Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 14:54   #21
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Погибла от струи воды? Это как?
Кстати -да! Как? Имхую, что про струю явные сказки. Маловероятно, что от струи произошла аспирация дыхательных путей обусловившая асфиксию. Рефлекторно ребенок бы прокашлялся в этом случае. Если только душегуб не опрокинул её на спину и не подставил лицо под кран, чтобы дыхательные отверстия на длительное время перекрыть сильной струёй и заполнить лёгкие и дыхательные пути водой. Скорее всего утопление в раковине или в ванне. Полагаю 105.

зы. Хотя я 119 делал на воде.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.12.2019, 15:24   #22
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Если только душегуб не опрокинул её на спину и не подставил лицо под кран, чтобы дыхательные отверстия на длительное время перекрыть сильной струёй и заполнить лёгкие и дыхательные пути водой. Скорее всего утопление в раковине или в ванне.
Скорее всего так и было, потому что насколько я знаю, даже если и вдохнуть воду самостоятельно, произойдёт спазм либо гортани, либо трахеи. Так работает защита организма от попадания воды в лёгкие. И попадает она туда уже после того, как человек теряет сознание.......

---------- Ответ добавлен в 17:24 ----------Предыдущий ответ был в 17:16 ----------

Если воды в лёгких не было, возможно произошло так называемое сухое утопление. Сократилась трахея. Ребёнок потерял сознание а у нерадивого сотрудника Росгвардии не хватило ума откачать его...Либо не знал как это делается...
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:40   #23
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Кстати -да! Как? Имхую, что про струю явные сказки. Маловероятно, что от струи произошла аспирация дыхательных путей обусловившая асфиксию. Рефлекторно ребенок бы прокашлялся в этом случае. Если только душегуб не опрокинул её на спину и не подставил лицо под кран, чтобы дыхательные отверстия на длительное время перекрыть сильной струёй и заполнить лёгкие и дыхательные пути водой. Скорее всего утопление в раковине или в ванне. Полагаю 105.

зы. Хотя я 119 делал на воде.
Рефлекторно... Могу тебе рассказать про "рефлекторно". В подростковом возрасте лично в ЧМ тонул дважды (попадал под катамаран, второй раз уже знал, как выбраться). Когда тебе струя сильного потока воды или воздуха попадает в лицо, дыхание рефлекторно перекрывается. Даже сильного ветра, каковы у меня в регионе не редкость, касается. Пойди на сильный ветер лицом, только на очень сильный, и попытайся дышать ровно. У брата в Москве гостил, привык к обычному напору воды, с дороги башку в ванной мыть стал, струей чуть башку к низу ванны не прибило, и это был восьмой этаж.

---------- Ответ добавлен в 15:40 ----------Предыдущий ответ был в 15:37 ----------

Когда рефлекторно перестаешь терпеть отсутствие воздуха при сильном кислородном голодании, легкие и рот автоматически открываются и заглатывают поток. В данном случае возможно воды, но правду только патанатом даст
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 20:09   #24
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

Комментарий модератора
joker-zmei:
Новость вероятно обсуждалась в 2018г...
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:35   #25
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

В Управлении Росгвардии по Кемеровской области прокомментировали публикацию, обозначив.позицию регионального ведомства к данной теме.

"Подсудимый никогда не проходил службу в Управлении Росгвардии по Кемеровской области, поэтому называть его бывшим бойцом или уволенным из рядов Росгвардии - некорректно и не соответствует действительности", - сообщили в пресс-службе Росгвардии.
https://www.city-n.ru/view/428484.ht...Miz3sMp7Nzd6mA
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:57   #26
Тигряхус
Живу я тут!
 
Аватар для Тигряхус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
Погибла от струи воды? Это как?
Можно и ложкой супа поперхнуться.
__________________
В целях совершенствования ликвидировать!
После реформ органы полиции все еще не укомплектованы до конца
Наши конституционные права нам гарантированы конституцией на усмотрение руководства
Тигряхус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 21:57   #27
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

Цитата:
Сообщение от strazh Посмотреть сообщение
Рефлекторно... Могу тебе рассказать про "рефлекторно". В подростковом возрасте лично в ЧМ тонул дважды (попадал под катамаран, второй раз уже знал, как выбраться). Когда тебе струя сильного потока воды или воздуха попадает в лицо, дыхание рефлекторно перекрывается. Даже сильного ветра, каковы у меня в регионе не редкость, касается. Пойди на сильный ветер лицом, только на очень сильный, и попытайся дышать ровно. У брата в Москве гостил, привык к обычному напору воды, с дороги башку в ванной мыть стал, струей чуть башку к низу ванны не прибило, и это был восьмой этаж.
Когда рефлекторно перестаешь терпеть отсутствие воздуха при сильном кислородном голодании, легкие и рот автоматически открываются и заглатывают поток. В данном случае возможно воды, но правду только патанатом даст
Нехило, я смотрю, тебе струёй в голову прилетело-то. Или это последствия встречи с катамараном? Ты в таком высокомерном тоне бабке своей что-нибудь расскажи. Можешь ей же и жертвам катамаранов рассказать про струи воздуха с привязкой их к 17-летнему сроку, который подсудимый получил. Явно не из-за ветра. А я вот тебе расскажу, что патологоанатом отношения к делу не имеет, - только судмедэксперт.

"...суд приговорил мужчину к 17 года колонии строго режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев...
..Экспертиза установила, что причиной смерти ребёнка стала эмфизема лёгких от механической асфиксии при утоплении, которая развилась прижизненно,.– рассказала.и.о. руководителя следственного отдела по Центральному району города Кемерово следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области–Кузбассу Зоя ЧИРКОВА."
https://www.province.ru/kemerovo/pri...al-v-lesu.html
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 22:48   #28
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

А зачем этого урода брали живым?
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 23:04   #29
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Росгвардеец убил двухлетнюю девочку за отказ умываться

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Новость вероятно обсуждалась в 2018г...
Дело возбуждено в январе 2019 г.
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot