Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 17:54   #10341
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Curan Посмотреть сообщение
А предупредить о проверке нельзя?
Можно, только это все заранее согласовывается, а не в момент проверки.
Цитата:
Сообщение от us15np Посмотреть сообщение
Я себе представляю что пожарная сигнализация в образовательных учреждениях закорочена и никто ее работоспособность реально не проверяет. Все надеются что ничего не случится, а если случится то надеются на русскую авось, как-нить отмажутся. ФГУП ОХрана скажет что мониторинговый прибор не передал и т.д. и т.п.
Отрази в акте, пускай устраняют.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.02.2018, 08:24   #10342
agent00.76
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

А что вы хотите от ФГУПа - там остались за такую зарплату я думаю самые стойкие или половина инвалидов как у нас. Из троих один проверит и сделает. двое других отделаются записью в журнале о проведенной проверке.
agent00.76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 13:53   #10343
skynet10013223544
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

под гумно таких и будет счастье, а если разобраться ФГУП еще тот присосыш, хрен чем вытравишь
skynet10013223544 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:37   #10344
agent00.76
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Польза от них - иногда помогают в перезакрытии проблемных квартир, а так по-большому организация с мощнейшей бюрократической машиной с купюроприемником в принимающую сторону...
У кого - как происходит перезакрытие в выходные дни при отсутствии бравого ФГУПа ???
agent00.76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:09   #10345
us15np
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Пенсионеры ФГУПовцы работают по пол часа в день с 08-30 до 09-00. Потом идут домашними делами заниматься. Нам бы так жить ребята. А то сидишь день до вечера заваленный документацией ПЦО и литерными делами да еще текущая отчетность плюс подбор объектов.

---------- Ответ добавлен в 21:06 ----------Предыдущий ответ был в 21:04 ----------

Самое главное что на местах они бесконтрольны. Из центра им так и говорят что мол приезжай хотяб раз в месяц чтоб мы видели что ты живой, а то помрешь а мы все еще продолжим зарплату начислять

---------- Ответ добавлен в 21:09 ----------Предыдущий ответ был в 21:06 ----------

И не надо ля ля что у этого сброда ФГУПовского зарплата маленькая, побольше многих. Технички в школах говно моют за табором детей по пол дня и получают 5 тыс. а эти больше десятки. Плюс по пол часа работают, плюс на бензине отмывают деньги что им даются на объезд объектов
us15np вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 20:30   #10346
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от agent00.76 Посмотреть сообщение
А что вы хотите от ФГУПа - там остались за такую зарплату я думаю самые стойкие или половина инвалидов как у нас.
Цитата:
Сообщение от agent00.76 Посмотреть сообщение
Польза от них - иногда помогают в перезакрытии проблемных квартир, а так по-большому организация с мощнейшей бюрократической машиной с купюроприемником в принимающую сторону...
Цитата:
Сообщение от us15np Посмотреть сообщение
сброда ФГУПовского зарплата маленькая, побольше многих.
Вот сколько я говорил, что ФуфлоГУП в последней стадии раковой опухоли, умирает, старается выкарабкаться, топит последнюю опору ОВО, да и честно сказать, быстрее бы сдох окончательно, травит всё вокруг трупным ядом...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 07:27   #10347
kinderx
Местный
 
Аватар для kinderx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
Вот сколько я говорил, что ФуфлоГУП в последней стадии раковой опухоли, умирает, старается выкарабкаться, топит последнюю опору ОВО, да и честно сказать, быстрее бы сдох окончательно, травит всё вокруг трупным ядом...
Скоро отпилит сук на котором сидит, т.к. они теперь выходят на торги по реагированию. А что потом ЧОО просто отожмет все эти объекты, они даже и не думают.
__________________
Моя жизнь это работа, моё хобби это работа, мой отдых это работа, моя семья это работа... В общем полная
kinderx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 09:27   #10348
rostochr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от kinderx Посмотреть сообщение
выходят на торги по реагированию.
А кто у них реагирует? Насколько я знаю ФГУП практически мониторинговая компания, на их тревоги реагирует ОВО и РОВД. Ну и физическая охрана, пенсионеры в форменной одежде.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 09:50   #10349
Александр Секунов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос в следующем. Вправе ли подразделения охраны заключать трехстороннее соглашение по оперативному реагированию на тревожные сообщения на объекты юр.лица, подключенные к ПЦН мониторинговых компаний? Спасибо заранее.
Александр Секунов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:05   #10350
Nikolai_sk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Многое конечно зависит от позиции руководства и существующих в конкретном субъекте тарифов и услуг. Но в целом ДА, может заключать такие договора. Трехсторонний является приоритетным вариантом (в отличие от двухстороннего с ЧОП на "реагирование"), так как идет в зачет по количеству объектов в статистической отчетности.
Nikolai_sk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:09   #10351
Александр Секунов
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Nikolai_sk, в том то и дело, что это не договор, а просто СОГЛАШЕНИЕ о передаче тревожных сообщений вне договорных рамок
Александр Секунов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 10:26   #10352
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Александр Секунов Посмотреть сообщение
а просто СОГЛАШЕНИЕ о передаче тревожных сообщений вне договорных рамок
Смотреть надо,что в соглашении, условия, порядок реагирования. Возможно (скорее всего)
Цитата:
Сообщение от Nikolai_sk Посмотреть сообщение
идет в зачет по количеству объектов
Если взаимовыгодные условия, почему нет?
Ищете способ победить конкурентов?
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 14:52   #10353
skynet10013223544
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Александр Секунов Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос в следующем. Вправе ли подразделения охраны заключать трехстороннее соглашение по оперативному реагированию на тревожные сообщения на объекты юр.лица, подключенные к ПЦН мониторинговых компаний? Спасибо заранее.
однозначно нет, пройденный этап в прошлом году (такие как Евросеть, Цифроград, Связной)

---------- Ответ добавлен в 20:52 ----------Предыдущий ответ был в 20:48 ----------

просто случилось то что давно должно было, звонит деж ОВД: -Там с мон.компании звонили, что у них сигналка сработала.
наш дежурный - Ну так езжайте и смотрите.
в результате в магазине кража
После этого мон. фирма нас задолбала с этим соглашением, но управа сказала нет однозначно, пусть с МВД соглашения заключают
skynet10013223544 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:57   #10354
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от rostochr Посмотреть сообщение
Вот сколько я говорил, что ФуфлоГУП в последней стадии раковой опухоли, умирает, старается выкарабкаться, топит последнюю опору ОВО, да и честно сказать, быстрее бы сдох окончательно, травит всё вокруг трупным ядом...
Вы чего тут к ФГУПу прицепились?))
Нормально они работают. По крайней мере у нас в регионе на тех постах, что раньше аттестованными сотрудниками охранялись (Правительство местное, зак.собрание, прокуратуры, СК и т.д ну кроме банка (там Росинкас бодро нишу занял)) сидят теперь работники ФГУП "Охрана", теже самые бс ОВО. Бывшие ГЗшники и постовики. И ничего при этом, ровным счетом ничего не изменилось. Пропускной режим так же осуществляется, жалоб от хозоргана нет. А почему? Потому что, сидеть ровно и штаны на жопе просиживать можно как сотруднику в погонах так и сотруднику в синей форме охраны. Только этому платят в несколько раз меньше. Вот и вся разница между вами и ними..
Тем более ФГУП "Охрана" это ваша будущая так сказать альма-матер. Радостно распахнув обьятия вольет в себя и ОВО и подобные подразделения ведомственной охраны министерств и ведомств. Да и на пенсии приютит))
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 18:14   #10355
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Вы чего тут к ФГУПу прицепились?))
Они на электромонтеров жалуются. С постовой, все более менее.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 22:43   #10356
us15np
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

А что я должен значит свое здоровье у компа портить с утра до вечера печатая бумажки, а эти дормоеды ФГУП по пол часа в день работать? получается я плачу налоги чтобы со здоровых мужиков пылинки сдувать. я значит говно а они белорученьки. Они по пол месяца смету составляют на монтаж, даже план схему нарисовать не могут. Тупо посчитать не могут сколько будет в месяц тех. обслуживание. Сторонние организации по нарисованной план схеме весь расклад собственнику высылают на мыло уже через 4 часа. И за обслуживание берут сколько я скажу
us15np вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 08:15   #10357
Nikolai_sk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Александр Секунов Посмотреть сообщение
Nikolai_sk, в том то и дело, что это не договор, а просто СОГЛАШЕНИЕ о передаче тревожных сообщений вне договорных рамок
У вас может это обзывают СОГЛАШЕНИЕМ. В каждом регионе форма договора может отличаться. В нашем регионе это ДОГОВОР и называется он "на охрану объекта путем оперативного реагирования на сообщения о срабатывании средств сигнализации". Чаше всего он двухсторонней. И заключен между ОВО и собственником. И заключается он в выезде на объект по звонку от мониторинговоговой организации (ФГУП,ЧОП) и без материальной ответственности ОВО. Я слышал что есть практика в других регионах, заключения и трехсторонних договоров (+ФГУП, ЧОП), но в общей массе подобную рода охрану практически не используют, что собственно и правильно.
Nikolai_sk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 09:28   #10358
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от chorny Посмотреть сообщение
Бывшие ГЗшники и постовики.
Иногда полезно и мозги включать. Они там сидят потому что имеют пенсию+зп. Но пенсионеры через энное количество лет закончатся, потому как сократили те должности где ее зарабатывали, и начнется
Ну или придется поднимать зарплату.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 09:56   #10359
Sal32
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от us15np Посмотреть сообщение
А что я должен значит свое здоровье у компа портить с утра до вечера печатая бумажки, а эти дормоеды ФГУП по пол часа в день работать? получается я плачу налоги чтобы со здоровых мужиков пылинки сдувать. я значит говно а они белорученьки. Они по пол месяца смету составляют на монтаж, даже план схему нарисовать не могут. Тупо посчитать не могут сколько будет в месяц тех. обслуживание. Сторонние организации по нарисованной план схеме весь расклад собственнику высылают на мыло уже через 4 часа. И за обслуживание берут сколько я скажу
Смету я уже давно сам делаю, так быстрее))
Sal32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 12:36   #10360
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Но пенсионеры через энное количество лет закончатся, потому как сократили те должности где ее зарабатывали,
Что уже?? На три дня ушел ...и уже?

Че прям все МВД сократили ?всех с ППСП .ИВС.УУП..тыловиков и связистов?

Всю ФСИН..???всю охрану в ВНГ???

Кошмар..пропал ФГУП.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot