Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 15:34   #18401
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
кроме "казённой машиной в суд"
Тебя смутили слова "казенной" и "суд"?
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.05.2018, 17:12   #18402
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Только по приводам возили ))) меня лично ни разу, видимо не достоин
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2018, 18:23   #18403
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Касаемо фидбека с ЦА по теме ЗП, мне человек отписался, что в МСК все кто пожаловался, сначала жестко огребли ССП, а потом и жалобщики...[/quote]

Замкнутый круг получается. я в отпуске с 10 го мая, отпускные не получил до сих пор. Моим ребятам пришел сегодня аванс плюс транш. Я опять не чего не получил. Жаловаться в Управе бесполезно! Был 14 го в ФЭО, спросил про свои отпускные. Зам.глав.буха ответил что расчетчик на больничном а она не знает где мои деньги.
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 04:22   #18404
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Касаемо фидбека с ЦА по теме ЗП
Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
все кто пожаловался, сначала жестко огребли
а поподробнее? куда жаловались и от кого огребли? в чем выразилось огребание?
Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
в отпуске с 10 го мая
Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
опять не чего не получил
отпускные должны были перечислить не позднее 10 дней до начала отпуска. Уточняйте в кадрах, может вас в приказ забыли включить? Или приказ не дошёл до бухгалтерии? Даже если
Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
расчетчик на больничном
остальные же и ЗП получили (а отпускные вы должны были получить в ЗП), и аванс+транш.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 07:00   #18405
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Зам.глав.буха ответил что расчетчик на больничном а она не знает где мои деньги.
Гениальная отмазка. А если расчетник вообще уволится вы будете работать без отпускных и заработной платы, поскольку бухгалтерия не знает где ваши деньги
10 бухгалтеров из 10
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 10:18   #18406
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

[quote=mrs.Smith;4120524]а поподробнее? куда жаловались и от кого огребли? в чем выразилось огребание?
отпускные должны были перечислить не позднее 10 дней до начала отпуска. Уточняйте в кадрах, может вас в приказ забыли включить? Или приказ не дошёл до бухгалтерии? Даже если остальные же и ЗП получили (а отпускные вы должны были получить в ЗП), и аванс+транш.[/QU

Приказ до бухгалтерии дошел во время. со мной еще два коллеги в отпуске тоже отпускные не пришли. Но им хотя бы вчера аванс и оклад пришел. Такое ощущение что я в отпуск за свой счет вышел.

---------- Ответ добавлен в 10:18 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Гениальная отмазка. А если расчетник вообще уволится вы будете работать без отпускных и заработной платы, поскольку бухгалтерия не знает где ваши деньги
10 бухгалтеров из 10
В прошлом году сидел без ЗП два месяца февраль и март, выплатили только в апреле.
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 10:46   #18407
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
им хотя бы вчера аванс и оклад пришел
Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
В прошлом году сидел без ЗП два месяца
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 11:15   #18408
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
Злой рок преследует не только меня, а Управление в целом. Проблемы с ФЭО начались еще в конце 2016 года.

---------- Ответ добавлен в 11:00 ----------Предыдущий ответ был в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Злой рок преследует не только меня, а Управление в целом. Проблемы с ФЭО начались еще в конце 2016 года.
Плавно превращаясь из разряда СП в разряд должников

---------- Ответ добавлен в 11:11 ----------Предыдущий ответ был в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
Проходили все инстанции и прокуратуру и трудовую комиссию и ГСП. Все без изменения.

---------- Ответ добавлен в 11:13 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
http://47news.ru/articles/120878/

---------- Ответ добавлен в 11:15 ----------Предыдущий ответ был в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
http://47news.ru/articles/124600/
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 12:13   #18409
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Проходили все инстанции и прокуратуру и трудовую комиссию и ГСП. Все без изменения
фигассе беспредел у вас... без комментариев.. ну вы это.. держитесь там
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 12:21   #18410
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
В прошлом году сидел без ЗП два месяца февраль и март, выплатили только в апреле
какие вы там терпеливые...
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок.
Ога, с того момента как он только подумал, о поступлении на службу в ФССП )))
Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Проходили все инстанции и прокуратуру и трудовую комиссию и ГСП. Все без изменения.
ну тогда только директору и копию министру, может ГСП сменится )
А может и нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 12:29   #18411
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
фигассе беспредел у вас... без комментариев.. ну вы это.. держитесь там
Спасибо за поддержку
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 13:06   #18412
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
может ГСП сменится )
у них и так новый. На днях полотнище к древку прибивал
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 13:47   #18413
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Да хоть трусы, был бы профит народу от этой смены власти, а то по факту уже за идею работают, дальше только осталось брать деньги, за то что на работу ходят.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 18:17   #18414
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да хоть трусы, был бы профит народу от этой смены власти, а то по факту уже за идею работают, дальше только осталось брать деньги, за то что на работу ходят.
Ура. нашли мой аванс . Завтра еду получать его на кассе. Теперь найти бы еще транш и отпускные.
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 19:13   #18415
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В БЭП заяву кинуть, что слухи бродят, что деньги крутят через банки... )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.05.2018, 20:52   #18416
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В БЭП заяву кинуть, что слухи бродят, что деньги крутят через банки... )))
Было масса проверок в том числе и ФСБ, пострадали только жалобщики. А так все без изменений.
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2018, 06:58   #18417
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Москва
16 мая 2018 года
№ 154-СФ
"О состоянии и перспективах принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц"
Из текста..
"2..Рекомендовать Правительству Российской Федерации:
продолжить финансирование мероприятий по повышению качества принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц в рамках государственной программы Российской Федерации "Юстиция", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации
от 15 апреля 2014 года №.312 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 31 марта 2017 года №.370 с последующими изменениями), предусмотрев выделение дополнительных бюджетных ассигнований на обеспечение социальных гарантий работникам Федеральной службы судебных приставов;
проработать вопрос о местах содержания правонарушителей, задержанных должностными лицами Федеральной службы судебных приставов за совершение административных правонарушений;
рассмотреть возможность подготовки в порядке реализации права законодательной инициативы проекта федерального закона "О судебных приставах и порядке прохождения службы на должности судебного пристава", предусматривающего в том числе: право работников Федеральной службы судебных приставов и членов их семей на санаторно-курортное лечение; комплекс социальных гарантий по возмещению вреда, причиненного в связи с исполнением судебными приставами служебных обязанностей; страховые гарантии должностным лицам Федеральной службы судебных приставов, правомочным либо уполномоченным начальником органа дознания осуществлять предварительное расследование в форме дознания, а также иные полномочия, предусмотренные уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации; право работников Федеральной службы судебных приставов на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения;
рассмотреть вопрос о возможности предоставления работникам Федеральной службы судебных приставов социальных гарантий в объеме, предусмотренном Федеральным законом
"О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
6..Рекомендовать Федеральной службе судебных приставов:
проработать вопрос о создании в своих территориальных органах специальных помещений для содержания правонарушителей, задержанных должностными лицами Федеральной службы судебных приставов за совершение административных правонарушений;
продолжить совершенствование системы принудительного исполнения социально значимых требований исполнительных производств о взыскании алиментов, предоставлении жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, взыскании задолженности по заработной плате.
7..Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации:
предусматривать при формировании проектов бюджетов субъектов Российской Федерации необходимые бюджетные ассигнования в целях исполнения судебных решений о предоставлении жилых помещений детям-сиротам;
рассмотреть возможность установления дополнительных социальных гарантий работникам территориальных органов Федеральной службы судебных приставов и членам их семей."
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2018, 07:01   #18418
Виктор Гюго
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Господа, а к чему весь этот сыр бор с оружием? Были предпосылки к его использованию? Или произошло какое то ЧП понудившее высшие умы к принятию такого решения? Пытаюсь выяснить логическую связь и провести прямую линию_) Уверен, что кто то напишет об отсутствии оной и наличии кривой неподдающейся исследованиям, но если дело называют экспериментом можно не избежать экскрементов. Каски и защитные средства в лабе будут использоваться или как по старинке голыми руками горшки обжигать будут?
Я считаю, что начинать надо с поднятия денежного довольствия, кнопочки тревожные везде поставить, отработать схему взаимодействия с другими службами наяву, а не во сне, видеонаблюдение наладить в соответствии с реалиями современного мира. Ну и если так хочется: выдавать оружие только старшим и лицам находящимся в тревожной группе, а не тем кто с посетителями работает и по запарке может перепутать предохранитель с тангентой.
По поводу освидетельствования на вменяемость и лояльность к ближним могу сказать, что все при поступлении приносили справки из ПНД и в общем и целом "коллектив неплохой если не злить", на моем веку и адекватные пытались застрелиться, кстати когда в ВОХРЕ были случаи непроизвольного пулеиспускания как правило в стены, заканчивалось все тем, что просто грозили пальчиком и ругали конечно, но потом как то все успокаивалось, а тут даже представить сложно что будет когда пуля начнет движение по каналу ствола. Особенно учитывая ситуацию, когда боец думает о п...де больше, чем о винтовке. Вывод: оружие надо выдавать только после поднятия социального статуса пристава, а не поднимать статус с помощью оружия.
И еще, вот начинаются разговоры о комплексном зачете, о сдаче километра, а в реале, физо на каком уровне в службе, стоит сходить в любую секцию к любителям на пробное чтоб понять что дно полное, я вот с ужасом жду выполнения упражнения подъем ног к перекладине. Хорошего всем дня коллеги_)
Виктор Гюго вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2018, 09:22   #18419
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Давно не было такой марковки, да ещё и за подписью СФ...

---------- Ответ добавлен в 09:22 ----------Предыдущий ответ был в 09:10 ----------

Виктор Гюго, ситуации бывают разные, помимо этого не надо забывать "лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем наоборот"
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
старшим и лицам находящимся в тревожной группе,
а это что за зверь
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
не тем кто с посетителями работает и по запарке может перепутать предохранитель с тангентой.
ну если у вас есть такие, я бы на вашем месте задумался...
Виктор, давно работаете? Оружие уже было, с кадрами в те времена было получше конечно, но не надо это все воспринимать, как нечто новое, а как они это называют, это вторично.
Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
Вывод: оружие надо выдавать только после поднятия социального статуса пристава, а не поднимать статус с помощью оружия.
чего-то я не увидел внятной аналитики, под базу оружие и социальный статус... И кто сказал, что подними ЗП, сделай статус правоохранительный, кадровая составляющая мы от этого вырастет в разы...?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2018, 11:52   #18420
Дознаватель64
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Давно не было такой марковки, да ещё и за подписью СФ...

---------- Ответ добавлен в 09:22 ----------Предыдущий ответ был в 09:10 ----------

Виктор Гюго, ситуации бывают разные, помимо этого не надо забывать "лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем наоборот"
а это что за зверьну если у вас есть такие, я бы на вашем месте задумался...
Виктор, давно работаете? Оружие уже было, с кадрами в те времена было получше конечно, но не надо это все воспринимать, как нечто новое, а как они это называют, это вторично.
чего-то я не увидел внятной аналитики, под базу оружие и социальный статус... И кто сказал, что подними ЗП, сделай статус правоохранительный, кадровая составляющая мы от этого вырастет в разы...?
Всем добрый день. Я в службе недавно, до это работал в оперативных подразделениях МВД на разных должностях. На мой взгляд огромным упущением законодателя является низкая ЗП сотрудников ФССП. Объясню почему. Во первых в настоящее время СПИ работают "спустя рукова",объясняя это тем, что:"пусть вообще скажут спасибо, что вообще работаем за такую ЗП". Если будет достойнач ЗП, соответственно увеличится спрос за исполнение, улучшится исполнение - большая часть денег, изъятых у должников, пойдет в бюджет, страна будет более богаче. Не в обиду будет дамам, но в СПИ пойдут мужчины, а они то взыскивать будут куда лучше и решительнее. Сформируется полноценная, сильная, рабочая структура, которая в настоящее время, сказать честно, такой не является.
Дознаватель64 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot