Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2020, 09:37   #18381
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Да есть исключение. Через переаттестацию.Но это ОЧЕНЬ большая редкость.ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ.

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:08 ----------


Да без разницы,ОМОН или СОБР.
У военных есть учётные специальности.У солдат сержантов они записаны в военнике,у офицеров в удостоверении личности.На всех военнослужащих в военкомате лежат личные дела,но в разных отделах.У солдат сержантов прапорщиков в одном,у офицеов в другом.

По ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО солдату-сержанту поменять учётную военную специальность которую солдат-сержант получил в армии За исключением прохождения воинских сборов.И то это редкость.
То же самое у офицеров.Только у них учётные офицерские специальности другие.+они что бы получить военную учётную специальность учатся 4-5 лет.В военных училищах.Носят курсанские погоны.
А тут на тебе СВАЛИСЬ непонятные с точки зрения военного какие то капитаны-майоры со спец званиями МАКИСИМУМ имеющие учётные специальности сержанского состава а то и рядового а то и вообще не служившие в армии.И хотят получит ВОИНСКИЕ звания капитанов майоров подполковников....а где воинская специальность дающая на это право? А её нет в лучшем случае юридический институт гражданский без военной кафедры.В худшем сельхоз техникум бухгалтер...
Ну и как на это вояки посмотрят?
Что они скажут СВОИМ генералам? А что генералы скажут выше стоящему?
А генералы тоже из среды военных училищь выросли и по плацу в сапогах топалди,кто им БЛИЖЕ? Кто плоть от плоти их?
Ответ очевиден....
Почему невозможно,я в погранке служил по специальности мастер РЛС,в военкомате записали наблюдение за воздушными целями т.е.ПВО,сказали какая разница есть слово РЛС значит радиолокационные станции ПВО!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.08.2020, 09:45   #18382
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Почему невозможно,я в погранке служил по специальности мастер РЛС,в военкомате записали наблюдение за воздушными целями т.е.ПВО,сказали какая разница есть слово РЛС значит радиолокационные станции ПВО!
К чему этот пост?
Я Вас не понял....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:02   #18383
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Да есть исключение. Через переаттестацию.Но это ОЧЕНЬ большая редкость.ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ.

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:08 ----------


Да без разницы,ОМОН или СОБР.
У военных есть учётные специальности.У солдат сержантов они записаны в военнике,у офицеров в удостоверении личности.На всех военнослужащих в военкомате лежат личные дела,но в разных отделах.У солдат сержантов прапорщиков в одном,у офицеов в другом.

По ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕВОЗМОЖНО солдату-сержанту поменять учётную военную специальность которую солдат-сержант получил в армии За исключением прохождения воинских сборов.И то это редкость.
То же самое у офицеров.Только у них учётные офицерские специальности другие.+они что бы получить военную учётную специальность учатся 4-5 лет.В военных училищах.Носят курсанские погоны.
А тут на тебе СВАЛИСЬ непонятные с точки зрения военного какие то капитаны-майоры со спец званиями МАКИСИМУМ имеющие учётные специальности сержанского состава а то и рядового а то и вообще не служившие в армии.И хотят получит ВОИНСКИЕ звания капитанов майоров подполковников....а где воинская специальность дающая на это право? А её нет в лучшем случае юридический институт гражданский без военной кафедры.В худшем сельхоз техникум бухгалтер...
Ну и как на это вояки посмотрят?
Что они скажут СВОИМ генералам? А что генералы скажут выше стоящему?
А генералы тоже из среды военных училищь выросли и по плацу в сапогах топалди,кто им БЛИЖЕ? Кто плоть от плоти их?
Ответ очевиден....
Если Вы так глубоко разбираетесь в порядке прохождения военной службы, подскажите тогда, будьте любезны, а какой ВУС имеют военные спецназеры? Ну так, для общего развития, так сказать.

---------- Ответ добавлен в 10:02 ----------Предыдущий ответ был в 09:49 ----------

И еще вопрос. Возможно ли в период службы поменять ВУС? Подсказка: в моем личном деле у меня три ВУСа. Менялись очередно.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:27   #18384
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Если Вы так глубоко разбираетесь в порядке прохождения военной службы, подскажите тогда, будьте любезны, а какой ВУС имеют военные спецназеры? Ну так, для общего развития, так сказать.

---------- Ответ добавлен в 10:02 ----------Предыдущий ответ был в 09:49 ----------

И еще вопрос. Возможно ли в период службы поменять ВУС? Подсказка: в моем личном деле у меня три ВУСа. Менялись очередно.

Так спросите у спец наза завтра день ВДВ.Я думаю ответят.Я в спец назе не служил.
Но если не обходимо могу узнать.
Например завтра у военнослужащих проходящих службу в Промежицы.
Это первое.
Вус можно поменять и не только у солдата сержанта.Но и у офицера,например десантник ком.взвода после ранения идёт служить в ВВ. Вус конечно поменяют.И если этот человек проходит службу.В запасе ВУС поменять ГОРАЗДО труднее.Но тоже возможно.Например защитив диссертацию.
Это втрое.

Господа,я всё ясно изложил выше.Читайте текст.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

Вы пишите,что у Вас ВУС менялся у меня тоже менялся.
Например моей учётной военной специальности нет в современных войсках России.И мне его меняли дважды...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:30   #18385
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Так спросите у спец наза завтра день ВДВ.Я думаю ответят.Я в спец назе не служил.
Но если не обходимо могу узнать.
Например завтра у военнослужащих проходящих службу в Промежицы.
Это первое.
Вус можно поменять и не только у солдата сержанта.Но и у офицера,например десантник ком.взвода после ранения идёт служить в ВВ. Вус конечно поменяют.И если этот человек проходит службу.В запасе ВУС поменять ГОРАЗДО труднее.Но тоже возможно.Например защитив диссертацию.
Это втрое.

Господа,я всё ясно изложил выше.Читайте текст.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:23 ----------

Вы пишите,что у Вас ВУС менялся у меня тоже менялся.
Например моей учётной военной специальности нет в современных войсках России.И мне его меняли дважды...
Понятно.
В том то и дело, что всё вышеизложенное - бред дилетанта.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:50   #18386
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Понятно.
В том то и дело, что всё вышеизложенное - бред дилетанта.
Ну что сказать,Вы тоже бредите.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 16:01   #18387
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Парамоша, а по моему все проще, и вопрос не в вус,а в бюджетных ассигнованиях. И никакие препоны в виде военных специальностей препятствием не стали бы. Было бы желание энд возможность. У нас,если надо, так НПА могут изменить-отменить,а тут на тебе, страшная аббревиатура ВУС вдруг стала препятствием для Верховного главкома? Да ну на,не верю...отмазка.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 16:29   #18388
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
К чему этот пост?
Я Вас не понял....
А к тому что в военкомате пишут что попало,у моего коллеги написано группа учета ВДВ ?
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 10:33   #18389
J.W.Lennon
Местный
 
Аватар для J.W.Lennon
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 57
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Почему невозможно,я в погранке служил по специальности мастер РЛС,в военкомате записали наблюдение за воздушными целями т.е.ПВО,сказали какая разница есть слово РЛС значит радиолокационные станции ПВО!
Не обязательно - ПВО, я был водитель-оператор РЛС и служил в ВВС.
__________________
пенсионер МВД:
24.07.1987 - 07.05.2013
служба в ОВО:
01.03.1990 - 07.05.2013
J.W.Lennon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 11:54   #18390
Микроподпол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

все умничаешь?))))
Всем огромный приветище!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 13:08   #18391
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Микроподпол Посмотреть сообщение
Всем огромный приветище!
О,привет! Давненько не заходил!
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 13:14   #18392
Микроподпол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

да уж)))) а чему вас учить, вы итак тут уже все умней меня
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 13:20   #18393
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Микроподпол Посмотреть сообщение
а чему вас учить, вы итак тут уже все умней меня
Не факт. Учиться никогда не поздно)). Хотя у нас тут последнее время ветка затухла.Такие времена
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2020, 13:40   #18394
MILIY PODPOL
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для MILIY PODPOL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Микроподпол Посмотреть сообщение
да уж)))) а чему вас учить, вы итак тут уже все умней меня
не умничай

Всем привет)))
MILIY PODPOL вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 10:00   #18395
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Хотя у нас тут последнее время ветка затухла.Такие времена
Одним из главных недостатков при проверке подразделений ВО в УрО было -- слабое знание фамилий ,званий ,должностей заместителей Директора и Ком.округа - - заместиелей Карл...такие времена.
А вы говорите знания,учиться.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 10:16   #18396
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Одним из главных недостатков при проверке подразделений ВО в УрО было -- слабое знание фамилий ,званий ,должностей заместителей Директора и Ком.округа - - заместиелей Карл...такие времена.
А вы говорите знания,учиться.
Ну дык: "страшнее кошки зверя нет" (с).... нах.... верхнее руководство знать, когда тебя ежедневно другие имеют
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 11:47   #18397
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
когда тебя ежедневно другие имеют
Угу,так и вижу как сотрудников ГЗ ВО например Ектб имеет генерал лейтенант Бабкин .Ю.А.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 12:55   #18398
Скромня
Новичок
 
Аватар для Скромня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Доброго времени суток, может кто сталкивался, может кто проходил такую ситуацию: как получить страховую выплату по уходу на пенсию, по состоянию здоровья, и как добиться признания заболевания полученного во время службы, по которому и получить, данную страховую выплату.
__________________
Где справедливость!?
Скромня вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:16   #18399
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Да...вот уж действительно предсказывать что либо у нас в стране дело не благодарное.

Это уважаемые ,пост из паблика ' В контакте"

Цитата:
ГЗ , друзья, в каких регионах руководство УВО запрещает доставлять за нарушение 20.20 КоАП? Хотя, как мы знаем, ст 27.2 Коап наделяет нас такими полномочиями. Чем они мотивируют такой запрет, и превышают ли они(руководство)свои полномочия?
https://m.vk.com/russiaguard

Если бы мне в далеком 2015 кто нибудь сказал что л/ с ВО будет задавать ТАКИЕ вопросы я бы точно не поверил.Не вжизь,никогда.Я бы быстрее поверил что президентом Америки станет китаец.

Тогда все разговоры и здесь на форуме и в живую были только про то как всех полиценионеров из ОВО зае замучили гонкой за протоколами.Как они усталиот нагрузки,как падает качество осмотров объектов от этой гонки и пр. левая шляпа.

Сейчас же вот --
Цитата:
руководство УВО запрещает
--
Руководство Карл!! УВО Карл!! Запрещает!!
Не ..вы слышали ??Слышали?

То бишь руководство ЗАПРЕЩАЕТ а бравые хвардейцы - сержанты так сильно гарят желанием доставлять обрыганов в ОМВД что интересуются
Цитата:
не превышает ли рук.УВО свои полномочия?

Они так сильно устали -- качественно осматривать гаражи-- что спят и видят как бы притащить в отдел 2-3 обоссанных забулдыг.

Условный мл.сержант ОВО ВНГ В .Пупкин считает что 12 часов он отработал зря так как не доставил в ОМВД ни одног по 20.20.

Воистину,неисповедимы пути Господни.

Пы.сы.
Совсем скоро ждем новых вопросов от МНС ГЗ.
1.На сработке при осмотре УВО запрещает выходить из сл.автомобиля,как поступить?
2.Обед увеличили на час,что делать?
3.В этом месяце дали 5 отгулов ,куда девать?
4.Разрешили не ходить на работу совсем ,а зарплату платят ,куда жаловаться?( кста это не шутка)
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:54   #18400
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Да...вот уж действительно предсказывать что либо у нас в стране дело не благодарное.

Это уважаемые ,пост из паблика ' В контакте"


https://m.vk.com/russiaguard

Если бы мне в далеком 2015 кто нибудь сказал что л/ с ВО будет задавать ТАКИЕ вопросы я бы точно не поверил.Не вжизь,никогда.Я бы быстрее поверил что президентом Америки станет китаец.

Тогда все разговоры и здесь на форуме и в живую были только про то как всех полиценионеров из ОВО зае замучили гонкой за протоколами.Как они усталиот нагрузки,как падает качество осмотров объектов от этой гонки и пр. левая шляпа.

Сейчас же вот -- --
Руководство Карл!! УВО Карл!! Запрещает!!
Не ..вы слышали ??Слышали?

То бишь руководство ЗАПРЕЩАЕТ а бравые хвардейцы - сержанты так сильно гарят желанием доставлять обрыганов в ОМВД что интересуются
Они так сильно устали -- качественно осматривать гаражи-- что спят и видят как бы притащить в отдел 2-3 обоссанных забулдыг.

Условный мл.сержант ОВО ВНГ В .Пупкин считает что 12 часов он отработал зря так как не доставил в ОМВД ни одног по 20.20.

Воистину,неисповедимы пути Господни.

Пы.сы.
Совсем скоро ждем новых вопросов от МНС ГЗ.
1.На сработке при осмотре УВО запрещает выходить из сл.автомобиля,как поступить?
2.Обед увеличили на час,что делать?
3.В этом месяце дали 5 отгулов ,куда девать?
4.Разрешили не ходить на работу совсем ,а зарплату платят ,куда жаловаться?( кста это не шутка)
Нахера здесь бред очередных недоумков???Какие протокола бл???Рапортом передали и всё.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot