Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 17:46   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Комментарий модератора
Romanuk:
Просьба к тем, кто общается в данной теме:
Для удобства - желательно указать в подписи свой регион.
И управление (ГУ, ОВО(УВО), УТ и т.д.)

Как это сделать смотрим тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=2180931. (Указывать регион или нет - личное дело каждого).

Полезные ссылки по теме.
Для открытия - нажать "+" слева!
Цитата:
Статья 4 Федерального закона Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ
"О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"


Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"
Цитата:
Определение Верховного Суда РФ от 28.07.2009 г. №77-В09-5 — О приватизации комнат в общежитиях
http://izhcommunal.ru/dir/opredeleni...akh/21-1-0-204
Цитата:
Сообщение от edmix69 Посмотреть сообщение
http://yadi.sk/d/C1vDLLLJn2SI
Вот что насобирал на форуме то и предлагаю, может кому пригодится.
Приказы, письма, бланки, суды и прочее.


Цитата:
МВД России: решение жилищной проблемы

Беседа с начальником управления жилищной политики, имущественных и хозяйственных отношений Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России, полковником внутренней службы С. Васильевой

Видео: http://youtu.be/axwqUmHbaZ4
Новые методические рекомендации
(дата рассылки: 15.08.2013)

Письмо МВД России от 06.07.2015 № 1/5332
(о НЕприменении методических рекомендаций)



Письмо ДПД МВД по стажу для ЕСВ
(по учитываемым периодам).
Разъяснение ДПД МВД в адрес ДТ МВД
по применению коэффициента стажа >20 лет.
Разъяснение ДПД МВД от 10.10.2012 № 25/10229 в адрес ДТ МВД
(частые вопросы, касающиеся ЕСВ).










Ответы ДПД по вопросу
регистрационного учета сотрудника


Ответ ДПД по вопросу предоставления НЕКОТОРЫХ
документов за последние пять лет


Ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД
генерал-майора внутренней службы Авдейко А.Г.
















<Письмо> ФНС России от 18.11.2016 N БС-4-11/21918
"Об имущественном налоговом вычете"

Цитата:
В территориальные налоговые органы ФНС России поступают запросы от органов прокуратуры о представлении информации в отношении сотрудников территориальных подразделений МВД России, получивших единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения и обратившихся в налоговые органы за получением имущественного налогового вычета.

В этой связи ФНС России информирует о нижеследующем.

В соответствии с подпунктами 3 и 4 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов, но не более 2 000 000 рублей, в частности, на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации квартиры, комнаты либо доли (долей) в них, а также на погашение процентов по целевым займам (кредитам), полученным от российских организаций или индивидуальных предпринимателей и фактически израсходованным на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.

Согласно пункту 5 статьи 220 Кодекса имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктами 3 и 4 пункта 1 данной статьи, не применяется в случаях, если оплата расходов налогоплательщика на строительство или приобретение жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них производится, в частности, из средств бюджетной системы Российской Федерации.

Согласно частям 1 и 2 статьи 4 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" сотрудник, имеющий стаж работы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период государственной службы в органах внутренних дел.

Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, иному федеральному органу исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники.

Пунктом 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2011 N 1223 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации" предусмотрено, что финансовое обеспечение расходных обязательств по предоставлению единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству внутренних дел Российской Федерации, Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, Федеральной миграционной службе в федеральном бюджете на мероприятия по обеспечению жильем сотрудников органов внутренних дел.

Таким образом, с учетом положений статьи 220 Кодекса, налогоплательщик - сотрудник органов внутренних дел, получивший единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения, имеет право на получение имущественного налогового вычета в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, не превышающем 2 000 000 рублей, уменьшенных на сумму денежных средств, полученных налогоплательщиком из федерального бюджета в виде единовременной социальной выплаты.

В целях недопущения необоснованного возврата из бюджета сумм налога на доходы физических лиц ФНС России просит довести до структурных подразделений МВД России особенности предоставления имущественного налогового вычета с учетом положений пункта 5 статьи 220 Кодекса.

Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса
С.Л.БОНДАРЧУК
http://www.consultant.ru/document/co...m_content=body


Комментарий модератора
Вложения
Тип файла: doc Конспект видеоконференции 09.10.2012.doc (31.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: doc Реализация соц. гарантий (с сайта МВД).doc (74.0 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: doc Заявление на получение выписки (от VF1971).doc (31.0 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: doc ЦИРКУЛЯР .doc (30.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: doc Акт проверки жилищных условий.doc (43.0 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: rar ЕСВ (ответы на частые вопросы по ЕСВ от начальника ДПД МВД Авдейко).pdf.rar (517.0 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: zip Письмо Минэкономразвития РФ от 24.02.2014.г N Д23и-501.zip (94.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: zip Материалы с сайта mvd.ru (старые).zip (965.1 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: zip 2015-05-18 Ответ из ФНС по налогообложению ЕСВ.zip (610.3 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: pdf МВД 207-2012 (с сайта media.mvd.ru).pdf (106.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: doc Запрос ЕГРП.doc (220.5 Кб, 106 просмотров)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.05.2018, 16:19   #441
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
Есть определения уже конституционного суда, где комиссии должны учитывать, права собственности супругов.
Ссылка или реквизиты определения есть?

---------- Ответ добавлен в 16:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
сотрудника ЖБК, которая принимала у меня учетное дело я поставил в известность
Каким образом поставил в известность? Устно?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.05.2018, 16:27   #442
Артур75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Уже сейчас очередь на ЕСВ составляет более 170 лет. Вы надеетесь ее получить при постановке на учет через 5 лет?
Надеюсь раньше, я буду восстанавливаться в Севастополе, а на очереди по сути я состою с 2013 года, там немного другое финансирование. На 2015-2016 года иногородние сотрудники (большинство) там все получили субсидии. Если по решению суда признают что меня не законно не поставили там согласно моему учетному делу то восстановят от первоначальной даты т.е. с 2013 года...., возможно я кого-то подвину...
Артур75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.05.2018, 16:35   #443
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение

В том то и дело что сотрудника ЖБК, которая принимала у меня учетное дело я поставил в известность. Есть определения уже конституционного суда, где комиссии должны учитывать, права собственности супругов. А как я могу быть обеспеченным уровнем площади для проживания если я не проживал в квартире принадлежащей супруге, был то там всего несколько раз. Там проживает ее дочь со своей семьёй.
Ладно дай БОГ, все получится, буду до конца бороться.... Спасибо Всем за обсуждения и дельные советы!!!
Имей ввиду, что обеспеченность применяется только во втором пункте.
У тебя должен был быть первый пункт принятия на учёт. Там обеспеченность не применяется, но собственность супруги должна вычитаться при первом пункте принятия на учёт.
А так как жены сейчас нет, то и вычитать нечего.
И развод не является УЖУ.

---------- Ответ добавлен в 16:35 ----------Предыдущий ответ был в 16:29 ----------

Для точного ответа нужен полный расклад твоих действий с датами, площадями собственности, кто где когда был прописан, когда женился, когда развелся, кто собственник, возраст детей и т.д и т.п,
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.05.2018, 16:36   #444
Артур75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Имей ввиду, что обеспеченность применяется только во втором пункте.
У тебя должен был быть первый пункт принятия на учёт. Там обеспеченность не применяется, но собственность супруги должна вычитаться при первом пункте принятия на учёт.
А так как жены сейчас нет, то и вычитать нечего.
И развод не является УЖУ.
Mann я когда в 2013 году становился на учет, то это было по первому пункту, потому что ни у меня ни у жены в собственности ничего не было, и решение ЖБК поэтому и было 42 кв.метра нам на двоих...

Совместных детей как с первой супругой так и со второй у меня нет....
Артур75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 01:41   #445
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
Mann я когда в 2013 году становился на учет, то это было по первому пункту, потому что ни у меня ни у жены в собственности ничего не было, и решение ЖБК поэтому и было 42 кв.метра нам на двоих...

Совместных детей как с первой супругой так и со второй у меня нет....
Ну, давай дальше расписывай, чего дальше было.
42 метра на двоих с женой. Ты развелся. Дальше чего произошло? В ЖБК сообщил об изменении жилищных условий (развод) ?

Новую выписку из нового распоряжения на тебя одного (33 кв.м) тебе выдали?
Ты только полностью пиши, я не помню твоих ответов.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 09:19   #446
Артур75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ну, давай дальше расписывай, чего дальше было.
42 метра на двоих с женой. Ты развелся. Дальше чего произошло? В ЖБК сообщил об изменении жилищных условий (развод) ?

Новую выписку из нового распоряжения на тебя одного (33 кв.м) тебе выдали?
Ты только полностью пиши, я не помню твоих ответов.
В Питере я сразу не сообщил, что развелся, а сообщил это в ЖБК Севастополя, поэтому я и рассчитывал или думал, что там решением комиссии будет 33 кв.метра. Опять же когда сотрудник забрала моё учетное дело я готов был предоставить в дальнейшем все необходимые документы, но у неё был всего один аргумент, когда она услышала, что у второй супруги есть собственность то мне значит больше ничего не положено. Хотя я повторюсь что по адресу её собственности я не зарегистрирован никогда там с ней не проживал и поэтому я не могу согласно ч.1ст31 ЖК РФ, быть членом семьи собственника и не приобрел право пользования в её квартире. Не знаю получится у меня или нет, но попробую в судебном порядке решать эти вопросы. Суд уже через месяц.
Артур75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 09:44   #447
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
Есть определения уже конституционного суда, где комиссии должны учитывать, права собственности супругов.
Еще раз повторюсь с вопросом: есть ссылка на это определение КС или его реквизиты?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 09:57   #448
Артур75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь с вопросом: есть ссылка на это определение КС или его реквизиты?
Ищу, мне в январе скидывал один юрист, потом почта полетела может не сохранилась, постараюсь найти...
Артур75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 11:19   #449
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
В Питере я сразу не сообщил, что развелся, а сообщил это в ЖБК Севастополя, поэтому я и рассчитывал или думал, что там решением комиссии будет 33 кв.метра. Опять же когда сотрудник забрала моё учетное дело я готов был предоставить в дальнейшем все необходимые документы, но у неё был всего один аргумент, когда она услышала, что у второй супруги есть собственность то мне значит больше ничего не положено. Хотя я повторюсь что по адресу её собственности я не зарегистрирован никогда там с ней не проживал и поэтому я не могу согласно ч.1ст31 ЖК РФ, быть членом семьи собственника и не приобрел право пользования в её квартире. Не знаю получится у меня или нет, но попробую в судебном порядке решать эти вопросы. Суд уже через месяц.
Сколько собственности у второй супруги?

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
В Питере я сразу не сообщил, что развелся, а сообщил это в ЖБК Севастополя, поэтому я и рассчитывал или думал, что там решением комиссии будет 33 кв.метра. Опять же когда сотрудник забрала моё учетное дело я готов был предоставить в дальнейшем все необходимые документы, но у неё был всего один аргумент, когда она услышала, что у второй супруги есть собственность то мне значит больше ничего не положено. Хотя я повторюсь что по адресу её собственности я не зарегистрирован никогда там с ней не проживал и поэтому я не могу согласно ч.1ст31 ЖК РФ, быть членом семьи собственника и не приобрел право пользования в её квартире. Не знаю получится у меня или нет, но попробую в судебном порядке решать эти вопросы. Суд уже через месяц.
Да, ты не член семьи собственника жилого помещения второй супруги, но чтобы вычитать собственность супруги по 2 пункту, необязательно совместно проживать с супругой в ее собственности.

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:10 ----------

Цитата:
29. В случае если сотрудник имеет жилые помещения,
принадлежащие ему и (или) членам его семьи на праве собственности и
(или) занимаемые им и (или) членами его семьи по договору
социального найма, для расчета размера единовременной выплаты
размер общей площади жилого помещения рассчитывается как разница
между нормой предоставления общей площади жилого помещения и общей
площадью указанных жилых помещений. Указанное положение не
распространяется на случаи, предусмотренные пунктами 3 - 5 и 7
части 2 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях
сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении
изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbo...E0%F6%E8%E8%BB


---------- Ответ добавлен в 11:19 ----------Предыдущий ответ был в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
когда она услышала, что у второй супруги есть собственность то мне значит больше ничего не положено. .
Она может услышать все, что угодно, это ее проблемы.
Тебе выписку дали из распоряжения о снятии с учёта?
Цитата:
24. Если основания для получения сотрудником единовременной
выплаты утрачены, комиссия принимает решение о снятии сотрудника с
учета. Соответствующие изменения вносятся в книгу учета в день
принятия правового акта.

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbo...E0%F6%E8%E8%BB
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 11:24   #450
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
При переводе я по личному заявлению снялся с учета в связи с переводом на другое место службы и последующей там постановкой на учет. Своё жилищное учетное дело я забрал нарочно.
Конечно дали, причем по его личному заявлению.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 11:55   #451
Артур75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Сколько собственности у второй супруги?

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:07 ----------



Да, ты не член семьи собственника жилого помещения второй супруги, но чтобы вычитать собственность супруги по 2 пункту, необязательно совместно проживать с супругой в ее собственности.

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:10 ----------



---------- Ответ добавлен в 11:19 ----------Предыдущий ответ был в 11:14 ----------


Она может услышать все, что угодно, это ее проблемы.
Тебе выписку дали из распоряжения о снятии с учёта?
Собственность у супруги всего одна, тоесть однокомнатная квартира

---------- Ответ добавлен в 11:40 ----------Предыдущий ответ был в 11:36 ----------

Вообщем сколько людей столько и мнений, и по вопросам ЕСВ разные люди трактуют по разному нормы права и т.д. Посмотрим, что у меня получится. Факт только то, что отслужив более 25 лет я так и остался без жилья вообще и своё право не реализовал!!!

---------- Ответ добавлен в 11:55 ----------Предыдущий ответ был в 11:40 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Сколько собственности у второй супруги?

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:07 ----------



Да, ты не член семьи собственника жилого помещения второй супруги, но чтобы вычитать собственность супруги по 2 пункту, необязательно совместно проживать с супругой в ее собственности.

---------- Ответ добавлен в 11:14 ----------Предыдущий ответ был в 11:10 ----------



---------- Ответ добавлен в 11:19 ----------Предыдущий ответ был в 11:14 ----------


Она может услышать все, что угодно, это ее проблемы.
Тебе выписку дали из распоряжения о снятии с учёта?
29. В случае если сотрудник имеет жилые помещения,
принадлежащие ему и (или) членам его семьи на праве собственности и
(или) занимаемые им и (или) членами его семьи по договору
социального найма, для расчета размера единовременной выплаты
размер общей площади жилого помещения рассчитывается как разница
между нормой предоставления общей площади жилого помещения и общей
площадью указанных жилых помещений. Указанное положение не
распространяется на случаи, предусмотренные пунктами 3 - 5 и 7
части 2 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях
сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении
изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Хочу поэтому пункту, может я не правильно понимаю, это к вопросу о расчёте общей площади:1) Я как сотрудник не имею жилых помещений на праве собственности и по договору социального найма;2) И как мы выяснили я не являюсь членом семьи на праве собственности. 3) И мы с бывшей супругой не занимали никакие помещения по договору социального найма. Что не так???
Артур75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 12:30   #452
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Ты в браке со второй супругой, у которой собственность на стороне?
Чтобы собственность супруги вычиталась, для этого необязательно проживать в собственности супруги. Если ты там в собственности супруги не живёшь, она все равно будет вычитаться хоть по 1 пункту (не член семьи собственника), хоть по 2 пункту (член семьи собственника).
Например, прописан у родителей (2 пункт), а квартира жены в другом месте. Вычтут квартиру жены.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ну, давай дальше расписывай, чего дальше было.
42 метра на двоих с женой. Ты развелся. Дальше чего произошло? В ЖБК сообщил об изменении жилищных условий (развод) ?

Новую выписку из нового распоряжения на тебя одного (33 кв.м) тебе выдали?
Где сейчас "прописан" по паспорту? Кто собственник, общая площадь, сколько там граждан зарегистрировано, кто зарегистрирован?

---------- Ответ добавлен в 12:30 ----------Предыдущий ответ был в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
Собственность у супруги всего одна, тоесть однокомнатная квартира
Со второй супругой брак не расторгнут? Общая площадь ее однушки, в которой вы не зарегистрированы, какая?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 15:57   #453
Артур75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Ты в браке со второй супругой, у которой собственность на стороне?
Чтобы собственность супруги вычиталась, для этого необязательно проживать в собственности супруги. Если ты там в собственности супруги не живёшь, она все равно будет вычитаться хоть по 1 пункту (не член семьи собственника), хоть по 2 пункту (член семьи собственника).
Например, прописан у родителей (2 пункт), а квартира жены в другом месте. Вычтут квартиру жены.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------



Где сейчас "прописан" по паспорту? Кто собственник, общая площадь, сколько там граждан зарегистрировано, кто зарегистрирован?

---------- Ответ добавлен в 12:30 ----------Предыдущий ответ был в 12:27 ----------



Со второй супругой брак не расторгнут? Общая площадь ее однушки, в которой вы не зарегистрированы, какая?
Я сейчас уже официально год как в разводе, проживаю один, снимаю жильё, прописан я остался по старому адресу, как бы это смешно не звучало у родителей первой супруги(остались хорошие отношения просто). Адрес прописки у меня остался такой же, какой был на момент постановки на ЕСВ в Питере, там ничего не поменялось.
Артур75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 18:28   #454
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение

Я сейчас уже официально год как в разводе, проживаю один, снимаю жильё, прописан я остался по старому адресу, как бы это смешно не звучало у родителей первой супруги(остались хорошие отношения просто). Адрес прописки у меня остался такой же, какой был на момент постановки на ЕСВ в Питере, там ничего не поменялось.
Общая площадь жилого помещения у родителей первой супруги, кто там прописан?
Получается, что твои жилищные условия вообще не менялись с момента принятия на учёт? Женился-разводился и все?
Развод не является УЖУ.
Новую выписку из нового распоряжения на тебя одного (33 кв.м) тебе выдали по новому месту службы?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 19:48   #455
Артур75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Общая площадь жилого помещения у родителей первой супруги, кто там прописан?
Получается, что твои жилищные условия вообще не менялись с момента принятия на учёт? Женился-разводился и все?
Развод не является УЖУ.
Новую выписку из нового распоряжения на тебя одного (33 кв.м) тебе выдали по новому месту службы?
Да, мои жилищные условия вообще не менялись, правильно я только женился и разводился. А выписку мне никакую не выдали так как эти товарищи по новому месту службы вообще на учёт меня не поставили, хотя в ЖБК по новому месту службы мной было предоставлено моё учётное дело. Вот я и пытаюсь в судебном порядке решить что-бы они меня поставили на учет по новому месту службы и потом уже получить свои 33 кв.метра.
Артур75 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.05.2018, 20:25   #456
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Артур75 Посмотреть сообщение
Да, мои жилищные условия вообще не менялись, правильно я только женился и разводился. А выписку мне никакую не выдали так как эти товарищи по новому месту службы вообще на учёт меня не поставили, хотя в ЖБК по новому месту службы мной было предоставлено моё учётное дело. Вот я и пытаюсь в судебном порядке решить что-бы они меня поставили на учет по новому месту службы и потом уже получить свои 33 кв.метра.
Значит суд. Другого пути нет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.05.2018, 17:14   #457
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

По инсайдерской информации ДТ готовит очередной проект изменений в ППРФ №1223. Поэтому и тишина. Упрежу сразу с ответом на вопрос - проект мне недоступен.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.05.2018, 18:59   #458
Сергей 762
Местный
 
Аватар для Сергей 762

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

деньги в регионы перечисли ждут отмашки,кто должен махнуть не знаете?
Сергей 762 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 08:10   #459
Ирina
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Сергей 762,
А откуда инфа такая, если не секрет? В каком регионе стоите на очереди?
Ирina вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.05.2018, 12:02   #460
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МВД (2018 год).

Цитата:
Сообщение от Сергей 762 Посмотреть сообщение
кто должен махнуть не знаете?
Москва, если не ошибаюсь... Распоряжения о предоставлении выплат в ЦА подписывают.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot