Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2018, 21:21   #11681
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
ВО в бытность ее нахождения в МВД была абсолютно такой службой как допустим ППСП или УУП.
Никогда этого не было. Всегда были чужды с приставкой "при".
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.06.2018, 21:22   #11682
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от us15np Посмотреть сообщение
Если распогонят МВД то это здорово. Придут адекватные гражданские юристы следователи, дознаватели, штаб, кадры. А оставить одну дежурку, уголовный розыск с ППС аттестоваными, участковых с оружием. Стране нужно больше специалистов
Прости конечно, ты вроде адекват, но уж больно идеи у тебя фантастические, даже не знаю как тебе и ответить.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 21:45   #11683
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от us15np Посмотреть сообщение
Re:
Не смеши специалисты во ФГУП не ценятся.
А разрешите задать пару несложных технический вопросов про аппаратуру , которая стояла у всех. В "Атласе 6" какое сопротивление выносного R в шлейфе применяется. И как повысить напряжение выходного сигнала?
И один ещё простой вопрос ,т.к техника, да и экономика тесно связана с математикой, 35 в квадрате , только по честному без калькулятора, сколько будет?

---------- Ответ добавлен в 22:45 ----------Предыдущий ответ был в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от us15np Посмотреть сообщение
У меня зарплата 20тыс. И я за эту зарплату с 08 до 18 тружусь. И один на весь район. И план по подбору объектов надо выполнить и бумажную работу и т.д и т.п. И постоянно на нервах.
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 22:19   #11684
us15np
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
Прости конечно, ты вроде адекват, но уж больно идеи у тебя фантастические, даже не знаю как тебе и ответить.......
В плане денег государство сэкономит фантастические суммы. Так что это не фантастика. Чем будет человек без погон отличаться от человека в погонах в плане ума? Но зато гражданскому будут платить меньше и не надо заморачиваться на счет формы, меньше ответственности, на пенсию уйдет не в 39лет а в 65. Ведь здорово же!!!!! тут ни какой фантастики здесь все продумано. Одним выстрелом 10 зайцев убивают

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
А разрешите задать пару несложных технический вопросов про аппаратуру , которая стояла у всех. В "Атласе 6" какое сопротивление выносного R в шлейфе применяется. И как повысить напряжение выходного сигнала?
И один ещё простой вопрос ,т.к техника, да и экономика тесно связана с математикой, 35 в квадрате , только по честному без калькулятора, сколько будет?

---------- Ответ добавлен в 22:45 ----------Предыдущий ответ был в 22:42 ----------

Атласы были 40лет назад. Щас рулит Радио. для каждого ПКП свой резистор оконечный Читай Мануал.
us15np вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 23:17   #11685
Шарапов В.И.
Местный
 
Аватар для Шарапов В.И.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Обещали нам про профилактику рассказать...
Мы внемлем.
А ты открой приказ МВД России по профилактике правонарушений, номер 19 если мне не изменчет память. Там задачи ВО отдельным пунктом прописаны. Вот те задачи и есть место ВО в профилактике, невзирая на то, что ВО вышла из системы МВД.
Для нарядов в системе ЕД профилактика заключается в выполнении, в части касающейся, статьи 9 ФЗ-226 и положений совместного приказа. Не надо ничего додумывать, надо выполнять)
Шарапов В.И. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 00:02   #11686
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от us15np Посмотреть сообщение
Атласы были 40лет назад. Щас рулит Радио. для каждого ПКП свой резистор оконечный Читай Мануал.
Да были, но у нас их, Атласы начали снимать лет 15 назад . У кого-нибудь в сельской местности и сейчас может сохранились. Только это не ППК, а оконечное пультовое оборудование . Получается ещё в это время не работали, поэтому и не знаете. Да ещё, нет у "Атласа 6" оконечного резистора. С математикой понятно., тоже немного провокационный вопрос, хотя это Алгебра класс так седьмой. Короче 3:0. Про радио не будим, на эту тему люди диссертации защищают
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 08:10   #11687
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Да были, но у нас их, Атласы начали снимать лет 15 назад . У кого-нибудь в сельской местности и сейчас может сохранились. Только это не ППК, а оконечное пультовое оборудование . Получается ещё в это время не работали, поэтому и не знаете. Да ещё, нет у "Атласа 6" оконечного резистора. С математикой понятно., тоже немного провокационный вопрос, хотя это Алгебра класс так седьмой. Короче 3:0. Про радио не будим, на эту тему люди диссертации защищают
И как повысить напряжение выходного сигнала? Это называется вредительством,чем грешат линейные монтёры.
http://izmer-ls.ru/pert.html


Были у меня 3 шт.
Атлас 6 ,скажу так фигня.
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 08:12   #11688
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
,ВО всегда в системе держалась обособленно,
ТО что ВО как ты написал
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
в системе держалась обособленно,
не делало ее каким то другим подразделением в МВД.
Сотрудники ВО носили такую же форму,получали такое же д/д , работали по таким же приказам МВД.(900ый например)
А начальник ГУВО так же как все другие начальники ходил на взъё ковер к Министру МВД и его замам.

С одной лишь разницей.
Пока сотрудники других служб писали протоколлы на маргиналов,ловили преступников...короче занимались своим прямым делом согласно сперва ЗОМа потом ЗОПАа ..сотрудники ОВО сладко пердели в топчаны в банках и музеях.
Да искали лампочки на разных убогих гаражах.
Их командиры не мене сладко спали в кабинетах,а сотрудники ПЦО половину рабочего времени висели под потолком с дрелью.

Но потом где то в 1995-1997 в МВД прозрели.
Охренеть- сказали они.
У нас же 100 с лишним тысяч по сути бездельников..которые носят форму ,получают д/д больше ППСМ а работают по сути как сторож дядя ВАся на базе по хранению свеклы.

Посты сократили, а ОВО нарезали план по протоколам и преступлениям.

А идея по сливанию ОВО с териториальными ОМВД была абсолютно здравая .
Можно и нужно было создать единую наружную службу.

Цитата:
Сообщение от Шарапов В.И. Посмотреть сообщение
номер 19 если мне не изменчет память. Там задачи ВО отдельным пунктом прописаны. Вот те задачи и есть место ВО в профилактике, невзирая на то, что ВО вышла из системы МВД.
Вот тут Владимир Иванович про приказ упомянул МВДый №19.
Смотри какая вещь интересная получается.
Выше я написал..что раньше мы форму одну носили,по приказам и ФЗ одним жили и пр.

А сравни что вменяют ППСП и что ВО.

ППСП

[spoiler]
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
9. Сотрудники патрульно-постовой службы милиции:

9.1. Проверяют самостоятельно либо с участием сотрудников других подразделений органов внутренних дел на маршрутах патрулирования места наиболее вероятного совершения преступлений, укрытия лиц, склонных к совершению преступлений, с целью предупреждения совершения с их стороны общественно опасных деяний, а также места концентрации криминогенного элемента несовершеннолетних, в том числе (групп несовершеннолетних).

9.2. Пресекают случаи распития гражданами спиртных напитков, употребления наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах, факты совершения ими мелкого хулиганства, других нарушений общественного порядка.

9.3. Выявляют заблудившихся детей и подростков, безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, а также несовершеннолетних правонарушителей, в том числе находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, передают их родителям или лицам, их заменяющим, в необходимых случаях доставляют таких лиц в дежурную часть горрайлиноргана внутренних дел или подразделения по делам несовершеннолетних (если они находятся вне помещения горрайоргана внутренних дел).

9.4. Выявляют и задерживают в ходе несения службы лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений, скрывающихся от дознания, следствия, суда, отбывания наказания, без вести пропавших.

9.5. Оказывают необходимую помощь гражданам, находящимся в беспомощном и опасном для их жизни и здоровья состоянии.

9.6. Взаимодействуют с сотрудниками других подразделений органов внутренних дел по вопросам предупреждения и раскрытия преступлений, выявлению лиц, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в том числе их сбытом.

9.7. Принимают все необходимые меры, направленные на предупреждение совершения террористических актов в местах массового пребывания граждан.

9.8. Осуществляют мероприятия по проверке документов в целях выявления лиц, подозреваемых в принадлежности к террористическим и экстремистским организациям, а также незаконно перевозящих оружие, боеприпасы, взрывные устройства, взрывчатые, зажигательные, химические, сильнодействующие ядовитые вещества, наркотические средства и психотропные вещества, террористическую и экстремистскую литературу.

9.9. Контролируют на улицах и в иных общественных местах в пределах своей компетенции соблюдение лицами, освобожденными из мест лишения свободы, установленных для них в соответствии с законом ограничений.

9.10. Осуществляют разъяснительную работу среди граждан по соблюдению ими общественного порядка.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 08:17   #11689
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

ВО.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
12. Сотрудники подразделений вневедомственной охраны:

12.1. Осуществляют на основе договоров охрану (защиту) имущества физических и юридических лиц, в том числе при его транспортировке.

12.2. Принимают меры к внедрению на охраняемых объектах современных средств охранной и тревожной сигнализации для эффективной защиты имущества от преступных посягательств.

12.3. Осуществляют на охраняемых объектах установленные пропускной и внутриобъектовые режимы, вносят предложения по оснащению контрольно-пропускных пунктов оборудованием для контроля прохода (проезда) и досмотра выносимых (вывозимых) ценностей.

12.4. Осуществляют инспектирование охраны организаций, обследование инженерно-технической укрепленности и антитеррористической защищенности как охраняемых, так и неохраняемых объектов, в том числе на договорной основе, по результатам которых вносят представления и предписания об устранении выявленных недостатков и обстоятельств, способствующих совершению правонарушений.

12.5. Взаимодействуют с сотрудниками других подразделений органов внутренних дел в выявлении и перекрытии каналов хищений, пресечении противоправных посягательств на охраняемое имущество физических и юридических лиц.

12.6. Проводят информационно-разъяснительную работу по вопросам обеспечения сохранности имущества юридических и физических лиц.


Странно да?
Вот отсюда и растут ноги по --изжило-.


Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Я тебя задел,
Не переоценивай себя.Просто мне уже надоело и совсем не интересно отвечать на вопросы кто меня обидел в ОВО.
Свои мотивы я неоднократно озвучивал.И повторятся не вижу нужды.

---------- Ответ добавлен в 09:17 ----------Предыдущий ответ был в 09:13 ----------

Цитата:
Сообщение от andreywest Посмотреть сообщение
Всегда были чужды с приставкой "при".
Поведай как приставка "при" отражалась на твоих обязанностях,на д/д ,на льготах,на спец.звании.??
Хотя отражалась..таких сладких условий службы как у постовых ОВО не было нигде.
Да и СНС в ОВО никогда не перерабатывал.
А уж если сравнить нагрузку деж.ПЦО и ОМВД ..это вообще
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:11   #11690
Sal32
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
по новой (так называемой московской) оценке деятельности
что за оценка?

---------- Ответ добавлен в 11:11 ----------Предыдущий ответ был в 11:10 ----------

Цитата:
сотрудники ПЦО половину рабочего времени висели под потолком с дрелью
Зачем?

Что то я с утра не пойму ничего))
Sal32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:15   #11691
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Sal32 Посмотреть сообщение

Что то я с утра не пойму ничего))
Я понимаю3-1
Но беречь себя надо.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:18   #11692
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
разрешите задать пару несложных технический вопросов про аппаратуру , которая стояла у всех. В "Атласе 6" какое сопротивление выносного R в шлейфе применяется. И как повысить напряжение выходного сигнала?
Вы такие вопросы задаёте электромонтёрам на аттестационной комиссии? Не удивительно, что такой уровень познаний у электромонтёров ФГУП. Я (когда ещё в нашем городке отделение ФГУП не почило в бозе) ради эксперимента задал вопрос монтерам - расскажите уважаемые закон Ома для участка цепи постоянного тока? Результат - не ответил никто, а почти у всех был шестой разряд.

---------- Ответ добавлен в 09:18 ----------Предыдущий ответ был в 09:15 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
А уж если сравнить нагрузку деж.ПЦО и ОМВД ..это вообще
А ты был дежурным ПЦО?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:21   #11693
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение

[/color]А ты был дежурным ПЦО?
Был.А ты был дежурным ОМВД?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:23   #11694
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
сотрудники ОВО сладко пердели в топчаны в банках и музеях.
А ты в курсе, что кроме постов есть ещё ГЗ?
А ну да, ты "эксперт" по вневедомственной охране
Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Да искали лампочки на разных убогих гаражах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:27   #11695
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
А ты в курсе, что кроме постов есть ещё ГЗ?
fl:
Поверь мне я в курсе...ты даже не подозреваешь насколько.
Повторяю вопрос ..ты был дежурным ОМВД?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:29   #11696
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
ты был дежурным ОМВД?
Не был, но в курсе чем ДЧ ОМВД занимается, там конечно мёдом не намазано, но и после дежурной смены они от усталости не падают, (бывало правда, но не от усталости)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:30   #11697
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
Так же, как ты был дежурным ПЦО, так что лучше не суди о чём не знаешь
Понятно.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 09:46   #11698
VVVszr
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Приветствую коллеги! Может данный вопрос уже где-то обсуждался, но я его не нашел. 28 мая 2018 г. появилось на свет Постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2018 № 580, поговаривают что есть еще приказ ФСВНГ по данной теме. Не мог бы кто поделиться данным документом, ну или частью документа касаемо ОВО. Заранее благодарен.
VVVszr вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:35   #11699
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

OZNOB. опять занимаешься своим любимым делом- противопоставлением одной службы другой, что является нарушением правил форума. Не надоело плевать в колодец?

---------- Ответ добавлен в 12:35 ----------Предыдущий ответ был в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Поведай как приставка "при" отражалась на твоих обязанностях,на д/д ,на льготах,на спец.звании.??
На премии отражалась, особенно перед переходом в ВНГ. И на отношении в целом...
__________________
Как бы жизнь тебя не гнула,
Не была судьба к тебе строга,
Лечь не торопись виском на дуло-
Береги патроны для врага!!!!!!
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 10:39   #11700
max-1707

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от VVVszr Посмотреть сообщение
Приветствую коллеги! Может данный вопрос уже где-то обсуждался, но я его не нашел. 28 мая 2018 г. появилось на свет Постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2018 № 580, поговаривают что есть еще приказ ФСВНГ по данной теме. Не мог бы кто поделиться данным документом, ну или частью документа касаемо ОВО. Заранее благодарен.
Приказа нет ещё)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot