Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 17:49   #501
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
на своем внедорожнике BMW чуть не наехала на людей, стоявших в очереди на вход в отделение. А затем, на сделанные замечания буднично обложила всех матом, открыла дверь и пошла к себе на работу.
Видео её "художеств"
Тяжела жизнь пристава на бмв...людишки сами виноваты, пристав няша)))
А если серьезно то просто дура...как минимум...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.02.2019, 18:25   #502
veles331
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
А если серьезно то просто дура...как минимум...
а самое главное-чья то дура...
veles331 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 18:39   #503
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от veles331 Посмотреть сообщение
самое главное-чья то дура...
Это даже не обсуждается
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 19:14   #504
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от veles331 Посмотреть сообщение
а самое главное-чья то дура...
даааа,блин,даже слов нет!вот с кем надо занятия проводить,такую дуру на исполнения по 100 адресам за-раз-посмотрел бы я на неё
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 19:57   #505
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Эта мадам по адресам не ходит. Уверен, что всё ограничится замечанием. Про увольнение даже речи быть не может. У неё неплохая крыша в Управлении. Хотя кто знает, может и сдадут.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 21:26   #506
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
буднично обложила всех матом, открыла дверь и пошла к себе на работу.
точно "местные" :biggrin_:, и по чину не СП, а минимум ЗССП.
Цитата:
Сообщение от Ckif7 Посмотреть сообщение
пристав няша)))
матерая )))) а я уверен, что ее такой сделала ФССП, видел я таких вчерашних студенток, при слове "пися" краснели, через пол года, сидят на корточках на крыльце РОСП, пьют кофан, плются через зубы, курят и разговаривают матом. А ведь ты еще помнишь, как этот маленький комочек свежедипломированного студента принесли в РОСП в ладошках, сказали сделать из нее специалиста, сделали, филолога... )))
Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
такую дуру на исполнения по 100 адресам
наплечные знаки у нее внимательней посмотри.
Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
У неё неплохая крыша в Управлении.
Х3, не Х5 ))) а в очереди могла стоять мать прокурора...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 10:40   #507
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
матерая )))) а я уверен, что ее такой сделала ФССП, видел я таких вчерашних студенток, при слове "пися" краснели, через пол года, сидят на корточках на крыльце РОСП, пьют кофан, плются через зубы, курят и разговаривают матом. А ведь ты еще помнишь, как этот маленький комочек свежедипломированного студента принесли в РОСП в ладошках, сказали сделать из нее специалиста, сделали, филолога... )))
Я только не пойму, почему СПИ в отделе материться можо, а гражданам нельзя.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 14:48   #508
Mark Garbert
Новичок
 
Аватар для Mark Garbert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Президиум Совета судей обсудил правила посещения судов
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Члены президиума высказали свои замечания относительно положений типовых правил, разработанных Советом судей по просьбе Минюста. Участники заседания пришли к выводу, что текст проекта необходимо доработать и вынести вопрос на открытое обсуждение.
В среду, 6 февраля, прошло заседание президиума Совета судей РФ. В повестке заседания запланировали двадцать вопросов, среди самых важных: итоги работы по задачам поставленным IX Всероссийским съездом судей в 2016 году, конфликт интересов у судей супругов и электронные хранилища судебных дел как в сою, так и у мировых судей. Разбирали социальные гарантии. Традиционно остро стоит вопрос улучшения жилищных условий. Из приятных "мелочей" занимались награждением и меняли правила торжеств по случаю присяги судьи и отставки. Но самым широко обсуждаемым стал вопрос правил посещения судов. По сути причиной запуска дискуссии стало задержание адвоката Лидии Голодович в здании суда. Постановления Президиума пока не опубликованы, о ситуации известно из сообщения Федеральной палаты адвокатов.
В заседании участвовали замминистра юстиции Денис Новак, член СПЧ Леонид Никитинский, и.о. начальника Управления организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ФССП Павел Старобинский, а также президент Федеральной палаты адвокатов РФ Юрий Пилипенко.
Председатель Совета судей РФ Виктор Момотов заявил, что работа над проектом документа еще только начинается. По его словам, она будет продолжена в формате открытого обсуждения. Он подчеркнул, что правила должны быть едиными для всех судов и, возможно, их следует утвердить законодательно.
Участники заседания обратили внимание на то, что закрепленное в проекте положение, по которому посетитель должен иметь «документ, дающий право на пребывание в нем», некорректен. Это нарушает конституционный принцип открытости судебного разбирательства и, кроме того, такого понятия не существует.
По словам Юрия Пилипенко, обсуждение Правил прошло в конструктивной и дружелюбной обстановке: «Мы высказали свои соображения относительно текста предварительного проекта, предложенного к обсуждению. Наши предложения были встречены с вниманием. Например, мы предложили выделить профессиональных участников судопроизводства, в том числе адвокатов, из общего списка посетителей», – отметил он. Пилипенко также добавил, что «у Совета судей есть намерение продолжить дискуссию по этому поводу, чтобы все заинтересованные лица смогли принять в ней самое непосредственное участие и чтобы правила, которые будут в итоге приняты, в наибольшей степени защищали интересы и правосудия, и граждан».
Как отметил Леонид Никитинский, с некоторыми из возражений президиум Совета судей РФ уже согласился, а также одобрил предложение СПЧ организовать в мае этого года рассмотрения проекта правил в формате Дискуссионного клуба по обсуждению проблем судебной реформы.
Согласно проекту типовых правил для посетителей судов, разработанный Советом судей по просьбе Минюста, право на беспрепятственный проход в здание суда имеют судьи и работники аппарата, адвокаты, прокуроры, следователи, сотрудники ФСБ, налоговой и таможенной служб, а также представители органов власти. Пропуск присяжных должен осуществляться по списку, а полицейских и сотрудников МЧС должен сопровождать судебный пристав или администратор. Помимо этого, для представителей СМИ обязательно наличие служебного удостоверения или иного документа, удостоверяющего личность. Оговаривается, что они могут попасть в здание только в рабочее время, а ведение фото- и видеозаписи должно быть санкционировано председателем суда.

Источник

---------- Ответ добавлен в 12:48 ----------Предыдущий ответ был в 12:47 ----------

Минфин готовит увеличение судейских зарплат
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Министерство финансов объявило о подготовке президентского указа об увеличении должностных окладов российских судей.
Соответствующее уведомление опубликовано на портале нормативно-правовых актов.
Увеличение должностных окладов судей необходимо для реализации трехлетнего бюджета 2019-2021, который приняли еще в прошлом году. Проект указа, который готовит Минфин и текст которого еще не опубликован, предусматривает увеличение судейских зарплат на 4,3% с 1 октября 2019 года.

Источник
Ну, блин, самые бедные "нуждаются"...
Mark Garbert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 14:50   #509
Mark Garbert
Новичок
 
Аватар для Mark Garbert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Госдума упрощает приставам розыск должников
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Государственная Дума приняла в первом чтении правительственный законопроект о новых полномочиях приставов по межгосударственному розыску должников, уклоняющихся от исполнения судебных решений.
Законопроект наделяет судебных приставов-исполнителей полномочиями по межгосударственному розыску лиц. Для этого они будут взаимодействовать с «компетентными органами иностранных государств» в порядке, предусмотренном международными договорами. В частности, правительство приводит в пример договор государств СНГ от 2010 года, который предусматривает розыск лиц, уклоняющихся от исполнения решений судов по искам.
В числе прочего, приставы смогут запрашивать информацию о россиянах, в том числе персональные данные, обрабатывать их, опрашивать граждан, наводить справки, изучать документы и осматривать имущество.
Организацию межгосударственного взаимодействия обеспечит Главный судебный пристав. Контроль за работой приставов в «межгосударственном» направлении возложат на главных судебных приставов субъектов федерации.

Источник
Mark Garbert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 10:17   #510
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
опрашивать граждан, наводить справки, изучать документы и осматривать имущество.
А осуществлять скрытое наружное наблюдение, контролировать почтовые отправления и снимать информацию с технических каналов связи........?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 10:39   #511
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А осуществлять скрытое наружное наблюдение, контролировать почтовые отправления и снимать информацию с технических каналов связи........?
Для этого в ст.13 фз-144 изменений не имеется
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 16:33   #512
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

1) Дарение подарков (сбрасывания, скидывания,) всяким ссп юбилейным и прочим служащим. Поборы на что либо: канцелярию, бензин, форму. Нужно запретить на уровне приказа по ФССП, т.к. позорит.........сплошной позор.
2) Позорить себя и службу (великое государство), как мис сисс на BMV........уволить за нарушение.... Забыла кто слуга. Кто кому служит. Уволить показательно и что бы Киеселев и Соловьев упомянули обязательно в своих тематических вечерах.
3) Правила пребывания в судах желательно, что бы были одинаковые. За прошлый год, на туеву хучю жалоб приходилось отвечать, хоть я и не в ОДО работаю. Что граждане, что упдсники, один другого краше......
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 17:00   #513
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А осуществлять скрытое наружное наблюдение, контролировать почтовые отправления и снимать информацию с технических каналов связи........?
))) пока нет, но к закону об ОРД они тянутся )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 18:44   #514
Obyvatel'
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Х3, не Х5 ))) а в очереди могла стоять мать прокурора...[/quote]

Мать прокурора? В очереди? Я-таки Вас умоляю...
Obyvatel' вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 10:57   #515
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

))) всяко бывает
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 11:47   #516
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
на своем внедорожнике BMW чуть не наехала на людей, стоявших в очереди на вход в отделение. А затем, на сделанные замечания буднично обложила всех матом, открыла дверь и пошла к себе на работу.
Ну, "сделанные замечания", это мягко сказано. Я бы сказал, что встретились граждане одного уровня развития и воспитания. Как и интеллекта.
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:48   #517
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
пока нет, но к закону об ОРД они тянутся
У нас ко всему тянутся, к закону об ОРД, к отделам спецназа, к вооруженным формированиям.... Видимо хочется ощущать себя частью могучей структуры или в детстве в солдатиков и шпионов не наигрались
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 13:45   #518
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Спецуру формально могут создать, запрета нет, а вот ВВК/ВВЭ, без изменений статуса не смогут, фггсы идут под юрисдикцией приказа Минздрава, вроде 984н, там и диспансеризация и общие требования к здоровью... А к ОРД и раньше грабли тянули.
Цитата:
Сообщение от new kane Посмотреть сообщение
одного уровня
именно
Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Видимо хочется ощущать себя частью могучей структуры или в детстве в солдатиков и шпионов не наигрались
меня больше всего радуют региональные (про ЦА не знаю, пока) клоуны, которые не служили вообще нигде, имеют куриную слепоту, плоскостопие или косившие по педерастии и они начинают свои комплексы на УПДС проецировать.
Хотя хватает и тех кто служил, но с головой не дружит в принципе...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 14:21   #519
Morspec
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
У нас ко всему тянутся, к закону об ОРД, к отделам спецназа, к вооруженным формированиям.... Видимо хочется ощущать себя частью могучей структуры или в детстве в солдатиков и шпионов не наигрались
А интересно во всех регионах утром приставов строят равняйсь отставить смирно с демонстрацией удостоверений и всякой приставской приблуды или Только ивановских
Morspec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 14:23   #520
new kane
Активист форума
 
Аватар для new kane

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Morspec Посмотреть сообщение
А интересно во всех регионах утром приставов строят равняйсь отставить смирно с демонстрацией удостоверений и всякой приставской приблуды или Только ивановских
а расстояния между звездочками на погонах не меряли линейкой? как у нас в свое время
__________________
-У нас работают одни полудурки, поскоку умный к нам не пойдёт, а дураков мы не берем
-Долги я свои не отдам никому! Такие деньжищи нужны самому
new kane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot