Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 18:14   #1301
oksu
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Странно. В Москве практически каждый месяц что-то дополнительно выдают.
Ничего странного - мы (это все остальные регионы) уже привыкли, что Москва - это Россия, а все остальные -это так... не важно.... В Алтайском крае тоже День полиции в этом году без премии....
oksu вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.11.2020, 09:30   #1302
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Сдается мне не дождусь я своей 768* очереди. Квадратный метр жилья растет, а денег на ЕСВ в этом году с учетом доп.финансирования выделили меньше чем в прошлом (2019 год - 7 025 022,70 тыс. рублей; 2020 год - 6 442 092,00 тыс. рублей). Надеяться на то, что в 2021 году выделят больше чем в этом не приходится. Украина, Сирия, Белоруссия, теперь вот Нагорный Карабах, да еще эта Корона, погубит это ЕСВ. Вчера общался с сотрудницей ЖБК, так вот в ходе беседы она сообщила, что сумма (ЕСВ), выделяемая на одну многодетную семью, в среднем сопоставима с суммой, выделяемой на 4-5 семей не приоритетных. Из этого делаю вывод, что после того как закроют очередь 2012 года, а это в основной своей массе одни не приоритетные, очередь резко затормозится. Так как потом будут отоваривать приоритетных 2013 года (около 8000 семей), а это в основной массе многодетные. Так вот 6-7 лярдов, выделяемые на год, хватит не на 1200 семей как сейчас, а не более чем на 500 семей, а может и того меньше. Короче, труба полная.
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 12:00   #1303
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Сдается мне не дождусь я своей 768* очереди. Квадратный метр жилья растет, а денег на ЕСВ в этом году с учетом доп.финансирования выделили меньше чем в прошлом (2019 год - 7 025 022,70 тыс. рублей; 2020 год - 6 442 092,00 тыс. рублей). Надеяться на то, что в 2021 году выделят больше чем в этом не приходится. Украина, Сирия, Белоруссия, теперь вот Нагорный Карабах, да еще эта Корона, погубит это ЕСВ. Вчера общался с сотрудницей ЖБК, так вот в ходе беседы она сообщила, что сумма (ЕСВ), выделяемая на одну многодетную семью, в среднем сопоставима с суммой, выделяемой на 4-5 семей не приоритетных. Из этого делаю вывод, что после того как закроют очередь 2012 года, а это в основной своей массе одни не приоритетные, очередь резко затормозится. Так как потом будут отоваривать приоритетных 2013 года (около 8000 семей), а это в основной массе многодетные. Так вот 6-7 лярдов, выделяемые на год, хватит не на 1200 семей как сейчас, а не более чем на 500 семей, а может и того меньше. Короче, труба полная.
Оптимистично 1200 семей в год, очередь получается не ведомственная, а собесовская и это не правильно.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 12:08   #1304
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
общался с сотрудницей ЖБК, так вот в ходе беседы она сообщила, что сумма (ЕСВ), выделяемая на одну многодетную семью, в среднем сопоставима с суммой, выделяемой на 4-5 семей не приоритетных.
Подари ей калькулятор, пусть считать научится.

Многодетная семья - 3 ребёнка, т.е всего 5 чел.
18кв.м*5чел=90кв.м
5 чел - это 90 кв.м к выплате.

Не многодетная семья 2 чел минимум (сотрудник с выслугой 10 лет по-любому на бабе женат уже).
2 чел - это 42 кв.м к выплате.

90/42=разница в 2,1 раза.
Но никак не в 4-5 раз.
Наберут по объявлению в жбк, а мозгов нет.

---------- Ответ добавлен в 12:08 ----------Предыдущий ответ был в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
. Так как потом будут отоваривать приоритетных 2013 года (около 8000 семей), а это в основной массе многодетные. Так вот 6-7 лярдов, выделяемые на год, хватит не на 1200 семей как сейчас, а не более чем на 500 семей, .
Расслабься
Эти лохотронские поправки "роди третьего - получишь ЕСВ быстрее" на лохов и рассчитаны были.
Пока ЕСВ ждут, старший ребёнок достигает возраста 18 лет и приоритетные право у сотрудника пропадает с оставшимися двумя детьми.
А в части 10 статьи 4 фз247 нет детей старше 18 лет, обучающихся очно
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 12:12   #1305
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
по-любому на бабе женат уже).
А шо, бывает не на бабе?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 12:33   #1306
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Не думаю, что каждому не приоритетному положена такая сумма.
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 12:34   #1307
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Это для Manna
Никсон вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 18:20   #1308
лЁха38ру
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Сегодня попросили принести СНИЛС всех членов семьи, сказали связанно это с ЕСВ, вроде как движение пошло. Может кто в курсе, действительно СНИЛСы нужны, что очередь сдвинулась или что бы заного в новую очередь запихать?
лЁха38ру вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 20:53   #1309
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
сотрудник с выслугой 10 лет по-любому на бабе женат уже
mann, вероятность того, что сотрудник с такой выслугой уже разведен, намного выше!
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А шо, бывает не на бабе?
время нынче такое, что могут быть нюансы
слишком много стало появляться новостей про всяких ***
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 22:54   #1310
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от лЁха38ру Посмотреть сообщение
Сегодня попросили принести СНИЛС всех членов семьи, сказали связанно это с ЕСВ, вроде как движение пошло. Может кто в курсе, действительно СНИЛСы нужны, что очередь сдвинулась или что бы заного в новую очередь запихать?
Вы раньше СНИЛСы не носили в ЖБК? Если нет, то просто для того чтобы вы в этой самой очереди так сказать появились... И никаких движений по очереди нет, все в рамках запланированного на этот год. Получают только те кто стоит в очереди до 16.11.2012. Пусть не чешут своими языками, задолбали уже...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 12.11.2020, 23:16   #1311
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
... Не МВД же придумало эту утопию под названием ЕСВ... (или я не прав?) 😊
Ты не прав.
Именно МВД придумало проект ФЗ "О социальных гарантиях..." и именно МВД придумало в нем статью 4 про ЕСВ. И именно МВД в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ прописало, что на ЕСВ требуется 179,55 млрд.руб.

109.98 млрд для принятых на жилищный учет до 1 марта 2005 (57.077 семей)
и
69,57 млрд для принимаемых на учет по основаниям, предусмотренными законопроектом (38.065 семей)

Итого на ЕСВ в проекте ФЗ-247 было определено 109.98+69.57=179.55 млрд.

Минфин эту цифру 179,55 млрд согласовал.
Бабло было. Да сплыло.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2020, 08:01   #1312
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ты не прав.
Именно МВД придумало проект ФЗ "О социальных гарантиях..." и именно МВД придумало в нем статью 4 про ЕСВ. И именно МВД в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ прописало, что на ЕСВ требуется 179,55 млрд.руб.

109.98 млрд для принятых на жилищный учет до 1 марта 2005 (57.077 семей)
и
69,57 млрд для принимаемых на учет по основаниям, предусмотренными законопроектом (38.065 семей)

Итого на ЕСВ в проекте ФЗ-247 было определено 109.98+69.57=179.55 млрд.

Минфин эту цифру 179,55 млрд согласовал.
Бабло было. Да сплыло.
Минфин на тот момент согласовал, но почему он в данный момент принял такую позу касаемо ЕСВ... денег нет ,но вы держите....Вопрос куда делись заложенные в проект деньги видимо риторический... 😊?! 179млрд. быстро выросло в 5-6 раз, а количество нуждающихся, судя по цифрам осталось тоже, если не брать в расчет сколько получило за 8 лет и сколько вновь было принято в очередь...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2020, 08:58   #1313
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Минфин на тот момент согласовал, но почему он в данный момент принял такую позу касаемо ЕСВ... денег нет ,но вы держите....Вопрос куда делись заложенные в проект деньги видимо риторический... 😊?! 179млрд. быстро выросло в 5-6 раз, а количество нуждающихся, судя по цифрам осталось тоже, если не брать в расчет сколько получило за 8 лет и сколько вновь было принято в очередь...
179,55 млрд никуда не выросли.

Была в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ прописана потребность:
109.98 млрд для принятых на жилищный учет до 1 марта 2005 (57.077 семей)
и
69,57 млрд для принимаемых на учет по основаниям, предусмотренными законопроектом (38.065 семей)

Итого на ЕСВ в проекте ФЗ-247 было определено 109.98+69.57=179.55 млрд.

---------- Ответ добавлен в 08:58 ----------Предыдущий ответ был в 08:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
! 179млрд. быстро выросло в 5-6 раз, а количество нуждающихся, судя по цифрам осталось тоже, ..
Цена метра растёт.
Мне в 2012 на троих требовалось 3,6 млн.
Сейчас требуется на троих 4,6 млн.

Более 800 миллиардов на 100 тысяч семей требуется в МВД.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2020, 09:04   #1314
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
179,55 млрд никуда не выросли.

Была в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ прописана потребность:
109.98 млрд для принятых на жилищный учет до 1 марта 2005 (57.077 семей)
и
69,57 млрд для принимаемых на учет по основаниям, предусмотренными законопроектом (38.065 семей)

Итого на ЕСВ в проекте ФЗ-247 было определено 109.98+69.57=179.55 млрд.


---------- Ответ добавлен в 08:58 ----------Предыдущий ответ был в 08:55 ----------



Цена метра растёт.
Мне в 2012 на троих требовалось 3,6 млн.
Сейчас требуется на троих 4,6 млн.

Более 800 миллиардов на 100 тысяч семей требуется в МВД.
Я и говорю, нужно было 179 млрд а теперь 800 млрд...но это суть проблемы не меняет, денег якобы нет, ничего дополнительно, существенного на ЕСВ не выделяют. Ждем дальше... 😊
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2020, 12:11   #1315
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
69,57 млрд для принимаемых на учет по основаниям, предусмотренными законопроектом (38.065 семей)
И в МВД не знали, а Минфин даже не догадывался, что по результату желающих получить ЕСВ окажется втрое(!) больше...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.11.2020, 22:49   #1316
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
И в МВД не знали, а Минфин даже не догадывался, что по результату желающих получить ЕСВ окажется втрое(!) больше...
Неет, все верно там рассчитали.
Не втрое больше, а ровно 100 тысяч как сейчас и вышло.

Была в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ прописано именно на ЕСВ
109.98 млрд для принятых на жилищный учет до 1 марта 2005 (57.077 семей)
и
69,57 млрд для принимаемых на учет по основаниям, предусмотренными законопроектом (38.065 семей)

Итого на ЕСВ в проекте ФЗ-247 было определено:

109.98+69.57=179.55 млрд.
57. 077 + 38. 065=95.142 семьи.

МВД планоровало, что 95 тысяч семей будет на учет ЕСВ принято.
Как раз сейчас такая цифра в МВД по принятым.

---------- Ответ добавлен в 22:39 ----------Предыдущий ответ был в 22:33 ----------

Они все знали в мвд
Цитата:
2015-02-18 Обращение в МВД по количеству очередников и требуемому финансированию

27 Января 2012 Сергей Герасимов сообщает, что "В подразделениях системы МВД России на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий состоят 71 477 сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел."
...
...


На основании вышеизложенного, прошу сообщить:
1) количество семей сотрудников и пенсионеров в России принятых в настоящее время на учет на получение ЕСВ в МВД.
2) требуемое финансирование в настоящее время на обеспечение выплатами ЕСВ сотрудников, состоящих на учете ЕСВ.
3) будет ли публиковаться на mvd.ru информация по количеству семей, состоящих на учете на получение ЕСВ в МВД, требуемое финансирование, и с какой периодичностью.

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...U5MTIifQ%3D%3D


---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

В январе 2012 на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий уже было 71477 очередников!

---------- Ответ добавлен в 22:45 ----------Предыдущий ответ был в 22:43 ----------

Ещё даже на ЕСВ никого не принимать не начинали тогда, в январе 2012.
Я документы на ЕСВ в начале февраля 2012 собирать начал!
Я должен был самый первый в России ЕСВ получить!
Все, кто после меня начал бегать доки собирать, уже давно получили, пока я в реанимации лежал и меня с того света вытаскивали летом 2012

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
а Минфин даже не догадывался, что по результату желающих получить ЕСВ окажется втрое(!) больше...
Минфин согласовал цифру в потребности на 179,55 млрд в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ-247 именно на статью ЕСВ.
На 95.142 семьи именно на статью ЕСВ.

И где бабло моё ?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2020, 10:25   #1317
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

mann,
Ты такой наивный, неужели не понимаешь, что это все делается Силуановым и иже с ним в верхушках МВД для разложения системы МВД, дискредитации, чтоб мы ненавидели друг друга, чтоб были злы на руководство страны и МВД, так как страну трясут, шатают, обложили со всех сторон, чтоб ежели в стране какая заваруха случится полицейские были на стороне протестунов, злые и ненавидящие всех и вся.
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2020, 11:05   #1318
alexf
Местный
 
Аватар для alexf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
mann,Ты такой наивный, неужели не понимаешь, что это все делается Силуановым и иже с ним в верхушках МВД для разложения системы МВД, дискредитации, чтоб мы ненавидели друг друга, чтоб были злы на руководство страны и МВД, так как страну трясут, шатают, обложили со всех сторон, чтоб ежели в стране какая заваруха случится полицейские были на стороне протестунов, злые и ненавидящие всех и вся.
справедливости ради, у вас наивности не меньше чем у жителей петербурга, которые в январе 1905 шли жаловаться царю на плохих бояр
alexf вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2020, 11:35   #1319
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

alexf,
А через несколько лет эти наивные взяли Зимний дворей, свергли самодержавие, расстеряли царскую семью дальше надеюсь экскурс в историю продолжать не следует.......
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.11.2020, 12:36   #1320
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
alexf,
А через несколько лет эти наивные взяли Зимний дворей, свергли самодержавие, расстеряли царскую семью дальше надеюсь экскурс в историю продолжать не следует.......
Всё к тому и идет потихоньку...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot