Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2019, 21:47   #1821
2744
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Всё, Вовка топит за Навального, не забыв и себя похвалить. Тут и нужная аудитория подтянулась - обиженки и гражданские. Но Навальный критикуя власть, хоть лозунги популистские выдвигает, а Вовка максимум на смайлик способен.
2744 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.09.2019, 21:52   #1822
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Да, Вова даже голосует по совету, своей головы видимо нет...
Цитата:
Сегодня впервые за долгое время сходил на выборы... и по совету Навального проголосовал за кандидата Андрея Орла.
https://vk.com/ombudsmenttttttttttt?...453095_1582600
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:13   #1823
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
Всё, Вовка топит за Навального, не забыв и себя похвалить. Тут и нужная аудитория подтянулась - обиженки и гражданские. Но Навальный критикуя власть, хоть лозунги популистские выдвигает, а Вовка максимум на смайлик способен.
Вовка не за Навального тут втопил, а против сумасшедшей (26 лет сидящей в Мосгордуме !!!!!) единоросске Стебенковой. И правильно сделал !
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:20   #1824
2744
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

У меня, как у действующего СП, просто руки опускаются, насколько он подрывает наш авторитет перед гражданскими, коих в его группе абсолютное большинство. Кто дал ему право говорить от нашего имени? У него даже админы беспредельщики из стопхама. Когда уже нытики поймут, что не надо выносить сор из избы, а решать все проблемы на месте?Я не знаю, у нас можно спокойно высказать всё командирам, либо написать в прокуратуру. А тем палец в рот не клади, любой косяк выявят. У командоров тоже жопы горят, им есть за что держаться. Его ленту противно читать, трэш и угар над объявлениями о наборе, нытьё о прямых обязанностях и обсасывание стыренных фоток из Инстаграма девочек. Капец.
2744 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:21   #1825
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
У меня, как у действующего СП, просто руки опускаются, насколько он подрывает наш авторитет перед гражданскими, коих в его группе абсолютное большинство. Кто дал ему право говорить от нашего имени? У него даже админы беспредельщики из стопхама. Когда уже нытики поймут, что не надо выносить сор из избы, а решать все проблемы на месте?Я не знаю, у нас можно спокойно высказать всё командирам, либо написать в прокуратуру. А тем палец в рот не клади, любой косяк выявят. У командоров тоже жопы горят, им есть за что держаться. Его ленту противно читать, трэш и угар над объявлениями о наборе, нытьё о прямых обязанностях и обсасывание стыренных фоток из Инстаграма девочек. Капец.
А это - уже совсем другая история.))
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:24   #1826
2744
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Вовка не за Навального тут втопил, а против сумасшедшей (26 лет сидящей в Мосгордуме !!!!!) единоросске Стебенковой. И правильно сделал !
Да ладно? Медуза, Эхо, Навальный .. Можно было его и не упоминать, но якобы его кто-то вынудил политизироваться. Всё это бред ради определенной аудитории.
2744 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:26   #1827
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
Да ладно? Медуза, Эхо, Навальный .. Можно было его и не упоминать, но якобы его кто-то вынудил политизироваться. Всё это бред ради определенной аудитории.
Ты ж за выборы сказал, в Мосгордуму ? Я за выборы и ответил. Выбором Вовки я доволен. А остальной его деятельностью я не интересуюсь.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 22:34   #1828
2744
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Ты ж за выборы сказал, в Мосгордуму ? Я за выборы и ответил. Выбором Вовки я доволен. А остальной его деятельностью я не интересуюсь.
Я регионы, причем очень отдаленные и мосгордума меня не интересует. А вот упоминание Алёши зацепило.
2744 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 05:49   #1829
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,628
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
Когда уже нытики поймут, что не надо выносить сор из избы
Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
Я не знаю, у нас можно спокойно высказать всё командирам, либо написать в прокуратуру.
Очень интересное мнение. Прям какой-то оазис справедливой службы, законности и удовлетворенности текущим состоянием дел в МВД. Прям, заповедник. Не читайте наш форум и этого Воронцова, чтобы не узнать правду с мест о состоянии дел в МВД и отношению к этому состоянию дел обычных сотрудников. А то психику подорвете.

---------- Ответ добавлен в 13:49 ----------Предыдущий ответ был в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
Я регионы, причем очень отдаленные и мосгордума меня не интересует. А вот упоминание Алёши зацепило.
Вы можете назавать прямую связь между Навальным и недовольством сотрудниками положением дел в МВД, о чем они пишут у Воронцова? Ещё пару Ваших постов и можно сделать вывод, что Навальный виноват в проблемах МВД.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 10:58   #1830
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
У меня, как у действующего СП, просто руки опускаются, насколько он подрывает наш авторитет перед гражданскими, коих в его группе абсолютное большинство
Авторитет подорвали уже давным-давно гаишники, берущие взятки; учики и начальники, крышующие торговлю; следаки, понижающие квалификацию за бабло; опера, подкладывающие наркоту в административку, чтоб хватало на уголовку; сотрудники, засовывающие в жопу бутылки и прочая нечисть..., а также, наличие большого количества малограмотных сотрудников и пинание материалов по всей России...
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 14:54   #1831
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Такими темпами скоро всё сведётся к тому, что Вофчик - молодец
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 14:55   #1832
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Такими темпами скоро всё сведётся к тому, что Вофчик - молодец
Не спеши.))
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 15:20   #1833
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
Такими темпами скоро всё сведётся к тому, что Вофчик - молодец
Вообще-то он себя видит не меньше министра в новом правительстве. Молодец. Есть цель в жизни. И он делает всё, чтобы получить от неё всё.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 16:16   #1834
2744
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Авторитет подорвали уже давным-давно гаишники, берущие взятки; учики и начальники, крышующие торговлю; следаки, понижающие квалификацию за бабло; опера, подкладывающие наркоту в административку, чтоб хватало на уголовку; сотрудники, засовывающие в жопу бутылки и прочая нечисть..., а также, наличие большого количества малограмотных сотрудников и пинание материалов по всей России...
И что, давайте дальше топить тех, кто остался?
2744 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 17:56   #1835
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,628
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от 2744 Посмотреть сообщение
И что, давайте дальше топить тех, кто остался?
Если ты действующий, то прекрасно знаешь, кто и что ухудшает авторитет МВД. И вклад в понижение авторитета МВД в глазах населения нулевой, так как его ресурсом интересуются исключительно сотрудники. В основном, действующие.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 18:20   #1836
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
так как его ресурсом интересуются исключительно сотрудники. В основном, действующие.
Там большая часть гражданских...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 00:17   #1837
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Там большая часть гражданских...
с лицами, умом не обремененными
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:54   #1838
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Между тем, Вова на днях, решив, что МВД наслало на него налоговую проверку, в отместку, родил очередной бездарный ликбез о том, как уволиться из МВД по собственной инициативе.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 10:51   #1839
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Толстый как то писал,что его в какой то группе в ВК забанили,типа за его мысли,а он не такой ,он не банит и у него все могут выражать свои мысли,ахахаха девушка написала ему,что он сам банит за любое мнение отличное от его и тут же улетела в бан, больше звиздабола я еще не видел
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 12:19   #1840
Mikolko
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Между тем, Вова на днях, решив, что МВД наслало на него налоговую проверку, в отместку, родил очередной бездарный ликбез о том, как уволиться из МВД по собственной инициативе.
"Но рассказывать что там бездарного, я, конечно же, не буду"
Mikolko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot