   #13451
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ну если это сделает сотрудник Обл ГАИ имея на то соответствующие предписание от уполномоченного на то руководителя то может быть
Предписание на нарушение ПДД? Хм... а предписание на стрельбу из огнестрельного оружия в городе возможно? Чтобы участкового проверить, дежурку или ЛРР? Или предписание на нарушение тишины в ночное время?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 16:54   #13452
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Предписание на нарушение ПДД?
Ладно, это всеравно к нашей теме не относится но ход твоих мыслей я понял
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 19:56   #13453
3wd
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Про оупдс совсем забыли, находимся где то на задворках службы.
Бедные... бедные ОУПДС, жаль вас бедняг невероятно просто. То вас раз в пятилетку побегать заставляют, то со стула встать надо чтоб поработать. В сети только и слышно нытье СПИ и ОУПДС, что раньше ныли, что сейчас ноете. А вот в ГГС оклад 4к, вот где реально все плохо и перспектив изменения к лучшему не видно. Но ни форумы, ни вк постами от ГГС не завалены, всё место занимают СПИ и ОУПДС ждущих пенсию и возможности ничего не делать.
3wd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 20:31   #13454
Директор 2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

это кто? Из подслушанно перебежал?
В предыдущем посте не про "стоны"

---------- Ответ добавлен в 20:31 ----------Предыдущий ответ был в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от 3wd Посмотреть сообщение
Бедные... бедные ОУПДС, жаль вас бедняг невероятно просто. То вас раз в пятилетку побегать заставляют, то со стула встать надо чтоб поработать. В сети только и слышно нытье СПИ и ОУПДС, что раньше ныли, что сейчас ноете. А вот в ГГС оклад 4к, вот где реально все плохо и перспектив изменения к лучшему не видно. Но ни форумы, ни вк постами от ГГС не завалены, всё место занимают СПИ и ОУПДС ждущих пенсию и возможности ничего не делать.
имелось ввиду, про организацию и управление, а не про нытье
Директор 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 20:45   #13455
3wd
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
это кто? Из подслушанно перебежал?
В предыдущем посте не про "стоны"
кто-то)
В подслушано и правда лучше не заходить, там какой-то филиал стены плача.
Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
имелось ввиду, про организацию и управление, а не про нытье
а там что-то не организовано что ли? Или управляется плохо?) Как не про нытье? А журналы которые кто-то где-то целыми днями заполняет? Вот ни разу за много лет работы не видел такой картины если честно)
3wd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 21:34   #13456
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Нет, звонков сейчас нет
Ну хоть тут додумались и избавили от этого бреда.Хоть новый шеф и "сапог" но даже он понял что это хрень полная

---------- Ответ добавлен в 21:22 ----------Предыдущий ответ был в 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Интересно, если вы оставите машину под знаком "стоянка запрещена" и потом скажете что хотели проверить, когда ГАИшники её обнаружат, это прокатит?
Аналогично моё мнение и по проносам этими подосланными людьми. Человек совершил правонарушение, мотив его совершения значения не имеет. Составляйте протокол. То что он потом сделал явку с повинной - чистосердечное признание и показал вам запрещённый пронесённый предмет.... ну что ж, как смягчающее обстоятельство сойдет я думаю.
А чё судью не попробовать завалить в качестве проверки? А ещё лучше проверить, получится у ОУПДСника пистолет отобрать или нет.
Да все правильно Вы говорите.Но люди тоже прекрасно понимают что это начальство,не обьяснишь же дураку что он дурак)))Были такие,которые говорили что это бред,что эти строевые марши это идиотизм.Мы не в армии и т д.Но такие как правило после этого шли сдавали значек и корку и уходи из службы.Многие терпят,как говорится не бьют и на том спасибо))Да наши дураки в управе могут додуматься и пистолеты начать отбирать в качестве проверок)))Зря подсказали кстати)))Из за этого бреда я собственно и ушел,понял что после реформы все будет еще хуже.Но то другая история)

---------- Ответ добавлен в 21:34 ----------Предыдущий ответ был в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от 3wd Посмотреть сообщение
Бедные... бедные ОУПДС, жаль вас бедняг невероятно просто. То вас раз в пятилетку побегать заставляют, то со стула встать надо чтоб поработать
Причем тут бедные...люди говорят про то что по мимо службы,людей грузят херней которая ровным счетом в службе не нужна от слова совсем.И то что не смотря на реформу к тем же оупдсникам отношения как к какому то чепу,причем не самому хорошему.

Раз в пятилетку??Ну ну,чтоб было известно до недавнего времени 4 раза в год.И если что то не сдал,через месяц все по новой.У многих это доходило до 8 раз в год.Чет я не видел ппсников которые на постой маршируют,и с нимают на камеру как у них проходит строевой смотр))))Плюс у них проходят ну оч важные занятия где им рассказывают что в саратове сотрудники ппс задержали негодяя у которого был нож.Вам могут звонить из москвы,так что вы запомните)))И эт далеко не все,так что про бедных или богатых не надо
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 23:46   #13457
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Директор 2 Посмотреть сообщение
это кто? Из подслушанно перебежал?
Сбежал)) Наверное люк не плотно захлопнули
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2021, 23:59   #13458
ГЕПЕРИОН
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Если честно задрало это кроме спи ни кто не работает, всё понятно, что вся служба под исполнение заточена, если оупдс не нужен отдайте внг или сократить это направление! А то все ноют оупдс штаны протирают!!!!
ГЕПЕРИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 09:37   #13459
bonif
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от ГЕПЕРИОН Посмотреть сообщение
ни кто не работает
Тебя не смущает что реформа изначально затевалась под оупдс как правоохранка??а спи довеском пошли заодно?
bonif вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 10:32   #13460
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Вот ещё одна "новость".
К 08.12.2021 надо было предоставить, списки на должность мл. СП по ОУПДС - Водитель, ВНИМАНИЕ!
За счёт штатной численности ОУПДС отдела, отделения исходя на один автомобиль, два судебных пристава.
С одной стороны новость вроде и хорошая, а теперь посмотрим на обратную сторону монеты.
Утром привода, днём в судах (ну если из них курьеров не сделают), вечером испол. действия, выдворение. Но в целом это даже не так страшно, а вот то, что у нас как такого авто хозяйства нет, у МТО зимой снега недопросишься, все техническое обслуживание ляжет на плечи этих бедолаг, хорошо если начальник отдела будет какую то денежку подкидывать на ремонт, мойку и прочие расходники.
Кстати никаких доплат, за данную должность, насколько я знаю нет.
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot