Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2021, 11:01   #12821
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Будете тренироваться в составлении и проведении личного досмотра, а также поиске понятых. Быстро наработаете практику.
Забыли добавить инструкцию как заниматься такими вещами когда ты на посту один , и да , конечно подсудимые могут быть как мужчины так и женщины , у меня вот в подразделении женщины нет , и что мне собственно делать ? Не допускать в здание суда права не имею , судье не объяснишь что где то в ЦА ФССП придумали такую рекомендацию и теперь мы сидим и ждём когда женщина подъедет для досмотра (конечно никто не приедет), так что откладывай своё заседание пока мы не примем даму себе , бред бредейший просто...
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.04.2021, 11:09   #12822
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Тем временем, Колокольцев издал приказ МВД о надбавке за риск в мирное время http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01202103240074
И если не криво прочитал, то в том же ППС ее поставили 20%, метрополитеновским 60%, хорошие контр меры, чтобы народ не разбегался в ОПИ и РГ, а также повод задуматься гвардейцам, вернуться в родные пенаты. Надо будет получше посмотреть приказ. Придут молодые посмотрят , что вилы у приставов, звание получил, рапорт подготовил, документы в МВД подал...
Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
Не допускать в здание суда права не имею
Кто сказал? Просто это должно быть обосновано... И быть готовым к проблемам и писанине.
В случае наличия конвоя, если у них фемина есть, решать с ними...
А так ))) есть ССП, информацию довел до него...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 12:22   #12823
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Кто сказал? Просто это должно быть обосновано... И быть готовым к проблемам и писанине.
Это вообще как с добрым утром , но обоснование в духе у меня нет женщины что бы досмотреть вас , какое то неубедительное ))

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В случае наличия конвоя, если у них фемина есть, решать с ними...
Это в уголовной коллегии , можно попробовать согласен , в мировушках конвой только по заявке от судьи , хотя зачем я об этом , не хуже меня знаешь

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А так ))) есть ССП, информацию довел до него...
Про ССП своего промолчу пожалуй , она занята по линии ИП , ОУПДС вспоминает только если протоколов не хватает, ну или не дай бог убьют кого-нибудь из нас
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 13:18   #12824
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
но обоснование в духе у меня нет женщины что бы досмотреть вас , какое то неубедительное ))
то, что у тебя нет женщины, это твоя личная трагедия ))))
Законом предписано, что личный досмотр проводится лицом одного пола... Нарушать не имеешь права, это не твои ролевые игры, в свободное от работы время. С меньшими проблемами, можешь кого-нибудь из прокуратуры, за филейную часть потрогать...
Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
Это в уголовной коллегии , можно попробовать согласен , в мировушках конвой только по заявке от судьи , хотя зачем я об этом , не хуже меня знаешь
можешь ты или старшОй рапортом на имя ССП этот вопрос поднять ))) с копией и отметкой о приеме в канцелярии )))
Можешь просто озвучить...
Можешь в райотдел позвонить, сослаться на 11 статью 118 ФЗ, что они должны оказывать содействие, телефонный звонок будет записан системой "незабудка", прикрытие жопы хреновое, но хоть какое-то.
Доложить судье, по ситуации, и просить письменное указание на пропуск, по теткам, предварительно это объяснить, что не твоя блаж, а сверху...
Давным давно, во время московской проверки, у меня были бланки напечатанные, что мировой судья такой-то даёт распоряжение пропустить сотрудника ГАИ с табельным оружием в здание суда, для дачи показаний по административному делу... Подпись, гербовая... У нас то мировушки бы и так в отказ бы не пошли, мне бы уже к тому моменту кровь бы свернули знатно... А так, "выполняет распоряжение судьи..." Идите ей расскажите, что она дурная... Я куски ваших разорванных жоп, потом в пакетик аккуратно соберу.
))))
Понятых можно заменить видеосъемкой, а вот с феминой СП сложее, если нет. Но думай и смотри, как у вас и что можно сделать, это всегда виднее на месте.
Цитата:
Сообщение от marked1 Посмотреть сообщение
Про ССП
ваааще линию ИП тащить должен зам, а ССП контролировать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 13:29   #12825
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ваааще линию ИП тащить должен зам, а ССП контролировать.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
можешь ты или старшОй рапортом на имя ССП этот вопрос поднять )))
ЗССП скоро будет уж год как нету , и не дают , старшего нету полгода , а из числа действующих не назначают никого , всё что касается моей работы всё только в моих руках ))

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Давным давно, во время московской проверки, у меня были бланки напечатанные, что мировой судья такой-то даёт распоряжение пропустить сотрудника ГАИ с табельным оружием в здание суда, для дачи показаний по административному делу... Подпись, гербовая... У нас то миоовушеи бы и так в отказ бы не пошли, мне бы уже к тому моменту кровь бы свернули знатно... А так, "выполняет распоряжение судьи..." Идите ей расскажите, что она дурная... Я куски ваших разорванных дом, потом в пакетик аккуратно соберу.
Вот этот вариант более действенный , можно взять на заметку.
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 13:45   #12826
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Тем временем
странно а в группе подслушано выложил эту новость и удалил🤔кто бы это был?и главное зачем
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 15:21   #12827
Skatt
Местный
 
Аватар для Skatt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Ситуация годовой давности получила своё развитие у нас в регионе. Случайно или нет, но документ "родился" по возвращению ЗГСП и НОООУПДС из Зеленой Долины.
Опять кому-то голову напекло в ЗД.
Изображения
Тип файла: jpg опять -2.jpg (86.0 Кб, 69 просмотров)
__________________
Непрочитанные книги умеют мстить.
Особенно хорошо это удаётся Уголовному Кодексу и инструкции к бензопиле
Skatt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 15:40   #12828
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
странно а в группе подслушано выложил эту новость и удалил🤔кто бы это был?и главное зачем
Я в той говногпуппе не состою.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 16:41   #12829
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не состою
мэйби мэйби )))ну значит мистер Хоакин феникс копирует причем дословно и добуквенно.как там у Киселева про совпадения фраза звучит?
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 17:07   #12830
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А мне ваш ВК не упёрся, было бы желание, запилил бы свою группу, запросил разрешение у админа, на размещение в подписи ссылки, для подтверждения, того, что группа моя.
А тот говноадмин, который пасётся тут и копирует новости и посты, начал тексты мои менять, только после того, как я модером стал, до этого нагло тырил текст. Я пару раз содержание ВКС директора не написал, и думаю у них их нет в группе "совпадение? не думаю".
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 23:04   #12831
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Ситуация годовой давности получила своё развитие у нас в регионе. Случайно или нет, но документ "родился" по возвращению ЗГСП и НОООУПДС из Зеленой Долины.
Нам подобные "писюльки" по шмону посетителей скидывали последние лет 5 точно.Только никаких отчетов по четвергам не требовали.Странно что до вас это только дошло

---------- Ответ добавлен в 23:01 ----------Предыдущий ответ был в 22:58 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В случае наличия конвоя, если у них фемина есть, решать с ними...
А мы всегда и просили девок из ИВСа пошупать гражданок.И никаких проблем.А вот без них были бы вилы....

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
И если не криво прочитал, то в том же ППС ее поставили 20%, метрополитеновским 60%, хорошие контр меры, чтобы народ не разбегался
ЭХ чувствую заждались меня в мэвэдэ)))Пора доки подавать да идти на службу,а то без мееня такие зп получают)))):bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 20:49   #12832
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Новый облик Службы, замашки старые, как мир

В Благовещенске пристава заподозрили в превышении полномочий

Цитата:
В Благовещенске пристава заподозрили в превышении полномочий
Он необоснованно снял арест с автомобилей должника

В Благовещенске следователи возбудили уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

По версии следствия, сотрудник вынес необоснованное постановление о снятии ранее наложенного запрета на регистрационные действия в отношении транспорта, принадлежащего неплательщику. В результате должник продал один из своих автомобилей, стоимостью 2,5 миллиона рублей, чем уменьшил объем имущества, на которое могло быть в дальнейшем обращено взыскание в счет погашения его долга.

Преступление выявлено в рамках оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками амурского УФСБ совместно с отделением собственной безопасности областного УФССП.

Как говорится в сообщении следственного управления СКР по Амурской области, приставу предъявлено «первоначальное обвинение в инкриминируемом деянии». Предстоит установить все обстоятельства преступления.

Видео: amur.sledcom.ru
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 04:54   #12833
Македонский
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Было бы желание, подобных нарушений, в том числе, из-за неправильной организации и бардака можно выявлять тысячами. И работать было бы некому. Просто дали команду и всё.
Македонский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 09:18   #12834
Luka64
Частенько бываю!
 
Аватар для Luka64

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Всем салют форумчанам, Есть слух , что произойдет отзыв сотрудников из отпуска.Интересно причина какая ?Одни догадки , у кого то версия на войну приставов отправят
Luka64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:33   #12835
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Без рапорта отозвать не могут
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:38   #12836
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Да, для начала бы почитали коллеги, порядок отзыва из отпуска...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 11:58   #12837
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

И еще вариант, если грозит большей кипишь.После шабаша в зд по оупдс проскачила информация, что реформу по оупдс можно считать провальной, тк общее руководство возложено на начальников отделений,а они этим не занимаются(банально нет времени исполнители не дают). Было предложение ввести замов где оупдс 15 единиц, в остальных подразделениях какого то старшего. Что б быстро и безболезненно провести реорганизацию необходимо чтоб все были на местах

---------- Ответ добавлен в 18:58 ----------Предыдущий ответ был в 18:52 ----------

У нас есть удаленые мировушки (85 км) там лямкц тянут мл.Сп. Оружие разместили в местных овд, а выдавать некому тк все младшие.Мои начальники уже двады писали в ца о необходимости ввести должность сп по оупдс,однако оба раза получали отказ.(грубо не ваше дело) и на сегодня идет сводка об отсутствии несения службы с оружием.И ца молчит. Хотя по другим судам, мертвый но с оружием
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 12:24   #12838
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Что б быстро и безболезненно провести реорганизацию необходимо чтоб все были на местах
бред.
Какая реформа, цели, задачи?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 12:47   #12839
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Новости, слухи и прочее
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2021, 12:54   #12840
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Luka64 Посмотреть сообщение
Всем салют форумчанам, Есть слух , что произойдет отзыв сотрудников из отпуска.Интересно причина какая ?Одни догадки , у кого то версия на войну приставов отправят
Канеш не справляются)))Скоро в Сирию начнут отправлять,так как бойцы товарища "вагнера" вообще не справляются:bigsmile:Вернуться всееее в орденах:bigsmile:
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot