Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2020, 21:30   #11661
Losog
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

То же думаю, кто попал тот уже дослужит. А сейчас как я понимаю просто с такими не хотят возиться, т. к. слишком большой риск того, что ввк не пройдут, смысла нет брать. А вообще я знал случаи кто и до 28-29 был белобилетником, а потом стал контрактником в МО и успешно служил, это я к тому, что в принципе можно научить человека и без срочной службы, если у него желание есть. Но это как говорится уже совсем другая история.
Losog вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.07.2020, 22:28   #11662
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
зато по увольняли людей с годностью категории "А" , имеющих награды за добросовестную службу, по отсутствию образования. Людям оставалось доучиться, некоторым пару месяцев, кому год, кому два.
согласен, не имеющим образования на переходный период могли предложить альтернативу, или остаешься в качестве ГГС до 31.12.20 или приносишь документ об зачислении и тут уже при зачислении то по профилю, а окончании тут уж на что учился. считаю что желающих упустить такой шанс было бы очень не много, если ты отдал службе лет 10 то найдешь подходящий вуз, тем более его оплатят
Адлерский районный суд Сочи закрыт на карантин из-за заразившегося коронавирусом помощника судьи. Об этом 29 июля сообщила пресс-служба суда.
https://ria.ru/20200729/1575112799.h...ndex.ru%2Fnews
о приставах ни слова
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 00:07   #11663
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
Адлерский районный суд Сочи закрыт на карантин из-за заразившегося коронавирусом помощника судьи. Об этом 29 июля сообщила пресс-служба суда.
https://ria.ru/20200729/1575112799.h...ndex.ru%2Fnews
о приставах ни слова
какие нежные на Югах судейские, в других регионах, при схожих ситуцаиях, а то еще и покруче, обработали антисептиком помещения и дверные ручки, "и поехали дальше"...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 07:08   #11664
marked1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в других регионах, при схожих ситуцаиях, а то еще и покруче, обработали антисептиком помещения и дверные ручки, "и поехали дальше"...
А где то и не обрабатывали , заболевшие уходили , а остальные арбайтен , включая нашего брата пристава
marked1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2020, 09:40   #11665
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

ссылка на сборник материалов с прошедшей ВКС, если кому-то интересно
https://transfiles.ru/ddw73
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 02:11   #11666
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

))) Тут народ рассказывает сказку, что в одном из центральных регионов, группа спецназёров ОПИ при осуществлении особо важного и опасного задания, следуя на южные рубежи Отчизны в целях препровождения до пункта пропуска через госграницу, ужрались в говнищу, но спецконтингент вроде успели отправить раньше, накуролесили, вступили в неравный бой, и были задержаны органами правопорядка, вместо того, чтобы прокусить капсулу зашитую в воротник или вырезать уставной расческой весь отдел, ждали пока приедут их выкупать, так что руководство поехало разруливать, с учетом того, что на ВКСах не звучало, значит замяли )))
Наводка, руковод того, региона выходец из семьи самой главной чайки России, а его зам - замполит специального назначения )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 02:30   #11667
eee
Я тут все знаю!
 
Аватар для eee

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Все может быть, ведь суточный паек не выдают, а за те 200 р приходится приобретать наиболее калорийный продукт
eee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 05:38   #11668
Luka64
Частенько бываю!
 
Аватар для Luka64

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Все может быть, ведь суточный паек не выдают, а за те 200 р приходится приобретать наиболее калорийный продукт
да не, наши не пьют.Да и сумма стала 300карб , товврищ из командировки приехал и пояснил ,на эту сумму хоть "ужрись", если без закуски.
Luka64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 09:12   #11669
Luber55
Местный
 
Аватар для Luber55

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[/quote]
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ужрались в говнищу, но спецконтингент вроде успели отправить раньше, накуролесили, вступили в неравный бой, и были задержаны органами правопорядка, вместо того, чтобы прокусить капсулу зашитую в воротник или вырезать уставной расческой весь отдел, ждали пока приедут их выкупать,
Что тут скажешь Ведь остались " лучшие из лучших"... Толи еще будет ой-ёй-ёй.....
__________________
Во время отрыва от рампы самолета, очко десантника способно перекусить железный лом
Luber55 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:50   #11670
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
с учетом того, что на ВКСах не звучало, значит замяли )))
Такое на ВКС звучать и не может, если озвучивать то только с определённой целью не радужной для ГСП

---------- Ответ добавлен в 10:50 ----------Предыдущий ответ был в 10:49 ----------

А вообще байка это скорее всего, как то не правдоподобно это все
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 23:48   #11671
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

[quote=rimus335;4655810
гора японская, а щя кто-то по башке получит китайским словарем
[/QUOTE]

Не ругайся начальник))Ну не сильны мы в географии)))

---------- Ответ добавлен в 23:07 ----------Предыдущий ответ был в 23:03 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
фамилию героя в студию, тебе уже похеру, а ему может быть потом будет приятно, когда в группу риска попадет...
Дык фактов то нету,мож и клевета,оболгали честного "офицера" завистники))А вообще жалею что на диктофон все его "перлы" не записывал))"Фамилия его слишком известна что бы ее называть")):bigsmile:Как у одного знаменитого комика))

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от sanyl82 Посмотреть сообщение
Какие морально-деловые качества? Их никто не проверяет. Кандидат подал доки и они сразу уходят на согласование в Москву.[color="Silver"]
Чет путаешь мягкое с теплым.Какие доки уходят на согласование в Москву??Документы туда идут,не спорю.Смотрят там на образование и судим или привлекался когда.Если все ок то в ту управу в которую подавал доки идет ответ...мол все норм не возражаем.А уж брать или нет решает региональная управа.Если тебя по каким то причинам не берут то основная отмазка."Не подходит по морально деловым".А уж что кроется за этой фразой никто не знает.

---------- Ответ добавлен в 23:17 ----------Предыдущий ответ был в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Так не фига на стрельбы с эрокезами и в шортах ездить или вообще без них)))
У нас в управе такие "индейцы" есть что никого шортами и эракезами не удивить))

---------- Ответ добавлен в 23:37 ----------Предыдущий ответ был в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ставрополье, жжёт напалмом

Прошедшие в ОПИ белобилетники по 92-ой статье, свои вечера похоже должны заканчивать в красном уголке, благодарственными молитвами Стратилату и заздравными молитвами Дмитрию Чудотворцу.
Пфффф....а ты в нас сомневался что ли?)))))Яж говорю пол управы надо гнать ссаными тряпками.Ты бы разок другой на КЗ побывал,ты бы охренел))Слушать по часу-полтора какое мы гавно,а потом еще затронуть половую жизнь сотрудников)))Как то было КЗ на местном стадионе,я позвал одногруппника(сотрудника мвд) глянуть этот "садом и гамору"))Он по окончанию задал ток один вопрос..."а у вас че это считается нормальным"?)):bigsmile:

Зря ты так о них думаешь))У нас напрмер они еще с зимы вошли в роль "офицеров"))И никому они ничего не должны,все так и должно быть))"Мамлеи" уже командуют сержантами ИВС))Вошли во вкус))Вот интересно,ладно те кто здоров,они то мало мало потренируются,всяко на 3 сдадут.А есть же реально больные,с грыжами с давлением.Проблемы с позвоночником с сердцем и еще бог знает с чем.Раньше то он справки приносили.Мол мы больные бегать прыгать нельзя.А щас как,типо по старой памяти оценки поставят))

---------- Ответ добавлен в 23:48 ----------Предыдущий ответ был в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
А теперь срочно набирать надо. Пофигу, что " каличей", лишь бы дырки закрыть. Так и "каличи", что-то не очень идут. У нас из 7 в суде осталось три.
А у ДИРА, походу, нехилая "оппузиция", которая будет волокитить все дела, лишь бы он очередной раз "на грабли" наступил.
Так каличей вроде не можно брать.Или "легенда поменялась"?

Да брось ты.А то без ведома Дира прям людей выгоняли.Понятно что он личное дело каждого не смотрел,но и в курсе всех тем был.Думали щас народ службу рванет начиная с МО и заканчивая проками.Хрен там))Я одному товарищу предложил пойти в службу(сейчас на контракте в МО)мол ваканты есть хоть СПИ хоть дознание,ОУПДС."Я че дурак что ли" вот и весь ответ рядового армии))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 00:05   #11672
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Luber55 Посмотреть сообщение
Ведь остались " лучшие из лучших".
щя еще добавят лучших, набор же будет рано или поздно открыт...
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
А вообще байка это скорее всего, как то не правдоподобно это все
Ога )) я давно в Службе, такие темы слышал, реальные, что уши в трубку сворачивались...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Не ругайся начальник))Ну не сильны мы в географии)))
крестьянское дитя, никогда не поздно саморазвиваться.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Как у одного знаменитого комика))
ну комик не гомик, хотя...
смотрю по году рождения и тд., не служил )))) дитя скорбящего народа,
Цитата:
С 1996 по 1998 год - старший судебный исполнитель Новоалександровского районного суда Управления юстиции Ставропольского края.

С 1998 по 2000 год работал судебным приставом-исполнителем, старшим судебным приставом Новоалександровского района Управления Министерства юстиции.

С 2000 по 2005 год проходил службу в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю.

С 2005 по 2009 год работал: в ЗАО «Ставропольская юридическая канцелярия», Управлении Федеральной регистрационной службы по Ставропольскому краю, Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю.

С 2009 года продолжил трудовую деятельность в УФССП России по Ставропольскому краю.

С 08 августа 2012 года – заместитель главного судебного пристава Ставропольского края.

С 01 мая 2020 года - заместитель главного судебного пристава Ставропольского края.
4 года пытался на нормальную должность заработать не получилось...
потом податями и прочим 3 года снова мытарил... и набрал...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
У нас в управе такие "индейцы" есть что никого шортами и эракезами не удивить))
пока фотку )
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Слушать по часу-полтора какое мы гавно
инцидентов еще не было?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
а потом еще затронуть половую жизнь сотрудников)))
чаво?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"а у вас че это считается нормальным"?
н у если по ментовским меркам за гранью, там надо пол управы менять, по утрате доверия.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Зря ты так о них думаешь))У нас напрмер они еще с зимы вошли в роль "офицеров"
так и у нас были такие, спрашивали в январе "какая форма будет, какие ксивы, звания какие дадут" им объясняешь дебилы, еще нормативки нет, требований по здоровью и тд., вы в любом момент окажитесь контролерами в Ленте, Окее и тд.. не о том думаете... а они там уже енг с двух рук полируют на звезды...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"Мамлеи" уже командуют сержантами ИВС))Вошли во вкус))
?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
реально больные
щя справки пойдут, освобождения и тд... в один из дней когда сдавали физо, из всей толпы кто сдавал, только несколько человек сдали нормально, как положено, остальные как эпилептики на турнике дергались, кто-то пытался с полом соитие совершить, это было страшно смотреть )))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
А щас как,типо по старой памяти оценки поставят))
а щя это будет за бабки, поверь... у них будут такие пятерки, что они тебя обходили на забегах, как стоячего, и подтягиваются как мастер спорта... а если приедет проверка с МСК, они резко заболеют и принесут справку, что растянули сфинктер.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 00:51   #11673
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ну комик не гомик, хотя...
смотрю по году рождения и тд., не служил )))) дитя скорбящего народа,
4 года пытался на нормальную должность заработать не получилось...
потом податями и прочим 3 года снова мытарил... и набрал...

инцидентов еще не было?
чаво?
н у если по ментовским меркам за гранью, там надо пол управы менять, по утрате доверия.

?
щя справки пойдут, освобождения и тд...
а щя это будет за бабки, поверь... у них будут такие пятерки, что они тебя обходили на забегах, как стоячего, и подтягиваются как мастер спорта... а если приедет проверка с МСК, они резко заболеют и принесут справку, что растянули сфинктер.
Ты прав))Не служил))Но с кителем и фуриком не расставался часто даже летом в жару плюс 40)))А ему нельзя было служить,как раз на время его срочки случилась чечня,контора могла потерять такого ценного руководителя)))
Та...сколько ГСП региона сменилось,скок замов,а он на месте ну ЖПЛ хорошо развит.

Да были,рассказывал же.И из строя выходили,значки и ксивы в кадрах кидали и уходили."Опричнки" евойные когда з.....ли один сельский отдел,народ всем подразделением (человек 6-7)приехали увольняться.Оно так и осталось на должности.

Яж говорю)))Диктофона не было,щас прям сожалею))Ну примерно дело было так...после КЗ рассказывает всем какие мы хреновые сотрудники...и выдает....нельзя ничего в жизни делать не на 3 и тем более не на 2.Все должно быть на 5!!И на службе и в жизни и в спорте и(ты же мне ругаться не разрешаешь))) "совокупляться" надо на 5!!Поняли только на 5))И эт только один пример))

Ну я сколько общался с однокашниками народ много где служит и в проках люди есть и ФСИН тот же.То есть службы разные,но такой дичи как у нас у них нет))

Что не понятного))Раньше у тех же сержантов ИВС и доход был выше и выслуга и статус.А щас жизнь повернулась другим местом к сотрудникам ФССП))Могут и прикрикнуть на "младших по званию"а что то им скажешь "во первых я тут все решаю и я старший тебя по званию"))Это если в кратце))Мне так недавно парни из ИВС рассказывали про бывших коллег))
На сколько я слышал,после получения статуса,этими всеми отмазками можно подтереться.Не сдаешь нормативы,гуляй Вася.Посмотрим как оно будет.
Так то да.Для управы это золотое дно.Хотя и залететь на этом можно крепко.Мне "динозавры" рассказывали,что в начале нулевых места СПИ покупали за "зеленые американские рубли" так то почти 20 лет назад было.Не думаю что такой же бизнес по ценкам сейчас решаться завести.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 01:15   #11674
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"Опричнки" евойные когда з.....ли один сельский отдел,народ всем подразделением (человек 6-7)приехали увольняться.Оно так и осталось на должности.
а там отдел организации тоже сплошь армяно-россияне? за Карабах или по новому локальному конфликту не хотят зарубу устроить и лично поучаствовать на исторической родине?
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
И эт только один пример))
:biggrin_: шедевр, а сколько у него детей? будет считать одного чилдрена за пятерку... )))
такое надо записывать было, как же так...
Казанова етить...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
но такой дичи как у нас у них нет))
будет ))) щя такие везде проникают, за счет безграмотности как специалисты, делают, не то что надо, а то что скажут, в этой связи их начинают считать своими и двигать выше...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Мне так недавно парни из ИВС рассказывали про бывших коллег))
))) понятно, я все жду когда будут пьяные покатушки кого-то из коллег или начальников, чем кончится? )))
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Мне "динозавры" рассказывали,что в начале нулевых места СПИ покупали за "зеленые американские рубли" так то почти 20 лет назад было
и такое было, пока не отменили "десятину" с исполнительского сбора, потом было сложно попасть в СПИ, требовали по пол года, а то и год бесплатной стажировки по должности, и по сути СПИ уже выходили на работу более менее грамотными специалистами, по этой же причине в основном СПИ были тетки, где мужик себе найдет такую приработку, чтобы год стажироваться бесплатно? Я крайнее что было похоже от одного прока слышал, у него была система "вахтовой" работы, вернулся, стажируется в проках, потом снова уехал, на третий год прокурорских он достал и его приняли...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Не думаю что такой же бизнес по ценам сейчас решаться завести.
у тебя на югах? пффф, у вас там купить можно все что угодно, а тут надо оценку к примеру, вопрос цены, а не самого факта. А можно еще пойти потом в гестапо и не ФССПшное, получить заряженные бабки... )))) но это если пенсия уже есть, и хочется уйти громко и красиво, за фсю хурму ))) "вот вам братская могила, дети подземелья, а мне будьте любезны выдать пенсионное удостоверения, имел я вас ввиду".
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 01:53   #11675
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а там отдел организации тоже сплошь армяно-россияне? за Карабах или по новому локальному конфликту не хотят зарубу устроить и лично поучаствовать на исторической родине?

:biggrin_: шедевр, а сколько у него детей? будет считать одного чилдрена за пятерку... )))
такое надо записывать было, как же так...
Казанова етить...
будет ))) щя такие везде проникают, за счет безграмотности как специалисты, делают, не то что надо, а то что скажут, в этой связи их начинают считать своими и двигать выше...
))) понятно, я все жду когда будут пьяные покатушки кого-то из коллег или начальников, чем кончится? )))
и такое было, пока не отменили "десятину" с исполнительского сбора, Я крайнее что было похоже от одного прока слышал, у него была система "вахтовой" работы, вернулся, стажируется в проках, потом снова уехал, на третий год прокурорских он достал и его приняли...
у тебя на югах? пффф, у вас там купить можно все что угодно, а тут надо оценку к примеру, вопрос цены, а не самого факта..
На сколько я помню почти все "русаки" но дуют под дуду "каролевича"Та не,"то не их фасончик"))Ради смеха найди его фотки и представь его например перевязанным в лентах от пкм)))Какая война,людей драконить то другое дело))

Без понятия))Жалко ток он какую нить девку по симпотней из управы не дернул и не показал как это на пятерку делается))Да вот,знал бы прикуп)
Ну врятли проки и ск будут строем маршировать и приемы борьбы отрабатывать))Да и ребята из конторы глубокого бурения не будут по форме строем ходить))
На скок знаю пьяные покатушки,избиения сотрудников гаи,пьяные танцы возле служебной машины по форме все это было))Правда лет 17 назад))Я все жду когда уже в полную силу начнет работать УСБ-ОСБ и начнет увольнять сотрудников "за нарушение этики сотрудников ФССП")))

Та у нас и без этой "десятины" СПИ пытались "доить" местных фермеров.Крайний случай на сколько помню был в году 16-17 один начальник отдела затребовал у фермера что то около 150 т р. Тот не долго думая пошел в ОБЭП))Но что то товарищи опера накосячили и ск дело так и не возбудило.Так что десятины эти не нужны)А про того прока,мне щас тоже что то подобное пытались предложить.Но я отказался))
Ну я думаю не в этом году так в следующем будет что то из серии аля...местная управа за денежное вознаграждение пыталось помочь кандидату в сотрудники трудоустроиться))Чем ФССП хуже тех же МВД))Щас даже у нас настали "сложные времена"))Покупать то всякое еще можно.Но берут не от всех и с опаской)))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 02:27   #11676
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
а кепки к камку идут? или покупные? ) а те кто без головных уборов это избранные? СПИ и ССП? На других фотках черные бейсболки,
но сцука самый шедевр это вот это фото
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

не то что папку не нашли? походу весь отдел энурезный и не знает как надо сделать ))) уроды... где-то в дали заплакал СРА...


Чего-то дитя скорбящего народа не ищется пока.
Он сам то физо сдать то может? в ЦА не ссыканет показать свой скилл?

а кто этот чудо-богатырь в камуфляже с не понятными шевронами ))) я уже такие давно не ношу, потому что-то атата... а тут такая свирепая рожа-лица, чтопросто страшно )
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


справа это оно?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

права была одна судья, что на должности начальников нельзя ставить карликов, они начинают со своими комплексами бонапарта бороться...

Полазил посмотрел ваш сайт и фото, еще тот зоопарк, капитаны, старлеи и тд еще в марте были ))) походу это будущий ОСН был, кепки-бесболки которые года три как не выдают, беретов практически ни у кого нет, половина головные уборы даже на фотосессию не одевают...


Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
по форме строем ходить))
я не про строевку, кто фапает на это с двух рук, обычно в 99% больше ничего не умеет, ему бы еще линейку и на строевой смотр придти, мерить 8 см до шеврона и расстояния между звездочками...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
"за нарушение этики сотрудников ФССП")))
приказ по кодексу под ФГГС делался, да и с учетом того, что он регистрацию в МЮ не проходил, это лажа, в МВД тоже увольняли, потом выяснилось, что приказ то юрсилы не имеет... но людей не восстановили...
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Но что то товарищи опера накосячили и ск дело так и не возбудило
или в доле были изначально.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Но берут не от всех и с опаской)))
посмотрим, ты забываешь про один смертный грех ))) - "жадность".
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 09:08   #11677
sanyl82
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Чет путаешь мягкое с теплым.Какие доки уходят на согласование в Москву??Документы туда идут,не спорю.Смотрят там на образование и судим или привлекался когда.Если все ок то в ту управу в которую подавал доки идет ответ...мол все норм не возражаем.А уж брать или нет решает региональная управа.Если тебя по каким то причинам не берут то основная отмазка."Не подходит по морально деловым".А уж что кроется за этой фразой никто не знает.[color="Silver"]
Вообще-то, речь шла про заворачивание кандидатов именно Москвой. Если Москва смотрит только на то, о чём пишешь ты, то получается, что завернуть кандидата они в принципе не могут, при условии, что у него всё ОК. И получается, что всё это согласование играет лишь роль перепроверки сведений о кандидате + как бы участие Москвы в подборе кадров. А SP007 писал про заворачивание кандидатов Москвой (по слухам, конечно), которые старше 35.
sanyl82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 12:20   #11678
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
а кепки к камку идут? или покупные? ) а те кто без головных уборов это избранные? СПИ и ССП? На других фотках черные бейсболки,
но сцука самый шедевр это вот это фото
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

не то что папку не нашли? походу весь отдел энурезный и не знает как надо сделать ))) уроды... где-то в дали заплакал СРА...


Чего-то дитя скорбящего народа не ищется пока.
Он сам то физо сдать то может? в ЦА не ссыканет показать свой скилл?

а кто этот чудо-богатырь в камуфляже с не понятными шевронами ))) я уже такие давно не ношу, потому что-то атата... а тут такая свирепая рожа-лица, чтопросто страшно )
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


справа это оно?
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

права была одна судья, что на должности начальников нельзя ставить карликов, они начинают со своими комплексами бонапарта бороться...

Полазил посмотрел ваш сайт и фото, еще тот зоопарк, капитаны, старлеи и тд еще в марте были ))) походу это будущий ОСН был, кепки-бесболки которые года три как не выдают, беретов практически ни у кого нет, половина головные уборы даже на фотосессию не одевают...


мерить 8 см до шеврона и расстояния между звездочками...
приказ по кодексу под ФГГС делался, да и с учетом того, что он регистрацию в МЮ не проходил, это лажа, в МВД тоже увольняли, потом выяснилось, что приказ то юрсилы не имеет... но людей не восстановили...
или в доле были изначально.
Яж тебе говорю,когда будет скучно или грустно,посмотри на фотки с наших КЗ и прочих "важных"мероприятий))По этому я и покинул стройные ряды)Надоело за 5 лет от полуросликов которые закончили "заборо-строительный" институт слышать какое я говно.А с реформой все усогубляется.
Не)кепки черные покупали мы сами)Так как нам даже "форменные"убогие не выдавали.Или давали на размер-два меньше)В цирк уродов превращали службу,щас мало что изменилось))Просто ты не знаешь местную специфику))Если сотрудник "красавчик по жизни" ему можно головной убор не носить))
Цирк он и есть цирк)Милиция-полиция.СКП-СКР.Потом переход из полиции в гвардейцы.Никто не читал повторно присягу.Нахрена,люди остались на местах все по старому.Ну видимо ДИРа и "близких" это вдохновляет))
В году 15-16 все начальство ЮФО СКФО собирали в Ростове.КЗ для начальства короче))Так наши там так жидко обделались что даже не проводили следующие наше КЗ а доверили "спецназу"))А как САМ нам как то показывал как надо подтягиваться,и даже потянулся один раз,я буду помнить до конца дней))

ОО))Это ты нашел "особу приблеженную к императору")))Нач отдела организации))Таких опричников еще человек 5-6)Бывший "маленький подпол" ныне старлей))Но для 45 лет эт норма,какие его годы))Когда "сожительствовал" с начальницей дознания(щас такого зама по моему у нас вообще нет) вел себя совсем круто.После прихода нового начальника ее "попросили".Стал вести себя по тише но гонор остался.
А простые "смерды"такие шевроны и не будут носить.Ток начальство и "спецназ"))(у нас так точно)"Спецы" у нас и раньше выделялись и формой и положенем и денюжкой.Кстати заметь,менты все в "офисной" форме,а наш то боец в комке))))

Да да))Наш ОРЁЛ)))эт фотка еще увеличивает,в жизни все совсем плохо)))Вот ты говорил про войну,какой ему автомат подходит,аксу без приклада еще может пойдет)))А гонору то ппц....
В марте)))У нас старорежимную форму носили еще в апреле и мае)))

Так вот наш ОРЕЛ и меряет звездочки))и за прическами сотрудников следит))
Ну хрен его знает.Вон по зиме уволили же следака СК.На обмывании звезд какой то кент следака крикнул "жизнь ворам" и оборвал славный путь молодого следователя))
Не.на сколько слышал опера "поспешили"забежали в кабинет раньше чем надо.Деньги в руки он еще не брал.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 12:35   #11679
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от sanyl82 Посмотреть сообщение
Вообще-то, речь шла про заворачивание кандидатов именно Москвой. Если Москва смотрит только на то, о чём пишешь ты, то получается, что завернуть кандидата они в принципе не могут, при условии, что у него всё ОК. И получается, что всё это согласование играет лишь роль перепроверки сведений о кандидате + как бы участие Москвы в подборе кадров. А SP007 писал про заворачивание кандидатов Москвой (по слухам, конечно), которые старше 35.
Если есть сейчас такая практика в ФССП то возможно.Спорить не буду.Москве надо что бы "ряды" сотрудников были как можно "плотнее"И если кандидат имеет подходящий диплом и не урка,то в 98 процентах его пропустят.А так им похрену кто там в саратовской области или якутии "службу тянет"Дальше все управы решают.А про 35 лет хз...у нас в проки и ск берут и в 35 и в 39 лет и все без претензий.Че управа так закусилась на этот возраст не понятно.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 13:53   #11680
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Если есть сейчас такая практика в ФССП то возможно.Спорить не буду.Москве надо что бы "ряды" сотрудников были как можно "плотнее"И если кандидат имеет подходящий диплом и не урка,то в 98 процентах его пропустят.А так им похрену кто там в саратовской области или якутии "службу тянет"Дальше все управы решают.А про 35 лет хз...у нас в проки и ск берут и в 35 и в 39 лет и все без претензий.Че управа так закусилась на этот возраст не понятно.
А то что у прокурорских ограничение по возрасту 65 лет,у самих прокуроров 70 поэтому двадцатку они могут выслужить и с 45 лет.Не знаю как в СК они же из прокуратуры выпали,наверно так же.Хотя у нас 53х летнюю дознавалку аттестовали с выслугой ГГС 5 лет!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot